Гость
Статьи
Половая жизнь в 16 лет

Половая жизнь в 16 лет

Как бы вы отреагировали, если бы узнали (случайно /со слов ребёнка) что ваш ребёнок возраста 16 лет живёт половой жизнью. При этом партнёр постоянный, знакомы давно, отношения здоровые. Секс безопасный

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
дрю
#1

не представляю себя в роли родителя. но, если со стороны человека постороннего, то норм. главное, чтоб соблюдали меры предосторожности

#2

После драки кулаками не машут...

#3

Что в этом такого? Я первого ребенка родила в 17 лет. Все этим занимаются при первой возможности

Гость
#4

Ремня бы дал

#5
Кот Бегемот

После драки кулаками не машут...

В Германии особенно

#6
Milana

Что в этом такого? Я первого ребенка родила в 17 лет. Все этим занимаются при первой возможности

Меня взломали. Я этого не писала.

#7

Отлично - повзрослел(а), пусть устраивается на работу и съезжает уже наконец!

#8
Milana

В Германии особенно

Да дело и не в стране даже...
А в том, судя по всему, что разговора о сексе с дочерью (ЕЩЕ!) не было. И тут выясняется. Понятное дело - у любого родителя сердце защемит за свое дитя. Но, повести себя нужно правильно. "Что ж теперь поделать..?"

Гость
#9
Milana

Меня взломали. Я этого не писала.

3.14здец...
"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"(С)

#10
Кот Бегемот

Да дело и не в стране даже...
А в том, судя по всему, что разговора о сексе с дочерью (ЕЩЕ!) не было. И тут выясняется. Понятное дело - у любого родителя сердце защемит за свое дитя. Но, повести себя нужно правильно. "Что ж теперь поделать..?"

Ты вибираешь cannabis или opium?
Определись уже, а то бесит!

Гость
#11

До 18 лет нехрен!

#12
Milana

Ты вибираешь cannabis или opium?
Определись уже, а то бесит!

Погоди...! А как ты его видишь..? Он же скрыт...?
Ни то, ни другое. Не бесись..! Я предпочитаю другие "стимуляторы..!" Пойдем, Я и тебя простимулирую...! 😋

#13
Кот Бегемот

Погоди...! А как ты его видишь..? Он же скрыт...?
Ни то, ни другое. Не бесись..! Я предпочитаю другие "стимуляторы..!" Пойдем, Я и тебя простимулирую...! 😋

Я не против!))

Гость
#14

Совершенно нормально. Порадовалась бы, что ребенок от меня это не скрывает

#15
Milana

Я не против!))

Меня взломали. Я этого не писала.

Гость
#16

ругать уже поздно да и тупо. уже живет и уже ничего не сделаешь. теперь только поговорить серьезно о средствах контрацепции и безопасном сексе. если уж спят, то пусть головой думают

Гость
#17

В полне спокойна, в некоторых странах в 14 лет молодожёны играют свадьбу в сем селом. В принципи мамы беспокоятся за парня, не заразился ли и не попал под судебную статью в от ответственность на принуждение или насилие над партнерам страстной тайной любви. ну за девушку дочку папа и мама переживают, предохранялась если забеременела выкидыш и аборт телесное психотравма, бездетность до старой девы. Не противостать родителю опекуну к ребенку, против природы в интимных интересах, пусть наслаждаются распускающими цветами бутонами в подростковом возрасте, в старости будет что вспомнить когда дети порадуют внуками внучатами.

я против
#18

ну если психика и тело созрели и требуют таких отношений, то почему нет?

Гость
#19

Зачем жрать зеленые яблоки!
Мы, так долго занимались петтингом,
только на втором курсе перешли на секс!
Родители врачи у нас мед.литературы много,
так, что мы и сами были в курсе!
В то время появилась книга популярного польского сексолога!

#20

Главное, что осознанно. А в целом это абсолютно нормально, но я бы сводила к гинекологу, на всякий случай

Гость
#21

Если живет, значит, ему уже пора. От того, что ты устроишь ему скандал, он не перестанет этим заниматься, просто будет прятаться. Да и глупо устраивать скандал из-за этого, как будто это вредная привычка. Это физиология, естественные потребности, Вы же сами этим занимаетесь. Можно поговорить с ребенком по-нормальному и рассказать о возможных последствиях занятий этим без предохранения и попросить всегда предохраняться. На этом все.

Гость
#22
дрю

не представляю себя в роли родителя. но, если со стороны человека постороннего, то норм. главное, чтоб соблюдали меры предосторожности

Если сын, посоветую самому покупать и использовать презервативы. Если дочь, расстроюсь, что воспитала такую дуру, но вида не покажу. Для неё презервативы и таблетки.