Гость
Статьи
Я боюсь заниматься …

Я боюсь заниматься сексом с ним

Мы познакомились в одной из игр - Counter Strike 1.6. Он там был главным админом и у нас просто завязалась переписка. Мы переписывались 2 месяца,по веб-камере говорили. Наконец встретились. Я его уже хорошо знаю поэтому смогу рассказать - Ему 22 года. Высокий,симпотичный очень)) (ну урода я бы не выбрала) :P,но очень требователен к девушкам. Типа - то не делай,туда не иди. куда идеш? Ну мне всегда такие и нравились. Знакомы мы месяцов 5 (с половиной) (4 дня) . Мне как-то просто стыдно с ним спать. Да мы встречаемся,наши родители очень дружат. все рассчитывают на свадьбу. Но вдруг он меня бросит после секса?

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка,а тебе сколько годков,если не секрет?

Tumbayumba
#2
Гость

Деточка,а тебе сколько годков,если не секрет?

Да-да, мне тоже интересно

Гость
#3

Мне как-то просто стыдно с ним спать.

Не спи

Гость
#4
Tumbayumba

Да-да, мне тоже интересно

Подозреваю, что не больше 15-ти)))))))

Sandra
#5

А, может, вам бы надо друг друга получше узнать? Стать близкими людьми, найти точки соприкосновения и только потом спать, не?

Гость
#6

А чёй-то ваши родители уже дружат и рассчитывают на свадьбу? Я понимаю, что ты могла успеть привести его к своим родителям, а он тебя к своим, но с чего это ваши родоки задружились? У вас что, какие-то восточные семьи и была помолвка с калымом? Тогда тебе пока запрещено спать по вашей религии и он точно бросит.

Сексуальный маниак
#7

начни с орального хэдшота

Гость
#8

Но с другой стороны если ты в 18-20 лет сидишь и думаешь, бросит ли он тебя, если вы перепихнетесь, это тоже неправильно. Сексом, заруби себе на носу, занимаются ОБА. С чего это ты даешь ему приоритет тебя бросать? Пусть он задумается о том, что если даст тебе до свадьбы, то ты его бросишь. Вы в равных правах и по конституции, и по постели.

#9

Мне тоже интересно сколько автору лет?! Секс - скрепляет! Если конечно ты понимаешь что это такое и как это работает)))

#10
Sandra

А, может, вам бы надо друг друга получше узнать? Стать близкими людьми, найти точки соприкосновения и только потом спать, не?

Тут не стоит давать советов, пока возраст не поймем! Интересно была ли у автора интимная связь с кем-то до предполагаемого секса))) От этого стоит плясать...

Горгона
#11
SeleznevaVA

Мне тоже интересно сколько автору лет?! Секс - скрепляет! Если конечно ты понимаешь что это такое и как это работает)))

нуу... на секс как на скрепление расчитывать тоже конечно не стоит)

Янина
#12

ну где автор-то? Интересны ответы)

Тот самый аноним
#13

Да это разводка, блин, народ, Вы что?:)

Стареете :)

#14

а может тебе не понравится и ты сама его кинешь

такой вариант не предусматривала?

Гость
#15

ааа

#16
Тот самый аноним

Да это разводка, блин, народ, Вы что?:) Стареете :)

почему разводка?

Настя
#17

Да я автор Я! ))) Мне 19 лет. опыта не была)

А чёй-то ваши родители уже дружат и рассчитывают на свадьбу? Я понимаю, что ты могла успеть привести его к своим родителям, а он тебя к своим, но с чего это ваши родоки задружились? У вас что, какие-то восточные семьи и была помолвка с калымом? Тогда тебе пока запрещено спать по вашей религии и он точно бросит. - Я же его домой привела) А родители на свадьбу расчитывают. в один голос трендят что подходим да как друг другу

Маруся
#18

"очень требователен к девушкам. Типа - то не делай,туда не иди. куда идеш?"

У меня муж такой был. Это называется контролёр-манипулятор. Дошло даже до того, что он приказал мне моей собственной маме не звонить. Решил, что мы часто общаемся. И чтобы выйти в магазин за продуктами нужно было разрешение у него спросить. Два года вот так промучилась, плакала постоянно в подушку, не выдержала, ушла от него. Он был красавец, высокий, накачанный, а всё удивлялся и нервничал, что я секса с ним не хочу. Мои обьяснения он не понимал. Теперь встретила человека, который полная противоположность ему - на внешность простенький очень, зато душевные качества какие!!! Так-что твоё время, Настя, ещё не пришло. Нечего спешить в петлю лезть. 19 лет - это ещё не возраст замуж выскакивать. Человека ты не переделаешь. Нужно встретить такого, который тебя с полуслова понимает, а не командует тобою.

#19

такая тоска на вумане:((( авторы, взбодритесь, что вы все одно унылое *** безграмотно постите?

#20
Горгона

нуу... на секс как на скрепление расчитывать тоже конечно не стоит)

Секс дает мужчине то, что ему нужно по сути - они ж животные по сути. Женщи на в этом смысле крайне отличается от мужчины!! Нам важна прелюдия... Красивые слова, а им... Ну, сами понимаете!

#21
Тот самый аноним

Да это разводка, блин, народ, Вы что?:)

Стареете :)

Разводка на что?!

#22

А мне кто-нибудь объяснит на что эта разводка?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: