Гость
Статьи
я столкнулась с …

я столкнулась с обрезанным

люди подскажите" инструкцию по эксплуатации" с обрезанными мужчинами! Кто сталкивался? каков секс с ними,что можно делать,а что нет?

Гость
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#418
Лори

Никакой разницы нет. Это с женской точки зрения.

Разница большая. После обрезания головка становится немного больше. Но чувствительность несколько утрачивается и секс дольше.

Гость
#419
ольга

Мужчина *** ношу все женское крашусь в11лет меня обрезали и вставили в головку кольцо(принц Альберт) это чудо! я досих пор так живу и менять ничего не хочу и безумно возбуждает показатьженщинам залупленый на всю а член у меня18/6 ищу женщин которым это нравится вы от50 до80лет любой секс ариентации любой нации исполню любые ваши фантазии я очень ласковая нежная послушная живу воронеж

А мне 44 года, Дима. А к тебе можно приехать? Хочу чтоб ты меня ну поняла

Юрий
#420
Ольга Алексеенко

Мой не обрезанный, но очень хочу уговорить его это сделать. Мне кажется, секс будет намного лучше и для здоровья полезнее. Но не знаю, как его на это уговорить((

Никак нельзя на такое уговаривать !

Гость
#421
Гость

Разница большая. После обрезания головка становится немного больше. Но чувствительность несколько утрачивается и секс дольше.

Головка больше - согласен, мне 44 и я сделал для красоты истетики и гигиены, сейчас прошла неделя после обрезания, все протекает отлично, очень мучает утренний стояк. Когда трогаю головку при перевязке пррсто кайф, все ощущаю, кто хочет попробовать с обрезаным звоните , 8 900 300 71 64. Сам очень люблю секс и женщин.

Гость
#422
Гость

секс однозначно станет лучше. а у меня еще и пирсинг на члене.

Я сделал в воронеже обрезание в четверг сегодня уже кровинки даже не было выглядит класс головка чувствительная и выглядит супер, делал из соображения гигиены и эстетики, сделал полное обрезание с пластикой узлечки, встало ровно 15000 всего за все. И в тотже день уехал домой, жду пока швы рассосутся, утренний стояк ***, но он не мешает ране заживать.мне 44 года и не мусульманин.

Гость
#423
Ольга Алексеенко

Мой не обрезанный, но очень хочу уговорить его это сделать. Мне кажется, секс будет намного лучше и для здоровья полезнее. Но не знаю, как его на это уговорить((

Вы членовредительница. ))) Обрезание это преступление против мужчины и его пениса.

Иван Грозный
#424
Гость

Как кусок члена, может быть лучше целого?

Тебя в детстве в низ головой не роняли? От лишний кожи на головке целостность члена не зависит. А я по своему опыту могу сказать что гигиена лучше на 200%, и в сексуальном плане так лучше.

Гость
#425
Оля Алексеенко

У моего наоборот... Очень часто до финиша просто не доходит, слишком долго всё... Без большого количества смазки тоже не обойтись... Но зато и красиво и гигиенично очень, да... Но сейчас уже не уверена, что хороших сторон больше((( Да и он мне часто припоминает, что это я его уговорила...

Ольга, добрый день. У вас как то изменилась ситуация? Тоже очень переживаю по этому поводу(

Ваня 19.6 см
#426
ОЛЯ

СЕКС С ОБРЕЗАННЫМИ КУДА ЛУЧШЕ
И ДОЛЬШЕ
И НА ВКУС ЛУЧШЕ КОГДА МИНЕТ ДЕЛАЕШЬ
И В АНАЛ ЛУЧШЕ ЗАХОДИТ
С ОБРАЗАМИ СЕКС ЛУЧШЕ

Жидок, иди *** отсюда. Петушары вроде тебя неуверенные в себе, пишут ***, и завидуют людям, у которых член имеет красивую крайнюю плоть, ее можно открыть и закрыть.
А ушлепанам, которые член не моют и орут о гигиеничности обрезанных - могу вам просто предложить хотя-бы раз в день мыть свой член.
Аревуар, щенки.

#427
Гость

Ольга, добрый день. У вас как то изменилась ситуация? Тоже очень переживаю по этому поводу(

Добрый день! Нет, ситуация в лучшую сторону не изменилась, да и не может. А о чем именно вы переживаете?

Гость
#428

У меня молодой человек татарин, соответственно, мусульманин и обрезанный. До этого ни разу не было опыта с обрезанными. Скажу только одно, что есть свои минусы в этом, у него очень маленькая чувствительность, поэтому чтобы ему дойти до самого пика нужно быть максимально перевозбужденнным, либо не слазить с меня часа полтора, а то и больше. Да, не отрицаю, что продолжительность ПА гораздо дольше и количество раз больше, чем не с обрезанными, но иногда и за 5 минут может управиться. Оргазм я получаю намного чаще с обрезанным, даже несколько раз подряд, с необрезанным либо его совсем не получала, либо всего один раз за ПА, про несколько раз подряд даже молчу😁 Мой мч моментами переживает и злится из-за этой низкой чувствительности, и говорит, что будь его воля, никогда бы не сделал. Но за себя могу сказать с полной уверенностью, что я 100% больше не хочу секса с необрезанными, ибо мне нравится внешний вид обрезанного: красиво и эстетично, что даже заводит меня больше всего. Размер у него не маленький, учитывая, что обрезанный, для меня даже оказался огромным😁 До этого была четыре года в отношениях с необрезанным, ходила к геникологу раз в полгода, и постоянно вылазили всякие бактерии. Тут я уже три года в отношениях с обрезанным, проверяюсь также регулярно, да и пертнер мой тоже, за все время была только молочница и то после того, как пропила курс антибиотиков во время болезни ангиной. Да, кстати, по поводу запаха, не могла делать м*ньет своему бывшему, ибо там мой не мой, всеравно был запах, от которого меня просто воротило, а тут я готова часами с*сать, и никаких посторонних запахов. Касаемо чувствительности скажу то, что это индивидуально, видимо моему просто не повезло, потомучто у него есть брат, тоже обрезанный, мой говорит, что у него идеальная чувствительность. Так что выводы делайте сами.

Гость
#429
Гость

Видела. Но я еще и младенца видела впервые, не говоря уж о его ***. У нас с роддома диагноз - фимоз. Два хирурга, один из нашей поликлиники, другой из Морозовской больницы - сказали, что обрезание делать не надо. Я не знала,к чему это приведет, я же не врач. По крайней мере это обведение головки могли бы сделать сразу. Теперь ,кстати, там опять кусчек прирос, спайки появились, и ребенку нельзя все это повторять потому, что он дико боится.

Вы мама, парню жизнь испортили своим бездействием

Гость
#430
Ольга Алексеенко

Мой не обрезанный, но очень хочу уговорить его это сделать. Мне кажется, секс будет намного лучше и для здоровья полезнее. Но не знаю, как его на это уговорить((

Моя милая меня уговорила, я очень рад, это классно, еще больше стал её любить за это.

Гость
#431
Jacob

Обрезание делают на восьмой день чтобы новорожденный пережил страдания и лишился совести.

Я сделал в 35 лет по просьбе любимой, и не какой боли и мучения, скептики кто против обрезания, пугают что это болезненно. Сами суки боятся сделать, что бы поберечь здоровья любимой и *** всякие страшилки. Пишу матом, так как надоело это вранью против обрезания.Девушки не стесняйтесь и просите и настаивайте своего любимого сделать обрезания, потом всю жизнь на руках за это носить будет!

Гость
#432
ж

У меня муж обрезан. Не мусульманин и не еврей. В детстве обрезали по мед. показаниям (типа фимоз, не помню..)

Он был первый обрезанный мужчина в моей практике. Теперь я ярый сторонник обрезания. Что там не говори, про то, что если мужчина моется и чистоплотный, то "там" будет всегда сухо и хорошо пахнуть...Ни фига это не так. У необрезанных даже через пару часов после душа уже скапливаются бактериии под крайней плотью. Легкий неприятный запах можно уловить. У обрезанного всегда там чисто, сухо, приятно. Да и на мой вкус (имхо) не напряженный член обрезанного МЧ выглядит куда более эстетично.

Плюс меньше риск подхватить заразу. Хотя мой домосед и адепт резины, поэтому мне не страшно.)Но в целом спать с обрезанным "гигиеничнее")))) Поэтому вам можно сказать повезло.

Секс никак не отличается. У некоторых может возникать снижение чувствительности головки (т.к. головка не прикрыта и соприкасается с бельем все время, т.е. механическое воздействие делает ее более "грубой")

Значит, часто изменяла раз нет различия

Гость
#433
Гость

Я за обрезание. Чистота, выглядит красиво, а секс с обрезанным в разы лучше! Раньше с мужчинами получала только клиторальный оргазм, а с обрезанным стала получать и вагинальный. Продолжительность полового акта больше, т.к. есть не большая потеря чувствительности! Но секс регулярный, классный, чистый, без запаха.
Про какую-то шершавость тут кто-то писал... Я не видела шершавости и не чувствовала.

Все именно так,,,под каждым словом👌..Обрезанные мужчины -это чистый кайф ,в прямом и переносном смысле😋

Гость
#434
Гость

обрезание может сильно замедлить половой акт, а это может стать проблемой

Ха ха,,, для кого то слишком быстрый акт является проблемой...лично для меня секс на 5 минут-это вообще ни о чем

Гость
#435

В чем разница

Гость
#436
Akhmat138969

Зато грязи нет у меня обрезаный и женщина тает от него и гегенично

Мыться надо чаще 😁

#437
Гость

Все именно так,,,под каждым словом👌..Обрезанные мужчины -это чистый кайф ,в прямом и переносном смысле😋

Ну, кайфа немного, но для здоровья и безопасности точно лучше.

Гость
#438
tatka

Самый лучший секс это с обрезанным несомненно. Аккуратный и эстетичный.

согласна,а какой большой распирает *** ,*** что надо чувствуется внутри мужик!

Гость
#439
Гость

согласна,а какой большой распирает *** ,*** что надо чувствуется внутри мужик!

у меня тоже так прет!!! мне нравится

Гость
#440

🤣

Гость
#441
Русалочка я

Короче. У меня 95% парней с обрезанными были. Это понравилось больше и при оральном и обычном сексе. И да, гигиеничнее. Красивее выглядит. Долго не кончает. Секс по часу обычно. Но это дела вкуса и привычки!!!

О дааа

Гость
#442
Гость

И я не понимаю про какую сниженную чувствительность говорят у обрезанных. Мой может и за 2 минуты окончить, когда секс " по быстрому и по делам", а может час и то я уже прошу хватит, мне надоело, а то б и дольше мог...

По поводу чем отличаются одни от других я не знаю. Все тоже самое. Если уж совсем честно, то у меня были только НЕ обрезанные раньше, как выглядит обрезанный я не знала и не представляла. И тут вечер, тема зашла за обрезание и мой такой выдает: " а у тебя раньше, до меня, обрезанные были?" И тут я понимаю что мой то обрезанный...а мы не много не мало 7 мес вместе на тот момент были. Нет, ну у меня конечно возникала мысль " что то не так...вроде...". Но я думала мне только кажется))
Вот такая вот история.

Вселенная создала член не обрезанный.

Гость
#443

Скажу так, обрезан в 40 лет, сам захотел, жену уговаривал долго, теперь она балдеет, ос всегда в радость, при необрезанном члене как немой запах есть, т.к. помыл, дошёл до кровати, пока ласкаешь женщину, головка закрыта, а там уже запахи. Не будешь же даму в ванне заставлять ос делать, дама должна сама на это пойти или ей противно будет

Гость
#444

Я обрезан, мне девушки и женщины говорят, что со мной секс более яркий

Гость
#445
Русалочка я

Короче. У меня 95% парней с обрезанными были. Это понравилось больше и при оральном и обычном сексе. И да, гигиеничнее. Красивее выглядит. Долго не кончает. Секс по часу обычно. Но это дела вкуса и привычки!!!

Турки скоты небось были у тебя у дешевки)))

Гость
#446
tatka

Самый лучший секс это с обрезанным несомненно. Аккуратный и эстетичный.

Наташки любят скотов турков)))

Гость
#447
Дмитрий

Оля, член после обрезания может стать больше но никак не меньше.
Я обрезание сделал 5 лет назад. Заодно мне удалили уздечку. Была очень короткой и подтягивала головку тем самым уменьшая реальный размер на 1,5 см. До обрезания был 17,5 а теперь 19.
Так что меньше он никак стать не может. Если уздечка от рождения не имеет патологии, то длина члена ни как не изменится. А вот головка со временем станет больше так как ее ни что не сдавливает
Кстати хирург не стал вызывать у меня эрекцию для измерения длины и поверил мне на слово. Обрезал крайнюю плоть как под 17,5..... Кожу потом сильно тянуло где-то 2 - 3 месяца. Но на рабочую длину члена это повлиять не может. Когда член стоит то он как каменный, сама знаешь. Так что кожа по любому растянется.
Так что не волнуйтесь. Обрезанный мужчина на много лучший и увверенный в себе любовник чем не обрезанный.
Я вам скажу по секрету, что обрезанные относятся к необрезанным как к дилетантам в сексе. У необрезанных отсутствует культура секса как таковая!

Мыслым небось ты?)))

Гость
#448
Гость

обрезание может сильно замедлить половой акт, а это может стать проблемой

Мне попадались и не раз в разных странах типо Наташек итд.рассказыали что это дикий ужас спать с обрезанным мерзким типом как туркь или курд или другой мыслым.Одни мучений,волосатый 5 слов знает,люблю тебя ханум трусик снимай,такие Ж.безнравственные,ни чести ни совести нет.Я не стал с ними сек...м заниматься с такими грязными Наташками,хотя интересные,но после мыслымов,ну их всех на...й

Гость
#449
Гость

И я не понимаю про какую сниженную чувствительность говорят у обрезанных. Мой может и за 2 минуты окончить, когда секс " по быстрому и по делам", а может час и то я уже прошу хватит, мне надоело, а то б и дольше мог...

По поводу чем отличаются одни от других я не знаю. Все тоже самое. Если уж совсем честно, то у меня были только НЕ обрезанные раньше, как выглядит обрезанный я не знала и не представляла. И тут вечер, тема зашла за обрезание и мой такой выдает: " а у тебя раньше, до меня, обрезанные были?" И тут я понимаю что мой то обрезанный...а мы не много не мало 7 мес вместе на тот момент были. Нет, ну у меня конечно возникала мысль " что то не так...вроде...". Но я думала мне только кажется))
Вот такая вот история.

С мыслымом небось спишь мерзкая дешевка)))

Гость
#450
ОЛЯ

СЕКС С ОБРЕЗАННЫМИ КУДА ЛУЧШЕ
И ДОЛЬШЕ
И НА ВКУС ЛУЧШЕ КОГДА МИНЕТ ДЕЛАЕШЬ
И В АНАЛ ЛУЧШЕ ЗАХОДИТ
С ОБРАЗАМИ СЕКС ЛУЧШЕ

Капс сними Наташка мерзкая,грязный и волосатый мыслым небось у тебя,ты падальщи...ца)))

Гость
#451
Гость

Нужно попробывать а не читать коменты не понятно кого,секс с таким мужчиной это просто улет.продолжительность акта продлевается,кончает как и все а вот перед тем как кончает головка наливается кровью увеличивается и это просто невероятно.С не обрезаным больше не захотите по крайней мере я.

По крайне мере ты дешевка по жизни,спать с мыслымом,который болеет не понятно чем,это скотство а ты и есть скот)))

Гость
#452
Akhmat138969

Зато грязи нет у меня обрезаный и женщина тает от него и гегенично

Ты овцепас грязный,ты произошел от тети своей,у вас мутация по жизни,тебе надо спать с ишаками)))

Гость
#453
Гость

Так получается. что обрезанный и мыть не надо,!
Дело в эрекции и размере. а не в шкурке!

Можно спорить бесконечно что лучше ,обрезанный или нет… но женщины на опыте точно вам скажут что дело не в этом а в сексуальности исходящей от человека …. Среди и тех и других есть и вау и далеко не очень…давайте на чистоту … если смотреть на красоту то строение полового члена она как женская грудь все индивидуально есть шик а есть висяк ))))
Что касаемо длительности полового акта тут все гораздо глубже и зависит далеко не только от одного обрезания нооо и от многих других фактов влияющих на это
В действительности обрезание создавалось для гигиены и чистоты но это не говорит о том что мужчина не обрезанный весь такой фу фу грязный и постоянно заражает свою партнершу молочницей (как выше тут писали) и обрезанный тоже на это способен. Следущий момент чувствительность да обрезание так же было сделано для снижение чувствительности головки нооо это далеко не показатель того что обрезанный будет держаться часами среди них тоже есть «минутки» и возможно их проблема заключается далеко не в чувствительности головки а проблема другого характера начиная от головы заканчивая уздечкой и неправильным обрезание . Так что милые мои дамы сидеть тут и мечтать что партнёр сделает обрезание и жизнь заиграет другими красками глупо (в некоторых случаях обрезание помогает при быстром семяизвержении но зачастую проблема имеет куда более блинный характер)

Итог : обрезание полезно для снижения чувствительности и улучшает гигиену (но не всегда работает)
У женщин с обрезанием иная ситуация правильное обрезание у женщин наоборот раскрывает клиторальную часть и тем самым оргазм достигается быстрее.

Самое главное это взаимное желание секса и отсутствие рамок блокирующих нас для получения этого удовольствия )) раскрывайтесь своим половникам и любите друг друга)

Лусар
#454
Гость

обрезанный на мой взгляд визуально интереснее выглядит. По ощущениям разница никакой не заметила. Главное чтобы не мелкописечник был))

Мне 26 , и у меня тоже Обрезонный член, не знаю нравиться ли девушкам обрезонные?

Гость
#455
Гость

Я сделал обрезание не по религиозным соображениям, не по проблемам медицинским а так что бы было и я доволен

Такие как вы бесят меня больше всего я был обрезан в детстве отдал бы свою машину лишь вернуть крайнюю плоть а ты сделал это просто так ты идиот

Гость
#456

Мне 66 до 32 лет был холаст с юных лет научился себя сдерживать с женой секс мог продлить до третьего часа когда она под шафе и в секс у меня больше способов чем у абрезаных мои девчёнки расказывали с табой хорошо трахатся много способов а обрезаныц что ты можещ у них это не получится да они не трахоют а поря и ненависть за пороть да и член мой не успевал загрязница а жене сказал что с презервативам что абрезаным оденакова шланг так девчёнки говорили а жена моя девствиницей была уней нет опыта и хорошо что нечего вспомнить

Гость
#457
Ольга Алексеенко

Мой не обрезанный, но очень хочу уговорить его это сделать. Мне кажется, секс будет намного лучше и для здоровья полезнее. Но не знаю, как его на это уговорить((

Обрезали тоже мне моя девушка отрезала письку

Гость
#458
Гость

Я за обрезание. Чистота, выглядит красиво, а секс с обрезанным в разы лучше! Раньше с мужчинами получала только клиторальный оргазм, а с обрезанным стала получать и вагинальный. Продолжительность полового акта больше, т.к. есть не большая потеря чувствительности! Но секс регулярный, классный, чистый, без запаха.
Про какую-то шершавость тут кто-то писал... Я не видела шершавости и не чувствовала.

Мне обрезали письку аккуратно ро было больно

Гость
#459
Ольга Алексеенко

Сумела уговорить своего парня на обрезание, сделал тугое 3 недели назад. Сексом заниматься пока не можем, но надеюсь скоро оценю разницу

Мне тоже моя девушка сама мне обрезание сделала дома наживую

Гость
#460
ОЛЯ

СЕКС С ОБРЕЗАННЫМИ КУДА ЛУЧШЕ
И ДОЛЬШЕ
И НА ВКУС ЛУЧШЕ КОГДА МИНЕТ ДЕЛАЕШЬ
И В АНАЛ ЛУЧШЕ ЗАХОДИТ
С ОБРАЗАМИ СЕКС ЛУЧШЕ

Мне обрезали письку аккуратно секс лучше с девушкой и короткие шорты одевать классные

Гость
#461
Париса

С обрезанным улетный секс. И да выглядит красиво и чистый. А необрезанный бррр((( особенно когда вылазит отбивает всякое желание.

Мне обрезали письку аккуратно ро было больно но секс кайф

Гость
#462
Olly Alex

А я вот жалею, что уговорила парня сдклать тугое обрезание. Выглядит красиво, да, когда головка всегда оголена и кожа туго натянута. Но размер стал меньше, из-за натянутости кожи он всгда под углом к горизонту, почти пропала чувствительность, всегда нужна смазка, получается всё через раз. Иногда начнем, видим, что не получится, и откладываем на потом... Всё слишком долго, часами. В целом стало хуже.

Мне тоже тугое обрезание сделали секс приятный но неприятно

Гость
#463

Мне обрезали проще встачитб письку

Гость
#464
Гость

Почему обрезанный мужчина не может сразу ?

Я сразу я обрезанной

Гость
#465
Гость

Почему обрезанный мужчина не может сразу ?

Меня обрезали

Гость
#466
Оля Алексеенко

Вот я тоже по этой причине своего уговорила. Потому что здоровье прежде всего. Ну единственное что, наверное все же не стоило совсем тугое делать, но... тогда решили так. Кстати, забавно, что врач, которая делала, как раз по имени Ксения)

Моя девушка тоже уговоиила обрезание сама сделала

Гость
#467
Гость

Девушки а вы знаете как правильно сосать обрезаный член чтоб доставить больше удовольствия своему парню,мужу...

Моя девушка сосет обрезанной