Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого импотента!

Влюбилась, как 17 летняя девченка. Он очень эффектный, красивый мужчина, но к сожалению женат. И после секса с ним выяснилось, что он к огромному сожалению имеет огромные проблемы с потенцией.Что делать не знаю, очень его люблю............

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

оставь его в покое !

катя
#2

я тоже..даже с мужем развожусь

Гость
#3

я тоже влюбилась в женатого импотента, только тянет меня физически к нему ужас как, прям такой секси, только *** очень маленький и кончает быстро, 5 движений и все( но целуется обалденно удовлетворяет руками и языком, а муж не целуется не лижет, но зато трахает

Наташа
#4

Автор, оставь его в покое, жена уже выпила из него все соки, или ты хочешь до конца жизни ему лобок лизать?

Гость
#5

счастливая........

гость
#6

Автор,посмеялась,хотя недавно была в такой же ситуации!Пока не привязались к нему,бегите от такого "счастья"!С потенцией у него будет что дальше,то хуже,в конце концов Вы еще и виноваты останетесь.

Гостья
#7

Его не Стас зовут? ))))))))))))))))))

Гость
#8

нет, не Стас, а привязаться я уже успела!

Нет ничего лучше просто траха!
#9
Гость

я тоже влюбилась в женатого импотента, только тянет меня физически к нему ужас как, прям такой секси, только *** очень маленький и кончает быстро, 5 движений и все( но целуется обалденно удовлетворяет руками и языком, а муж не целуется не лижет, но зато трахает

Простой качественный трах, да хорошим толстым хууууем, да нормально так, каждый день или через день, да без лизания этого дурацкого, или без руками ковыряния, от которого больно становится,...Да без слюнявиния этого, автор, своего счастья не знаете!!!!!!!

уж если иметь любоника импотента - то только за большие деньги. Это какая же мука - заводиться все, мокрая и дальше все хочется и течешь вся, а у него облом... автор, бегом у мужу - трудяге , за здоровым сексом!

Нет ничего лучше просто траха!
#10
гость

Автор,посмеялась,хотя недавно была в такой же ситуации!Пока не привязались к нему,бегите от такого "счастья"!С потенцией у него будет что дальше,то хуже,в конце концов Вы еще и виноваты останетесь.

во-во! они всегда женщин винят, мужчины импотенты - это самая пасссскудная порода. у них весь характер наперкосяк , как и хууууй.

Гость
#11

не правда, мой очень добрый и заботливый, не нужно всех равнять.

Гость
#12

любите раз любите. а что еще делать?

Лапочказая-кисонькарыбка
#13

двойная дура - мало того, что-женат, так ещё и импотент.

Автор, или у вас три руки и горб, что ничего более приличное на вас не клюёт?

Злобный муж
#14
Лапочказая-кисонькарыбка

двойная дура - мало того, что-женат, так ещё и импотент.

Автор, или у вас три руки и горб, что ничего более приличное на вас не клюёт?

Просто всех нормальных отшила, а на этого сама клюнула. Нравится ей это все.

жанна
#15

Эта тема самая кошмарная из всех. и между прочем очень часто встречается. Ничего тут не сделаешь. Скоро вам так захочется секса, что будете впадать в истерики. Почитайте такие же темы их очень много.

Гость
#16
Лапочказая-кисонькарыбка

двойная дура - мало того, что-женат, так ещё и импотент.

Автор, или у вас три руки и горб, что ничего более приличное на вас не клюёт?

во-во! подписываюсь под каждым словом! вообще не уважаю баб которые женатых цепляют, как говорится "на чужой каравай рот не разевай" , всё в жизни возвращается, сейчас ты с женатиком трахаешься а завтра твой муж будет чпокаться с другой...видимо его жене уже поднадоело надрачивать ему по часу и забила она на него, вот теперь он других дур ищет!

Вениамин
#17
Гость

Влюбилась, как 17 летняя девченка. Он очень эффектный, красивый мужчина, но к сожалению женат. И после секса с ним выяснилось, что он к огромному сожалению имеет огромные проблемы с потенцией.Что делать не знаю, очень его люблю............

Страпон Вам в помощь ))))))))))))))

в терновнике не посрeшь)))
#18

[quote="Гость"]Влюбилась, как 17 летняя девченка. Он очень эффектный, красивый мужчина, но к сожалению женат. И после секса с ним выяснилось, что он к огромному сожалению имеет огромные проблемы с потенцией.Что делать не знаю, очень его люблю............[/qu

а ничего тут не зделаешь. И что бы вы тут сейчас не повычитали разных советчиц - все будет идти своим чередом - влюбились - значит будете любить и страдать, если дествительно чувство к человеку а у него к вам - то все будет ок! и потенция может наладится или вы вдвоем както приспособитесь приносить удовольствие друг другу. НЕ ВАЖНО ЧЕМ И КАК - ВАЖНО КОМУ И С КЕМ!!

А если мимолетное влечение -= так рассосется само собой, и пойдете траxаться дальше с кемто другим)))))

#19
Гость

Влюбилась, как 17 летняя девченка. Он очень эффектный, красивый мужчина, но к сожалению женат. И после секса с ним выяснилось, что он к огромному сожалению имеет огромные проблемы с потенцией.Что делать не знаю, очень его люблю............

вас видимо кто-то проклял )))

Гость
#21
Нет ничего лучше просто траха!

во-во! они всегда женщин винят, мужчины импотенты - это самая пасссскудная порода. у них весь характер наперкосяк , как и хууууй.

Поржала)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: