Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности.

Муж не хочет заниматся сексом, я на 7 месяце. Все время хочу секса, до беременности такого не было. Он говорит, что боится навредить ребенку, а мне кажется, что я ему просто не нравлюсь. Что делать?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Артём (Немеровский)
#51
Анна, 19 лет

в принципе, сколько людей, столько и мнений!!!

Обидно и неправильно, когда эти люди - гинекологи, многие из которых дают необоснованные и необъяснимые "запреты" на секс, например в I и III триместры, даже при нормально протекающей беременности! Я считаю, что это издевательство над людьми и обращение как с животными (в стиле: вести на случку или нет)...

Артём (Немеровский)
#52

Так не должно быть! Один гинеколог "запрещает", другой "разрешает" и всё зависит от того, к кому вы попали! Некоторые же мужьям отказывают или мужья жёнам (из-за подобных "запретов")! А там и до разногласий и измен не далеко и до распада семьи, я уже не говорю про депрессии и мучения...

Ирина
#53
Lana

Объясните,что если беременность протекает хорошо, врачи не возражают - от секса никакого вреда не будет , одна польза. Тем более,если позу правильную подобрать,чтоб не оказывалось давление на живот. Ну уж если мужа совсем перспектива заниматься сексом с беременной женой не привлекает (понять тоже можно, не всем мужчинам нравится,когда у женщины живот впередии планеты всей) тогда придется прибегнуть к упражнениям из серии "помоги себе сама")))

У меня та же проблема. "Помоги себе сама" - это не то, что хочется. Да, разрядку получишь, а вот эмоционально это совсем другое... Хочется чувствовать себя любимой, желанной, ценной... А когда пристаешь к мужу, соблазняешь его, а раз за разом в ответ слышишь "Нет, не хочу", это очень бьет по самолюбию. У меня срок 8 месяцев, бываю очень сильно возбуждена от одного присутствия мужа, а он мнеотказывает. Это ранит самооценку, не чувствуешь себя привлекательной... :( Я похорошела за время беременности, как мне кажется, но вот мужем воспринимаюсь совсем иначе... Он меня не хочет

Елена
#54

Привет. Меня зовут Елена. А я тоже очень хочу, но мне нельзя, потому что угроза прерывания. Уже 2 раза в больнице лежала. Не знаю, как справиться с возбуждением. Знаете ли вы какие-нибудь способы его убрать. Заранее спасибо за любую инфу.

Елена
#55

И мастурбировать соответственно нельзя. Нежелательны физ. нагрузки и контрастный душ.

Артём Н.
#56

Ответ Елене (извините, что от мужчины)

Ага, а ещё мочевой пузырь и кишечник опорожнять и дышать тоже нельзя, вы не знали? Если полностью воздерживаться от половой разрядки, то у вас рано или поздно (через две-четыре недели) будет что-то подобное, что бывает у мужчин в этом случае (поллюции). У вас будут эротические сны с оргазмами (у некоторых женщин по несколько за ночь бывает). ПОЭТОМУ ЗАПРЕТИТЬ ОРГАЗМ НИКАК НЕЛЬЗЯ - ЭТО БРЕД! Другое дело, что эти сны с оргазмами снятся в разы реже секса и мастурбации и лишь частично снимают сильное сексуальное напряжение.

Единственный нормальный способ убрать возбуждение - это естественный - удовлетворение (или вы себя или оно вас рано или поздно). Такова природа и от неё никуда не уйти!!!

Совет сложно дать... попробуйте чем-нибудь отвлекаться интересным, но это лишь на время... Жуть конечно... попробуйте воспринимать это время, как время героического подвига ради вашего ребёнка и попытаться свести акты мастурбации к минимуму (например)...

Артём Н.
#57

А вам не кажется, что ваш врач завистливый садист у которого в личной жизни не сложилось или просто сторонник устаревшей нетрадиционной ложной методики? В 17-18 веках мастурбация в Европе тотально считалась вредной и ведущей к слабоумию, слепоте, волосах на ладонях и т. п. Лечилась она кастрацией, прижиганием клитора и т. п. Даже были устройства с шипами для подростков: возбудился - получил увечие на всю жизнь. О том, что от неизбежного длительного полового воздержания бывают поллюции и т. п. "учёные" почему-то не знали... Также они не знали о том, что сперма вырабатывается не мозгом, а яичками и т. п. В нашем веке идиотов хватает (их ещё больше, чем тогда). При этом тогда это распространяли очень талантливые "учёные"... Тиссо и т. п.

Впрочем онанизмом как занимались, так и занимаются многие (и абсолютно все те, у кого нет полового партнёра)... по крайней мере 99,99% одиноких людей (мужчин и женщин)...

Elena
#58

Moi Myj Nenormalnui!Mne nadoelo videt v eroti4eskom sne vseh buvshuh parnei!Ya PROSHY YJE 13 NEDEL SEXA!PLA4Y,MNE PLOHO-A ON NE V KAKYU!Govorit dlya nego eto stranno imet sex sey4as so mnoi! Teper ya postoyanno ygrajau 4to yidy ot nego...NO KYDA?KAK JE ETO TYAJELO((((((((((((((((((((((((((((

Артём Н.
#59

Елена огрейте вашего му... злодея сковородкой или скалкой. Он не имеет права вам отказывать в сексе. Сам то наверное имеет секс на стороне или онанизмом под порнушку занимается. Он вообще вас любит? Нет? А зачем он вам... такой эгоист? Что других мужчин нет? Поставьте вопрос ребром и пошлите его куда подальше изверга.

маина
#60

я занималась сексом каждый день,все 9 месяцев,до того сильные хотюны были.и слава богу все хорошо.

щ
#61
Артём

Продолжение ╧3

Некоторые женщины (очень умные, видно) по совету врача воздерживаются: пьют корвалол, принимают холодный душ (видно это очень полезно для ребёнка), а ночью испытывают сокращение матки от оргазма. Здорово, молодцы, польза обалденная, особенно для мужей, которые смотрят на лево в это время (или дрочат под порнуху)... 9 месяцев воздержания это возможность настолько отгородиться друг от друга, что и вообще этим больше никогда не заниматься, а зачем вообще таким людям секс? Если для детей, то одного-двух раз в жизни более чем достаточно!

Кстати, забавно! Судя по словам гостя "у 10-той осложнения". А что разве если все 9 месяцев воздерживаться от секса или даже и от оргазма (что само по себе странно и почти невозможно в силу сновидений и т. п.), то можно подумать все роды и дети будут благополучны. Как будто секс это самое страшное, что может случиться с мамой во время беременности. По моему намного опаснее как раз воздержание (для тех, конечно, кто очень хочет секс во время беременности). Секс является самой минимальной (из 10 основных) причин прерывания беременности! Мы с женой делали это в день родов и ребёнок, как я уже говорил, получился просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Ваш текст

Infanta
#62
Артём

продолжение к 35



Для многих мужей (по себе сужу) унижение постоянно клянчить секс у жены которая его не хочет (нам трудно понять ваше временное не желание на физиологическом уровне, от чего появляется сильная обида и чувство отчуждения). Не представляю как ваш муж смог обходиться без секса с вами все 9 месяцев! Ведь все эти 9 месяцев он ХОТЕЛ! Он же не был беременным. Если хотите восстановить с ним нормальные отношения советую сходить вместе к хорошим священникам, психологу, сексологу, может быть к друзьям и подругам и т. п. А ещё лучше, помимо этого, поговорите с ним ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО! Желаю удачи!

Я, конечно, не по теме, т.к. во время беременностей своих занималась сексом до самых схваток и не только ради мужа, а вообще - я очень ......вая) А тут такой казус.... Я насчет унижения и выпрашивания секса ... Случилось так, что я обнаружила переписку мужа с другой женщиной, старше его, он даже писал ей как он соскучился и т.п... Она правда с другого города... Увидела я это случайно, не имею привычки шарить в компе, вот он и не спрятал. А тут мне понадобилось что-то узнать в инете, вот и напоролась. Обида была такая сильная, что просто душила меня, хоть я и не говорила ему ничего. Мне ни одного комплимента, а с ней ляля-сюсю. Мне даже физически было противно, тошно как-то. И у меня пропало половое влечение. То есть, я не отказывала, а просто не хотела. А потом и отказывать иной раз начала, хотя раньше занималась этим в ущерб еде и сну... Как будто отдалилась... Знаю, что это неправильно, нехорошо. А с чего начать, так сказать все "строить заново" или восстановить былое - не знаю. Паршиво, слов нет!... Звиняйте, что лезу)

Infanta
#63
щ

АртёмПродолжение ╧3

Некоторые женщины (очень умные, видно) по совету врача воздерживаются: пьют корвалол, принимают холодный душ (видно это очень полезно для ребёнка), а ночью испытывают сокращение матки от оргазма. Здорово, молодцы, польза обалденная, особенно для мужей, которые смотрят на лево в это время (или дрочат под порнуху)... 9 месяцев воздержания это возможность настолько отгородиться друг от друга, что и вообще этим больше никогда не заниматься, а зачем вообще таким людям секс? Если для детей, то одного-двух раз в жизни более чем достаточно!

Кстати, забавно! Судя по словам гостя "у 10-той осложнения". А что разве если все 9 месяцев воздерживаться от секса или даже и от оргазма (что само по себе странно и почти невозможно в силу сновидений и т. п.), то можно подумать все роды и дети будут благополучны. Как будто секс это самое страшное, что может случиться с мамой во время беременности. По моему намного опаснее как раз воздержание (для тех, конечно, кто очень хочет секс во время беременности). Секс является самой минимальной (из 10 основных) причин прерывания беременности! Мы с женой делали это в день родов и ребёнок, как я уже говорил, получился просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Ваш текст

Да, это факт. А то в школу матерей на мячах прыгать ходят, ванны принимают, кто-то даже и бегает трусцой, почки себе опускает. А сэээкс - ну что ты - низзя!. смотря кто зачем выходит замуж. Кто-то - по любви, а кто-то залететь и нихрена не делать

Деваха
#64
ольга

во время беременности на жилплощади беременной женщины половые интимные отношения полностью ОТМЕНЯЮТСЯ начиная с первого дня начала беременности. потому что АБОРТЫ ПРОВОДЯТСЯ НА ЛЮБОМ МЕЯЦЕ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. После аборта женщина с ребеночком умирает и на 3 день ПОХОРОНЫ

ОХ если ничего не знаете, тогда бы лучше не писали и не позорились!!!!А то понаписали ерунду и сидите довольная!!! Хоть прочтите, смех да и только!!!!

Артём Н.
#65

Infanta, мне хорошо понятны ваши переживания, но к счастью только теоретически. Слава Богу я свою жену не заставал за подобными переписками и сам такими переписками не занимался. Хотя иногда чувствовал какое-то влечение к некоторым женщинам на форумах, когда общался определённое время, но я это пресекал и не скрывал от жены. Очень жаль, что у вас так вышло. Это очень обидно, ваш муж поступил как козёл. И ваша реакция совершенно естественна. Даже не знаю, что посоветовать, как его простить!

Очень важно как он сам это объясняет, попытайтесь его понять, если это возможно. Может быть он вас вообще не достоин... Но я надеюсь, что вы примиритесь и он вас больше не предаст иначе такая жизнь никому не принесёт радости и счастья...

Гость
#66

Я дак наоборот на протяжении всей беременности от мужа отбиться не могу)) Даже сама ему говорю, что мол я наверно неуклюжая сейчас и не привлекательная, да не тут то было) Уже 37 недель, он уехал на вахту, дак думаю теперь до родов у меня есть время отдохнуть))

Валерий
#67

Очень полезная информация

по этому вопросу находится здесь

http://cpapartner.ru/sq11

Почитайте, не пожалеете. Информация абсолютно бесплатна

Татьяна
#68
Артём

Дорогие и милые женщины желаю всем успешных родов и, у кого серьёзные проблемы из-за половой активности, сил перенести мучительное (для многих невыносимое) воздержание для спасения малыша и родить его здоровым!



Призываю всех, по мере своих материальных и иных возможностей, рожать как можно больше детей! Двое детей в каждой семье (если бы у всех были семьи и без учёта детской и подростковой смертности) не увеличивает и не уменьшает население страны. Поэтому лучше всего рожать 2-3 детей, если кто-то может больше, то больше! У нормальных людей, на мой взгляд, вид многодетной семьи вызывает чувство ГЛУБОЧАЙШЕГО уважения прежде всего к матери! Только злые и завистливые люди говорят: "нищету плодят"... не слушайте их - они аутсайдеры... Деньги не главное в жизни, главное ЛЮБОВЬ! У нас такая большая страна, а нас так мало... Нас очень мало, нас всё время уничтожают и свои и чужие и снова свои с чужой помощью... Вы наше единственное оборонительное оружие против всех врагов! ЗА РОДИНУ, ЗА НАШУ ЗЕМЛЮ, ЗА НАС! Наши предки не мало крови пролили для того, чтобы мы теперь могли жить, почти у каждого в семье были участники и герои страшной войны. Единственное средство борьбы это наше рождение и будущее нашего отечества! Говорю от лица всех тех, кто ещё не родился, но очень хочет появиться на свет и ЖИТЬ!СЛАВА ОТЕЧЕСТВУ!!! СЛАВА МАТЕРЯМ ОТЕЧЕСТВА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ МНОГОДЕТНЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ!!! Каждая многодетная мать - гордость нашей страны и её надежда!



Мы с женой хотим троих детей (пока один, один-два в процессе "изготовления") и у нас достаточно средств для их содержания (учёба в институте не самое главное!!!). Может быть со временем сможем позволить себе и четвёртого ребёнка! Желаю всем успехов в этом деле!

Спасибо Вам, Артем, за чисто мужское мнение, к которому нам бы почаще прислушиваться. За теплые слова и стремление к многодетности..Очень приятно.

Гость
#69
Татьяна

АртёмДорогие и милые женщины желаю всем успешных родов и, у кого серьёзные проблемы из-за половой активности, сил перенести мучительное (для многих невыносимое) воздержание для спасения малыша и родить его здоровым!

Призываю всех, по мере своих материальных и иных возможностей, рожать как можно больше детей! Двое детей в каждой семье (если бы у всех были семьи и без учёта детской и подростковой смертности) не увеличивает и не уменьшает население страны. Поэтому лучше всего рожать 2-3 детей, если кто-то может больше, то больше! У нормальных людей, на мой взгляд, вид многодетной семьи вызывает чувство ГЛУБОЧАЙШЕГО уважения прежде всего к матери! Только злые и завистливые люди говорят: "нищету плодят"... не слушайте их - они аутсайдеры... Деньги не главное в жизни, главное ЛЮБОВЬ! У нас такая большая страна, а нас так мало... Нас очень мало, нас всё время уничтожают и свои и чужие и снова свои с чужой помощью... Вы наше единственное оборонительное оружие против всех врагов! ЗА РОДИНУ, ЗА НАШУ ЗЕМЛЮ, ЗА НАС! Наши предки не мало крови пролили для того, чтобы мы теперь могли жить, почти у каждого в семье были участники и герои страшной войны. Единственное средство борьбы это наше рождение и будущее нашего отечества! Говорю от лица всех тех, кто ещё не родился, но очень хочет появиться на свет и ЖИТЬ!СЛАВА ОТЕЧЕСТВУ!!! СЛАВА МАТЕРЯМ ОТЕЧЕСТВА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ МНОГОДЕТНЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ!!! Каждая многодетная мать - гордость нашей страны и её надежда!

Мы с женой хотим троих детей (пока один, один-два в процессе "изготовления") и у нас достаточно средств для их содержания (учёба в институте не самое главное!!!). Может быть со временем сможем позволить себе и четвёртого ребёнка! Желаю всем успехов в этом деле!
Спасибо Вам, Артем, за чисто мужское мнение, к которому нам бы почаще прислушиваться. За теплые слова и стремление к многодетности..Очень приятно.

ну прям супер мен какой то

Алена
#70

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

лола
#71

Здравствуйте! а вот продолжительность полового контакта во время беременности может быть опасна? если мой партнер не может успокоится всю ночь..мне и малышу это вредно? противопоказаний врачей к сексу нет.

аленка
#76

Я беременна)) 3 ребенком секс во время беременность это такое блаженство оооооооо очень люблю)))) всем советую ребенку тоже будет очень хорошо от того что мама в эйфарии)))))))) любите друг друга всегда)))))) к тому -же удавольствие можно получит не только от члена в ввас поэксперементируйте столько ласк сушествуют будет и вам хорошо и мужчине вашему))) кккккк

Гость
#77
Анна, 19 лет

Автор"]придется вспомнить, как это делается)))

знаете, я на 7 месяце, и секса хочется еще борльше, чем до беременности..... муж боится, но сексом занимаемся..... после секса чувствую себя великолепно!!! когда не хорошо, то удовлетворяем сбя оральным сексом в позе 69.и все прекрасно!!!! го были и случаи мастурбации... это не вредно!!! а только лучше, для меня лично, и для мужа.... в принципе, сколько людей, столько и мнений!!!

Кунилингус беременной😵🤮

Гость
#78
Татьяна

А у меня наоборот. Как только забеременела, секс превратился в пытку. Говорят, что на втором триместре это должно пройти. Я уже на 12-ой неделе, но не проходит. Муж молчит, но видно, что это дается ему тяжело. Что делать???

Занимайтесь и радуйтесь жизни..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: