Гость
Статьи
Пары с разными …

Пары с разными сексуальными темпераментами обречены на расставание или измену?

Вот напрмер у вас муж хочет каждый день, а вы-раз в неделю, или вы любите страстный секс с элементами жесткости, а ваш муж-романтический и спокойный. У кого так, не мешает ли вам это жить?

Vikki
25 ответов
Последний — Перейти
Лучик философской мысли
#1

Жена бревно а мне надо. Живем нормально.

Гость
#2

Да так и живем с разными темпераментами больше 25 лет.

И проблему их этого не делаем.

Гость
#3

Подумаешь, можно потерпеть и изображать страсть, делов то, если в остальном мужик устраивает

#4

Для нормальных, зрелых отношений, секс не является решающим

#5

мне нужно чаще чем жене, немного раздражает, но я терплю, что я не мужик !)!)!)

#6

ну и иногда помогаю себе рукой )))

Италия
#7

если в паре прям лубоф, то даже самый темпераментный будет усмирен.

Ух!
#8

На счет частоты не думаю, что это такая уж проблема. А вот несовпадение в желаниях меня лично напрягает. Вроде бы и оргазм есть, а удовольствие от секса не то. Долго так не протянешь, если нет более сильных мотивов оставаться с этим человеком.

Злюка
#9

Если один - огонь, а второй - унылое сырое бревно, то ничего кроме тухляка не выйдет, сколько не распаливай.

Впрочем, как и два бревна (фейерверка) рядом - тоже не фонтан в итоге.

ЯЯЯ
#10
Злюка

Если один - огонь, а второй - унылое сырое бревно, то ничего кроме тухляка не выйдет, сколько не распаливай. Впрочем, как и два бревна (фейерверка) рядом - тоже не фонтан в итоге.

хыхы)) то есть, как ни крути, нет счастья в этой жизни, по-Вашему?))

ЯЯЯ
#11

Моему жениху надо каждый день, а то и несколько раз в день, мне и через день более, чем достаточно. ну что же - стараюсь терпеть и подстраиваться, иногда отказываю. Это лучше, чем когда наоборот. Был у меня и обратный вариант - такого точно не надо! Когда мужчине надо не более раза в неделю, даже если сама не маньячка секса, это начинает настораживать и напрягать.

Ксения
#12

Я темпераментней своего мужчины и страдаю от этого. Поповоду расставания задумывалась, изменять не стану. Мне кажется что более темпераметный человек подстаивается под более спокойного через какое-то времяи наступает гармония!

ЯЯЯ
#13
Ксения

Я темпераментней своего мужчины и страдаю от этого. Поповоду расставания задумывалась, изменять не стану. Мне кажется что более темпераметный человек подстаивается под более спокойного через какое-то времяи наступает гармония!

Не темпераментный под спокойного, а все же женщина под мужчину чаще. Тк когда мужику не надо, то и домкратом не поднимешь, а когда надо, грязными трусами не отмахаешься.

Бывший муж тоже был темпераментнее и тоже приходилось и потерпеть порой.

Записки Шкодного Кота
#14

Я темпераментнее мужа, мне надо чаще, чем ему))Но ничего, когда надо могу и сама себе помочь))

Гость
#15

Да,у мну жена брёвнышко,зато любовницы огонь!

гостья я
#16
Гость

Да,у мну жена брёвнышко,зато любовницы огонь!

Ты её не возбуждаешь, а с любовничком она тоже огонь!

Гость
#17
CYBORG_78

мне нужно чаще чем жене, немного раздражает, но я терплю, что я не мужик !)!)!)

Желание во время диеты очень снижается,ну у меня,по крайней мере

лямуррр
#18

У меня был мч, темпераменты были схожи, но мне нравился более жесткий секс, а ему - более мягкий, хотя оба хотели не реже раза в день. В итоге сначала я завела другого, потом он - другую, так и расстались. Сейчас у меня абсолютная сексуальная идиллия с мужем.

Фёкла
#19
CYBORG_78

мне нужно чаще чем жене, немного раздражает, но я терплю, что я не мужик !)!)!)

потерпи ещё лет пять, потом с женой местами поменяетесь)

Гостья с иронией
#20
I Want it all

Для нормальных, зрелых отношений, секс не является решающим

В смысле, для тех, кому за 80?

гостья
#21

мне нужно каждый день,течет по ногам,а мужу раз в неделю,и живем,я мастурбирую прям при нем к постели!

гостья
#22

для развода или расстования нет поводов,всё можно решить,и все простить!не факт что след.партнер будет лучше предыдущих!ищите ошибки в себе

Гость
#23

Я знаю пару, которая рассталась как раз из-за секса. Жене хотелось несколько раз в день, а мужу достаточно было раз в месяц. И это в 25 лет. Самое интересное было у брата мужа - там брат готов был заниматься сексом хоть каждый час, а жене достаточно было раз в месяц, а то и реже. В итоге ходил по любовницам.

маня
#24

а у нас полная гармония: он не может, а мне и не надо!

bellaa123
#25

помне так поговорить с мужем. и решить эту проблему! один раз страсный секс один раз спокойный вот и всё ришение!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: