Гость
Статьи
Удовольствие круче, …

Удовольствие круче, чем секс!

Почему везде секс ставят во главу угла? Понятно,что приятные ощущения, но есть масса вещей, которые приносят гораздо больше удовольствия!
А сейчас такой культ секса, что дети чуть ли не в 10 лет уже хвастаются количеством партнеров, все журналы рассказывают о сексе, имея для этого одну пятую своих страниц, и т.д.
А ведь есть столько вещей, например вкусно поесть, тратить деньги, путешествовать, слушать (или писать) музыку, да много чего. Зачем люди позволяют себе так зависеть от животного инстинкта?
А что вам нравится больше, чем секс?

Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Леночка
#1

Ничего. В сексе большая эмоциональная составляющая, непосредственный интимный обмен эмоциями с другим человеком, чего не найдёте в еде, и в живописи...

табуретка
#2

"мысль - оргазм мозга", "вкусный ужин - огразм желудка"..

и далее - по списку )) главное - от всего получать удовольствие

#3

пожалуй, лучше чем секс это сон после него )

Леночка
#5
CYBORG_78

пожалуй, лучше чем секс это сон после него )

Какой примитивный субъект((

пятница 13
#6

секс и еще раз секс! это классно!

Grammar Nazi
#7

Обожаю, когда мне уши массируют :)

Готов променять любой секс на это :)

Гость
#8
CYBORG_78

пожалуй, лучше чем секс это сон после него )

А вы поешьте недельку.

Лисенок
#9
Леночка

Какой примитивный субъект((

че там с геммороем то?

И.Ю.
#10

Нет большего наслаждения, чем то, к которое я получаю от секса(с мужем естественно) Одна только мысль об этом меня заводит...........а на счет еды , то тут я сторонник правильного питания, поэтому особого удовольствия не получаю хотя иногда люблю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким)))

Ната
#11

вы наверное только что дом 2 посмотрели)) там как раз такая тема была))

Леночка
#12
Лисенок

че там с геммороем то?

Нормально всё. Спасибо, что справились. Завтра на свидание иду. А в пятницу за город рванём - секс будет

пятница 13
#13

секс-это жизнь!

Гость
#14

Шопинг, еда, если на диете, пироженное, суши, конфеты, быстрая езда, да много чего на самом деле

пятница 13
#16

секс!

Гость
#17

Да, я тоже люблю поспать

Гость
#18

И купаться в волнах, аааах

Лисенок
#19
Леночка

секс будет

вы что!!! а вдруг у него от натуги кровь из попы хлынет...

Я
#20

Хорошая баня-хороший пар-массаж-сон, мммммм.......

Алексей
#21

Секс самое дешевое удовольствие которое только может быть. В Африке например это удовольствие доступно сразу после того как говорить научатся.

Леночка
#22
Валька

ЛеночкаCYBORG_78

пожалуй, лучше чем секс это сон после него )

Какой примитивный субъект((ты его простила???

да, жалко парня. так-то хороший. Что я зверь что ли какой?

Леска
#23

Секс это всего лишь секс. Много всего на свете, на что я готова проментять занятие сексом.

Grammar Nazi
#24
Алексей

Секс самое дешевое удовольствие которое только может быть. В Африке например это удовольствие доступно сразу после того как говорить научатся.

Дикие они там в Африке :)

Надо дать им вуман почитать, враз научатся, что мужик должен сначала в ресторане заплатить :)

Леночка
#25
Лисенок

вы что!!! а вдруг у него от натуги кровь из попы хлынет...

Вот этого я и боюсь. а самое главное боюсь - увидеть ЭТО (геморрой). Поэтому надо выбирать такие позы, чтобы незаметно всё. Уфф - боюсь прямо

Гость
#26
Grammar Nazi

Обожаю, когда мне уши массируют :) Готов променять любой секс на это :)

А мне когда спинку чешут!

Лисенок
#27
Леночка

е боюсь - увидеть ЭТО (геморрой).

вы молодцом) достойно держитесь второй день) скоро звезду тролля-лейтенанта заслужите)

Grammar Nazi
#28

А мне когда спинку чешут!

Во-о-от :)

И на что только люди время тратят! :)

Эти бессмысленные движения, пыхтения, выделение жидкостей :)

Мила
#29

А мне когда спинку чешут!

и мне тоже )

и еще шейку.

Леночка
#30

А мне нравится, когда попку гладят. Это успокаивает!

гость
#31
Леночка

Ничего. В сексе большая эмоциональная составляющая, непосредственный интимный обмен эмоциями с другим человеком, чего не найдёте в еде, и в живописи...

Как ромонтично однако, особено когда лет надцать за плечами, двое детей непосед, муж с зарплатой 3 копейки и работа черти где с начальником кровососом!....как раз когда домой доползешь наработаешь "вторую смену" дома то как раз перходишь к " интимному обмену эмоциями" с мужем.......................................................​............................................................​.......................................

Grammar Nazi
#32
Леночка

А мне нравится, когда попку гладят. Это успокаивает!

Утюгом?

Включенным? :)

Плетёный человек
#33

Я обожаю гонять на горном велике. О, это такой кайф. Особенно после ливня или во время дождя.

Ещё люблю профессиональный массаж. Еле сдерживаюсь, чтобы от удовольствия не пустить слюну)

Grammar Nazi
#34

[quote="гость"]Как ромонтично однако, особено когда лет надцать за плечами, двое детей непосед, муж с зарплатой 3 копейки и работа черти где с начальником кровососом!....как раз когда домой доползешь наработаешь "вторую смену" дома то как раз перходишь к " интимному обмену эмоциями" с мужем.......................................................​​.....................................................​.......​.......................................[/quote​]

Ах, романтика!

^_^

Гость
#35

классный секс ни чем не заменишь, увы, ни самой вкусной жратвой, ни самой сладкой музыкой

Гость
#36
Леска

Секс это всего лишь секс. Много всего на свете, на что я готова проментять занятие сексом.

например?

Леночка
#37
Grammar Nazi

Утюгом?

Включенным? :)

Нет - ладошкой. Люблю большие мужские ладони и как они скользят по моей спинке всё ниже

Леночка
#38

[quote="гость"]Как ромонтично однако, особено когда лет надцать за плечами, двое детей непосед, муж с зарплатой 3 копейки и работа черти где с начальником кровососом!....как раз когда домой доползешь наработаешь "вторую смену" дома то как раз перходишь к " интимному обмену эмоциями" с мужем.......................................................​​

Сами виноваты, что живёте, как загнанная лошадь. Только Вы сами и никто!

Гость
#39

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

В этой теме собираем голоса против выплывающей рекламы про машину, загораживающую экран.

Grammar Nazi
#40
Леночка

Нет - ладошкой. Люблю большие мужские ладони и как они скользят по моей спинке всё ниже

Я тоже люблю, когда меня жена разглаживает :) Причем, обычно это приводит не возбуждению, а наоборот - впадаю с нирвану.

Леночка
#41

Видите, жена Вас уже не возбуждает(((

Гость
#42

травка мне нравится ,больше чем секс. а секс с травкой вообще улет всем рекомендую. причем это натуральная трава не химией себя травить вроде шампанского.

кстати пробовала и кокаин не то совсем. не понимаю помешательства по нему. ничего особенного и секс под него тоже фигня. кроме того у меня после него насмрак неделю никогда эту гадость .больше не попробую 1111

Grammar Nazi
#43
Гость

например?

Хорошая книга, интересная прогулка с семьёй или друзьями, фильм, интересная работа. Секс - это хорошо, но по сути это одно и то же каждый раз, просто в разной упаковке.

Гость
#44
Валька

можт ***? я правдане пробовала но судя по отзывам...

он вреден лучше трава

Grammar Nazi
#45
Леночка

Видите, жена Вас уже не возбуждает(((

Да, с логикой у Вас проблемы :)

Grammar Nazi
#46
Валька

можт ***? я правдане пробовала но судя по отзывам...

Попробуйте коаксил внутривенно :)\

Говорят, супер :)

Леночка
#47
Grammar Nazi

Да, с логикой у Вас проблемы :)

Нет, милейший. у Вас в семейной жизни проблемы. сами сказали, что не возбуждаетесь от такого. Когда я мужчин начинаю гладить, у них эрекция.

Леночка
#48
Grammar Nazi

Попробуйте коаксил внутривенно :)\

Говорят, супер :)

Фу, наркоманы ***!

#49

Ой, да много вещей в жизни лучше чем секс, но при условии, если этот секс присутствует в жизни в достатке и с оргазмами)

Grammar Nazi
#50
Леночка

Нет, милейший. у Вас в семейной жизни проблемы. сами сказали, что не возбуждаетесь от такого. Когда я мужчин начинаю гладить, у них эрекция.

Внимательно перечитывайте написанное мною до наступленя полного просветления :)