Гость
Статьи
Как относитесь к куни

Как относитесь к куни

Сейчас встречаюсь уже какое-то время с девушкой, проблема в том, что ей не нравится процесс орального секса, а именно кунилингус. Она напрямую конечно не говорит пока ничего, но вижу, что она не получает кайф от процесса и пытается быстрее перейти к самому половому акту. До неё были девушки и всем нравился этот процесс, бывшая девушка с которой я прожил пол года получала оргазм от процесса куни, да и мне это нравилось. В чём проблема? Возможно не достаточно возбуждения? Хотя у нас сейчас самый пик отношений и у меня всегда возбуждение на максимум. Всем ли нравиться когда им делают кунилингус или это зависит от девушки? #секс

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем женщинам нравится куни. Это примерно так же, как не всем мужчинам нравится минет. Причины могут быть разными, но факт остаётся фактом: оральный секс - это не для каждого.

Тем не менее, насколько это очевидно, подавляющее большинство жителей планеты активного полового возраста регулярно наслаждаются оральными ласками, и дарят таковые своим партнёрам.

Лично я, например, отношусь к оральному сексу очень позитивно. И это тем более приятно, когда мужчина знает, что делает, когда он это делает приятно, с чувством, и без щетины. )

Мира
#2

Мне приятно, но я не фанат) мой мч тоже любит и предлагает , но у меня больше ощущений и эмоций от секса с проникновением чллена 😏

гость
#3

Я девушка и я тоже не люблю куни. Все разные, не всем нравится одно и то же.

Гость
#4
Гость

Не всем женщинам нравится куни. Это примерно так же, как не всем мужчинам нравится минет. Причины могут быть разными, но факт остаётся фактом: оральный секс - это не для каждого.

Тем не менее, насколько это очевидно, подавляющее большинство жителей планеты активного полового возраста регулярно наслаждаются оральными ласками, и дарят таковые своим партнёрам.

Лично я, например, отношусь к оральному сексу очень позитивно. И это тем более приятно, когда мужчина знает, что делает, когда он это делает приятно, с чувством, и без щетины. )

Не скажу за женщин по поводу Куни, но простите как может не нравится минет. Это такой кайф особенно если девушка, женщина делает его просто потрясающе.

Гость
#5
Гость

Не скажу за женщин по поводу Куни, но простите как может не нравится минет. Это такой кайф особенно если девушка, женщина делает его просто потрясающе.

Казалось бы. Но упрямые факты говорят нам обратное. Лично я в жизни встречала всего двух мужчин, которые категорично отказываются от минета. И когда я у них уточняла причину их негативного отношения к минету, один мне отвечал, что ему морально не комфортно, когда женщина доставляет ему оральное удовольствие. А другой отвечал, что у него какой-то комплекс на счёт минета, и поэтому он не может от минета получить оргазм.

Ну а вообще, то тут то там, иногда всплывают такие вот новости и "слухи" о том, что кому-то из мужчин по каким-то причинам не нравится получать минет. А в качестве наглядного примера вы бы могли почитать темы этого форума, касающиеся орального секса и минета.

Почти в каждой такой теме вдруг находятся двое-трое мужчин (казалось бы, раз пришли на женский форум, то будьте хотя бы вежливы), - которые начинают яростно и буквально с кулаками агитировать людей против минета, против женщин, делающих минет, и так далее.

То есть, это лишний раз говорит о том, что даже тут на форуме встречаются мужчины, которым не только никто не делает минет, но и которые настроены крайне негативно против минета. Хотя, честно говоря, я бы их не назвала мужчинами. Уж слишком от них несёт чем-то злокачественным, диким, ненормальным, безумным, больным.

Гость
#6
Гость

Казалось бы. Но упрямые факты говорят нам обратное. Лично я в жизни встречала всего двух мужчин, которые категорично отказываются от минета. И когда я у них уточняла причину их негативного отношения к минету, один мне отвечал, что ему морально не комфортно, когда женщина доставляет ему оральное удовольствие. А другой отвечал, что у него какой-то комплекс на счёт минета, и поэтому он не может от минета получить оргазм.

Ну а вообще, то тут то там, иногда всплывают такие вот новости и "слухи" о том, что кому-то из мужчин по каким-то причинам не нравится получать минет. А в качестве наглядного примера вы бы могли почитать темы этого форума, касающиеся орального секса и минета.

Почти в каждой такой теме вдруг находятся двое-трое мужчин (казалось бы, раз пришли на женский форум, то будьте хотя бы вежливы), - которые начинают яростно и буквально с кулаками агитировать людей против минета, против женщин, делающих минет, и так далее.

То есть, это лишний раз говорит о том, что даже тут на форуме встречаются мужчины, которым не только никто не делает минет, но и которые настроены крайне негативно против минета. Хотя, честно говоря, я бы их не назвала мужчинами. Уж слишком от них несёт чем-то злокачественным, диким, ненормальным, безумным, больным.

Так это же полудурок Макс, который в каждой теме минета как затычка. Сам я женат и нам с женой нравится очень доставлять друг другу оральные ласки. И лично я к другим женщинам делающим минет отношусь хорошо, мне то какая разница кому они сосут. Раз делают значит нравится.

#7

В принципе, ничего страшного в этом нет. Но на вкус как кальмар!

Гость
#8
Гость

Так это же полудурок Макс, который в каждой теме минета как затычка. Сам я женат и нам с женой нравится очень доставлять друг другу оральные ласки. И лично я к другим женщинам делающим минет отношусь хорошо, мне то какая разница кому они сосут. Раз делают значит нравится.

Вот это - нормальное, адекватное отношение к минету! И я рада, что есть ещё нормальные, настоящие мужчины, которые понимают, что к чему.

Вот если бы побольше мужчин мыслили и воспринимали вещи так же, как и вы, - то мир был бы гораздо лучше и приятнее для жизни.

Гость
#9
Гость

Вот это - нормальное, адекватное отношение к минету! И я рада, что есть ещё нормальные, настоящие мужчины, которые понимают, что к чему.

Вот если бы побольше мужчин мыслили и воспринимали вещи так же, как и вы, - то мир был бы гораздо лучше и приятнее для жизни.

А вы делаете минет?

Гость
#10
гость

Я девушка и я тоже не люблю куни. Все разные, не всем нравится одно и то же.

Мне нравиться

Гость
#11
Гость

А вы делаете минет?

Да, я делаю минет. И с большим удовольствием. Иначе бы не делала, - если бы мне это было противно делать.

Другое дело, что я его делаю не всем желающим, не каждому встречному.

Гость
#12
Гость

Да, я делаю минет. И с большим удовольствием. Иначе бы не делала, - если бы мне это было противно делать.

Другое дело, что я его делаю не всем желающим, не каждому встречному.

А я куни делаю

Гость
#13
Гость

А я куни делаю

Вот и правильно! Так и нужно жить. Радоваться вместе с любимым человеком, и доставлять друг другу качественное удовольствие безо всяких ограничений.

Гость
#14
Гость

Да, я делаю минет. И с большим удовольствием. Иначе бы не делала, - если бы мне это было противно делать.

Другое дело, что я его делаю не всем желающим, не каждому встречному.

Умничка!!! Замужем? Моя тоже так говорит не нравилось бы не делала.

Гость
#15
Гость

Вот и правильно! Так и нужно жить. Радоваться вместе с любимым человеком, и доставлять друг другу качественное удовольствие безо всяких ограничений.

Ей нравиться даже на сухо вылизываю

Гость
#16
Гость

Умничка!!! Замужем? Моя тоже так говорит не нравилось бы не делала.

Не замужем. Я в свободных отношениях.

Ваша тоже так же говорит? Ну вот это и есть нормальное, адекватное отношение к этому делу. Нет, я могу понять, что некоторым не нравится оральный секс. Хорошо. Но тогда пусть те, кому он не нравится, - вместе и живут. Тогда никаких претензий никогда не будет.

А когда получается, что одному партнёру оральный секс нравится, а другому не нравится, - тогда дело начинает пахнуть жареным. Это как раз тот случай, когда у людей нет общих интимных интересов, так сказать.

А вот когда интересы общие есть (похожие интимные желания, наклонности, предпочтения), - тогда между партнёрами гармония и согласие.

Гость
#17

Мужчина, отстаньте от *** женщины.
Удовлетворяйте по-другому.

#18
Гость

Мужчина, отстаньте от *** женщины.
Удовлетворяйте по-другому.

Согласен! Им всем нализывают и нахваливают, это скучно, поэтому им хочется леща!

Прифет саседи =)
#19

Если не секрет, тем девкам которым нравился куни, когда у них день рождения?

#20

Парнямиже нравится когда им делают минет
В нам нравится когда нам делают куни

Гость
#21

Есть два варианта. 1. Ей реально не нравится кунилингус, потому что у неё более чувствительный клитор, чем был у Ваших девушек до неё. Либо наоборот слабо чувствительный. И ей Ваши ласки доставляют дискомфорт, ей может быть щекотно и даже больно. 2. Психологический. Она не может расслабиться и получать удовольствие от процесса куни, стесняется, ей не комфортно лежать перед Вами в такой позе и т.п.

Гость
#22
Гость

Не скажу за женщин по поводу Куни, но простите как может не нравится минет. Это такой кайф особенно если девушка, женщина делает его просто потрясающе.

Да тебе просто не сосала баба никогда, вот ты и мечтаешь, пуская слюни бахромой. Быстро приедается, и потом уже не вызывает никаких особых эмоций.

Гость
#23
Гость

Да, я делаю минет. И с большим удовольствием. Иначе бы не делала, - если бы мне это было противно делать.

Другое дело, что я его делаю не всем желающим, не каждому встречному.

Через одного, да?

#24
Гость

Через одного, да?

Да ладно тебе! Нравится — пусть занимается. Придёт и твоя очередь!

Гость
#25
Мадина

Парнямиже нравится когда им делают минет
В нам нравится когда нам делают куни

Ты бы дала бы поласкать

#26
Гость

Ты бы дала бы поласкать

Тебе да

Гость
#27
Мадина

Тебе да

Кончила бы мне

Гость
#28
Мадина

Тебе да

Кончила бы мне в рот

Прифет саседи =)
#29
Мадина

Парнямиже нравится когда им делают минет
В нам нравится когда нам делают куни

Поверь не всем девчатам нравится это, некоторые как кошки тут же на дыбы становятся и возмущаются.

#30
Прифет саседи =)

Поверь не всем девчатам нравится это, некоторые как кошки тут же на дыбы становятся и возмущаются.

А мне нравится

Гость
#31
Мадина

А мне нравится

Ты бы кончила мне ротик

Гость
#32
Мадина

А мне нравится

А мне нравиться ласкать

#33

Я кайфую от куни и любой орал.

#34
Гость

Ты бы кончила мне ротик

Сама хочу)

Гость
#35

Автор, в тюрьме тебя в петушатню определят или под шконкой будешь ночевать. По понятиям ты уже опущенный петух. Лизать - это лютый зашквар.

#36
Гость

Автор, в тюрьме тебя в петушатню определят или под шконкой будешь ночевать. По понятиям ты уже опущенный петух. Лизать - это лютый зашквар.

Мне нравиться лизать

Гость
#37
Гость

Да тебе просто не сосала баба никогда, вот ты и мечтаешь, пуская слюни бахромой. Быстро приедается, и потом уже не вызывает никаких особых эмоций.

Сколько мне переделали, тебе и половины от этого уверен не перепало, а ты говоришь ни одна баба не сосала. Не приедается поверь, хочется еще и еще, п ты пока помечтай друг.

Гость
#38
Rom

Сама хочу)

Ммм кончила бы

#39
Гость

Ммм кончила бы

Заткнитесь! Оба 😠

#40

Не нравятся ни куни, ни минуты. Брезгую, тошнит от чужих слюней😨🤢🤮

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: