Гость
Статьи
Про дочерей....

Про дочерей....

Мамы у которых дочки...как вы воспитываете / будете воспитывать свою дочь всмысле полового воспитания? Во сколько лет вы хотите чтобы она потеряла девственность? и хотели бы вы чтобы у ней было энное количество партнеров как часто пишут молодые девушки на форумах

гость
76 ответов
Последний — Перейти
11111
#1

а что значит-мама хочет?и кол-во партнеров тоже мама контролирует?что-то вы перегнули в своем вопросе..

Масяня
#2

моя мама тоже много чего хотела=)

iGRA
#3

воспитывай не воспитывай...а всё будет так как захотят эти самые дочери.

табуретка
#4

девственность? чем раньше, тем лучше.

партнеров? человек 50 в год. иначе же скучно будет девочке

Гость
#5

ее дело. воспитывать как? Проинформирую о средствах предохранения, о том что сексом стоит заниматься когда хочется самой, а не кому то другому. Не делать никаких отдолжений, руководствоваться только своими желаниями.

#6

Главное, что бы мозги были. Тогда и все остальное будет как надо.

Гость
#7

главное что бы знали о презиках и о последствиях.

Гость
#8
гость

Мамы у которых дочки...как вы воспитываете / будете воспитывать свою дочь всмысле полового воспитания? Во сколько лет вы хотите чтобы она потеряла девственность? и хотели бы вы чтобы у ней было энное количество партнеров как часто пишут молодые девушки на форумах

Ну предупреждают же по телевизору - гололед! Все-таки головой ударились, да?

Вы дочке список выдать хотите в котором укажите когда вы и что хотите и сколько должно быть? Неужели ума не хватает понять, что плевать она хотела на ваше "я хочу", это ее жизнь и у нее все будет по-своему.

Гость
#9

Автор, никто Вас никогда не спросит чего Вы хотите. Ваши пожелания насчет личной жизни дочери это ваши личные проблемы

Гость
#10

Главное научить свою девочку девственность и юное тело даром направо и налево половым партнёрам не предоставлять

Иная
#11
Алиса

Главное, что бы мозги были. Тогда и все остальное будет как надо.

=))) Чётко написали и правильно!!!

У меня мнение об этом за последний год резко изменилось(

воспитывать нужно до 3-х лет!!! пока формируется личность, вот что заложишь в эти годы - то и будет!!!

Я считаю, то Главное чтобы каждая девушка себя уважала и ждала такого же уважения и от окружающих ее мужчин, тогда все будет хорошо!!!

Вот в этом то и проблема, что воспитывать нужно не только дочерей, но и сыновей - чтобы мальчик осознавал то, что девушка это будущая мать и уважал ее, а не относился как придурок к женскому полу! Вот так!

#12

Мне почти 17 и моя мама ничерта не знает о моей половой жизни. даже более: она не подозоевает о ее существовании.

вы ничего сделать не в состоянии. мне мама часто говорит. чтобы я глупостей не делала, но похоже ее уроки прошли зря

Гость
#13

Вот один из воспитательных моментов: шли мы как-то с дочерью по улице, ей тогда лет 5 было, т.е. в садике она уже "словей понабралась" , а стадо молодежи (обоих полов) стоит- матерится, покуривая пиво... я дочери говорю: понимаещь, я не могу заткнуть тебе уши и закрыть глаза, не могу оградить от этого, только ты сама будешь выбирать, с кем общаться, и как себя вести.

Мы обеспечиваем ей лучшее, в смысле нагрузки на интеллект, образование в нашем городе (не Москва) , при этом не наседая на голову по поводу учебы, плюс много других занятий, к которым я её подтолкнула, а она с интересом продолжает, т.е. мало свободного времени для дурных мыслей.

Плюс не пытаюсь её сделать более взрослой, но и не вожусь, как квочка.

Первой про интимные вопросы разговор не завожу, отслеживая степень интереса к тому или иному явлению.

Не думаю, что буду трендеть ей про девственность до свадьбы: в глубине души считаю, что все-таки правильно говорят, туфли при покупке и те примеряют..... Уверена, не выйди я замуж в 19 лет - у меня была бы очень бурная личная жизнь, а так я примерная жена уже больше 20 лет.

Мы с супругом друг у друга не первые, у меня был один раз до него :), сколько у мужа не знаю :):)

В общем, личным примером мы, надеюсь, внушили дочери (и старшему сыну) мысль, что счастливый брак - это очень хорошо :):):)

Дочери скоро 14. Конечно, интернет её уже очень просветил, но при этом она еще ребёнок, как бы масскультура ни пыталась сделать из неё крутого тинейджера.

#14
Недевственница

Мне почти 17 и моя мама ничерта не знает о моей половой жизни. даже более: она не подозоевает о ее существовании.

вы ничего сделать не в состоянии. мне мама часто говорит. чтобы я глупостей не делала, но похоже ее уроки прошли зря

да бл*я, действительно прошли зря-- этож как надо головой ёпнуться чтоб такой ник себе сделать...

#15

Это моя подруга стебала. я когда увидела это безобразие жутко злилась. но потом плюнула. сказала "Делай что хочешь"

Kler
#16

мне вообще про секс родители не говорили, никогда.

и какая разница мамам во сколько дочь или сын потеряют девственность? у них своя жизнь.

#17
Недевственница

Это моя подруга стебала. я когда увидела это безобразие жутко злилась. но потом плюнула. сказала "Делай что хочешь"

А, ну тогда извини))

Лин
#18
Гость

Вот один из воспитательных моментов: шли мы как-то с дочерью по улице, ей тогда лет 5 было, т.е. в садике она уже "словей понабралась" , а стадо молодежи (обоих полов) стоит- матерится, покуривая пиво... я дочери говорю: понимаещь, я не могу заткнуть тебе уши и закрыть глаза, не могу оградить от этого, только ты сама будешь выбирать, с кем общаться, и как себя вести.

Мы обеспечиваем ей лучшее, в смысле нагрузки на интеллект, образование в нашем городе (не Москва) , при этом не наседая на голову по поводу учебы, плюс много других занятий, к которым я её подтолкнула, а она с интересом продолжает, т.е. мало свободного времени для дурных мыслей.

Плюс не пытаюсь её сделать более взрослой, но и не вожусь, как квочка.

Первой про интимные вопросы разговор не завожу, отслеживая степень интереса к тому или иному явлению.

Не думаю, что буду трендеть ей про девственность до свадьбы: в глубине души считаю, что все-таки правильно говорят, туфли при покупке и те примеряют..... Уверена, не выйди я замуж в 19 лет - у меня была бы очень бурная личная жизнь, а так я примерная жена уже больше 20 лет.

Мы с супругом друг у друга не первые, у меня был один раз до него :), сколько у мужа не знаю :):)

В общем, личным примером мы, надеюсь, внушили дочери (и старшему сыну) мысль, что счастливый брак - это очень хорошо :):):)

Дочери скоро 14. Конечно, интернет её уже очень просветил, но при этом она еще ребёнок, как бы масскультура ни пыталась сделать из неё крутого тинейджера.

Классный пост.

#19
Дикая вишня

А, ну тогда извини))

Да ни че)

просто нападение не всегла лучше политика

Тень Твари
#20

16 сдохни в муках от спида. Смеха ради.

По теме - главное детей не заводить, а то получаются или твари типа меня или ублюдки типа недевсвениц всяких. Или еще какая *** =)

Не говоря уж про гомиков...за это вообще надо на опыты сдавать.

Гость
#21

Во сколько лет вы хотите чтобы она потеряла девственность?

Отличный вопрос.

Я скажу своей доченьке когда она у меня будет-дорогая я хочу чтобы ты потеряла девственность в 33 года,потому что это возраст очень интересный и переломный.

Гость
#22

Главное, чтобы мать была поддержкой своей дочери, если личная жизнь у дочери не сложится. Ужасно читать "Меня муж бьет, оскорбляет, а уйти мне с ребенком некуда и жить не на что"

Гость
#23

Да ей же плевать будет на мое мнение по этому вопросу.

Моя мама меня тоже воспитывала определенным образом,а я живу по другому

гость
#24

а я жестко буду контролировать ее жизнь,в школьноые годы не разрешу ни с кем встречаться,пусть мозги на место встанут.Годам к 20 по-другому будет мыслить,нежели в 14-15.И если пойдет трахаться по малолетке из любопытства и потому что "все так делают" впоследствии будет жалеть об этом.По себе знаю,как вспомню,с кем я хотела встречаться в 17-19 лет,гопники зачуханые.Щас в 23 я счастлива,что не прошла ни через одного долбо-ба и нашла свое счатье,а вспоминая о тех,кто мне нравился,блевать охота!

просто гость
#25

гость

а я жестко буду контролировать ее жизнь,в школьноые годы не разрешу ни с кем встречаться,пусть мозги на место встанут.Годам к 20 по-другому будет мыслить,нежели в 14-15.И если пойдет трахаться по малолетке из любопытства и потому что "все так делают" впоследствии будет жалеть об этом.По себе знаю,как вспомню,с кем я хотела встречаться в 17-19 лет,гопники зачуханые.Щас в 23 я счастлива,что не прошла ни через одного долбо-ба и нашла свое счатье,а вспоминая о тех,кто мне нравился,блевать охота!

Не переживайте так.Гопники мало кого привлекают из-за своего неадекватства.Но не стОит чересчур ограничивать свою дочь от социума.

Гость
#26

Мне почти 25, девственник, ни с кем не встречался. Понимаю, что девушки соглашаются на секс, например, для того, чтобы угодить парню. Разнополые живут конформизмом, сложились стереотипы, что нужно встречаться еще в школе, половую жизнь начинать до 20 лет. Далее девушка должна для себя ответить на вопросы: 1) Хотела бы она секса с этим человеком? 2) Почему она с ним встречается? Потому ли, что он лучше быдла, ее окружаюшего? А если будет еще один "хороший" человек? Думаю, что важно разговаривать с детьми о психологической стороне секса и межполовых отношений.

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#27

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#28

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#29

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#30

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#31

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#32

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#33

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#34

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#35

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#36

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#37

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#38

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#39

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#40

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#41

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#42

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#43

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#44

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

марина1972
#45

ну моя потеряла девственность в 10 лет... я ей разрешила. а что? сама в 12 лет уже ебалась.сама приучила её к такой жизни, всё отлично!

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#46

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#47

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#48

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#49

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ

ВЫ ВСЕ ДУРЁХИ
#50

ЛОЛ ВАШИ ДОЧЕРИ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ДЕВСТВУННОСТЬ ОНИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ВАШИМИ СПИНАМИ ВЫ ВСЕ ДУРЫ