Гость
Статьи
Муж долго занимается …

Муж долго занимается сексом, я устаю.. что делать, как у вас?

Вместе 7 лет, так всегда было, но последние пару лет у меня сминился ритм, если можно так сказать. Мне хватает 10-20 минут, а он может хоть час, это для него - норма. Я к тому же и за 10 мин могу получить 2-3 оргазма и меня это опустошает, бутдо на них расходуется вся моя энергия, после этого хочется поваляться на кровати просто и все.. совсем не радует продолжение банкета + сеичас лето, жарко.. во время секса вообще помираю (хотя в нормальных условиях в квартире даже прохладно кажется). Короче такое расхождение во времени становится для меня настоящей проблемой. К тому же размер там у супруга приличный, секс меня реально выматывает.. незнаю что и делать..

Avtor
51 ответ
Последний — Перейти
Парампампам
#1

Скажите ему об этом...поговорите - это помогает )

ника
#2

У меня таже проблема, может за 2 часа 4 , 5 раз, а я устаю и дествительно, после оргазма далее не хочется продолжения банкета, а он не понимает и никакие аргументы не действуют

Нель
#3

ужас,я свихнулась бы час!что тут сделаешь?страсти-мордасти прошли,когда он мог за 5 минут,теперь ему надо больше времени,а не потому что он не хочет.Почитайте книжку,например.шютка.Ничего тут не сделаешь и говорить об этом бесполезно,физиология видите ли).

Парампампам
#4

Бред все это....как можно 2 - 3 часа монотонных движений...уж на сколько я это дело люблю....не понимаю. Тем более мужчина всегда может кончить хоть за 1 минуту хоть час себя сдерживать...другое дело если ему нравится долго не кончать (а есть такие), и он специально сдерживается, так поговорите с ним...скажите что вам достаточно и получаса.....возможно он пересмотрит свои взгляды....

Гость
#5

Это простатит. У моего бывшего мужа так было. Достал неимоверно. Развелись в результате. НУ невозможно такое терпеть!

Гость
#6

Кстати, такие мужчины и придумали миф, что женщине нужно долго, чуть ли не всю ночь для полного счастья, чтобы не унижать себя объяснениями, почему они кончить не могут. И есть же такие дуры, которые этот миф поддерживают, чтобы таким муд@кам угодить :-(

Парампампам
#7

Кстати, такие мужчины и придумали миф, что женщине нужно долго, чуть ли не всю ночь для полного счастья, чтобы не унижать себя объяснениями, почему они кончить не могут. И есть же такие дуры, которые этот миф поддерживают, чтобы таким муд@кам угодить :-(

В принципе согласен, но и есть женщины, у которых вагон смазки и которые хотят 36 часов в сутки.....я по жизни двоих таких встречал - вот для них как раз именно такие мужики в самый раз ))) А Автору опять таки советую поговорить с мужем.

Гость
#8

Я люблю прелюдию перед сексом растянуть, а вот сам процесс секса больше 10мин не могу выносить. Мне этого времени хватает чтоб получить все самые лучшие ощущения от секса, а потом начинается просто монотонное трение,которое выматывает и причиняет боль.

Тот самый аноним
#9

Да, мы тоже со своей бывшей наяривали по часу, даже презерватив начинал пахнуть резиной, т.к. смазка, она ж не вечная)))

Гость
#10
Парампампам

Кстати, такие мужчины и придумали миф, что женщине нужно долго, чуть ли не всю ночь для полного счастья, чтобы не унижать себя объяснениями, почему они кончить не могут. И есть же такие дуры, которые этот миф поддерживают, чтобы таким муд@кам угодить :-(



В принципе согласен, но и есть женщины, у которых вагон смазки и которые хотят 36 часов в сутки.....я по жизни двоих таких встречал - вот для них как раз именно такие мужики в самый раз ))) А Автору опять таки советую поговорить с мужем.

У таких женщин болезнь, - называется нимфомания.

Гость
#12

Для начала просто поговорить. А так же проконсультироваться у врача, т.к. мужчина который долго не может кончить чаще всего не супермен, а имеет реальные проблемы с половой функцией.

Гость
#13

у меня муж как выпьет,все всю ночь может без остановки(кончить не может при этом)Меня сначала это прикалывало,а сейчас что-то уже надоедает.

чувак
#14

не угодить вам, одной мало, другой много)))

Гость
#15

Учить РУССКИЙ ЯЗЫК

Гость
#16

обрезанный.

чувствительности - 0.

Александра
#17

Если размер члена позволяет, продолжайте между бедер.

Гость
#18

Не давайте: если выпил, если жарко, если секс был недавно (тут индивидуально), без достаточного накала.

Ируся
#19

такая же фигня. иногда реально бесит просто. иной раз ловлю себя на том, что хочу безумно врезать по башке, когда он целый час наяривает. но сказать боюсь, обидеть не хочу(

иу
#20

Нуу...а мне нравится долго. Я легковозбудимая. Мин. 5 перерыв и я снова готова. Правда, уже не то что раньше ого-го до утра. Теперь часик другой и хватит - сердце выпрыгивать начинает.

#21

найдите ему неугомонных подружек, пускай с ними продолжает начатое.

тото же. а потом жалуются, что все мужики козлы

Аленка
#22
Гость

Это простатит. У моего бывшего мужа так было. Достал неимоверно. Развелись в результате. НУ невозможно такое терпеть!

Если долго не кончает- это еще не значит что это простатит. Могут быть и другие проблемы с гормонами например. У подруги с ее мужем были такие проблемы. Только вот муж разводиться не хотел. Они к андрологу ходили. Оказался гормональный сбой. Сейчас все нормально. В клинике профессора Калинченко лечились. Главное не затюкивать мужика с самого начала. А попытаться вместе решить эту проблему.

Гость
#23

Привет всем если вам не трудно скажити пожалюста. Я из средний азия живу я не давно жинилсас я не могу бистро кончит 15-25 минутбудит секс я устаю а жина ужи баится так долга сексу что делит надо. Спасибо вам

Гость
#24

Привет всем если вам не трудно скажите пожалуйста. Я из средний азия живу я недавно женился я не мог быстро кончит 15-25 минут будет секс я устаю а жина ужи баится так долга сексу что делать надо. Спасибо вам

Некто
#25
Гость

Это простатит. У моего бывшего мужа так было. Достал неимоверно. Развелись в результате. НУ невозможно такое терпеть!

Ага расстались из-за простатита! А поженились из-за ПРОСТОтита!

Гость
#26

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - http://dolgosexx.blogspot.de

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Павел
#27

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!
----

Алина
#28

Вас просит дорогие дамы никто нормально не.... Вот поэтому вы и не любите)) я обожаю секс, действительно могу всю ночь, в разных позах и ни капли не устаю, а вот мой муж((Ну максимум 1.5-2ч

Vacheslav
#29
Алина

Вас просит дорогие дамы никто нормально не.... Вот поэтому вы и не любите)) я обожаю секс, действительно могу всю ночь, в разных позах и ни капли не устаю, а вот мой муж((Ну максимум 1.5-2ч

Самая, самая
#30
Алина

Вас просит дорогие дамы никто нормально не.... Вот поэтому вы и не любите)) я обожаю секс, действительно могу всю ночь, в разных позах и ни капли не устаю, а вот мой муж((Ну максимум 1.5-2ч

Люди разные и самое главное оргазм у всех разный. Если не выкладываться до умопомрачнения в оргазме, то шоркаться можно всю ночь. А если до потери пульса расслабляться, то свою порцию удовлетворения можно получить и раньше.
Тупой физический фрикционный секс требует только побольше смазки. А гимнастикой можно действительно хоть всю ночь заниматься))))))))
Оргазм забирает силы у человека огромные, потому что исчерпывает резерв. Не даром мужики засыпают намертво.

Гость
#31

Мне как то вот везет на этих долгоиграющих. Первый раз еще в школе наткнулась, тот довел меня до слез. Ни какие аргументы о том что я устала и не могу больше, не подействовали. В 22 вышла замуж. До замужества было несколько раз, что залюбливал меня до не хочу, но как то не предавала особо значения. Подруги успокаивали, что все мужчины в браке уже не такие как до него. Первые месяцы после брака были просто адом, иногда было по 8 раз за ночь и на протяжении 3-4 часов. Уходила в туалет и плакала. Сейчас конечно страсти поутихли, почти 6 лет прожили, но все равно. Для меня даже 3-4 раза много.

#32

У нас 3-5 минут :)
Приезжайте к нам в Киев, примем гостеприимно.
пишите в скайп: larion.lozovoy

Гость
#33

Вы поговорите с ним. Мне один знакомый мужик в порыве откровенности рассказывал про свою импотенцию. Звучало так - сначала я не мог долго кончить, потом не мог даже начать. Там что-то не так. Проверяйтесь

Алекс
#34

Не понимаю как можно за 10 минут успеть все дела...
У меня случай такой что часа 4 был секс не меньше, но партнерша уже всё,я мог продолжать и дольше гораздо но различаю её чувства, что посоветовать даже не знаю, разговор как минимум в таком случае.

Alena82
#35

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще чего. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://efektoza.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче купила. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Рамиз
#36

Я хочу долго кончает

Гость
#37
Гость

Это простатит. У моего бывшего мужа так было. Достал неимоверно. Развелись в результате. НУ невозможно такое терпеть!

Гость
#38
Гость

Это простатит. У моего бывшего мужа так было. Достал неимоверно. Развелись в результате. НУ невозможно такое терпеть!

Не обезательно, мне обычно хватает 10-20 минут чтобы кончить, но когда перед сексом сидим и употребляем спиртное секс затягивается на Часы, последний раз было 5 часов мне не нравилось но закончить хотелось бо потом было би неприятно, после такого секса немог нормально ходить роздражения жуткое, девушке походу понравилось, походу она поделилась с подругам бо они названивали и хотели встретиться?

Женя
#39

Это все зависит от кучи факторов, курит/не курит, пьёт/не пьёт, работа, питание, и естественно насколько привлекателен партнёр. Здоровье не вечное, и дальше будет только хуже.

Гость
#39

Вот же ж ***.. Если муж долго не кончает, чтобы жена смогла получить свою дозу кайфа, и с большим размером.. Мне бы такого мужа! Наверно, когда придет время помирать, я так и не узнаю, что такое действительно настоящий оргазм с мужчиной., желательно с любимым.Секс игрушки, дрочка простите, это ни на йоту не идет в сравнение с кайфом от умелых движений "Туда-сюда", в сочетании с мужскими руками, губами, его телом, его запахом.. Я хожу по лезвию ножа, уже несколько месяцев, секса хочется, с мужем, но не такого, какой он есть. Мне больше не хочется этого 5минутного соития, когда он потыкается " Туда-сюда", кончит быстро, а я как оплеванная остаюсь, у меня все только начинается, и на тебе, облом ! Я после этого ничего уже не хочу, только двинуть и уйти. И ухожу, без "двинуть". Говорить смысла нет, он не может иначе. В итоге, я не иду к нему, мне проще не начинать и не заморачиваться(( уже дошло, что хочется просто ласки,от мужчины,с красивым спортивным телом,умелыми руками и губами, не быстрого , дикого секса, и хотя бы 1 раз суметь кончить! Но проблема в моих принципах, жаль мужа, стыдно /подло/несправедливо. Так и буду загинаться, пока желание не уйдет совсем, либо не возникнет какая-то болезнь по-женски от недотраха! (

Гость
#40
Гость

Кстати, такие мужчины и придумали миф, что женщине нужно долго, чуть ли не всю ночь для полного счастья, чтобы не унижать себя объяснениями, почему они кончить не могут. И есть же такие дуры, которые этот миф поддерживают, чтобы таким муд@кам угодить :-(

Скорее всего дело в том что мужик хочет крутого бурного секса. А досталась фригидная баба которая не может сделать мужу действительно приятно и круто

Гость
#41

Возможно 2 варианта
1 найди ему любовницу или любовниц
2 разведись
третьего не дано

Лола)
#42
Алекс

Не понимаю как можно за 10 минут успеть все дела...
У меня случай такой что часа 4 был секс не меньше, но партнерша уже всё,я мог продолжать и дольше гораздо но различаю её чувства, что посоветовать даже не знаю, разговор как минимум в таком случае.

Хочу такого как вы)))

Лола)
#43

Отзовитесь мужчины которые могут долго не кончать.Хочу долгий секс.

Гость
#44
Лола)

Отзовитесь мужчины которые могут долго не кончать.Хочу долгий секс.

roniua25@gmail.com !!!!

Гость
#46

Я врач сексопатолог решение этой проблемы есть .
Настраивайте мужа побыстрее кончать.
Чтобы не растягивал удовольствие.
Есть такой тип мужчин у него подходит к оргазму от замедляет ритм отвлекается , потом опять , и так пока не сможет удержать .

Гость
#47
Гость

Кстати, такие мужчины и придумали миф, что женщине нужно долго, чуть ли не всю ночь для полного счастья, чтобы не унижать себя объяснениями, почему они кончить не могут. И есть же такие дуры, которые этот миф поддерживают, чтобы таким муд@кам угодить :-(

ты просто фригидная *** так что не накручивай себя

Гость
#48

Такая же проблема
Парню всего 22года, размерчик огогого
Мало того, что рвусь постоянно, ещё и не кончает по 2-3 часа
Вот там я вообще, как бревно уже лежу и ничего не делаю, настолько устаю, что после секса, сразу вырубаюсь
И со смазкой пробовали и без неё, даже уже без презерватива, потому что все равно до конца не доходим
Я потом расстраиваюсь, что удовольствия не приношу из-за своей усталости

Robinzon Puzo
#49
Лола)

Отзовитесь мужчины которые могут долго не кончать.Хочу долгий секс.

Есть такие!