Гость
Статьи
Мч во время секса …

Мч во время секса поднимает ноги

Мч во время секса поднимает ноги вверх часто, и это что за поза?? Ноги постоянно на его плечах,пытаеться их раскрыть итд итп почему? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
_
#1

Может потому что ему надоела одна и та же поза? И он вносить в вашу скучную интимную жизнь разнообразие

Гость
#2

Пукнуть хочет.

Старуха совковая
#3

Чтоб ты воздух выпустила

Гость
#4
_

Может потому что ему надоела одна и та же поза? И он вносить в вашу скучную интимную жизнь разнообразие

Ну позы только на него плечах.... И рассматривает мою кису

Гость
#5
Старуха совковая

Чтоб ты воздух выпустила

Воздух зачем...

Гость
#6
_

Может потому что ему надоела одна и та же поза? И он вносить в вашу скучную интимную жизнь разнообразие

Часто смотрит туда,рассматривает его

Гость
#7
Гость

Часто смотрит туда,рассматривает его

Смотрит как пиструн в твоих тёмных сочных брухлях тонет.

Гость
#8

такая вот поза, многие м так любят

#9
Гость

Ну позы только на него плечах.... И рассматривает мою кису

Вообще хорошая поза. Позволяет проникнуть достаточно глубоко, при этом у девушки свободны руки так что она в случае чего тоже может контролировать глубину проникновения.

Но когда я в свои первые разы пробовал такую позу, то я об этом всем не задумывался, просто хотелось разнообразия и было удобно

Гость
#10

Почему нет? Мне такая поза нравится

Гость
#11

Ваши ноги он поднимает вверх и в стороны? Так это нормально, ему так удобнее. Обычная миссионерская поза. Как можно выше и шире, чтобы коленки были на уровне груди и в стороны в попытках прижать к кровати по сторонам. Хоть и не все могут совсем так задрать. Мой тоже так делает, мне бывает больновато в тазобедренных суставах, но ничего, привыкла. Оргазм в такой позе не получаю, но мне не принципиально, получаю сама уже после секса, ну не могу я в миссионерской даже если опущу ноги.

Гость
#12
Гость

Пукнуть хочет.

😃
Её ноги, я так понимаю.

_
#13
Гость

Ну позы только на него плечах.... И рассматривает мою кису

И? Что в этом криминального? Он её фотографирует и всем отсылает? На баннерах развешивает?

Гость
#14
Гость

Воздух зачем...

Воздух в влагалища может быть

#15

Мы с моим всегда так сексимся, все нормальной он не один такой.

Гость
#16
Гость

Ваши ноги он поднимает вверх и в стороны? Так это нормально, ему так удобнее. Обычная миссионерская поза. Как можно выше и шире, чтобы коленки были на уровне груди и в стороны в попытках прижать к кровати по сторонам. Хоть и не все могут совсем так задрать. Мой тоже так делает, мне бывает больновато в тазобедренных суставах, но ничего, привыкла. Оргазм в такой позе не получаю, но мне не принципиально, получаю сама уже после секса, ну не могу я в миссионерской даже если опущу ноги.

Какая разница в какой позе получать оргазм!? Вы импотенты или фригидные. У вас отсутствует здоровая чувствительность друг к другу. Гормонов мало в башке!

#17
Гость

Какая разница в какой позе получать оргазм!? Вы импотенты или фригидные. У вас отсутствует здоровая чувствительность друг к другу. Гормонов мало в башке!

Кошмар, я именно в такой позе пукнула с сильным запахом при любовнике, не забыть теперь этот позор до конца жизни

Гость
#18
Lupix

Вообще хорошая поза. Позволяет проникнуть достаточно глубоко, при этом у девушки свободны руки так что она в случае чего тоже может контролировать глубину проникновения.

Но когда я в свои первые разы пробовал такую позу, то я об этом всем не задумывался, просто хотелось разнообразия и было удобно

А еще ноги так грубо расставляет мои, резко как будьо растяжки делаю

Гость
#19
Гость

Ваши ноги он поднимает вверх и в стороны? Так это нормально, ему так удобнее. Обычная миссионерская поза. Как можно выше и шире, чтобы коленки были на уровне груди и в стороны в попытках прижать к кровати по сторонам. Хоть и не все могут совсем так задрать. Мой тоже так делает, мне бывает больновато в тазобедренных суставах, но ничего, привыкла. Оргазм в такой позе не получаю, но мне не принципиально, получаю сама уже после секса, ну не могу я в миссионерской даже если опущу ноги.

Почему оргазма нет? У меня тоже нету оргазма ... Но еще держит за руки часто.. как бы тянет за руки

Гость
#20
Keydence

Кошмар, я именно в такой позе пукнула с сильным запахом при любовнике, не забыть теперь этот позор до конца жизни

Зачем тянет за руки и держит типа глубоко ? Или раком тоже руки за спиной как наручники

Гость
#21

Вы не обязаны терпеть, если ему нравится , то пусть сам свои ноги поднимает.

Гость
#22
Гость

Зачем тянет за руки и держит типа глубоко ? Или раком тоже руки за спиной как наручники

если представить эту позу визуально практически, то руки если сзади тянуть, то получается, что вы выгибаете спину и попу, наверно. а спереди если держит вас за руки (над головой, да?), то тоже что-то вроде фиксации вас, как ему надо или удобно, управления вами и еще и тоже доминирования, наверно...

Гость
#23
Гость

если представить эту позу визуально практически, то руки если сзади тянуть, то получается, что вы выгибаете спину и попу, наверно. а спереди если держит вас за руки (над головой, да?), то тоже что-то вроде фиксации вас, как ему надо или удобно, управления вами и еще и тоже доминирования, наверно...

Руки тянпт на боку... на боку руки держит и тянет

Гость
#24
Гость

если представить эту позу визуально практически, то руки если сзади тянуть, то получается, что вы выгибаете спину и попу, наверно. а спереди если держит вас за руки (над головой, да?), то тоже что-то вроде фиксации вас, как ему надо или удобно, управления вами и еще и тоже доминирования, наверно...

Раком ,руки сзади держит как бы связанные типа... вооот почему так??

Гость
#25
Гость

Вы не обязаны терпеть, если ему нравится , то пусть сам свои ноги поднимает.

Испытывает видимо меня

Гость
#26
Наталья Семёнова 71

Мы с моим всегда так сексимся, все нормальной он не один такой.

Да но ноги наверху всегда,вам ужобно??

Гость
#27

Ээ, так глубже входит, вообще-то) Вы не знали?)

Аноним
#28
Гость

Раком ,руки сзади держит как бы связанные типа... вооот почему так??

Любит грубый секс

#29
Гость

Да но ноги наверху всегда,вам ужобно??

Ноги практически всегда наверху, не удобно, но ему нравиться, а это главное.

Гость
#30

А у него почему не спросить? И вообще почему не обсудить все моменты и кому как приятнее, и о том, что вы оргазм не получаете?

Гость
#31
Гость

Ээ, так глубже входит, вообще-то) Вы не знали?)

Честно я незнала, он любит значит глубоко

Гость
#32
Аноним

Любит грубый секс

Да, он спрашивал кстати

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема