Гость
Статьи
Половая жизнь с 10 лет

Половая жизнь с 10 лет

Мне один парень рассказал о том, когда у него началась половая жизнь, я если честно удивилась, что с 10 лет, что в 13 он уже там со взрослыми опыт имел. как вобще в таком возрасте можешь что то …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Писю терла уже с 5 лет.Представляла,что там мужик все трогает и лижет....

А потереть некзому было?

Ким
#109

Дружили семьями. Моя подружка была меня моложе на 1год.Не знаю как но мы стали с ней уединяться когда мне было 7 лет. Почему помню потому что в сентябре пошел в школу. Конечно мы с ней делали все на её мягких ягодиц. У нас были перерывы мы ругались и были перерывы в дружбе. Но я о наших отношениях молчал и она тоже. Может быть поэтому иногда мы возвращались к этой близости. Наши родители часто отдыхали вместе на природе, там мы с ней иногда уединялись. Лет в 13 впервые выскочила сперма, такая густая. Это конечно было на её попки. Ей захотелось посмотреть и мы впервые попробывали спереди. Как то все было на животе потом между ног.Но её глаза и выражения лица я запомнил ..в них была написано удовлетворение от этих наших сексуальных касаний. Все как то постепенно шло к этому просто что то там у неё зажало мою головку, это было так чувствительно.Она морщилась и тужилась. А потом что то там у неё воспалилось, мы же не особо следили за чистотой. Родители не узнали что между нами было. Но я и она перепугались и больше попыток половой близости не было. Дружбы серьезной у нас не получилось, почему сказать трудно она мне нравилась но как то все не сложилось.

Гость
#110
Дитмар

В 10 лет, он сексом заниматься - не мог! Спермы в этом возрасте ещё нет ( хотя эрекция - есть ). Разве что его, кто-то из других мужиков "натянул по самые помидоры", как говорится...

Для сексуальных развлечений не нужна сперма держу в курсе.
И даже мешает.
Эрекция есть - можно чпокаться.

Гость
#111
Гость

Не стоит )))) Лол! Сам лично потерял девственность в десять, так что еще как стоит!!

Лучше сказать не "потерял" а "избавился"

Гость
#112

Я дрочу с 4 лет и чё?

Гость
#113
Ким

Дружили семьями. Моя подружка была меня моложе на 1год.Не знаю как но мы стали с ней уединяться когда мне было 7 лет. Почему помню потому что в сентябре пошел в школу. Конечно мы с ней делали все на её мягких ягодиц. У нас были перерывы мы ругались и были перерывы в дружбе. Но я о наших отношениях молчал и она тоже. Может быть поэтому иногда мы возвращались к этой близости. Наши родители часто отдыхали вместе на природе, там мы с ней иногда уединялись. Лет в 13 впервые выскочила сперма, такая густая. Это конечно было на её попки. Ей захотелось посмотреть и мы впервые попробывали спереди. Как то все было на животе потом между ног.Но её глаза и выражения лица я запомнил ..в них была написано удовлетворение от этих наших сексуальных касаний. Все как то постепенно шло к этому просто что то там у неё зажало мою головку, это было так чувствительно.Она морщилась и тужилась. А потом что то там у неё воспалилось, мы же не особо следили за чистотой. Родители не узнали что между нами было. Но я и она перепугались и больше попыток половой близости не было. Дружбы серьезной у нас не получилось, почему сказать трудно она мне нравилась но как то все не сложилось.

Да , было и у меня также . Мне 11 лет тогда было , ей 9 . Ходили вместе за ручку . Нас семьёй ОБзывали . А мы этому были рады . И естественно был и "секс" . Только он больше заключался во взаимных поцелуях в интимных местах "69" . Иногда пробовали писец в писю , КАК У ВЗРОСЛЫХ . Горячая она там была ! Я тогда и начал с ней спермоизвергаться ! Нравилось это обоим ! Я при приближение извержения прижимался сильнее , ей нравился процес извержения ! Говорила что иногда в животик вбрызгивалось ! Я не знал тогда о чем она имела в виду , но НАМ ОБОИМ ЭТО НРАВИЛОСЬ ! 3 ГОДА у нас продолжалось ! Подумывали и о именах НАШИХ детей ! Но не получилось ! Уехал я оттуда . Скорее всего все было в ХОРОШО !

Гость
#114

Можно. *** то стоит и дымит я уже.

Гость
#115
Гость

Занимался ты ли с тобой? Потому, как, какой от тебя секс?

Привет мне 10 шет я пацан ищë девушку в сергиевом посаде

Гость
#116

Я занимался сексом со своим другом с 9 до 12 лет. Мальчик с мальчиком. Нам нравилось этим заниматься. Мы трогали друг друга за все места за письки за яйца за ***. Целовались и тёрлись друг об друга писюнами. Потом друг переехал в другой город. Больше я в *** связи не вступал.

Гость
#117
Гость

а до скольки лет член в росте прибавляет?просто интересно......

до 10 лет

Гость
#118
Гость

Я занимался сексом со своим другом с 9 до 12 лет. Мальчик с мальчиком. Нам нравилось этим заниматься. Мы трогали друг друга за все места за письки за яйца за ***. Целовались и тёрлись друг об друга писюнами. Потом друг переехал в другой город. Больше я в *** связи не вступал.

Спасибо, очень интересная история. Вашей смелости можно только позавидовать.Вы очень сильный глиномес. Храни вас господь. ням ням

Гость
#119
Гость

Привет мне 10 шет я пацан ищë девушку в сергиевом посаде

Ищи. Кто ищет тот всегда найдет, а лучше ищи работу))))

Гость
#120
Гость

Я тебя наверное шокирую но можно и в 5 лет играть в секс вполне себе и возбуждаться и оргазмы получать тоже. Причём тут знаком не знаком? Дело не в этом. Если привлекательность для тебя присутствует то больше ничего не надо. А вот с тобой что-то не так что ты мучилась воздерживалась от игры в секс аж до 17 лет! Несчастливое детство и юность у тебя были! А жить одна назад не вернёшься уже!

Ненормальные люди

Гость
#121
Гость

а до скольки лет член в росте прибавляет?просто интересно......

В 12 лет ,если ей тоже,вгоняй,она этого ждёт,мой 89134961270 звони,я буду ждать,миленькимой,

Дима
#122
Надя

Я хочу секса в письку в 10 лет чур писю мальчика не лежу

Го секс

Дима
#123
Просто_девушка

Наверное все индивидуально. Я тоже начала половую жизнь в 17 лет (имеется в виду секс с проникновением). А обжиматься и все такое - в 14 лет, и тогда я испытывала сильное возбуждение, домой с вечерних прогулок с мальчиком нередко возвращалась с промокшими пардон трусами.

Привет го секс я тебе кончу в трусы

Дима
#124
Надя

Я хочу секса в письку в 10 лет чур писю мальчика не лежу

Давай

Гость
#125
Дима

Го секс

Привет откуда ты если хочешь то можно аккуратно этим занимается напиши свои в ВК

Гость
#126
Дима

Давай

Давай 89209828664

Дима
#127
Лиза

Мне 10 лет,у меня есть парень.он намекает намекает на секс,подскажите,соглашатся или нет???

Привет напиши в вацапе мне

Дима
#128
Гость

Привет откуда ты если хочешь то можно аккуратно этим занимается напиши свои в ВК

А тебе сколько лет?

Гость
#129

Запросто

Гость
#130

Мне было 10 тогда я поробывал первый раз. А ей было 29. Мне понравилось.

Гость
#131
Гость

Мне было 10 тогда я поробывал первый раз. А ей было 29. Мне понравилось.

Мне нравилось когда она сосала а я ей лизал

Гость
#132
Blagorodnaya



Член в этом возрасте не стоит.

может у кого то и стоит)))

Стоит еще как!

Гость
#133
Гость

Стоит еще как!

Я тут по читал. Кто о чем? Просто я думаю что это класс когда с женщиной. Она все умеет и научит. Мне было все понятно. Даже нравилось. Да спермы небыло. Но это все равно было здорово. И тете нравилось то что со мной не залетишь. Уже три года я ее трахаю. Почти каждый день. У нее муж на вахте.

Гость
#134
Гость

Я тут по читал. Кто о чем? Просто я думаю что это класс когда с женщиной. Она все умеет и научит. Мне было все понятно. Даже нравилось. Да спермы небыло. Но это все равно было здорово. И тете нравилось то что со мной не залетишь. Уже три года я ее трахаю. Почти каждый день. У нее муж на вахте.

Своего возраста я пробовал. Мне не понравилось. Она просто лежала да еще писька узкая тяжело входит. А с тетей Верой не так. Она и обнимает, целует и стонет да еще после сосет классно.

шалун
#135

Просто хочу услышать мнения других. Сексом я начал заниматься с 10 лет. С одногодкой попробовал мне не понравилось. Я трахаюсь с женщиной. Уже три года и нам нравится.

шалун
#136
Гость

Своего возраста я пробовал. Мне не понравилось. Она просто лежала да еще писька узкая тяжело входит. А с тетей Верой не так. Она и обнимает, целует и стонет да еще после сосет классно.

Вот и я об этом. Девочки в 10 лет ни чего не знают и не умеют. А женщину нужно только завести. И будет все хорошо . Я со своей делаю всё что хочу. Мы уже два года трахаемся.

шалун
#137
Гость

Я тут по читал. Кто о чем? Просто я думаю что это класс когда с женщиной. Она все умеет и научит. Мне было все понятно. Даже нравилось. Да спермы небыло. Но это все равно было здорово. И тете нравилось то что со мной не залетишь. Уже три года я ее трахаю. Почти каждый день. У нее муж на вахте.

Кончать я тоже не кончаю. Спермы еще нет. Просто приятно лежать на ней и двигаться. В её *** так тепло приятно. У тебя *** сколько сантиметров? У меня 12. Она подушку под зад ложит чтобы мой *** глубже входил.

Дима
#138
Гость

Привет откуда ты если хочешь то можно аккуратно этим занимается напиши свои в ВК

+79964993260 пиши

Гость
#139

Ваш мальчик отличник у него все хорошо! и он будет добротным поставщиком спермы!!! это классный мужчинка в будущем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#140
Гость

Я дрочу с 4 лет и чё?

А ты мальчик, или девочка? А и ещё парня бы нашла он бы тебя и сам.........я мальчик
если что

Гость
#141
xanadu

В 10 лет что там вообще есть? Там же пуговка совсем, при всём желании не войдёт.

Ты девочка?
Пиши ответ в ватсап мой номер +79966413727

Гость
#142

Го секс? Мой номер +79966413727 пиши в ватсап или звони

Гость
#143
Гость

Я дрочу с 4 лет и чё?

Сочувствую придурок...

Дима
#144
Гость

Я хочу девочку 10 лет!

я тебя посажу в тюрьму я в полиции работаю

Жрица
#145
Дима

я тебя посажу в тюрьму я в полиции работаю

Уважаемый Полицейский я ставлю Вам лайк , хочу отметить полицейские находятся под покровительством Бога Марса , это благородный Воин уничтожающий зло . Выжигающий своим огнем . Успехов в вашей работе по борьбе с низковибрационными личностями , несущими деструктивно в социум.

Дима
#146
Просто_девушка

Наверное все индивидуально. Я тоже начала половую жизнь в 17 лет (имеется в виду секс с проникновением). А обжиматься и все такое - в 14 лет, и тогда я испытывала сильное возбуждение, домой с вечерних прогулок с мальчиком нередко возвращалась с промокшими пардон трусами.

Иди учись *** а не терись об член своей *** потом ныть будешь что залетела

Дима
#147
Гость

Я занимался сексом со своим другом с 9 до 12 лет. Мальчик с мальчиком. Нам нравилось этим заниматься. Мы трогали друг друга за все места за письки за яйца за ***. Целовались и тёрлись друг об друга писюнами. Потом друг переехал в другой город. Больше я в *** связи не вступал.

Привет го секс

Дима
#148
Гость

Привет откуда ты если хочешь то можно аккуратно этим занимается напиши свои в ВК

+79964993260 напиши

Гость
#149
Гость

Я хочу девочку 10 лет!

Привет мне десять готова в роблоксе
Ник KILLA_LOVE2007 как раз ищу такого партнёра

Дима
#150
Гость

Привет мне десять готова в роблоксе
Ник KILLA_LOVE2007 как раз ищу такого партнёра

Привет мой ник Diiiiiiimmmmm в робоке пиши

Гость
#151
Тот самый аноним

Ты вспомни себя в 10 лет)))))

У меня в 7 стоял

Гость
#152

Я хочу заниматься но боюсь ведь ему 13 а мне 10

Гость
#153
Гость

Я хочу заниматься но боюсь ведь ему 13 а мне 10

я в 5 перетёрлась. стонала... .. ух

Гость
#154

Я тоже в десять лет сосал член взрослому мужчине мне понравилось

Гость
#155
Дорогуша

Я уже в 5 лет могла испытывать оргазм.

Так же

79669720172
#156
шалун

Просто хочу услышать мнения других. Сексом я начал заниматься с 10 лет. С одногодкой попробовал мне не понравилось. Я трахаюсь с женщиной. Уже три года и нам нравится.

Чёто я хожу читаю и таких ситуаций тысячи и я хз фейк или правда просто кто станет заниматься сексом с дисителетним пацаном?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: