Гость
Статьи
Помогите, девочки!!!

Помогите, девочки!!!

Девочки, я вчера писала ("Люблю его"), так вот, он еще всем говорит, что я мартышка, обезьяна страшная. Брат надо мной только смеется и угрожает рассказать все отцу, а отец у нас баптист и очень строгий. Самое обидное, что брат за меня не заступается и тоже смеется. Мне сегодня надо ехать к 5 часакм на консультацию в институт, а эти парни стоят возле дома. Мы на первом этаже живем, они заглядывают в окно, камешки кидают т всякие жесты показывают. Я в отчаянии.!!!

Ягода
27 ответов
Последний — Перейти
Мяффффка
#1

А сколько Вам лет? Дело в том, что женшина даже не взглянет в их (его сторону). Ваш парень для Вас умер!!!!! Вот и делайте такой вид!!

Ягода
#2

Мне 17, а ему 24. Я и сама теперь понимаю, что он дол... потому что не работает не учится, но сердцу не прикажешь. Я не знаю как жить, я боюсь идти

Мяффффка
#4

Да просто будьте ВЫШЕ всего этого!!!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Какой институт то? Каникулы же..или у тебя пересдача? Так тут не про мужиков думать надо то.

АНЮТА
#6

Блин . . . Расскажи все отцу или лучше маме если есть. . . С братом не общайся ! ***! Попроси подруг чтобы попросили своих парней друзей с ним по мужски разобраться! Сходи к психологу в универе наверно есть. . .

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
АНЮТА

Блин . . . Попроси подруг чтобы попросили своих парней друзей с ним по мужски разобраться! . .

Это как? Морду ему набить? А потом бегать за ним, чтобы заявление забрал?

Дорогуша
#8

Блин, замути с мужиком каким-нибудь серьезным и расскажи ему потом со слезами, что тот подонок тебя изнасиловал и теперь вот такую чушь придуманную рассказывает. Мало ему не будет)

АНЮТА
#9
Дорогуша

Блин, замути с мужиком каким-нибудь серьезным и расскажи ему потом со слезами, что тот подонок тебя изнасиловал и теперь вот такую чушь придуманную рассказывает. Мало ему не будет)

я про то и говорю

Дорогуша
#10

Не, надо прямо дядю такого конкретно-страшно, шоб малчик 24летний уссался. я бы даже на это посмотрела с попкорном)

Дорогуша
#11

страшно=страшного

Гость
#12

Кто-нибудь,киньте ссылку на вчерашнюю тему,просто не совсем поняла что случилось

Дорогуша
#13
Гость

Кто-нибудь,киньте ссылку на вчерашнюю тему,просто не совсем поняла что случилось

Девочки, я вчера писала ("Люблю его")

Ягода
#14

Девочки, я еще больше своего брата теперь ненавижу. .как можно смеяться над сестрой с ними. я в институт так и не поехала, потому что они звонили в дверь и говорили: "Иди сюда, мой волосатый оьезьянчик, я тебя всему научу" и ржали как ненормальные, а брат сказал,что сейчас дверь своим ключом откроет, и я закрылась ьв ванной. они ушли. я вышла

Дорогуша
#15

Е-мое! Пиииииз дец! Какой кошмар1 что у них с развитием!? С братом просто больше даже не разговаривайте! А если правда заявить, что вас изнасиловали? Сесть он не сядет, но нервы измотает!

Ягода
#16

меня тогда отец просто убьет. ну выгонит из дома точно. они мне еще звонят сейчс с разных номеров и орут - о йа,йа, люблю меховушки и прочее

Ягода
#17

я понимаю, что я дура, но барт-то!! ему скоро 25, и такое ***! он даже про свою девушку рассказывает, что она жирная и ему с ней противно! и гордится этим!!! а друзья у него не лучше, половина уже женаты, так своих жен бьют, называют "защечницами"

Гость
#18
Дорогуша

Девочки, я вчера писала ("Люблю его")

Я прочитала.

Какой кошмар.Даже не знаю что Вам посоветовать,кроме как найти достойного человека,который Вас защитит.Жаль что это не брат и не отец.А может,Вам с отцом поговорить,соврать,что Вас изнасиловали,должен же он с пониманием отнестись,что типа,Вы хрупкая девочка,а не здоровый бугай,что бы мужику противостоять.Пусть отец надает и кампании этой придурочной и сыну

Гость
#19

И урок на будущее-не встречайтесь с тем,кто не свободен,к тому же о своей половине так отзывается(мерзость какая,я такого в жизни не видела).Ну и как можно было полюбить,как Вы пишите,его?за какие такие качества и заслуги?Скажите его друзьям,что у него член кривой,тонкий и маленький и что в самый ответственный момент он обгадился,а то что он про Вас растрепал-лучшая защите-нападение

Ягода
#20

Сам-то этот козел свободен. Отцу ничего не скажешь, так как он начнет допытываться что да как. Например, почему ты осталась наедине с мужиком. зачем ты его позвала или к нему пошла. Отец у меня баптист ,он мне губы разбил, когда год назад брат ему растрепал ,что я целовалась. У меня завтра экзамены вступительные в институте, а как я пойду нна улицу

Гость
#21
Ягода

Сам-то этот козел свободен. Отцу ничего не скажешь, так как он начнет допытываться что да как. Например, почему ты осталась наедине с мужиком. зачем ты его позвала или к нему пошла. Отец у меня баптист ,он мне губы разбил, когда год назад брат ему растрепал ,что я целовалась. У меня завтра экзамены вступительные в институте, а как я пойду нна улицу

Скажите,что он Вас силой поволок..не знаю даже.А мама-то у Вас имеется?родственники?может Вам уехать на какое-то время или Вас отец никуда не отпускает?

Гость
#22

Братишка, конечно, у тебя полный гад.

А этого 24-х летнего п*донка нужно припугнуть как-нибудь, например, скажи,

что забеременела и если он не угомонить своих мальчиков "с камушками" и сам не заткнёт свой рот, то ты напишешь на него заявление.

Если даже ему ничего и не будет, пусть потаскают там, зато на будущее он уже подумает, как и где свой рот открывать и куда свой стручок совать!

Вполне возможно, что этот цирк сразу закончится, и он ещё прибежит к тебе

будет просить, чтоб ты сделала аборт и т.д..

Может ещё деньги для аборта принесёт, а ты возьми, будем считать, что это моральный ущерб.

Хотя, нет, лучше скажи, что Вам от него ничего не нужно. И забудь эту

с к о т и н у, навсегда!

Быть может, что не будет так, как я пишу. Ну, правда, искренне хочется, чтоб ты отомстила ему.

А для тебя пусть это будет, как урок, зато в следующий раз подумаешь, прежде чем, как в постель с парнем ложиться.

А насчёт брата не переживай, ничего он не расскажет отцу, как он сам себе это представляет, подойдёт и скажет - "Пап, тут сестра переспала с моим другом и мы теперь всем двором над ней стебаемся." ?!

И тут же получит по морде от отца, если, конечно, он нормальный мужик.

Я бы ему за такое руку пожала.

А если не поверит тебе, ведь тоже можешь приврать, тут правильно советуют про изнасилование, и уж тогда всем точно влетит, тебе в самой меньшей степени - ты жертва!

Ну поорёт отец, месяц дома заставить сидеть, потерпишь.

Зато тому парню мало не покажется!!! Даже "парнем" это существо противно называть. И вообще, пусть у него ТАМ всё отсохнет!

А тебе, ягодка, желаю кучу терпения! Мы мысленно с тобой!

Удачи!

Диана
#23

ну писец!

Диана
#24

конечно дай бог тебе терпения! время все покажет!

Килька
#25

Да автор брат у вас что то с чем то... в его то 24 года... Мой совет найдите себе парня около 20-24, желательно с хорошими друзьями которые смогут припугнуть вашего "друга да и брата тоже надо"...На счет отца если вы боитесь скажите что Этот Ваш "Друг" к вам пристает нахальным образом, типа...\пап помоги он пристает ко мне проходу не дает, мне учиться надо, а он, да еще и глупости и слухи про меня говорит\ поробуйте наврать....если там всплывет что вы переспали, отрицайте за руку вас не поймали свечку не держали...

Если поведут к врачу с ним можно договориться...

Ищите парня любого главное чтоб накостылял всем)))

Держитесь автор!!!))

Килька
#26

Но лучше говорите отцу что он к вам пристает и домогаеться, мне кажеться это самое оптимальное...

как написано в 22 посте, скажите что и брат тоже смееться над вами не защищает!

на стороне друзей...

Samoon
#27

Бедная девочка =( Что же брат то у вас такой муDак?

Посмотрите фильм *Малена*. Вот над ней тоже стебались все вокруг, а она с гордо поднятой головой ходила! Воодушевитесь этим...

Не надо плакать из-за бреда который он наговорил про вас! Только не зрелые парни могут говорить такую ерунду! Первый раз всегда не очень красиво проходит у всех.. Даже у женщин, у которых первый раз с новым партнером.. иногда неловкие ситуации выходят... Вы ещё не знаете, что при АС может случится))) А волосатость это на любителя... мой бывший наоборот хотел чтобы я не брилась там!

Лучше потратьте все силы ,чтобы разлюбить и забыть этого человека... и на подготовку к экзаменам! только в душевно-свободном от него состоянии вы сможете привлечь к себе мужчину, который был бы достоин вас! любил и боготворил бы вас! Будьте уверены в себе! Я уверена, что вы очень симпотичная девушка раз у него что-то было с вами и он до сих пор от вас не отстает...))) Значит наоборот понравилось))) Лучшее оружие - безразличие. не обращайте на них внимание. У вас нет симпатишных друзей? Пусть подиграет вам... будто это ваш новый парень)

А если честно... то я бы маме рассказала... (

Samoon
#28
Гость

Братишка, конечно, у тебя полный гад.

А этого 24-х летнего п*донка нужно припугнуть как-нибудь, например, скажи,

что забеременела

ВОТ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: