Гость
Статьи
как молодому парню …

как молодому парню подцепить женщину за 30?

мне понравилась медсестра 35 лет. Она также симпатизировала мне. Вечерами нам доводилось посидеть тет-а-тет. Мы мило беседовали до поздней ночи, но в какие-то моменты она вдруг задумывалась. Начинала смотреть на меня грустным задумчивым взглядом, а я в нем читал ВСЕ: боязнь завести роман с пацаном младше нее в 2 раза, комплексы по поводу стареющей кожи, желание найти себе мужа и родить перед перед климаксом. Чего стоят уговоры найти себе подружку - их ведут, когда не находят в себе сил оторваться от человека.Я предвижу, что еще не раз в жизни попаду в подобную ситуацию. Поэтому прошу, женщины, подскажите:- как быть с вами в таких случаях?- что сказать, чтобы развеять ваши опасения?- какие аргументы привести, чтобы они оказались весомыми?и самый сложный - как при этом обойтись БЕЗ алкоголя? :)

Плохиш
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

придурок)))))

Риз
#2

вы не отвечаете ее ожиданиям. поэтому не портите ей настроение

Гость
#3

насмешил=DD

Гость
#4

исповедь геронтофила :)))

игого
#5

да....тут вам и 35 лет и сратеющая кожа и климакс, ну что за бред! просо вы ей не нужны, потому что отношения безперспективны. а если без отношений, а просто так переспать - то видимо тоже не нужны)

Гость
#6

Экстрасенс все прочитал по взгляду

Гость
#7

"комплексы по поводу стареющей кожи, желание найти себе мужа и родить перед перед климаксом." Никогда мужчина так не напишет. Эму такие словосочетания просто в голову не придут, настолько у них она по-другому устроена. Это типичный женский стиль, даже не женский, а бабско-теткинский.

Булавка+
#8

Она наверное тебе ставила уколы? Пациенты с нестабильной психикой нередко влюбляются в своих врачей, медсестер, сиделок. Думаешь, детка, ты америку всем открыл. Шел бы почитал что ли умные книжки.

****
#9

я не знаю у кого как ..а в нашем роду климакс начинается с 63 лет. Так что в 35 ещё о нем как то не думалось... я третьего ребенка родила в 43.А тут мне про климакс вещают в 35:)))

Гость
#10
Гость

"комплексы по поводу стареющей кожи, желание найти себе мужа и родить перед перед климаксом." Никогда мужчина так не напишет. Эму такие словосочетания просто в голову не придут, настолько у них она по-другому устроена. Это типичный женский стиль, даже не женский, а бабско-теткинский.

Согласна! "Супер-пацан".

У меня ещё только вопросик возник,почему БЕЗ алкоголя?!?

Что мадам хотела этим сказать...Загадка.

беспечны йангел
#11

хосспади... да устрой ей супер-вечер!! и она забудет обо всем, что было до тебя

беспечны йангел
#12
беспечны йангел

хосспади... да устрой ей супер-вечер!! и она забудет обо всем, что было до тебя

беспечный ангел я

просто люблЮ жить
#13

Бу0га-га! серьезно! Поговорите о.........2

Гость
#14

Пишет женщина и пишет бред.Если на телятину потянуло,то почему бы не сказать об этом?У всех свои заморОчки

Гость
#15

Разводко! Медсестре 35, парень в 2 раза моложе = 17,5 лет. Парни в таком возрасте такими словами не обьясняются, сама "медсестра" пишет.

.Пу
#16

Да уж,перестарались с очевидной разводкой.И правда стиль повествования сложноват для 17 парня.Бред.А уж про высказывания вообще -стареющая кожа,родить перед климаксом.Бред,бред,бред.

То
#17

"желание найти себе мужа и родить перед перед климаксом"-может и грубо, но это правда, а с вами она не видит будущего. да, конечно, завести роман с прнем в 2 раза моложе-это бодрит, но что потом ей делать с вами? безперспективняк короче-вот отсюда и задумчивый взгляд

марьванна
#18

идиот

Странный
#19

читающий пор глазам!!

Гость
#20

///боязнь завести роман с пацаном младше нее в 2 раза, комплексы по поводу стареющей кожи, желание найти себе мужа и родить перед перед климаксом. ///

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Она
#21

явно не чайком баловались....

#22
Гость

Согласна! "Супер-пацан".

У меня ещё только вопросик возник,почему БЕЗ алкоголя?!?

Что мадам хотела этим сказать...Загадка.

Видать на алкоголь нету денюжков...

Лиса
#23

Автор, ладно, оставим без комментариев ваше маленькое упражнение в жанре беллетристики.

Вопрос в другом. ЗАЧЕМ? Зачем вам так душно необходимо "подцепить" женщину за 30, со стареющей кожей, климаксом на горизонте и прочими радостями? Доброе дело хочется сделать, как тимуровцу? Расскажите, просто интересно.

хохотушка
#24

ржунимагу. разводка чистой воды

Гвэст
#25

пацтулом....

Гость
#26

Такой псевдо-книжный язык! почему-то представился прыщавый мальчег, одолживший у сестры или мамы парочку дамских романов, начитавшийся и размечтавшийся...

#27

ой да это ж Эдипов комплекс налицо , связывать мч с зрелой женщиной может поначалу и интересно , но потом ,встретив настоящую любовь своего возраста вы шлете бедную женщину в сад ( читай недальновидную ) ... на х на х

Плохиш
#28

Насколько перспективно ей сидеть одной в ожидании "настоящего мужчины"? А со мной хотя бы немного развеялась. Увы, вы мне так и не помогли советом. Возможно, вы и сами не знаете? А почему таким недобрым тоном? Если вы даже ей позавидовали, то насколько же у вас все плохо? Мне 19, а не 17. Такая вот телятина.

феерия
#29

мне 19, а не 17! Люди! Это же всё меняет! :)

#30

Автор, а что в Вашем случае означает слово "подцепить"? Чего Вы хотите от этой женщины? Перепиха?

Люня
#31

Автор, так все яснее ясного. Вам поспать охота да и дальше пойти, а ей семью и детей. Думаете, не чувствует это женщина у которой "стареющая кожа"?))))))

Плохиш
#32

"перепих" - программа минимум. есть все предпосылки для более продолжительного романа. ну и в конце концов, я открыт для брака и серьезных отношений :))

Плохиш
#33

Люня - стареющей кожей я назвал банальный целлюлит, но не знал сколько в нем букв Л.

А семью и детей никто не мешает ей завести. Было бы с кем! А за неимением кого надо, почему бы не поспать к обоюдному удовольствию???

Плохиш
#34

Вы для меня ничего нового не открыли. я прекрасно знаю какие мысли ее одолевают. Более того, вы поняли какие желания движут мной. Я спрашиваю КАК. Я повторюсь, в больнице строго запрещено спиртное. Даже спирт лежит в сейфе с сигнализацией.

Плохиш
#35

Лиса - Затем, что это приятно. Зачем живут люди? - Для удовольствия, эмоций и впечатлений. В каждом романе они присутствуют.

Ооо!
#36

Так-так, вот тут пжалста поподробнее!! ЭТО ГДЕ ИМЕННО и КАК вы у неё целлюлит-то увидели?? Или она в свои 35 мини-юбку носит?

Ооо!
#37

Плохишечка, ну допустим, что ты действительно такой умный, как тут всё написал, и действительно и по глазам читаешь, и про то, что кем движет, понимаешь. Тогда наверно это просто современный подростковый СТИЛЬ изложения мыслей - "подцепить". И тогда тебе не составит труда проникнуться той мыслью, что она, эта 35-летняя тётка, уже тоже умеет думать, и уже давно всё подсчитала: и что "перепих" с вот этим сидящим перед ней пацаном ничего не изменит в её жизни, а только может подбавить проблем (зппп, беременность, или чего там с работой), и что она сама уж точно не открыта "для брака и серьезных отношений" c этим шибко умным юнцом, и что она стопроцентно отдаёт себе отчёт в своих ощущениях чувствах и желаниях, и что уже, пока ты раздумываешь, она стелет соломку, чтобы не упасть... Так что расслабься, парень, от тебя ничего не зависит.

Ооо!
#38

Ну а если уж позитивно и конкретно, то вот ответы на твои вопросы:

- как быть с вами в таких случаях?

- Идти советоваться на женский форум.

- что сказать, чтобы развеять ваши опасения?

- Скажи, что тебя не пугает её стареющая кожа, ты и не таких видал, и её желание родить не пугает тоже, в случае чего аборт можно сделать, да и её желание найти мужа тебя не страшит - все женщины этого хотят, но не все находят...

- какие аргументы привести, чтобы они оказались весомыми?

- тут рекомендуется индивидуальный подход, который мужчины к каждой конкретной женщине умеют находить, когда им, мужчинам, уже за сорок...

и самый сложный - как при этом обойтись БЕЗ алкоголя? :) - НИКАК

Борат
#39

Отлизай ей вагинай!

Гость
#40

Тебе побаловаться, а ей потом моральные угрызения

Удовольствие сомнительное для нее, дивидентов ноль.Ну и нафиг?

А тебе надо привыкнуть что не все хотелки сбываются

Плохиш
#41

Ооо! - вот уж точно чего делать бесполезно, так это идти на женский форум за советами. курицы просто заклюют и обгадят :)

я думаю надо брать ее силой. судя по форуму тётки на передок слабоваты, а "телятина" для них как запретный плод: между ног хочется, а в голове колется.

Плохиш
#42

40. Гость. То что не все хотелки сбываются - это правда. Я раньше еще таксистку заприметил, но смирился с тем, что не судьба. Однако, тенденция наметилась. Значит нужно искать пути решения, а не отказывать себе во всех желаниях.

Вопрос
#43

Плохиш, а у Вас интернет прямо в больнице?

Плохиш
#44

в больнице он у меня тоже был, но я уже дома на дневном стационаре

Гость
#45

Юноша,а вы допускаете мысль,что зрелая женщина не всегда хочет просто секса? Что не каждая хочет предоставлять свое "морщинистое" тело ,как бесплатный тренажер,юнцу,страдающему недотрахом? Что вы ей можете дать,кроме сомнительного удовольствия от секса с вами?

Varenik
#46

наверное она погрустнела, потому что увидела в авторе еще не родившегося сына, о котором мечтала всю свою "старость"? :)

лис
#47

забавно было послушать =)

"вы словно та собака что на сене...

иль дайте есть! иль ешьте сами!" (с)

автор, дерзай =) и будет медсестричке что сладко вспомнить =)

Максим
#48

Как обычно, как и любую женщину: поменьше её слушать, побольше делать.

Максим
#49

Хотя я тебе честно скажу, у меня опыта достаточно - одни проблемы, ничего хорошего, высосет мозг, силы и всё хорошее )

Гость
#50

Максим,а чё такой слабосильный лезешь к взрослым тёткам за выносом мозга?Вот и подбирай своих малолеточек.)))