Гость
Статьи
Мужчины,вам нравятся …

Мужчины,вам нравятся худые девушки?

Мне многие говорят,что я хорошенькая,красивая,но может из-за лица.Вам нравятся худенькие фигурки?

Маленькая
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Швабры нам точно не нравятся.

АнтиЯд
#2

Так худые или худенькие? Это совершенно разные понятия.

Худая девушка выглядит как пленник из сексуального рабства, грызущий сухари между сексом, а худенькие смотрятся просто отпадно, кости не торчат и видно, что есть и секс и не только сухари)))

Мужчина
#3

Да

Гость
#4

2, vot tochno, v hudobe- glavnoje, seks. A to ved bivajut blednije i kostljavije, telo uzas. Ja za zdorovuju hudobu, gde zenskije formi, okruglosti beder grudi, uhozennije formi.

гость
#5

ВСЕ КОММЕНТЫ ПРО ШВАБР- ОТ ЗАПЛЫВШИХ ЖИРОМ ЗАВИСТНИЦ)))))

СТрояняшечки всегда в почете

Гость
#6

5) это точно

Гость
#7

а ааааааа хочу похудеть скоро лето

Вадим
#8
гость

ВСЕ КОММЕНТЫ ПРО ШВАБР- ОТ ЗАПЛЫВШИХ ЖИРОМ ЗАВИСТНИЦ)))))



СТрояняшечки всегда в почете

стройняшечки это одно. а худые швабры другое.

Вадим
#9
Гость

а ааааааа хочу похудеть скоро лето

только не увлекайся...похудением то

Гость
#10

замуж все выходят, вывод - всякие нравятся, Еще худые могут растолстеть, толстые могут и похудеть.

Гость
#11

я люблю худых, но в последнее время так много именно уродливых худых девушек. Лица как кирпич, губки жопкой, да еще и макияж черный, старящий, часто на прыщах, тело такое тощее, что голова на тонкой шее кажется большой. Вот такие вообще не красивые. А есть как раз хорошего телосложения, там и мясо присутствует, и контрольные точки худые - запястья, лодыжки, ключицы, колени, талия, скулы.

Гость
#12

http://trinixy.ru/56384-iz-odnoj-krajnosti-v-druguyu-10-foto​.html

http://trinixy.ru/56328-samaya-bolshaya-iskusstvennaya-grud-​v-mire-14-foto.html

Paul
#13

Я раньше думал, что мне нравятся худые. Но это оказались лишь детские комплексы - в школе сам был полноват немного.

Лучше так скажу. Больше всего мне нравятся худые. Но моему "другу" нравятся женщины с нормальной фигурой. Просто протест какой-то с его стороны!

Валенсия
#14

Я считаю, что мужчины предпочитают больше худеньких, чем пампух. Факт. Ну есть естественно, которым нравятся и полные. на каждый товар найдется свой покупатель. Но лично я полнеть не хочу не при каких обстоятельствах. Тщательно слежу за своим весом))))))))

Гость
#15

Нам нравятся всякие, но те кто распускает себя, и не способены отказаться от лишний рз от "вкусненького" - нравятся меньше. Если постоянно жрать, а потом жаловаться на конституцию - привлекательности это не прибавит однозначно.

Маленькая
#16
АнтиЯд

Так худые или худенькие? Это совершенно разные понятия.

Худая девушка выглядит как пленник из сексуального рабства, грызущий сухари между сексом, а худенькие смотрятся просто отпадно, кости не торчат и видно, что есть и секс и не только сухари)))

Худенькие,но желающие немного похудеть.В меру

Маленькая
#17

Все говорят,что мужчинам нравятся формы.А если формы есть,но маленькие?У меня однозначно есть попа,но маленькая.И грудь маленькая,но не нулевая(но я все равно ношу пуш-ап)

Гость
#18

лучше пусть будет худая, чем толстая.от толстых еще и потом воняет. фуу короче.

гость
#19

любят худых, но эта худоба на запястьях и лодыжках как тут сказали. Всего надо в меру. А то ходят совсем тощие замученные узницы концлагерей, куриная лапка болтается в ботильоне, еле ковыляет..

#20

Я бы сказала, что мужчины любят стройных!В большинстве своём!А понятие стройности у всех разное))))))

Гость
#21

фотку кидай

Гость.
#22

Кости точно не любим, а вот стройненькие, но не тощие, и одновременно с хорошей грудкой и попкой- это самый смак.

Мы любим не худеньких, а стройненьких.

Гость
#23
Гость.

Кости точно не любим, а вот стройненькие, но не тощие, и одновременно с хорошей грудкой и попкой- это самый смак.





Мы любим не худеньких, а стройненьких.

-написала женщина.

ВАШЕ ИМЯ!!
#24

Всяких любят) я худая меня любят, подруга полная ее любят...вот про жирных не знаю

Grammar Nazi
#25

It depends...

#26

я среднего телосложения и не худая, а вот от попы все мужики кайфуют ,есть за что подержаться,Я вот например худого мужика не хотела бы а то костями зашибет в постели ,Главное было б за что подержаться

Гость
#27
гость

любят худых, но эта худоба на запястьях и лодыжках как тут сказали. Всего надо в меру. А то ходят совсем тощие замученные узницы концлагерей, куриная лапка болтается в ботильоне, еле ковыляет..

Как задолбали подобные комментарии, да в худых энергии в два раза больше, чем в таких, как вы толстожопых,у них просто обмен веществ такой и едет они нормально, а вы сидите на диетах, сидите, и завидуйте тем, кто может есть всё подряд МОЛЧА

#28

у худых глисты это точно

S&M
#29
ВАШЕ ИМЯ!!

Всяких любят) я худая меня любят, подруга полная ее любят...вот про жирных не знаю

Вот именно что полные и жирные-это две разные вещи.Полнота-это все в меру-щечки,грудь,попка и так далее))А жирных сразу видно-отдышка,пот,и все свисает(как правило такие еще и вещи в обтяжку носят).Мне кажется что нравятся разные..Вряд ли нормальный парень выберет стройняжку с отвратительным характером.Тут еще играет роль и сам человек,каков он в общении.Я вот к примеру 44 кг вешу(мне 17),в институте все говорят-ты что дома не ешь,ты хочешь быть анорексичкой ну и все в таком духе,даже не знаю что отвечать))Вот думаю теперь может и правда стоит прибавить кн 2-3...но я никогда не худела и не толстела.

#30

44 кг это очень мало а рост какой7

#31
Гость

Как задолбали подобные комментарии, да в худых энергии в два раза больше, чем в таких, как вы толстожопых,у них просто обмен веществ такой и едет они нормально, а вы сидите на диетах, сидите, и завидуйте тем, кто может есть всё подряд МОЛЧА

Ха ха дженифер лопес свою попу застраховала ,а вам тощим страховать не чего только кости,и вас и не прокормишь если в едите все подрят

S&M
#32
неуловимая1

44 кг это очень мало а рост какой7

Точно не знаю но примерно 160,может повыше чуть.

Гость
#33
Маленькая

Мне многие говорят,что я хорошенькая,красивая,но может из-за лица.Вам нравятся худенькие фигурки?

Нравяся -СЕКСИ фигуры.

Грудь+ талия+ попка!

Гость
#34

Я худая, подруга полная. Её муж её очень любит, а в своём парне я что-то не уверена(

Гость
#35
Paul

Я раньше думал, что мне нравятся худые. Но это оказались лишь детские комплексы - в школе сам был полноват немного.



Лучше так скажу. Больше всего мне нравятся худые. Но моему "другу" нравятся женщины с нормальной фигурой. Просто протест какой-то с его стороны!

"дружочку" вы имели ввиду?)))

Сандал
#36

Мне бы попы побольше и груди было бы самое то))) при росте 156 вешу всего 41(((((

Дима
#37

Нравятся, нравятся. Снимай трусы

Мутантус
#38

Худые конечно нравятся. Ну и полненькие конечно тоже ниче так встречаются,но не толстые,а именно немного полненькие,например как Светка Букина, но не толще.И главное,чтоб пузо не торчало.

Лариса
#39

ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и женятся на полных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#40
Мутантус

Худые конечно нравятся. Ну и полненькие конечно тоже ниче так встречаются,но не толстые,а именно немного полненькие,например как Светка Букина, но не толще.И главное,чтоб пузо не торчало.

У вас то там ни че не торчит?хорошо бы тыколка стояла бы

#41

и не 10см

гена букин
#42

худышки нравятся.

хрупкие и защитить охота

гена букин
#43

лариса,это аутотренинг?

врешь!не возьмешь!

#44
гена букин

худышки нравятся.

хрупкие и защитить охота

Иди родину защищай лучше,а мы сами справимся

Гость
#45

Была одна такая. Вроде на фигурку ничо, а разделась, мать моя женщина!,ключица торчит, плечи квадрат, а в лифоне подушки с полкило каждая.

Легла, а живот провалился к спине и по бокам 2 кости выпирают.

Люблю стройненьких с сисечками 2-3 и упругой круглой попкой.

#46

45 Ну дак покормил бы)))

чувак
#47

Была одна такая. Вроде на фигурку ничо, а разделась, мать моя женщина!,ключица торчит, плечи квадрат, а в лифоне подушки с полкило каждая.

Легла, а живот провалился к спине и по бокам 2 кости выпирают.

Люблю стройненьких с сисечками 2-3 и упругой круглой попкой.

ипаешь и плачешь?))))))))0

Маленькая
#48
неуловимая1

Ха ха дженифер лопес свою попу застраховала ,а вам тощим страховать не чего только кости,и вас и не прокормишь если в едите все подрят

Девушка,вы чего такая злая?На диете небось?;)

Маленькая
#49
Мутантус

Худые конечно нравятся. Ну и полненькие конечно тоже ниче так встречаются,но не толстые,а именно немного полненькие,например как Светка Букина, но не толще.И главное,чтоб пузо не торчало.

Светка Букина полная?

#50

ага кушать хочется