Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность полового акта

Доброго времени суток. У меня эякуляция происходит очень быстро и я не знаю уже как с этим бороться...Может чем поможете.

Безнадежный
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читать литературу

Гость
#2

думаю 30 секунд будет достаточно шобы уложица в рекламную паузу

Гость
#3

u nas problema naoborot - po 45-60 minut, mne ohota pobystree

Гость
#4

Сделайте обрезание, больше ничего не поможет.

Добрый
#5

По ананировать и кончить за пару часов до секса. Извеняюсь за прямоту, но это обязательно продлит время.

Гость
#6

Пить урину грамм 200-250, больше не надо, а то совсем кончить не сможешь

#7

во время секса все время думай об устройстве карбюратора, мне помогло !)!)!)

Не автор
#8

У нас обратная проблема((( После минут 40 я ОЧЕНЬ жалею, что мой мужчина не может за пару минут!

Гость
#9

Презерватив ! А еще лучше презерватив с анастетиком !!!

Гость
#10

Ах какой мужчина ...Мне б такого...

Гость
#11
CYBORG_78

во время секса все время думай об устройстве карбюратора, мне помогло !)!)!)

Муж думает иногда, так у него падает. легко видимо увлекается...

))
#12

а у меня парень минут по 15,мне и этого много,аж бесит(

Ирина
#13

Блин, ужас...а мне нравится долго...Мой МЧ умеет как-то перетерпеть этот момент и потом может очень долго, не напрягаясь. И в конце у него ощущения сильнее. Потренируйтесь - может и у вас получится.

Гость
#14
Добрый

По ананировать и кончить за пару часов до секса. Извеняюсь за прямоту, но это обязательно продлит время.

+1

Или не ограничиваться одним разом

А еще у вас, может, слишком много дней между встречами проходит? Тогда полезно за день до встречи разок кончить

Anton24376
#15

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

YuJuku
#17

Подумайте о бабусе) О ее морщинистой груди и теплых пирогах из деревенской печи и крынке молока)
А если серьезно, мой МЧ пользуется гелем Macho Man - он увеличивает продолжительность любовных утех раза в три-четыре дольше)Мур-мур)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: