Гость
Статьи
Секс как товар

Секс как товар

Много читаю форум и заметила такую тенденцию: если девука пишет, что к 25 годам у нее было, допустим, 8 партнеров, то ее обязательно обзовут ***, что она дает на первом свидании первому встречному. На …

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
малинка
#301
гость

малинка

ты вообще там опухла дуболомка?!!! фильтруй свои словесный понос, и сиди в своем овне и комплексах=))

В овне вы сидите, и уже начали им кидаться, не надо так расстраиваться, все будет хорошо бгг)))

не борзей, и не получишь по физиономии=))

Ну давай помаши еще кулаченками тут, еще не всем смешно))

малинка
#302

286. малинка | 23.06.2011, 15:06:44 [745154527] То есть вас , бесплатных давалок осуждать ни-ни, а вот вам тех, кому подарки дарят и на Сейшелы возят любовники ( продажным праааституткам - как иначе то бгг))) - это мооожно.))) Какая милая тетя) Бесплатная *** хуже продажной тёти. Уж глупее точно. А продажная умнее: она в выигрыше дважды - и кайф от секса словит, и деньжатами разживётся.

Просто тетя не удалась, ладно хоть доплачивать не просят.

малинка
#303
Grammar Nazi

малинка

Важнее ни когда организм готов забременнеть ( готов он после начала месячных), а когда он готов родить. Эта готовность наступает после того, как организм ВЫРОС, то есть сформировался костяк, для того чтобы выносить ребенка. Логику включайте хоть ненадолго.

А он вполне готов :) Ведь массово рожают и рожали. Вы просто сидите в весьма тесном мирке, где это кажется необычным.

Где кто массово рожает? Сейчас 18-19 летние выносить не могут, задница не выросла, спросите у любого гинеколога, а тут 12-ЛЕТНИЕ.

Вы о чем спорите? Или лишь бы поспорить?

малинка
#304
Grammar Nazi

малинка

Про сформированные мозги они и не вспоминали. Наверное считают, что мозги для этого дела не нужны.

"Сформированные мозги" - это тот самый социокультурный контекст, о котором я тут распинался :) "Сформированность мозгов" - это ОЧЕНЬ относительное свойство.

Это относительное свойство прописано в законе. Гражданин считается дееспособным с 18 лет.

малинка
#305
Гость

яяя

Самодостаточная девушка всегда найдет себе партнера.

самодостаточная найдет любовь...

не поняла, какая связь между самодостаточностью и умением находить любовьО_о

Grammar Nazi
#306
малинка

Где кто массово рожает? Сейчас 18-19 летние выносить не могут, задница не выросла, спросите у любого гинеколога, а тут 12-ЛЕТНИЕ.

Вы о чем спорите? Или лишь бы поспорить?

В Азии, в Африке, в Латинской Америке, в центральном китае, в Австралии (нативы), в Малазии и т.п.

Обычный для нас возраст брака и деторождения - это свойство индустриальной цивилизации.

малинка
#307

Любовь это вообще что?)

Любовь это помутнение мозга ввиду гормонального кризиса, бывает чаще всего в юности.

А потом что в монашки записываться?))

В понятии Партнер нет ничего крамольного. Если это действительно партнер, а не епчик-потребитель

малинка
#308
Grammar Nazi

малинка

Где кто массово рожает? Сейчас 18-19 летние выносить не могут, задница не выросла, спросите у любого гинеколога, а тут 12-ЛЕТНИЕ. Вы о чем спорите? Или лишь бы поспорить?

В Азии, в Африке, в Латинской Америке, в центральном китае, в Австралии (нативы), в Малазии и т.п. Обычный для нас возраст брака и деторождения - это свойство индустриальной цивилизации.

Что мне ваши страны третьего мира с его отсталостью, где женская смертность настолько спрятана от огласки, что представителей ЮНЕСКО замочили, когда они начали собирать статистику.

DST
#309
малинка

В понятии Партнер нет ничего крамольного. Если это действительно партнер, а не епчик-потребитель

или потребительница :)

малинка
#310
DST

малинка

В понятии Партнер нет ничего крамольного. Если это действительно партнер, а не епчик-потребитель

или потребительница :)

Ну вообще речь шла об отношении женщина-партнер

Grammar Nazi
#311
малинка

Это относительное свойство прописано в законе. Гражданин считается дееспособным с 18 лет.

Во-первых, в нашем законе возраст согласия - 16 лет.

Во-вторых, законы в разных местах и в разное время разные.

Гость
#312
малинка

не поняла, какая связь между самодостаточностью и умением находить любовьО_о

малинка

Любовь это помутнение мозга ввиду гормонального кризиса, бывает чаще всего в юности

вы меня не правильно поняли))) в коменте было сказано, что тетка сношающаяся со всеми не лядь, а самодостаточная, я же сказала, что самодостаточная-это умная девушка, которая будет искаль любовь, а не превращать себя в помойку.

малинка, если ВЫ не знаете, что такое любовь это не значит что и другие тоже. любовь не имеет ничего общего с сентиментальностями и "помутнениями рассудка"

p.s какой же у вас вкусный ник)))

яяя
#313

А теперь, Вы наша умница, зайдите на форум про любовь и читайте - сколько там соплей?

Из-за секса никто так не убивается, как из-за неудачной любви..

Все из-за того, что нам бабам, всегда хочется тупой романтики, (анекдот тупой вспомнился, что бабы п0рн0 до конца смотрят и надеются на конец-свадьбу).. В жизни - та же п0рн0графия, и женщина надеется на свадьбу в конце.. И очень потом страдает от разочарования.. Вместо того, что б просто жить так, как хочется - я не пропагандирую, что у каждой по 10 любовников быть должно, нет, не каждая такое даже с благословения общества захочет. Но ограничивать свою интимную жизнь из-за тупых социальных средневековых предрассудков - это глупо. Мужчины не ограничивали себя в сексе никогда! И они навязали это нам - женщинам, что девушка должна хранить девственность, что б у них меньше проблем было с ответственностью. Типа, она дала - она шл10ха, а пардон, почему все забывают о том, кто этой "шл10хой" воспользовался?

Это замкнутый круг, дАрагая, и сама глаза протри, если у девушки было 8 партнеров (ни с одним из них она не осталась), то у тех 8ми была минимум эта девушка, до нее они точно были не девственниками и после нее в монахи тоже не подстриглись...

Всегда найдется тот, кто поведется на такое вот наивное существо "падкое" - и не говорите, что эти мужики - одни дальнобойщики, на Шварцнегера посмотрите? бугага!

Grammar Nazi
#314
малинка

Что мне ваши страны третьего мира с его отсталостью, где женская смертность настолько спрятана от огласки, что представителей ЮНЕСКО замочили, когда они начали собирать статистику.

Они являют собой пример того, что Ваши нормы на этот счет не универсальны.

малинка
#315
Grammar Nazi

малинка

Это относительное свойство прописано в законе. Гражданин считается дееспособным с 18 лет.

Во-первых, в нашем законе возраст согласия - 16 лет. Во-вторых, законы в разных местах и в разное время разные.

Законы в цивилизованных странах пишутся людьми не глупыми в отличие от...

яяя
#316
малинка

Гостьяяя

Самодостаточная девушка всегда найдет себе партнера.

самодостаточная найдет любовь...не поняла, какая связь между самодостаточностью и умением находить любовьО_о

Любовь - она непостижима, книжки почитайте(скоолько там слюней-соплей), тут нет какого-то способа ее найти, в универах не учат КАК...ты можешь быть вся из себя успешная и... нелюбимая, а можешь быть дурой-моделькой какой-то - и найти "принца"

И не любовь тут обсуждается, когда два человека друг друга действительно любят, никого из них НЕ будет интересовать, сколько кого-чего было до их встречи!

малинка
#317
Гость

малинка

не поняла, какая связь между самодостаточностью и умением находить любовьО_о

вы меня не правильно поняли))) в коменте было сказано, что тетка сношающаяся со всеми не лядь, а самодостаточная, я же сказала, что самодостаточная-это умная девушка, которая будет искаль любовь, а не превращать себя в помойку.

малинка

Любовь это помутнение мозга ввиду гормонального кризиса, бывает чаще всего в юности

малинка, если ВЫ не знаете, что такое любовь это не значит что и другие тоже. любовь не имеет ничего общего с сентиментальностями и "помутнениями рассудка" p.s какой же у вас вкусный ник)))

Любовь искать можно полжизни. В сознательном возрасте ищут уже нечто другое. Симпатию, комфорт, взаимопонимане.

малинка
#318
Grammar Nazi

малинка

Что мне ваши страны третьего мира с его отсталостью, где женская смертность настолько спрятана от огласки, что представителей ЮНЕСКО замочили, когда они начали собирать статистику.

Они являют собой пример того, что Ваши нормы на этот счет не универсальны.

Они ничего собой не являют. Пока не объявят, сколько девочек у них умирает во время родов.

яяя
#319

А вот когда чье-то несовершенное достоинство ущемляется, то ему сразу интересно, насколько "распутной" была девушка до него - т.е. если у нее было 10 любовников, то ОН - 11й, значит такой же сексобъект, а если он 1й-2й - то значит он для девушки - избранный, соответственно самооценка такого индивидуума взлетает и чувство собственной офигительность возносит его до Олимпа (причем на девушку ему может быть ровно на****пплевать, ему важен лишь факт что она типа "чистая").. (не применять ко всем, есть и хорошие;)

Люди, как вы все заблуждаетесь, и я вместе с вами, раз отреагировали на эту тему....

Сексолог
#320

Приглашаем Вас на форум посвященный вопросам Сексологии и Психологии отношений.

У нас Вы всегда можете абсолютно БЕСПЛАТНО получить ту или иную информацию - касающуюся Интимной жизни, Сексуального здоровья, Семейным отношениям.

Консультации специалистов. Множество статей. Общение.

Добро пожаловать! ))

http://sex-info.su

малинка
#321
яяя

малинка

Гостьяяя Самодостаточная девушка всегда найдет себе партнера. самодостаточная найдет любовь...не поняла, какая связь между самодостаточностью и умением находить любовьО_о

Любовь - она непостижима, книжки почитайте(скоолько там слюней-соплей), тут нет какого-то способа ее найти, в универах не учат КАК...ты можешь быть вся из себя успешная и... нелюбимая, а можешь быть дурой-моделькой какой-то - и найти "принца" И не любовь тут обсуждается, когда два человека друг друга действительно любят, никого из них НЕ будет интересовать, сколько кого-чего было до их встречи!

любовь это состояние далекое от нормы , я считаю.

Ничего хорошего в этом нет.

Grammar Nazi
#322
малинка

Законы в цивилизованных странах пишутся людьми не глупыми в отличие от...

Скажите, а Ватикан, Испания и Япония - это цивилизованные страны? :)

малинка
#323
Grammar Nazi

малинка

Законы в цивилизованных странах пишутся людьми не глупыми в отличие от...

Скажите, а Ватикан, Испания и Япония - это цивилизованные страны? :)

И что там?

Гость
#324
яяя

А теперь, Вы наша умница, зайдите на форум про любовь и читайте! Из-за секса никто так не убивается, как из-за неудачной любви.

яяя

Но ограничивать свою интимную жизнь из-за тупых социальных средневековых предрассудков - это глупо.

яяя

Мужчины не ограничивали себя в сексе никогда! И они навязали это нам - женщинам.

яяя

на Шварцнегера посмотрите? бугага!

читала, но это не любовь, а неконтролируемые сентименты

какие предрассудки? быть ЧЕЛОВЕКОМ это предрассудок??? ах ну да 21 век же...будь скотом, бухай, колись и т.д

неправда ваша. ограничивали, просто вы этого не знаете, но это не значит что этого не было. ничего они нам не навязывали, у нормальной девушки это на уровне подсознания. и вообще хватит кивать на мужиков, вы НЕ мужик, за себя отвечайте.

а чего на него смотреть?

Grammar Nazi
#325
малинка

Они ничего собой не являют. Пока не объявят, сколько девочек у них умирает во время родов.

Смертность при родах зависит от очень большого количества факторов.

В первую очередь от уровня медицины.

Гость
#326
яяя

Любовь - она непостижима

постижима только вам это видимо не дано.

Grammar Nazi
#327
малинка

И что там?

В Ватикане возраст сексуального согласия - 12 лет.

В Испании и Японии - 13.

Ну понятно, дикари и уроды.

Кто ж ещё мог атомные электростанции так неудачно построить?

Вичка
#328

Автор да все конкретно по случаям смотрится. Если дева реально отношения пыталась построить и у с каждым партнером встречалась например по году - то есть за 8 лет у нее 8 челов было...но хотя не знаю..Я ваще никого Б не называю...завидую молча))))

яяя
#329
Гость

постижима только вам это видимо не дано.

ты чё балбеска?

поняла ваще о чем я? если умная такая - давай бегом формулу "как найти любовь" что б все последовали и нашли свое счастье! а как сделаешь великое открытие, напиши еще - как удержать любовь до гроба? а коли думаешь, что типа "ну, так долго ниче не длится, все проходит" - то значит, будет за этим вторая "любовь" --> второй партнер (ААА, это ж уже бл***во так вот менять партнеров)))

Гость
#330

мне 19 лет и у меня было партнеров 10 наверное, и знаете я не стыжусь этого! с каждым из парней встречалась, но так получалось что расходились! что теперь в монахини идти, или ждать пол года что бы с парнем переспать, бред это!

Гость
#331
яяя

ты чё балбеска? поняла ваще о чем я? если умная такая - давай бегом формулу "как найти любовь" что б все последовали и нашли свое счастье! а как сделаешь великое открытие, напиши еще - как удержать любовь до гроба? а коли думаешь, что типа "ну, так долго ниче не длится, все проходит" - то значит, будет за этим вторая "любовь" --> второй партнер (ААА, это ж уже бл***во так вот менять партнеров)))

это ты дибилка, у меня хватило мозгов в лядь не превратиться, а вот у тебя. любовь находит только человек, коим ты психологически не являешься, слышала поговорку "подобное притягивает подобное"?

За безопасный секс
#332

ухах поржала над невинными и чистыми девушками... если как тут многие пишут типа и без секса прожить могут да флаг Вам в руки. Только пишут это те, у которых нормально секса никогда и не было..И если с мч встречаться ну месяца 3 к примеру ..и все у Вас норм. почему бы и не насладиться друг другом?!ну потом что- то не заладиться..разбежались..и все?ходить в девках чтоль?спустя время встретишь еще одного избранника и что же делать?встречайтесь уже достаточно времени, но я не дам потому что я не такая?!

и мужчины, говорящие..о том, что с лядью я встречаться бы не стал и т.п. Если девка половую жизнь правильно вела, здорова, откуда ж Вам знать истинное число партнёров?

Гость на
#333

Мужчин теперь бесит, что женщина заняла их место не только в социуме, но и в постели тоже - теперь она не тупое орудие манипуляции (которое раньше если "в девках засиделось, переборщила маленько с хранением чистоты для своего ненаглядного, было вообще чуть ли не главным лузером в обществе и теряло всякую надежду на собственную семью после 30ти лет, оставаясь на содержании своих родственников или замужних сестриц))

Раньше девицы выходили замуж, ведь тр***ся без обручального кольца было неприемлемо.

Теперь девушка имеет право выбора и свободу - кто и как ею распоряжается - их дело, и не должно вызывать такого возмущения. Я б никого не назвала бл*ю или ***, кабелем или еще там чем-то.. Если это секс по обоюдному согласию - это хорошо, а вот если кто-то из сторон надеется на большее, а второй зная это, использует первого - это приводит к разочарованию и страданию..

Гость на
#334
Гость

это ты дибилка, у меня хватило мозгов в лядь не превратиться, а вот у тебя. любовь находит только человек, коим ты психологически не являешься, слышала поговорку "подобное притягивает подобное"?

а ты свечку надо мной держала? откуда ты знаешь в кого я превратилась ;) про себя лично я тут пока не писала... Соответственно, ты тат хочешь всенародного признания типа "посмотрите какая я, вот любовь нашла, а вы все лохи, а еще я умею безосновательно оскорблять людей и это меня так возвышает" Давайте все дружно тебя поздравим: ура! ура! ура! мозгов ей хватило :D

Grammar Nazi
#335
Гость на

Мужчин теперь бесит...

Какие мы злые и нехорошие! :)

Гость
#336

чё у меня ник поменялся - это яяя

яяя
#337
Grammar Nazi

Какие мы злые и нехорошие! :)

Да я такая ;) подумайте откуда идет это мозгопромывательство? ;) найдете истоки, расскажите мне, тогда и пообщаемся без понта и сарказма :)

а вот еще посоветовала бы вам фильмец один, просто задуматься, только не знаю есть ли русский перевод -->htt// карочи в гугле найдите "цветок пустыни википедия"

Гость
#338
Гость на

а ты свечку надо мной держала? откуда ты знаешь в кого я превратилась ;) про себя лично я тут пока не писала... Соответственно, ты тат хочешь всенародного признания типа "посмотрите какая я, вот любовь нашла, а вы все лохи, а еще я умею безосновательно оскорблять людей и это меня так возвышает" Давайте все дружно тебя поздравим: ура! ура! ура! мозгов ей хватило :D

судила по твоим коментам. а ты правду всегда оскорблением считаешь? и кстати первая оскорбила ты

яяя
#339

так раньше над девочками (а пардоньте - до сих пор) издевались-ются, что б они бл**ми не становились! так что я рада за тех, кто ценит свою свободу, и мне пофиг из-за каких побуждений - опыт ли собирают, любопытство, нимфоманство или деньги.. А свобода - это еще и выбор, и, быть может, намного умнее тот, кто имеет и ценит эту свободу выбора, но так его и не совершает....

малинка
#340
Grammar Nazi

малинка

И что там?

В Ватикане возраст сексуального согласия - 12 лет. В Испании и Японии - 13. Ну понятно, дикари и уроды. Кто ж ещё мог атомные электростанции так неудачно построить?

дайте ссылку, не верю

Grammar Nazi
#341
яяя

Да я такая ;) подумайте откуда идет это мозгопромывательство? ;) найдете истоки, расскажите мне, тогда и пообщаемся без понта и сарказма :)

Какого мозгопромывательства?

яяя
#342
Гость

судила по твоим коментам. а ты правду всегда оскорблением считаешь? и кстати первая оскорбила ты

я тебя не оскорбила, я тя "басбеска" назвала, а ты на меняя охохо наехала.. Правды в твоих комментах нет, меня ты не знаешь и не узнаешь никогда, ну может узнаешь как-нить, но не догадаешься, что это я... И меня это не оскорбляет, мне пофиг, из нас обеих - я не придерживаюсь категорической или враждебной позиции ни по отношению к "гулящим" ни по отношению к "целомудренным", я лишь отстаиваю право на существование тех и других.. (ну про мужчин я агрессивно пишу, но это не оскорбление, это немного сарказма)..

Grammar Nazi
#343
малинка

дайте ссылку, не верю

Пожалуйста: http://www.avert.org/age-of-consent.htm

яяя
#344
Grammar Nazi

Какого мозгопромывательства?

забейте и не думайте!

Гость
#345
яяя

я тебя не оскорбила, я тя "басбеска" назвала, а ты на меняя охохо наехала.. Правды в твоих комментах нет, меня ты не знаешь и не узнаешь никогда, ну может узнаешь как-нить, но не догадаешься, что это я... И меня это не оскорбляет, мне пофиг, из нас обеих - я не придерживаюсь категорической или враждебной позиции ни по отношению к "гулящим" ни по отношению к "целомудренным", я лишь отстаиваю право на существование тех и других.. (ну про мужчин я агрессивно пишу, но это не оскорбление, это немного сарказма)..

"балбеска" это оскорбление вообще то. а насчет права на существование: пускай существуют, только НЕ НАДО свою псих болезнь вытаскивать, навязывать и оправдывать. ведь существуют среди нас ***, трансвеститы и прочие извращенцы и пока они тихо живут своей жизнью никому до них дела нет, так ведь? Но когда они нам, нормальным, начинают навязывать свои уродства это вызывает негатив (заслуженно). им не нравиться, что люди их не принимают и пытаются, что то сделать, но ИХ не примут никогда, чтобы они ни делали.

Detector
#346

Все женщины (90%) хотят трахаться. Вот только общество им не позволяет почему-то, хотя бы со всеми, кто ОЧЕНЬ нравится. )) Вот и придумывают они всякие сказки, типа мне никто не нужен, то, се, только по-любви и только в чистых наручниках, блин. 8 партнеров - это бл%дь??? ))) Да, уж. Инстинкт собственников.

Попробуй пообщаться доверительно с самой чистой и невиной и ох..ешь, сколько у нее было, лишь бы муж не знал ))))))))

Гость
#347
Detector

Все женщины (90%) хотят трахаться. Вот только общество им не позволяет почему-то, хотя бы со всеми, кто ОЧЕНЬ нравится. )) Вот и придумывают они всякие сказки, типа мне никто не нужен, то, се, только по-любви и только в чистых наручниках, блин. 8 партнеров - это бл%дь??? ))) Да, уж. Инстинкт собственников. Попробуй пообщаться доверительно с самой чистой и невиной и ох..ешь, сколько у нее было, лишь бы муж не знал ))))))))

как вообще мужик может ОЧЕНЬ нравится.

вонючее животное, мерзкое агрессивное.

Detector
#348
Гость

как вообще мужик может ОЧЕНЬ нравится.

вонючее животное, мерзкое агрессивное.

Слушай, прикольные тебе попадались )) Основное большинство моется все-таки.

Гость
#349
Detector

Все женщины (90%) хотят трахаться. Вот только общество им не позволяет почему-то, хотя бы со всеми, кто ОЧЕНЬ нравится. )) Вот и придумывают они всякие сказки, типа мне никто не нужен, то, се, только по-любви и только в чистых наручниках, блин. 8 партнеров - это бл%дь??? ))) Да, уж. Инстинкт собственников. Попробуй пообщаться доверительно с самой чистой и невиной и ох..ешь, сколько у нее было, лишь бы муж не знал ))))))))

ты из тех, которые ежлтвое отношение к себе со стороны женщины воспринимают как "она меня хочет"?DD

Гость
#350

*вежливое