Гость
Статьи
Секс со сводным братом

Секс со сводным братом

Наши родители женаты уже 2 года,у нас очень дружная семья.И к своему сводному брату я относилась как к хорошему другу,он всегда меня поддерживал и помогал в трудностях.Он очень симпатичный и добрый....на этой неделе наши родители уехали на дачу,посмотреть как там после зимы.Они и раньше оставляли нас вдвоем,мы с Братом всю ночь смотрели фильмы,валяли дурака и.т.п.Той ночью мы легли спать( спим мы в одной комнате,комната большая так что он с достаточно далеко от меня).Мне тогда приснился кошмар и я проснулась вся в слезах,сна я не помнила,а осадок страха был( кто знает тот поймет,когда кошмары снятся).Он услышал что я плачу,встал с кровати и стал меня успокаивать ,говорить что это всего лишь сон....он прижимал меня к себе ,целовал в голову..А потом у нас двоих башню сорвало....мы занялись таким сексом.... еще он мне куни сделал..как мужчина в постели он супер.Он сказал что всегда будет оберегать меня ..если наши родители узнают ,их кандрашка хватит,я не хочу рушить их бракЕму 22 ,мне 20.

Аннет
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

охотно верим, ага

Сергеевна
#2

какая романтика)

хоть кино снимай)

Лампуша
#3

Может книжки писать начнешь, а?

Гость
#4

Похоже, что автор начиталась женских романов.

#5

или кино снимать. банально, но мило.

Гадя Петрович
#6

20 и 22 года.сводные брат и сестра, спять в одногй большой комнате в разных углах)))))))))))))))

гость
#7

А что, у родителей к друг другу хорошее отношение, а детей друг друга они не переваривают? А что же такое они (вы) им сделали плохое? Поделитесь.

#8

ага, ага... а там никто из вас не забеременел?

#9

Вас "ха-ха" а у меня есть такая безбашенная подруженция....Она спала со сводным братом, с двоюродным братом...и племянником своего бывшего мужа))

Darth Vader
#10

По сути вы друг-другу посторонние люди, ничего страшного не произошло.

Аннет
#11

поделилась сокровенным и попросила дать совета...а у вас глупые усмешки...

Гость
#12

а что в этом такого? Вы не кровные родственники,то что ваши родители женаты, вам ничем не мешает, захотите-поженитесь тоже, и детей заведете...В чем проблема то? Вот если б вам лет по 12-13 было, тогда б, да проблема была, но тоже не ужас-ужас...

гость
#13
Аннет

поделилась сокровенным и попросила дать совета...а у вас глупые усмешки...

Советы:

1. женитесь

2. не женитесь

#14

какой совет то дать?))))))че вас не устраивает? чего хотите?

ЧелЛов
#15
Аннет

Мне тогда приснился кошмар и я проснулась вся в слезах

Ну девки ну что только не придумают.

А большинство написала бы после этого что он изнасиловал.

Гость
#16

Сводный брат это когда один родитель общий, а это не знаю чё.. Может, названный брат...

Гость
#17
Гость

Сводный брат это когда один родитель общий, а это не знаю чё.. Может, названный брат...

нет, это ошибочное, но почему-то распространенное мнение. Сводный - без общих родителей

2302
#18
Гость

Сводный брат это когда один родитель общий, а это не знаю чё.. Может, названный брат...

сводные - это когда дюди женятся с детьми уже от предыдущих браков, тогда они и становятся таковыми.

а когда один общий родитель, тогда если по маме, то единоутробные, а по папе - единокровные.

Это я
#19

тупая разводка. автор тоже тупая.

#20

Аннет,ты насмотрелась "Жестоких игр"?

Sarah
#21

Так он и не брат вам.

И вообще, причем здесь родители? У них своя жизнь, они ее строили не спрашивая вас.

Гость
#22

А какой совет нужен?

Гость
#23

"Он целовал меня в голову" )))

а также совал язык в писю,кусал клитор.натягивал половые губы на уши и теребил мохнатку...

марьванна
#24

приснился кошмар крошке и она каааааак зарыдает ))))

Гость
#25

Во автор *** то,ужас.Она не Жестокиx игр насмотрелась,а Спид и инфо начиталась.

Тень Твари
#26

Скучно.

ku
#27
Гадя Петрович

20 и 22 года.сводные брат и сестра, спять в одногй большой комнате в разных углах)))))))))))))))

+100

мяу
#28

если ваш отчим вас не удочерил,а ваша мать не усыновила мч, то вообще никаких проблем ни перед людьми,ни перед законом,хоть жениться идите.

Гость
#29

Смешно))))))

Darth Vader
#30
мяу

если ваш отчим вас не удочерил,а ваша мать не усыновила мч, то вообще никаких проблем ни перед людьми,ни перед законом,хоть жениться идите.

Даже если удочерил и усыновила, это ничего не менят.

Гость
#31

Пока читала коменты - ухахаталась. Даже забыла, что и сама написать хотела.

Автор, он тебя в голову целовал, а ты его?

Л158
#32

Люди, че злые-то такие? А вдруг - правда? ))) Автору: родители просто так вам трах...ся не дадут под своей крышей - как пить дать. Так что эти отношения либо прекращайте и забудьте о них, не рассказывая родителям, или женитесь - третьего не дано.

Аня
#33

когда разводки сочиняете то хоть посмешнее чтоли делайте!))) а то блин даже как то неинтересно..эх...прошли времена хороших разводок...))

Аня
#34

я вспомнила! я такое уже слышала!!! даже видела!! автор сериал пересказала нам)) ну помните толи турецкий гамбит, толи ещё как-то назывался не помню уже..о! турецкий для начинающих! вот)))))))) хахаха прям смешно стало)))

пипка
#35

да че вы накинулись..))а чего вы боитесь я так и непоняла.ведь сводный это не родной по крови так сказать.

#36
Гость

Пока читала коменты - ухахаталась. Даже забыла, что и сама написать хотела.

Автор, он тебя в голову целовал, а ты его?

А она его - в головку)

Гость
#37
Аня

я вспомнила! я такое уже слышала!!! даже видела!! автор сериал пересказала нам)) ну помните толи турецкий гамбит, толи ещё как-то назывался не помню уже..о! турецкий для начинающих! вот)))))))) хахаха прям смешно стало)))

нет, есть такой старый советский фильм, где парень и девушка влюблены (но они там еще школьники вроде), а мама девушки и папа парня решают поженится. И тут такая, мол, драма у них, что не смогут быть вместе, а станут просто родней. Видали? Но там махровый совок. Все осуждается и обсуждается. Да и дети молодые еще. А нынче-то чего? Всем плевать, делай, что хошь :) Тем паче вы ужо давно совершеннозимние оба :)

Гость
#38

эх, жаль у меня нет брата! :)))

очень удобное дело :)))

Метла от Versace
#39

какая романтишная разводка...

Аннет
#40

кто с этим не столкнулся ,тому не понять...

зря побеспокоила.

Масяня
#41
Метла от Versace

какая романтишная разводка...

Ага. Особенно умилили родители, заселившие разнополых взрослых людей в одну комнату=)

Автор, может уже не таиться. Родаки в курсе, чем могут заниматься 20-летние лбы ночью в одной комнате=))) И главное, молодцы-то какие - на дачу срулили, чтобы деткам не мешать=)

Гость
#42

Автор, ничего страшного в этом нет, так как у вас разные оба родителя. Я же правильно поняла, что у вас и папы и мамы разные? Не парьтесь тогда. Но родокам ни слова.

Гость
#43
Гость

эх, жаль у меня нет брата! :)))

очень удобное дело :)))

)

)))))))

Гость
#44

а я спал с дедушкой подруги

Ёжа
#45

То есть ваши родители сошлись, а вы и тот парень - дети вашей мамы и отчима от первых браков, никто из вас не родился именно от этого брака? Тогда в чем проблема, вы друг другу никакие не родственники и имеете полное право быть вместе! Нередко так и образуются семьи. А родителей кондрашка не хватит, наоборот, порадуются - вот такое двойное знакомство, еще больше сблизились! Но с другой стороны, если у вас не сложится, при расставании будет тяжелее, вы же продолжите жить вместе и больше шенсов испортить отношения. Надеюсь, у вас такое не случится. Удачи!

Тень Твари
#46

Я сплю с подушкой, что мне делать?!

Э..
#47
Анка Киевлянка

Вас "ха-ха" а у меня есть такая безбашенная подруженция....Она спала со сводным братом, с двоюродным братом...и племянником своего бывшего мужа))

Ужас!!!!!!!)

А если по теме.. разводка

Дочь пролетария
#48
Тень Твари

Я сплю с подушкой, что мне делать?!

То ещё ничего. Я сплю с медвежонком, он почему-то голубого цвета, вот где клиника. Но он очень мягкий и лучше чем подушка, его можно как хошь крутить под головой, а для таких старушек как я это немаловажно!

Валюта
#49

У вас нет кровных уз,вы друг другу не брат и сестра! Так что не парьтесь-всё норм.

Гость
#50

в таком случае пущай вам почаще кошмарики снятся неплохая компенсация выходит))))))