Гость
Статьи
я столкнулась с …

я столкнулась с обрезанным

люди подскажите" инструкцию по эксплуатации" с обрезанными мужчинами! Кто сталкивался? каков секс с ними,что можно делать,а что нет?

Гость
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Нужно попробывать а не читать коменты не понятно кого,секс с таким мужчиной это просто улет.продолжительность акта продлевается,кончает как и все а вот перед тем как кончает головка наливается кровью увеличивается и это просто невероятно.С не обрезаным больше не захотите по крайней мере я.

По крайне мере ты дешевка по жизни,спать с мыслымом,который болеет не понятно чем,это скотство а ты и есть скот)))

Гость
#452
Akhmat138969

Зато грязи нет у меня обрезаный и женщина тает от него и гегенично

Ты овцепас грязный,ты произошел от тети своей,у вас мутация по жизни,тебе надо спать с ишаками)))

Гость
#453
Гость

Так получается. что обрезанный и мыть не надо,!
Дело в эрекции и размере. а не в шкурке!

Можно спорить бесконечно что лучше ,обрезанный или нет… но женщины на опыте точно вам скажут что дело не в этом а в сексуальности исходящей от человека …. Среди и тех и других есть и вау и далеко не очень…давайте на чистоту … если смотреть на красоту то строение полового члена она как женская грудь все индивидуально есть шик а есть висяк ))))
Что касаемо длительности полового акта тут все гораздо глубже и зависит далеко не только от одного обрезания нооо и от многих других фактов влияющих на это
В действительности обрезание создавалось для гигиены и чистоты но это не говорит о том что мужчина не обрезанный весь такой фу фу грязный и постоянно заражает свою партнершу молочницей (как выше тут писали) и обрезанный тоже на это способен. Следущий момент чувствительность да обрезание так же было сделано для снижение чувствительности головки нооо это далеко не показатель того что обрезанный будет держаться часами среди них тоже есть «минутки» и возможно их проблема заключается далеко не в чувствительности головки а проблема другого характера начиная от головы заканчивая уздечкой и неправильным обрезание . Так что милые мои дамы сидеть тут и мечтать что партнёр сделает обрезание и жизнь заиграет другими красками глупо (в некоторых случаях обрезание помогает при быстром семяизвержении но зачастую проблема имеет куда более блинный характер)

Итог : обрезание полезно для снижения чувствительности и улучшает гигиену (но не всегда работает)
У женщин с обрезанием иная ситуация правильное обрезание у женщин наоборот раскрывает клиторальную часть и тем самым оргазм достигается быстрее.

Самое главное это взаимное желание секса и отсутствие рамок блокирующих нас для получения этого удовольствия )) раскрывайтесь своим половникам и любите друг друга)

Лусар
#454
Гость

обрезанный на мой взгляд визуально интереснее выглядит. По ощущениям разница никакой не заметила. Главное чтобы не мелкописечник был))

Мне 26 , и у меня тоже Обрезонный член, не знаю нравиться ли девушкам обрезонные?

Гость
#455
Гость

Я сделал обрезание не по религиозным соображениям, не по проблемам медицинским а так что бы было и я доволен

Такие как вы бесят меня больше всего я был обрезан в детстве отдал бы свою машину лишь вернуть крайнюю плоть а ты сделал это просто так ты идиот

Гость
#456

Мне 66 до 32 лет был холаст с юных лет научился себя сдерживать с женой секс мог продлить до третьего часа когда она под шафе и в секс у меня больше способов чем у абрезаных мои девчёнки расказывали с табой хорошо трахатся много способов а обрезаныц что ты можещ у них это не получится да они не трахоют а поря и ненависть за пороть да и член мой не успевал загрязница а жене сказал что с презервативам что абрезаным оденакова шланг так девчёнки говорили а жена моя девствиницей была уней нет опыта и хорошо что нечего вспомнить

Гость
#457
Ольга Алексеенко

Мой не обрезанный, но очень хочу уговорить его это сделать. Мне кажется, секс будет намного лучше и для здоровья полезнее. Но не знаю, как его на это уговорить((

Обрезали тоже мне моя девушка отрезала письку

Гость
#458
Гость

Я за обрезание. Чистота, выглядит красиво, а секс с обрезанным в разы лучше! Раньше с мужчинами получала только клиторальный оргазм, а с обрезанным стала получать и вагинальный. Продолжительность полового акта больше, т.к. есть не большая потеря чувствительности! Но секс регулярный, классный, чистый, без запаха.
Про какую-то шершавость тут кто-то писал... Я не видела шершавости и не чувствовала.

