Гость
Статьи
не не могу обойтись …

не не могу обойтись без алкоголя,встречаясь с парнем!!!

Дорогие девушки,подскажите...как преодолеть свой страх,стеснительность,скованность в постеле с парнем...дело в том,что я не могу заняться сексом,не выпив спиртного предворительно,как только я дохожу до кондиции своего опьянения- раскрепощаюсь и все ок!!!он мне выговаривает,так как это происходит постоянно,что делать???я вижу две возможные причины 1-он меня не привлекает,не возбуждает по трезвому(и действительно он мне не особо нравиться,а не встречаться совсем,от уныния повешусь) 2.у меня проблемы с алкоголем(возможно..так как он не первый,с кем происходит подобное),либо и то и другое...помогите разобраться!!!

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Вано
#1

скажу только одно - психологические проблемы налицо

Гость
#2

Вы себя перечитайте-он Вас особо не нравится,но не встречаться совсем-уныло,что бы встретится-напиваетесь.Извините,не комильфо,на что Вы себя растрачиваете?самое смешное,что и Вам самой это не надо,Вы только напившись можете...не коробит?

Гость
#3

Почему ты так не любишь себя?

автор
#4
Гость

Вы себя перечитайте-он Вас особо не нравится,но не встречаться совсем-уныло,что бы встретится-напиваетесь.Извините,не комильфо,на что Вы себя растрачиваете?самое смешное,что и Вам самой это не надо,Вы только напившись можете...не коробит?

не коробило бы- не написала(((

Гость
#5

Так зачем Вам это?Вы себя все еще способны уважать?если да,то лучше будьте одна,унывайте,а потом встречайте наконец любимого человека с которым у Вас все будет взаимно,то есть исключительно по большому желанию,а не от тоски

Гостья
#6

А зачем с ним встречаться??? Если "не стоит" на него? Другого найти не вариант ? Более привлекательного? Так ведь и до алкоголизма недалеко!

А Вы с ним только для интимных утех встречаетесь? Или время свободное вместе проводите, так сказать на люди с ним показаться не стремно?

автор
#7
Гость

Так зачем Вам это?Вы себя все еще способны уважать?если да,то лучше будьте одна,унывайте,а потом встречайте наконец любимого человека с которым у Вас все будет взаимно,то есть исключительно по большому желанию,а не от тоски

поверьте,25 лет жду,не дождусь никак...того самого...

Гость
#8

Я согласна,надо уважать себя,Автор,будьте одна

автор
#9
Гостья

А зачем с ним встречаться??? Если "не стоит" на него? Другого найти не вариант ? Более привлекательного? Так ведь и до алкоголизма недалеко! А Вы с ним только для интимных утех встречаетесь? Или время свободное вместе проводите, так сказать на люди с ним показаться не стремно?

нет,он довольно симпатичный-футболист))),но не особо интеллектуал,и скуп на эмоции,мне с ним бывает скучно...но,если не видимся неделю-начинаю переживать,что это?понять не могу...

Гость
#10

Ну мне тоже 25, нет того единственного и любимого... А точнее сказать кто просит - не даю, кому дала бы - не просит((( но это не повод на первого попавшегося кидаться

Гость
#11

Вы 25 лет ждете?или Вам всего 25?что это за тоска такая вселенская у Вас что бы так опускаться?Автор Вы видимо края не видите,проблемы не только с алкоголем.Уважайте себя

автор
#12
Гость

Вы 25 лет ждете?или Вам всего 25?что это за тоска такая вселенская у Вас что бы так опускаться?Автор Вы видимо края не видите,проблемы не только с алкоголем.Уважайте себя

нет,мне всего 25 лет...он не первый попавшийся,знакомы полгода-на секс решилась спустя 3 месяца-стали ближе и чаще встречаться,но вот секс происходит только по пьяни(((

Гость
#13
автор

нет,он довольно симпатичный-футболист))),но не особо интеллектуал,и скуп на эмоции,мне с ним бывает скучно...но,если не видимся неделю-начинаю переживать,что это?понять не могу...

Мой Вам совет, автор, пока неделю не видитесь, займитесь чем-нибудь увлекательным. Займите голову другими мыслями, не думайте о нем. Поверьте, так будет проще избавиться от переживаний о нем. И не теряйте времени - знакомьтесь! Идите, в конце-концов куда нибудь с подругами! Ну не держится ведь вся земля исключительно на трахе!!! Тогда и тоска не будет нападать. А такой способ борьбы с тоской только еще больше унизит Ваше "Я"! Нужно ценить себя, а так Ваши встречи похожи на мазохизм. Не будете же Вы всю жизнь с ним спать "под градусом"!!!

автор
#14
Гость

автор

нет,он довольно симпатичный-футболист))),но не особо интеллектуал,и скуп на эмоции,мне с ним бывает скучно...но,если не видимся неделю-начинаю переживать,что это?понять не могу...

Мой Вам совет, автор, пока неделю не видитесь, займитесь чем-нибудь увлекательным. Займите голову другими мыслями, не думайте о нем. Поверьте, так будет проще избавиться от переживаний о нем. И не теряйте времени - знакомьтесь! Идите, в конце-концов куда нибудь с подругами! Ну не держится ведь вся земля исключительно на трахе!!! Тогда и тоска не будет нападать. А такой способ борьбы с тоской только еще больше унизит Ваше "Я"! Нужно ценить себя, а так Ваши встречи похожи на мазохизм. Не будете же Вы всю жизнь с ним спать "под градусом"!!!

Спасибо за совет,но он далеко не мой мир)))у меня куча подруг,и спорт зал постоянно,а вот с молодыми людьми не складывается...он с большим желанием ко мне-вот и думаешь...позволяешь себя любить!!!

Гость
#15

Не, не позволяй себя любить тому, с кем при здравом уме и памяти не хочется близости. Это же на проституцию смахивает! Отключить мозг, чтоб отдаться мужчине! Где респект к себе самой?

Гость
#16

Автор!мое мнение неизменно,Вы должны научится себя уважать,а для этого нужно исключить подобные связи-это упадничество не для Вас.Надо взяться за ум и пересмотреть свое поведение и взгляд на эту ситуацию раз и навсегда.Просто сейчас Вы видимо не способно трезво оценить то,что Вам написали.Все начинается с малого,и очень жаль,если это произойдет слишком поздно,когда Вы будите себя ненавидеть и по привычке это чувство запивать.Мне тоже 25,пережила предательство любимого мужа,тяжелый развод,но нашла в себе силы не жалеть себя.К новым отношениям пока не готова,да и наедине с собой не скучно,стала более самодостаточной

автор
#17
Гость

Автор!мое мнение неизменно,Вы должны научится себя уважать,а для этого нужно исключить подобные связи-это упадничество не для Вас.Надо взяться за ум и пересмотреть свое поведение и взгляд на эту ситуацию раз и навсегда.Просто сейчас Вы видимо не способно трезво оценить то,что Вам написали.Все начинается с малого,и очень жаль,если это произойдет слишком поздно,когда Вы будите себя ненавидеть и по привычке это чувство запивать.Мне тоже 25,пережила предательство любимого мужа,тяжелый развод,но нашла в себе силы не жалеть себя.К новым отношениям пока не готова,да и наедине с собой не скучно,стала более самодостаточной

понимаете,я устала быть одна(((да,я понимаю и принимаю,что лучше быть одной,чем с кем попало...но я УСТАЛА,а сним я чувствую себя девушкой,когда гуляем,развлекаемся,но вот постель...

.
#18

Пусть лицо платком прикрывает или оденет маско какого-нибудь актера

Гость
#19
автор

понимаете,я устала быть одна(((да,я понимаю и принимаю,что лучше быть одной,чем с кем попало...но я УСТАЛА,а сним я чувствую себя девушкой,когда гуляем,развлекаемся,но вот постель...

Понимаю, у меня тоже был роман с мужиком (я его даже любила), любила его обнимать, массаж делать, гладить, кормить, шутить, гулять, в общем, все классно, но секс со временем превратился в пытку. Ну не возбуждал он меня, что я поделаю(((. Хотя либидо у меня оч.даже присутствует. Не напивалась, конечно, но полушутливо просила: давай по-быстрому. Но он не обижался. Но, считаю, несовместимость сексуальная - не самое страшное, можно пережить

автор
#20
Гость

автор

понимаете,я устала быть одна(((да,я понимаю и принимаю,что лучше быть одной,чем с кем попало...но я УСТАЛА,а сним я чувствую себя девушкой,когда гуляем,развлекаемся,но вот постель...

Понимаю, у меня тоже был роман с мужиком (я его даже любила), любила его обнимать, массаж делать, гладить, кормить, шутить, гулять, в общем, все классно, но секс со временем превратился в пытку. Ну не возбуждал он меня, что я поделаю(((. Хотя либидо у меня оч.даже присутствует. Не напивалась, конечно, но полушутливо просила: давай по-быстрому. Но он не обижался. Но, считаю, несовместимость сексуальная - не самое страшное, можно пережить

так в этом и самое смешное...не знаю я ,будет ли он меня возбуждать трезвую или нет-не подпускала ни разу-как решиться на это не знаю!!!

ГОСТЬ
#21

Вариант первый. У меня тоже так было, а потом появился мужчина, с которым этого стало не надо. Но такой единственный.

Ольга
#22

Наверно, лучше уж быть одной...

Мария
#23

мой муж - не красавчик, но очень умный. когда начанали встречаться, то тоже не могла без алкоголя. даже и познакомились в кафе на дискотеке под выпивкой. а потом встретились не в кафе, а просто погулять. автор, не обязательно же встречаться ради секса, можно и просто время провести - в кино сходить, в парке посидеть. так и привыкните к нему. я долго не могла привыкнуть, но он меня чем то тянул, заманивал.

Lally
#24

у меня такое было по началу

девственности смогла лишиться только через алкоголь и еще какое-то время секс тоже только с алкоголем

давно нет такой проблемы

привыкните, все будет ок

Lally
#25
автор

не знаю я ,будет ли он меня возбуждать трезвую или нет-не подпускала ни разу-как решиться на это не знаю!!!

не заморачивайся, все время перед сексом пить сопьетесь)) так что рано или поздно привыкните так

Племяш
#26

[quote="автор"]Не могу обойтись без алкоголя, встречаясь и т.д.

Ну, ты чо, Афтырь! Не могу, да не могу. А не xpppeнa тама мочь! Вот прикинь-ка! Я завсеХда пррроста не хочу без бухла. Оно для мене как дЫховная пишшша. Вот и для тя так же. Ты лови во всем дЫховное начало. Сама тама гришь вполне толково, што "выпив спиртного предвОрительно,как только я дохожу до кондиции своего опьянения- раскрепощаюсь и все ок!!!" В ентом вся суть! Не ограничивай свои дЫховныЯ порывы. У тя опосля приема бухла все ОК, потому шта ты в енти моменты снимаешь нaXXX все барьеры между тобой и самим творцом, который, падла, и есть источник дЫховного начала. Так што у тя все путем. Ты в большинстве, в натуре

Гость
#27
автор

Дорогие девушки,подскажите...как преодолеть свой страх,стеснительность,скованность в постеле с парнем...дело в том,что я не могу заняться сексом,не выпив спиртного предворительно,как только я дохожу до кондиции своего опьянения- раскрепощаюсь и все ок!!!он мне выговаривает,так как это происходит постоянно,что делать???я вижу две возможные причины 1-он меня не привлекает,не возбуждает по трезвому(и действительно он мне не особо нравиться,а не встречаться совсем,от уныния повешусь) 2.у меня проблемы с алкоголем(возможно..так как он не первый,с кем происходит подобное),либо и то и другое...помогите разобраться!!!

У меня так было, пока с мужем не познакомилась=(( Лучше быть одной или просто гулять, ходить на свидания, но без секса чем так, как есть у вас сейчас! Мне даже спустя немало времени перед самой собой все еще неприятно и противно! Желаю вам встретить "вашего" мужчину!!!

краля
#28
Гость

У меня так было, пока с мужем не познакомилась=(( Лучше быть одной или просто гулять, ходить на свидания, но без секса чем так, как есть у вас сейчас! Мне даже спустя немало времени перед самой собой все еще неприятно и противно! Желаю вам встретить "вашего" мужчину!!!

Спасибо)))

Анна
#29

А я обожаю своего мужа, но у меня не получается секс. На полпути я останавливаюсь и не могу продолжать. Мне начинает все это не нравиться. Приходится немного пить. Думаю, я слишком серьезная и не могу прекратить контролирование ситуации без посторонних средств.

Андрей
#30

А без выпивки никак не получается? Вот прочтите и всё поймете!!!

http://bez-buhla.blogspot.com/p/blog-page_05.html

Гость
#32
автор

понимаете,я устала быть одна(((да,я понимаю и принимаю,что лучше быть одной,чем с кем попало...но я УСТАЛА,а сним я чувствую себя девушкой,когда гуляем,развлекаемся,но вот постель...

Дорогой автор,у меня самой такая ситуация,только мне 29 ,время покажет,не спешите расставаться,значит он вас чем-то держит

Гость
#33
автор

понимаете,я устала быть одна(((да,я понимаю и принимаю,что лучше быть одной,чем с кем попало...но я УСТАЛА,а сним я чувствую себя девушкой,когда гуляем,развлекаемся,но вот постель...

Девушка ч тоже без спиртного не могу общаться даже с человеком которого любила делайте так как вам удобно и никого не слушайте!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: