Гость
Статьи
Муж меня шлепает

Муж меня шлепает

Муж стал меня пошлепывать , проходит мимо и обязательно ударит по пятой точки , последнее время удары стали все сильнее и сильней . Перед сексом тоже стал шлепать ,да сильно как я не шучу . Я вижу его это возбуждает, а меня наоборот , какое-то непонятное и неприятное чувства вызывают его шлепки . Попыталась поговорить с ним бесполезно .Стал настаивать на ролевых играх , после долгих уговоров я согласилась , думала наиграется и отстанет , нет ., все дальше затягивает.И что теперь из-за этого разводится или это пройдет ,перебесится?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

о-еееее

Гость
#2

Ответьте тем же. Предложите ролевую игру, свяжите мужа и устройте ему хорошую порку ремнем по ж...

Гость
#3

Какой шалунишка!

автор
#4
Гость

Ответьте тем же. Предложите ролевую игру, свяжите мужа и устройте ему хорошую порку ремнем по ж...

Давайте будем ближе к реальности , я этого предложить и сделать не смогу

автор
#5

Давайте посерьезней

Тот самый аноним
#6
автор

.И что теперь из-за этого разводится или это пройдет ,перебесится?

Конечно развод, Вы что, по заднице шлепнул, ну ладно раз два... с кем не бывает мужик, но шлепать по заднице во время СЕКСА!!!

Развод, срочно на развод.

P.S. Тема разводка, была уже такая же зимой.

автор
#7

Я ему уже разводом пригрозила , а он засмеялся , говорит интересно как ты причину озвучишь.

автор
#8
Тот самый аноним

Конечно развод, Вы что, по заднице шлепнул, ну ладно раз два... с кем не бывает мужик, но шлепать по заднице во время СЕКСА!!!



Развод, срочно на развод.





P.S. Тема разводка, была уже такая же зимой.

Ничего и не разводка .

неглупая
#9
автор

ГостьОтветьте тем же. Предложите ролевую игру, свяжите мужа и устройте ему хорошую порку ремнем по ж...Давайте будем ближе к реальности , я этого предложить и сделать не смогу

А мне кажется вариант очень даже хороший!!!

Вашего мужа видимо садо-мазо возбуждает))) но чтобы наверняка это проверить выпорите его хорошенько-глядишь, самой понравится и проблема рассосется;)

автор
#10
неглупая

А мне кажется вариант очень даже хороший!!!

Вашего мужа видимо садо-мазо возбуждает))) но чтобы наверняка это проверить выпорите его хорошенько-глядишь, самой понравится и проблема рассосется;)

Правильнее сказать садо , меня мазо не возбуждает .

И чего-то его это стало возбуждать , раньше ничего такого не замечала , как до этого додумался?

Гость
#12

В глаз ему каждый раз бить в ответ.

Чтобы рефлекс выработался как у собачки павлова

Гость
#13

А я своего просила, чтобы шлепал по попе во время секса)) Удивился, но шлепал. Тихонько правда, сильно боялся))

Ирена
#14

Вашему мужу нужны острые ощущения в сексе, и чем дальше, тем больше. Это нарушение психики и это не лечится. Если вы четко дадите ему понять, что вам это не подходит, он будет искать способы реализовать свои потребности на стороне.

автор
#16

Я не могу сказать ,что он бьет со всей силы , но удары чувствительны.

Гость
#17

Блин. Надеюсь мой муж не захочет разнообразие. Я вас понимаю, неприятно это. Он вас вообще понимает? Я имею в виду в жизни. попробуйте докричатся до него, может сбавит обороты.

binelli
#18

Попробуйте шлёпнуть его в ответ с такой же силой. Посмотрите на его реакцию. Если он от этого "заводится" ещё сильнее - похоже, придётся расстаться. А если обидится - хорошо, можно будет с ним договориться. А если подерётесь, то и причину развода искать не надо. надеюсь только, Вы в одинаковых весовых категориях?

Ирена
#19

16, какая разница, если вам сама идея доставляет дискомфорт? Или вы из тех женщин, которые больше всего на свете боятся остаться без мужа?

автор
#20
binelli

Попробуйте шлёпнуть его в ответ с такой же силой. Посмотрите на его реакцию. Если он от этого "заводится" ещё сильнее - похоже, придётся расстаться. А если обидится - хорошо, можно будет с ним договориться. А если подерётесь, то и причину развода искать не надо. надеюсь только, Вы в одинаковых весовых категориях?

Нет , думаю не подеремся .

Гвоздика
#21
неглупая

А мне кажется вариант очень даже хороший!!!

Вашего мужа видимо садо-мазо возбуждает))) но чтобы наверняка это проверить выпорите его хорошенько-глядишь, самой понравится и проблема рассосется;)

я б так и сделала)) Хороший совет!

автор
#22
Гость

Блин. Надеюсь мой муж не захочет разнообразие. Я вас понимаю, неприятно это. Он вас вообще понимает? Я имею в виду в жизни. попробуйте докричатся до него, может сбавит обороты.

Неприятно и непонятно с чего это так вдруг ,я б к сексологу сходила бы ,ну я такое рассказать не смогу ,стыдно .

автор
#23
Ирена

16, какая разница, если вам сама идея доставляет дискомфорт? Или вы из тех женщин, которые больше всего на свете боятся остаться без мужа?

Не больше всего на свете , но одной не хотелось бы остаться , если уж честно отвечать.

Ирена
#24

23, тогда есть смысл искать удовольствие в роли секс-рабыни. Может, через какое-то время вам понравится.

Константа
#25

Попробуйте ему подыграть. Может быть, есть вещи, которые вам также понравятся, как ему эти шлепки. Я, честно говоря, не вижу в этом серьезной пролемы. Муж возбуждается и хорошо. По-моему, шлепать по попе - это совсем безобидно.... нельзя же 30 лет в темноте, в одной позе и шепотом....

Гость
#26

Дайте Вашего мужа мне, я обожаю и мечтаю, чтоб меня по попе шлепали.

Нефик Вам делать, придираетесь вместо того, чтобы радоваться - по непривлекательной попе шлепать не будут.

Bella
#27

я тоже парня люблю шлеапть))) ну конечно не больно и покусывать люблю и при чем тут ролевые игры??? себя бы в жизть не разрешила шлепнуть)) мне не нравится

автор
#28
Константа

Попробуйте ему подыграть. Может быть, есть вещи, которые вам также понравятся, как ему эти шлепки. Я, честно говоря, не вижу в этом серьезной пролемы. Муж возбуждается и хорошо. По-моему, шлепать по попе - это совсем безобидно.... нельзя же 30 лет в темноте, в одной позе и шепотом....

Я не готова , может я и зануда , мысли всякие лезут .Например не захочет ли он потом дочь пошлепать и что у него на уме

автор
#29

А негде нельзя в интернете с сексологом пообщаться анонимно ,только что бы реальный совет получить , а не просто треп и объяснение всему этому.

Гвоздика
#31
автор

А негде нельзя в интернете с сексологом пообщаться анонимно ,только что бы реальный совет получить , а не просто треп и объяснение всему этому.

Гугл в помощь))

Гость
#33

А сказать ему прямо о том,что вам это неприятно вы не пробовали?

автор
#34
Гвоздика

Гугл в помощь))

Гуглю пишу куда могу ,все свои страхи стараюсь объяснить

автор
#35
Гость

А сказать ему прямо о том,что вам это неприятно вы не пробовали?

Бесполезно

Константа
#36

Автор, мы в 21 веке живем. Пошлепать по попе- это нормально. При чем здесь дочь?????? Давайте еще собаку вспомним. Короче, думаю, все запущено. Шлепать не дам, к врачу не пойду, говорить стесняюсь....

автор
#37
Константа

Автор, мы в 21 веке живем. Пошлепать по попе- это нормально. При чем здесь дочь?????? Давайте еще собаку вспомним. Короче, думаю, все запущено. Шлепать не дам, к врачу не пойду, говорить стесняюсь....

К врачу я не готова , шлепать пока даю , говорить я ему говорила ...

Тот самый аноним
#38
автор

Ничего и не разводка .

Из-за такой фигни расставаться?)))

И Вы еще пишите, что это не разводка?

Это вдвойне разводка, тогда.

Разводиться надо по реальным причинам: предательство, например, одна из них.

Может его раздражает, что Вы в туалет ходите.

так что, не смешите.

Константа
#39

И вообще, судя по 32 ответу автора, это - разводка. Мать никогда не станет писать про дочь в подобной теме. Так что, не верю. Вранье.

Гвоздика
#41
автор

Гуглю пишу куда могу ,все свои страхи стараюсь объяснить

сходите к специалисту! У гинеколога Вы же не стесняетесь, тогда почему других специалистов боитесь??

автор
#43
Тот самый аноним

Из-за такой фигни расставаться?)))



И Вы еще пишите, что это не разводка?

Это вдвойне разводка, тогда.

Меня это раздражает и обижает , как следствие и секс не такой после



Разводиться надо по реальным причинам: предательство, например, одна из них.

Может его раздражает, что Вы в туалет ходите.



так что, не смешите.

автор
#44
Константа

И вообще, судя по 32 ответу автора, это - разводка. Мать никогда не станет писать про дочь в подобной теме. Так что, не верю. Вранье.

Я о своем страхе написала , что тут такого .?

автор
#45
Тот самый аноним

Из-за такой фигни расставаться?)))



И Вы еще пишите, что это не разводка?

Это вдвойне разводка, тогда.



Меня это раздражает и обижает , как следствие и секс не такой после

Разводиться надо по реальным причинам: предательство, например, одна из них.

Может его раздражает, что Вы в туалет ходите.



так что, не смешите.

автор
#46
Гость

совсем сдвинулась...

Дай то ,что бы мои опасения были без почвенными

Гость
#47

А вы расплачьтесь после очередого шлепка со словами "ну я же тебя просила не делать этого!".Если и это не подействует,то он у вас вообще киборг...

автор
#48
Гость

А вы расплачьтесь после очередого шлепка со словами "ну я же тебя просила не делать этого!".Если и это не подействует,то он у вас вообще киборг...

Пока я посто начитаю психовать и обижаться .

Меня еще раздражает ,что он может при дочери подойти и шлепнуть , тоже скажите нормально .

ОН считает ,что она не видит этого , а если и видит не понимает

Гость
#50
автор

Гость

А вы расплачьтесь после очередого шлепка со словами "ну я же тебя просила не делать этого!".Если и это не подействует,то он у вас вообще киборг...

Пока я посто начитаю психовать и обижаться . Меня еще раздражает ,что он может при дочери подойти и шлепнуть , тоже скажите нормально . ОН считает ,что она не видит этого , а если и видит не понимает

Я и не говорила,что это нормально.Конечно же это ненормально,если человек делает что-либо против вашей воли.