Мне обрезали письку аккуратно ро было больно

Гость
#459
Ольга Алексеенко

Сумела уговорить своего парня на обрезание, сделал тугое 3 недели назад. Сексом заниматься пока не можем, но надеюсь скоро оценю разницу

Мне тоже моя девушка сама мне обрезание сделала дома наживую

Гость
#460
ОЛЯ

СЕКС С ОБРЕЗАННЫМИ КУДА ЛУЧШЕ
И ДОЛЬШЕ
И НА ВКУС ЛУЧШЕ КОГДА МИНЕТ ДЕЛАЕШЬ
И В АНАЛ ЛУЧШЕ ЗАХОДИТ
С ОБРАЗАМИ СЕКС ЛУЧШЕ

Мне обрезали письку аккуратно секс лучше с девушкой и короткие шорты одевать классные

Гость
#461
Париса

С обрезанным улетный секс. И да выглядит красиво и чистый. А необрезанный бррр((( особенно когда вылазит отбивает всякое желание.

Мне обрезали письку аккуратно ро было больно но секс кайф

Гость
#462
Olly Alex

А я вот жалею, что уговорила парня сдклать тугое обрезание. Выглядит красиво, да, когда головка всегда оголена и кожа туго натянута. Но размер стал меньше, из-за натянутости кожи он всгда под углом к горизонту, почти пропала чувствительность, всегда нужна смазка, получается всё через раз. Иногда начнем, видим, что не получится, и откладываем на потом... Всё слишком долго, часами. В целом стало хуже.

Мне тоже тугое обрезание сделали секс приятный но неприятно

Гость
#463

Мне обрезали проще встачитб письку

Гость
#464
Гость

Почему обрезанный мужчина не может сразу ?

Я сразу я обрезанной

Гость
#465
Гость

Почему обрезанный мужчина не может сразу ?

Меня обрезали

Гость
#466
Оля Алексеенко

Вот я тоже по этой причине своего уговорила. Потому что здоровье прежде всего. Ну единственное что, наверное все же не стоило совсем тугое делать, но... тогда решили так. Кстати, забавно, что врач, которая делала, как раз по имени Ксения)

Моя девушка тоже уговоиила обрезание сама сделала

Гость
#467
Гость

Девушки а вы знаете как правильно сосать обрезаный член чтоб доставить больше удовольствия своему парню,мужу...

Моя девушка сосет обрезанной

Наталия
#468

Ооо, девочки, дорогие! Начала встречаться первый раз в жизни с нерусским парнем. Первый секс был потрясающий. Да и вообще всегда потрясающий. Но мы любим друг друга сильно. Он у меня ооочень ласковый. Но. Прикол в том, что я только через полгода узнала, что он обрезанный) Ну я просто раньше с таким не сталкивалась и думала он, член, просто сам по себе такой формы. Даже мысли не приходило в голову, что это и есть обрезание, пока случайно разговор не зашел) А потом кааак дошло! Короче, мне нравится. Красиво, чисто и ужасно приятно делать минет.

Гость
#469

50% из комментаторов боятся обрезания и считают не нужным это, остальные обрезаны или комплекс психологический. Полная чушь про шершавость, уменьшения размера и проблемы с окончанием. 25 лет как обрезан, ничего подобного нет, одни плюсы и ни одного минуса. Чистый всегда, выделение смазки физиологически не из крайне плоти и возбуждайте правильно свою женщину. По качеству секса ВСЕ женщины оценили чувствительность внутри себя лучше, хотя и не знали изначально что обрезан, секс или минет можно в любое время суток, гигиена на высшем уровне, нет бактерий и не собирается потняк специфический. Потом с необрезанным расстраивались, привыкали как к должному, постоянно ощущение запаха и вкус подзал...ный, как не мыть, а специфический остается, с лишней шкуркой очень часто как с толстым презиком во время движений не движется с членом, а стоит на месте или движется с торможением в самом чувствительном месте у женщин( в начале), головка в глуби работает в основном, а чтобы уменьшить это притупляющий эффект смазки необходимо много. Может некоторым женщинам нравится баловаться со шкуркой и творожек бактериальный пускать в себя или обсасывать, это их дело !

Гость
#470
Артур

Здравствуйте господа. Не буду скрывать своего имени. Меня зовут Артур. Сделал обрезание в 29 лет. 2 недели назад. Плюсы: чистота и гигиена. Минусы. Супруга часто уезжает. Сам себе уже толком не поможешь(ввиду отсутствия крайней плоти). Что тут сказать: сам виноват. Из всего выше сказанного могу добавить вот что: был у меня разговор с сестрой и она сказала что с обрезанными гораздо приятнее и дольше чем с необрезанными. Пошёл на данный шаг из за дисплозии своей партнёрши. Врачи сказали что причиной возникновения данной "хрени" является Ваш супруг и его крайняя плоть. Ответьте мне пожалуйста уважаемые дамы(подчёркиваю ДАМЫ) разница между обрезанным и не обр-м какая нибудь есть при половом контакте (за исключением времени секса).

Объясни что значит толком не поможешь себе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: