Гость
Статьи
МЧ вылизывает мои …

МЧ вылизывает мои ноги!!!!!!!!!!!

У меня такая ситуация! Начала встречаться с МЧ, тут время дошло до секса, вечер, одни дома, рамантическая музыка и....я была в шоке! сначала это было приятно, когда он начала цеолвать каждый милимитер моего тела, потом начала вылизывать тоже все тело и даже ноги! да! ступни, каждый пальчик, пяточки ... после 20мин вылизываний, он просто подрочил себе, кончил и счастливый обнял меня и уснул....в то время когда я была в шоке! ЧТО ЭТО БЫЛО?! ))))) и так уже 3 раза! ни до какого полового контакта не доходит! он все делает сам ! а я хочу классического секса!!! может он извращенец какой?)))) может с ним лучше расстаться? или поговорить? но я не знаю как это сделать, несколько раз пыталась, так он начинает переводить тему. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией? ))))) что делать? посоветуйте!)))))))

Лина
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенец какой-то

Гость
#2

у каждого свои методы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто скажите ему, делов-то!!!

мики
#3

Может он просто не знает, что можно по другому сексом заниматься :))))

стаканыч
#4

долго на порнухе сидел "или сидит" что никак не отвыкнет))

Гостья
#5

ну , поговорите с ним. Что же еще. Скажите, что хотите и вот так еще. А там увидите. Может, он больше никак не может

чувак
#6

начни лизать первой

Hasta la vista
#7

странный он, так и будете без нормального секса. оно вам надо. есть такие фанатики

мне кажется больше нкиак по друому не может ,это печально

#8

Хмм... так у вас мальчик-лизун или девочка? Вы уж определитесь.

"Начала встречаться с МЧ, тут время дошло до секса"

vs

" он начала цеолвать каждый милимитер моего тела, потом начала вылизывать тоже все тело и даже ноги!"

От этого зависят премудрые форумские советы. Нам же надо сначала определиться, стратегию избрать. Если мужик, будем работать по схеме "Он каазел и не может удовлетворить тебя, бросай его, он тебя недостоин!".

Если девушка, проработаем стратегию "Да она тебе просто завидует, потому что у нее самой мизинец на ногах скрюченный, а у тебя прямой. Это она делает вид, что лижет и целует, а сама хочет ОТКУСИТЬ!"

Юлия
#9

Может он не хочет тебя, ну в смысле заниматся с тобой сексом. А удовлетворится хочет, кончить охота, вот он любым способом к этому приводит.

ъ
#10

ты извращенка себе собаку завела

#11

В следующий раз обмажьтесь какой-нить пахучей и гадкой на вкус фигнёй и посмотрите, как он будет Вас вылизывать)) В общем, побольше экспериментов в этом деле! Секса Вам всё равно не видать, зато хоть посмеётесь вволю))

гость
#12

А может он скрытый ***? Раз уж любит облизывать то,что твердое и торчком...)))

Гость
#13

а че вы все фууу..это очень распространенный фетиш

Улияна
#14

После того как кончил, надо было сказать: "Эээ..а Я???"

Гость
#15

Если переводит тему...секса боится.

#16
Улияна

После того как кончил, надо было сказать: "Эээ..а Я???"

А он бы ответил: "Ну ладно, так и быть, можешь полизать меня")))

Лина
#17

А он бы ответил: "Ну ладно, так и быть, можешь полизать меня")))

Каррреглазка он отвернулся и захрапел

#18
Лина

А он бы ответил: "Ну ладно, так и быть, можешь полизать меня"))) Каррреглазка он отвернулся и захрапел

Смех смехом, Автор, но я одного понять не могу...Как Вы не сделали от него ноги уже после первого кошмарного раза?

#19

Обыкновенный футфетешист. Ну ненормально это - кончить от облизывания ног.

#20
Лина

У меня такая ситуация! Начала встречаться с МЧ, тут время дошло до секса, вечер, одни дома, рамантическая музыка и....я была в шоке! сначала это было приятно, когда он начала цеолвать каждый милимитер моего тела, потом начала вылизывать тоже все тело и даже ноги! да! ступни, каждый пальчик, пяточки ... после 20мин вылизываний, он просто подрочил себе, кончил и счастливый обнял меня и уснул....в то время когда я была в шоке! ЧТО ЭТО БЫЛО?! ))))) и так уже 3 раза! ни до какого полового контакта не доходит! он все делает сам ! а я хочу классического секса!!! может он извращенец какой?)))) может с ним лучше расстаться? или поговорить? но я не знаю как это сделать, несколько раз пыталась, так он начинает переводить тему. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией? ))))) что делать? посоветуйте!)))))))

Может быть мужик не хочет вас торопить, боится потерять, не хочет настаивать на сексе. При это хочет показать себя супер-пупер в постели.

Прежде чем предполагать совсем сумасшедшие мысли, подумайте об этом ;)

#21
я варежка

Обыкновенный футфетешист. Ну ненормально это - кончить от облизывания ног.

В секасе нет нормально/ненормально.

У кого-то так, у кого-то иначе.

#22
Baileys The Original

В секасе нет нормально/ненормально.

У кого-то так, у кого-то иначе.

+1

однако то что он о вас не думает не хорошо

пускай и ваши запросы выполняет

#23
Queen of Rain

Baileys The OriginalВ секасе нет нормально/ненормально.

У кого-то так, у кого-то иначе.



+1

однако то что он о вас не думает не хорошо

пускай и ваши запросы выполняет

Это уже другой вопрос :)

А то набросились на мужика. Подумаешь, ноги он ей полизал ;) Чё такого то?

Гость
#24

А чего такого, ноги же, не промежность.

#25

Ладно бы полизал, возбудился, дальше секс. И все. А тут - сам полизал, сам кончил и уснул. А девушка? так, чисто как мебель?

Про "ненормально" не само лизание ног, а кончание от этого. Полизал, подрочил, уснул.. Нафига тогда девушка?

Hasta la vista
#26
Baileys The Original

Queen of Rain

Baileys The OriginalВ секасе нет нормально/ненормально. У кого-то так, у кого-то иначе. +1 однако то что он о вас не думает не хорошо пускай и ваши запросы выполняет

Это уже другой вопрос :) А то набросились на мужика. Подумаешь, ноги он ей полизал ;) Чё такого то?

3 раза!!! и без секса! тут ничего нормального нет

Hasta la vista
#27

онанисты пусть сами с собой живут а не с девушками )))

Кира
#28

согласна с 20. Baileys The Original

возможно он просто не хочет вас торопить! а Вы тут сразу секса хочу! секса хочу.....а может он сексом занимаеться только после свадьбы ?!!! )))

#29

"Мы - онанисты, народ плечистый! Нас не заманишь сиськой мясистой!"

гость
#30

к сожелению это всё на что он способен!!! про классическом контакте у нег опросто не встанет или встанет и упалет или не сможет кончить! он всегда сможет кончать только таким образом! таких лизунов много они ещё денги предлагают за полизать даже постронним тетким....я б сделала ноги на вашем месте!

Hasta la vista
#31
я варежка

Ладно бы полизал, возбудился, дальше секс. И все. А тут - сам полизал, сам кончил и уснул. А девушка? так, чисто как мебель? Про "ненормально" не само лизание ног, а кончание от этого. Полизал, подрочил, уснул.. Нафига тогда девушка?

точно))) о ней вообще не подумал, развлекается сам себе. ему помоему и не важно кто рядом и кому лизать ноги.

#32
Baileys The Original

я варежка

Обыкновенный футфетешист. Ну ненормально это - кончить от облизывания ног.

В секасе нет нормально/ненормально. У кого-то так, у кого-то иначе.

Вот и Чикатило так думал)

#33
Кира

согласна с 20. Baileys The Original возможно он просто не хочет вас торопить! а Вы тут сразу секса хочу! секса хочу.....а может он сексом занимаеться только после свадьбы ?!!! )))

Ага...торопить не хочет, но при этом при ней на неё дро-чит) Это нынче высшая степень уважительного отношения к девушке такова, да?)

Кира
#34

напали на парня ) может он не знает что можно как-то еще это делать ) как научили так и делает

покажите ему что есть еще и другие способы )

Тот самый аноним
#35

он просто не может найти дырку, Вы ему покажите хоть, где она у Вас))))

Кира
#36
Тот самый аноним

он просто не может найти дырку, Вы ему покажите хоть, где она у Вас))))

+1 !))))))))

Гость
#37

Выпорите его плеткой,нассали бы на него еще

марьванна
#38

ну ваще.

suede
#39

слушайте, так он так хоть кому ноги может полизать и быть счастливым....

может даже мужику со стройки после кирзачей или бабушке с вросшими ногтями...

#40
suede

слушайте, так он так хоть кому ноги может полизать и быть счастливым.... может даже мужику со стройки после кирзачей или бабушке с вросшими ногтями...

Тьфу, блин...я только пообедала!

suede
#41
Каррреглазка

Тьфу, блин...я только пообедала!

извините, сама чуть не срыгнула

Валька
#42

фетишист. футфетиш называется. короче мазохист он. выпорите его

Валька
#43
Каррреглазка

Baileys The Original

я варежка Обыкновенный футфетешист. Ну ненормально это - кончить от облизывания ног. В секасе нет нормально/ненормально. У кого-то так, у кого-то иначе.

Вот и Чикатило так думал)

вово. такие все продвинутые стали блин

suede
#44

можно купить ещё манекены-ноги, на которые чулки в магазине натягивают,

сразу три пары брать разных размеров,

а в сех-шопе продают отдельно резиновые ступни?

во меня понесло)

#45
я варежка

Ладно бы полизал, возбудился, дальше секс. И все. А тут - сам полизал, сам кончил и уснул. А девушка? так, чисто как мебель?

Про "ненормально" не само лизание ног, а кончание от этого. Полизал, подрочил, уснул.. Нафига тогда девушка?

Перечитай мой пост 20 ;)

#46
Hasta la vista

Baileys The OriginalQueen of Rain

Baileys The OriginalВ секасе нет нормально/ненормально. У кого-то так, у кого-то иначе. +1 однако то что он о вас не думает не хорошо пускай и ваши запросы выполняет

Это уже другой вопрос :) А то набросились на мужика. Подумаешь, ноги он ей полизал ;) Чё такого то?



3 раза!!! и без секса! тут ничего нормального нет

Еще раз: почитай мой пост 20.

#47
гость

к сожелению это всё на что он способен!!! про классическом контакте у нег опросто не встанет или встанет и упалет или не сможет кончить! он всегда сможет кончать только таким образом! таких лизунов много они ещё денги предлагают за полизать даже постронним тетким....я б сделала ноги на вашем месте!

Вот чего вы нагнетаете??

Если в процессе выясняется, что дела обстоят так как вы описываете - то да, нормального в этом ничего нет.

А может быть все и соооовсем по другому.

Может быть он от чего-то лечится и не может/боится сейчас контактным сексом заниматься?

#48
Каррреглазка

Baileys The Originalя варежка

Обыкновенный футфетешист. Ну ненормально это - кончить от облизывания ног.

В секасе нет нормально/ненормально. У кого-то так, у кого-то иначе.



Вот и Чикатило так думал)

Ну ты уж совсем по верхам пошла ;)

Девушка встречалась с этим мужчиной ДОБРОВОЛЬНО и так же может в любое время общение прекратить, если ей не нравится.

Гость
#49
Baileys The Original

В секасе нет нормально/ненормально.

У кого-то так, у кого-то иначе.

Не согласна,то,от чего не беременеют,ну то есть нельзя забеременеть,не явл.именно сексом.Да даже венеру подцепить от лизания ног нельзя,даже захотев)).Это не норма.

Но зато смешно)

.
#50
Гость

извращенец какой-то

Вот именно. Нет чтобы письку лизать, он вам ноги лижет