Гость
Статьи
Свекровь зашла во …

Свекровь зашла во время секса

Свекровь зашла к нам с мужем в комнату позвать обедать и увидела как мы занимаемся сексом. У мужа сразу же все "упало", он что-то пробормотал про то, что у него свело ногу и он не может продолжать. И вот теперь он всячески под разными предлогами избегает секса. Что делать?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто свекровь поняла, что сынок изменяет ей с какой-то бабой.

#2

Что делать? Переезжать. У мужа псих. травма=)))

#3

Отправить его к теще на лечение)))

Язва
#4

Оппаньки..

Мужчина с тонкой душевной организацией)))

Может переехать на время ?

ghj
#5

могу предложить несколько стандартных ответов вумана:

1. и самый популярный: нефиг жениться, пока своего жилья нет

2. хорошо, что зашла, когла у вас секс был с мужем, а не скем-то другим (иначе было бы куда хуже)

3. замочек надо было в дверке сделать (и вывешивать на ручке табличку "не беспокоить")

4. тоже очень популярный ответ: надо было лет 10-15 назад вашему мужу приучить входить в его комнату только после стука!

Буран
#6

хахахаха. в принципе если у меня красивая жена это не так стремно что б постороние люди увидели как ее пиз..

#7

Да ничо не делать.Больше не явится:)Отвадили вы нечаянно старую змею глубоко и надолго

Язва
#8
Шавуля

Да ничо не делать.Больше не явится:)Отвадили вы нечаянно старую змею глубоко и надолго

Дык автору на свекровь нас р ать.У мужа теперь проблемы.

посмотри направо
#9
Шавуля

Да ничо не делать.Больше не явится:)Отвадили вы нечаянно старую змею глубоко и надолго

а что сразу "старая змея"? По себе судите, вы видимо "молодая змея"?

они вообще-то живут у этой "змеи", подозреваю что нахаляву.

посмотри направо
#10

закрываться надо, когда чпокаетесь и родители дома.

Гость
#11
посмотри направо

а что сразу "старая змея"? По себе судите, вы видимо "молодая змея"?

они вообще-то живут у этой "змеи", подозреваю что нахаляву.

И вообще-то змея зажла жрать позвать. Небось одна кухне ломалась, пока молодые в постели кувыркались.

Автор, ты посуду-то хоть после ужины помыла?

посмотри направо
#12
Гость

И вообще-то змея зажла жрать позвать. Небось одна кухне ломалась, пока молодые в постели кувыркались. Автор, ты посуду-то хоть после ужины помыла?

какое там, автор еще и продолжить хотела, а вот сынок отказался!

Гость
#13
посмотри направо

закрываться надо, когда чпокаетесь и родители дома.

+1000

Снежка
#14

А у вас разве не принято , прежде постучать в дверь. или так все вместе "очень близко", колхозом живете.?

Мне было бы очень неловко.

посмотри направо
#15
Снежка

А у вас разве не принято , прежде постучать в дверь. или так все вместе "очень близко", колхозом живете.? Мне было бы очень неловко.

а вы думаете свекрови приятно было наблюдать как ее сын и*пет кого-то?

И как-то не принято у себя в квартире стучать прежде чем зайти. Свекровь в доме хозяйка, ей и в голову прийти не могло постучать, когда, например, 25 лет входишь в комнату сына без стука.

Гость
#16

жесткая разводка

#17

хех, у кого бы не упало!

Гость
#18

вообще дико, что женатая пара живет в "своей комнате" как школьники и питаются с "маминого" стола

#19
Гость

вообще дико, что женатая пара живет в "своей комнате" как школьники и питаются с "маминого" стола

нууу всякое бывает, но можно и защелку сделать

#20
Автор

Свекровь зашла к нам с мужем в комнату позвать обедать и увидела как мы занимаемся сексом. У мужа сразу же все "упало", он что-то пробормотал про то, что у него свело ногу и он не может продолжать. И вот теперь он всячески под разными предлогами избегает секса. Что делать?

ахаха))) тут на форуме похожая темка была, типа ребенок зашел к нам в спальню и ...

не знаю, чем закончилось - перестал икать иль нет.

а у вас наоборот всё - теперь муж седой и глаз дергается))

а чего она хотела-то, мамо??)) штец зятьку принесла, чтоб крепче спалось??)))

а на будущее - комнатку попробуйте запирать - помогает)))

#21

*ой, свекровь же мама мужа)))

в смысле не зятьку, а сыночку))

Оленька
#22
Гость

вообще дико, что женатая пара живет в "своей комнате" как школьники и питаются с "маминого" стола

+100000

Девушка вам должно быть стыдно за такое. А вы что кушать не готовите?

Я еще не замужем но живем вместе. Так у нас все свое холодильник еда... И мы всегда "Если Что" закрываемся.

Гость
#23
посмотри направо

Гость

И вообще-то змея зажла жрать позвать. Небось одна кухне ломалась, пока молодые в постели кувыркались. Автор, ты посуду-то хоть после ужины помыла?какое там, автор еще и продолжить хотела, а вот сынок отказался!

Значит жрать хотел больше, чем ипацца.

Мамо, она лучше знает, что сыну надо ))

Гость
#24

Умора! свекровь на кухне му-до-ха-лась, пока детки ип-лись среди бела дня, ни кого совершенно не стесняясь и не заперев дверь :))))

Базилио
#25
посмотри направо

Снежка

А у вас разве не принято , прежде постучать в дверь. или так все вместе "очень близко", колхозом живете.? Мне было бы очень неловко.

а вы думаете свекрови приятно было наблюдать как ее сын и*пет кого-то? И как-то не принято у себя в квартире стучать прежде чем зайти. Свекровь в доме хозяйка, ей и в голову прийти не могло постучать, когда, например, 25 лет входишь в комнату сына без стука.

Особенно наверное она любила это делать по утрам - когда у сына стояк! Подойти так к кровати позвать на завтрак! ХАХА

Гость
#26

Всегда удивляют такие пары: как замуж-жениться так они первые бегут, раздувая ноздри, а как жить отдельно, так нетушки)))денег видите ль сразу нет(даже на съемную), и начинаются претензии к родителям и всякие вот такие как у автора "кочевряжки". Спрашивается, о чем думал муж автора приводя в квартиру к маман жену?.. *задумалась*

Оленька
#27
Гость

Умора! свекровь на кухне му-до-ха-лась, пока детки ип-лись среди бела дня, ни кого совершенно не стесняясь и не заперев дверь :))))

Мне вот интересно, а что подумала свекровь.

Гость
#28
Гость

вообще дико, что женатая пара живет в "своей комнате" как школьники и питаются с "маминого" стола

О! Мы с Вами мыслим в унисон))) Я об этом же)

Гость
#29
Оленька

Мне вот интересно, а что подумала свекровь.

Свекровь подумала: Вот бестолковая! Как она ноги-то держит?! Мальчик устал (с) ))

Снежка
#30

"Базилио"]посмотри направоСнежка

А у вас разве не принято , прежде постучать в дверь. или так все вместе "очень близко", колхозом живете.? Мне было бы очень неловко.

а вы думаете свекрови приятно было наблюдать как ее сын и*пет кого-то? И как-то не принято у себя в квартире стучать прежде чем зайти. Свекровь в доме хозяйка, ей и в голову прийти не могло постучать, когда, например, 25 лет входишь в комнату сына без стука.

Особенно наверное она любила это делать по утрам - когда у сына стояк! Подойти так к кровати позвать на завтрак! ХАХА

я..яя.яй ...заикаюсь от смеха как представляю)))))))

Снежка
#31

А вот каково сейчас маман? Автор , она замужем и сколько ей лет?

Оленька
#32
Гость

Оленька

Мне​ вот интересно, а что подумала свекровь.




Свекровь подумала: Вот бестолковая! Как она ноги-то держит?! Мальчик устал (с) ))

)))) Она видать услышала их. И подумала покормлю ка я сынка, а то пашет над ней. Совсем сил не будет потом.

Снежка
#33

Кувыркаться , пока бабушка на кухне ухойдокивается - это как то не справедливо. Или сынок аппетит нагуливал))))))))))

#34

да ладно съемная квартира, так у мужа автора даже нет 100 рублей, чтоб дать маме, чтоб та пошла погулять и не мешала))

Снежка
#35

="Оленька") Она видать услышала их. И подумала покормлю ка я сынка, а то пашет над ней. Совсем сил не будет потом.

яй...ой . )))))))) у мня истерика...тетка терпела ...терпела - сколько можно сына то гробить уже...

ghj
#36
посмотри направо

Снежка

А у вас разве не принято , прежде постучать в дверь. или так все вместе "очень близко", колхозом живете.? Мне было бы очень неловко.

а вы думаете свекрови приятно было наблюдать как ее сын и*пет кого-то? И как-то не принято у себя в квартире стучать прежде чем зайти. Свекровь в доме хозяйка, ей и в голову прийти не могло постучать, когда, например, 25 лет входишь в комнату сына без стука.

вобще-то ненормально к 25 летнему сыну входить без стука. а он к маме тоже без стука входил?

Снежка
#37

в результате мальчик с дерганным чле...глазом и судоргой сводящим ....нет ногой. Мамо добилась таки)))))))))

Оленька
#38
Снежка

="Оленька") Она видать услышала их. И подумала покормлю ка я сынка, а то пашет над ней. Совсем сил не будет потом.

))))))))))

Ну!! Невестка гробит!! А мама мигом силы возобновляет:))



яй...ой . )))))))) у мня истерика...тетка терпела ...терпела - сколько можно сына то гробить уже...

Воланчик

да ладно съемная квартира, так у мужа автора даже нет 100 рублей, чтоб дать маме, чтоб та пошла погулять и не мешала))

Гость
#39
Оленька

Гость </p><div class="reply"><span class="author">Оленька</span>​<p>Мне​ вот интересно, а что подумала свекровь.</p></div><p&​;gt;

<br>Свекровь подумала: Вот бестолковая! Как она ноги-то держит?! Мальчик устал (с) )) )))) Она видать услышала их. И подумала покормлю ка я сынка, а то пашет над ней. Совсем сил не будет потом.

Короче говоря, хотела тетка как лучше, а получилось ((((

Гость
#40
ghj

посмотри направоСнежка

А у вас разве не принято , прежде постучать в дверь. или так все вместе "очень близко", колхозом живете.? Мне было бы очень неловко.

а вы думаете свекрови приятно было наблюдать как ее сын и*пет кого-то? И как-то не принято у себя в квартире стучать прежде чем зайти. Свекровь в доме хозяйка, ей и в голову прийти не могло постучать, когда, например, 25 лет входишь в комнату сына без стука.вобще-то ненормально к 25 летнему сыну входить без стука. а он к маме тоже без стука входил?

А чего не войти-то? папаша уже поди лет десять, как секс на жратву полностью сменил ))

Снежка
#41

Автор , милая у супруга точно травма ...а еще я читала от

этого может произойти спазм и тогда мышцы скрепляются..поняли меня , я не медик.Но собачек видела таких.такиз

Гость
#42
Шавуля

Да ничо не делать.Больше не явится:)Отвадили вы нечаянно старую змею глубоко и надолго

твоя мама значит, старая змея?

#43
ghj

могу предложить несколько стандартных ответов вумана:

1. и самый популярный: нефиг жениться, пока своего жилья нет

2. хорошо, что зашла, когла у вас секс был с мужем, а не скем-то другим (иначе было бы куда хуже)

3. замочек надо было в дверке сделать (и вывешивать на ручке табличку "не беспокоить")

4. тоже очень популярный ответ: надо было лет 10-15 назад вашему мужу приучить входить в его комнату только после стука!

Браво!!! Дальше можно было тему и не продолжать - всё сказано.

Оленька
#44
Снежка

в результате мальчик с дерганным чле...глазом и судоргой сводящим ....нет ногой. Мамо добилась таки)))))))))

а представьте если бы у девушки схватила судорога. Маме тогда надо было скорою вызывать. Вот делов то было с ее сыном:))

посмотри направо
#45
ghj

вобще-то ненормально к 25 летнему сыну входить без стука. а он к маме тоже без стука входил?

сама ситуация ненормальна, когда 25 летняя детина живет с родителями.

Оленька
#46
Снежка

Автор , милая у супруга точно травма ...а еще я читала от

этого может произойти спазм и тогда мышцы скрепляются..поняли меня , я не медик.Но собачек видела таких.такиз

ААаа пишем про одно и тоже. Вот мысли сошлись.

Гость
#47

разводка,но хоть немного герояв в истории поменяли,теперь свекровь зашла..в следующей теме:зайдет допусти теща,потом соседи,потом гости,потом вся семья с фотоаппаратами,потом слесарь.потом грязнй онанист какой-нибудь...все заходят и выходят,а муж с женой все ипались..и ипались..так и жизнь прошла незаметно.

Снежка
#48

="Оленька"]а представьте если бы у девушки схватила судорога. Маме тогда надо было скорою вызывать. Вот делов то было с ее сыном:))

Я это с первых строк представвила..очень живо представила)))))))))))

Гость
#49

"героев"

Снежка
#50

"Оленька"]СнежкаАвтор , милая у супруга точно травма ...а еще я читала от

этого может произойти спазм и тогда мышцы скрепляются..поняли меня , я не медик.Но собачек видела таких.такизААаа пишем про одно и тоже. Вот мысли сошлись.

Ага.Теперь всю семью надо к психологу. Автор , а дети есть у вас?