Гость
Статьи
Немного сполз …

Немного сполз презерватив...

Извините за дурацкий вопрос, но... Вчера был половой акт, первый что для меня, что для партнера. С презервативом, естественно, но в процессе презерватив немного сполз, парень его поправил, ну и когда он кончил, вышел из меня, я заметила, что презерватив тоже немного сполз, см на 2-3. Опасно ли это в плане беременности? Вроде как сперма осталась в презервативе, но я всё равно беспокоюсь, могло ли что-то вытечь из под колечка? Месячные должны быть через неделю-полторы, то есть, по идее, время опасное. Но травить себя тем же Эскапелом не хочется, если бы полностью сполз или порвался - другое дело... Вообще, если призадуматься, чисто теоритически презерватив по-любому немного сползает после ПА, т.к после эякуляции пропадает эрекция, или я не права? Растолкуйте, пожалуйста...

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Кака
#1

У вас было 24 чса чтоб принять ликарство! Теперь только ждать и надеется!

Гость
#2

Мерзость-то какая, буэ

Гость
#3

это нормально что сползает. не парься

мурмяу
#4

бывает такое. Маловероятно, что забеременеешь.

чувак
#5

будешь немного беременна )))

Автор
#6
Кака

У вас было 24 чса чтоб принять ликарство! Теперь только ждать и надеется!

Лекарство можно пить в течении 72ух часов.

Автор
#7
чувак

будешь немного беременна )))

не хотелось бы...

Гость
#8

Сколько сейчас подобных тем. Видимо, у большинства парней вместо стволов тоненькие карандашики.

Мне б такой и даром был не нужен.

Ёжа
#9

Да нормально все. Он же только немного сполз, а парень кончил в презерватив, ничего не вылилось. Вы не беременны точно!

Автор
#10
Гость

Сколько сейчас подобных тем. Видимо, у большинства парней вместо стволов тоненькие карандашики.

Мне б такой и даром был не нужен.

У него не тоненький карандашик, не стоит плеваться ядом по поводу и без повода.

НЖ
#11

Автор, сперма всё равно осталась в накопителе, там не могло просочиться ничего, уверяю Вас..

Автор
#12
НЖ

Автор, сперма всё равно осталась в накопителе, там не могло просочиться ничего, уверяю Вас..

а мне показалось, что под самим колечком было что-то белое, хотя чисто теоретически сперма не могла туда попасть, наверное...

Карп в сметане
#13
Автор

а мне показалось, что под самим колечком было что-то белое, хотя чисто теоретически сперма не могла туда попасть, наверное...

начинай присматривать коляску

ЧелЛов
#15

Купи тест в аптеке и проверь.

Что гадать-то.

ЧелЛов
#16
Карп в сметане

начинай присматривать коляску

ЧелЛов

Купи тест в аптеке и проверь.



Что гадать-то.

И когда в аптеку пойдешь заодно зайдешь и коляски посмотришь.

Автор
#17
ЧелЛов

Купи тест в аптеке и проверь.



Что гадать-то.

рановато делать тест, как бы...

Автор
#18
ЧелЛов

ЧелЛовКупи тест в аптеке и проверь.



Что гадать-то.

И когда в аптеку пойдешь заодно зайдешь и коляски посмотришь.

Хорош язвить.

Гость
#19
Гость

это нормально что сползает. не парься

это ненормально. это значит велик през

Гость
#20

- Почему презерватив на ноге?

- Сполз

Тото
#21

ээ через кольцо? на 2-3 см ....у него 4-5 см ?? ,что ты там боишься что что то попало через кольцо?? мозги себе не забивай , он же не слез полностью и не остался в тебе и скок вам лет ? 14?? что вы так беспокоитесь , купили бы спец презервативы для мелких , или парень решил понтануться и купил размер побольше?)))) а на практике как карандаш в стакане)))) ну дети блин.......

#22

У меня один раз презерватив вообще внутри остался. Только через несколько часов сам выпал. И внутри сперма была наверняка! Но я не залетела! Как повезет)

ГостьЯ
#23
Хабиби

У меня один раз презерватив вообще внутри остался. Только через несколько часов сам выпал. И внутри сперма была наверняка! Но я не залетела! Как повезет)

По пьяни небось ип...сь? такое сложно вообще не заметить, особенно парню: сувал в гандоне, а вынул - нет товариСча))) ржунимагу.

#24

Нет,не по пьяни,нечего фантазировать незнаючи. После секса,МЧ мне испуганно прошептал,что не заметил,как слетел презик. Стал шарить по простыне-нет нигде. Я ему стала помогать искать.Не нашли. Он мне говорит еще - Ты спрятала специально? Я говорю - мне что делать нечего? Ну и все. А спустя несколько часов, я пошла в туалет и он из меня вывалился.Вот так я и узнала,что такое возможно.МЧ ничего не сказала,стыдно было почему-то. Боялась,а вдруг залечу. Нет,пронесло)

Олег
#26

не партесь подумаешь призик сполз шанс ужасно мал что ты залитишь даже если сперма попала то ты не залитишь потомучту там же не 200 мл так что не парься и на будущие покупайте призервативы по размеру члена и сколько вам лет?

Pinky
#27

Вероятность мала. Успокойся. Порция для залёта должна быть полноценная.

Дождись срока месячных, если задержатся на 24 часа - с утреца сдавай ХГЧ.

Но вообще - очень маленькая вероятности. ООООООЧЕНЬ =)

Ходорковский
#28

вот и у нас также было, но благо ТАЛАНТ - его не пропьёшь. аккуратно, поцеловывая клитор, он засунул сначала один палец, потом второй, как-то, мне до сих пор непонятно, зацепил през и аккуратно вытащил.

тут чёто все стремаются фотки выкладывать, а у нас даже почти получилось это засификсировать.

вот выход, а уже преза и нет:

http://s54.radikal.ru/i145/1105/af/77beb307ccd0.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1105/a8/7954bff12011.jpg

Гость
#29
Автор

ЧелЛовКупи тест в аптеке и проверь.



Что гадать-то.

рановато делать тест, как бы...

автор не разговаривай ты с этим местным ду.ро.чком.

его все завсегдатаи сайта игнорят.

он социофоб и за.д.рот, зануда и не может познакомиться с женщиной.

он их боится в реале только на сайте тявкает)))

Гость
#30
Ходорковский

вот и у нас также было, но благо ТАЛАНТ - его не пропьёшь. аккуратно, поцеловывая клитор, он засунул сначала один палец, потом второй, как-то, мне до сих пор непонятно, зацепил през и аккуратно вытащил.

тут чёто все стремаются фотки выкладывать, а у нас даже почти получилось это засификсировать.



вот выход, а уже преза и нет:

http://s54.radikal.ru/i145/1105/af/77beb307ccd0.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1105/a8/7954bff12011.jpg

такое уродство.

з.а.д.р.о.т какой-то на сайте д.р.о.ч.и.т

ну выложил ты свои стрёмные гениталии дальше что?

Гость
#31

Сползти может и, наоборот, из-за того, что презик маловат. Ничего страшного, если он не в вас кончил даже в презервативе - вероятность забеременеть близка нулю.

Гость
#32

Ходорковский, у вас член, извиняюсь, маленький. Чем хвастаетесь - непонятно.

Ходорковский
#33
Гость

Ходорковский, у вас член, извиняюсь, маленький. Чем хвастаетесь - непонятно.

нууу, кому как)) 19 см конечно не 30, а у вас сколько? и толку от размера, если при полном входе во влагалище тебе приятно, а половине больно от этого?

а хвастаюсь тем, что, походив по форуму, все стремаются показать фото в той или иной теме, даже просто форму ног или талии, а нам нет.

а вам (не конкретно, а в общем) слабо?

Автор
#34

Спасибо всем за ответы, вы меня успокоили! МЧ тоже сказал, что всё осталось в презервативе. а я вот может в физиологии полный нуль, но - откуда эта смазка выделяется, от которой, по идее, тоже можно забеременеть? Там у него остается только ствол члена немного оголен, ну на пару см, там же нету смазки? То есть, смазка выделяется из головки члена, при возбуждении? Просто ведь ствол члена тоже бывает влажным, или мне кажется? если на нем смазка? Простите за дурацкие вопросы( Надеюсь, кто-нибудь ответит, если ветка еще не умерла.

Автор
#35
Ходорковский

вот и у нас также было, но благо ТАЛАНТ - его не пропьёшь. аккуратно, поцеловывая клитор, он засунул сначала один палец, потом второй, как-то, мне до сих пор непонятно, зацепил през и аккуратно вытащил.

тут чёто все стремаются фотки выкладывать, а у нас даже почти получилось это засификсировать.



вот выход, а уже преза и нет:

http://s54.radikal.ru/i145/1105/af/77beb307ccd0.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1105/a8/7954bff12011.jpg

ой, у Вас даже фоторепортаж) раз уж так, можно поинтересоваться, немного не по теме - чем удаляете лишние волосы?

Автор
#36
Гость

Сползти может и, наоборот, из-за того, что презик маловат. Ничего страшного, если он не в вас кончил даже в презервативе - вероятность забеременеть близка нулю.

У него сползает после того, как кончил. Ну и не полностью, просто эрекция пропадает, и презерватив становится большой) А так, нормальный член, я с линейкой не крутилась вокруг, но на вид не маленький, и, я бы сказала - толстый...может поэтому так? То есть, когда падает - разница достаточно велика, и поэтому презерватив немного сползает...

Ходорковский
#37
Автор

То есть, когда падает - разница достаточно велика, и поэтому презерватив немного сползает...

надо презерватив использовать меньшего диаметра.

Ходорковский
#38
Автор

ой, у Вас даже фоторепортаж) раз уж так, можно поинтересоваться, немного не по теме - чем удаляете лишние волосы?

у нас много своих фоток - мы любим друг друга и не стесняемся. на людях на улице конечно не будем заниматься любовью. ;о)

лишние волосы? да в основном бритвой, VENUS, довольно мягко получается. бритвой быстро и просто.

но иногда (где-то раз в 2 месяца) и фитосмолой Аюна, типа шугаринг можно сказать.

а вы? фото есть? %)

Трахторист совхоза "Ленинский"
#39

если сползла резинка, то надо срочно менять мужика. Это значит его "друг" у него совсем дохлый!

Автор
#40
Ходорковский

надо презерватив использовать меньшего диаметра.

хм, может это просто из-за того, что он не сразу после того, как кончил, его вынимает? ну надеюсь, это всё-таки не опасно в плане беременности?

Автор
#41
Ходорковский

Автор

ой, у Вас даже фоторепортаж) раз уж так, можно поинтересоваться, немного не по теме - чем удаляете лишние волосы?

у нас много своих фоток - мы любим друг друга и не стесняемся. на людях на улице конечно не будем заниматься любовью. ;о)

лишние волосы? да в основном бритвой, VENUS, довольно мягко получается. бритвой быстро и просто.

но иногда (где-то раз в 2 месяца) и фитосмолой Аюна, типа шугаринг можно сказать.

а вы? фото есть? %)

не, фото нету))

а у меня вот от бритвы быстро начинают отрастать волосы - буквально через полдня, и затем еще и раздражение - как с этим бороться, не знаю( стыдно даже.

Автор
#42
Трахторист совхоза "Ленинский"

если сползла резинка, то надо срочно менять мужика. Это значит его "друг" у него совсем дохлый!

сам ты дохлый)

карлсон
#43

ой, у Вас даже фоторепортаж) раз уж так, можно поинтересоваться, немного не по теме - чем удаляете лишние волосы?[/quote]

Прижиганием!!! Бу - га - га!!

Трахторист совхоза "Ленинский"
#44
Автор

Трахторист совхоза "Ленинский"

если сползла резинка, то надо срочно менять мужика. Это значит его "друг" у него совсем дохлый!

сам ты дохлый)

так это понятно, что я тоже дохлый! )))

Автор
#45
Трахторист совхоза "Ленинский"

АвторТрахторист совхоза "Ленинский"

если сползла резинка, то надо срочно менять мужика. Это значит его "друг" у него совсем дохлый!

сам ты дохлый)так это понятно, что я тоже дохлый! )))

тебе виднее)

Ходорковский
#46
Автор

а у меня вот от бритвы быстро начинают отрастать волосы - буквально через полдня, и затем еще и раздражение - как с этим бороться, не знаю( стыдно даже.

есть специальные кремы от раздражения, от вросших волос. но у нас как-то нормально с этим. то, что отрастает это да, но не за полдня, а так день-два. вот потому то и бритвой - быстро, надо минту 5-10 на всё, и просто. на смолу надо пару часов, но после неё конечно около недели потихоньку отрастает.

Ходорковский
#47
Автор

а у меня вот от бритвы быстро начинают отрастать волосы - буквально через полдня

вот например, на следующий день после бритвы

http://s010.radikal.ru/i312/1105/5e/5763cd7963c4.jpg

Автор
#48
Ходорковский

Автор

а у меня вот от бритвы быстро начинают отрастать волосы - буквально через полдня

вот например, на следующий день после бритвы





У меня волосы черные и жесткие, на следующий день уже щетина будь здоров(

http://s010.radikal.ru/i312/1105/5e/5763cd7963c4.jpg

Ходорковский
#49

тогда наверно смолой. надо недельку отрастить, только с первого раза будет немного неприятно, но зато потом растут тонике волосики и на 50% меньше, пока там снова созреют луковицы. и вот эти новые волоски уже без проблем выдираются смолой.

Автор
#50
Ходорковский

тогда наверно смолой. надо недельку отрастить, только с первого раза будет немного неприятно, но зато потом растут тонике волосики и на 50% меньше, пока там снова созреют луковицы. и вот эти новые волоски уже без проблем выдираются смолой.

а где эту смолу брать? я пинцетом пыталась раньше, по началу было нормально, но потом стали жутко врастать волосы, вот может мне противопоказанно с корнем их удалять...