Гость
Статьи
ОК ипризнаки …

ОК ипризнаки беременности

Здравствуйте! уже 7 месяцев предохраняюсь ок Джес в последнюю неделю происходят странные вещи,потягивает низ живота,подташнивает,поеря аппетита. Сегодня с утра возникли резкие рвотные порывы,которые также резко прекратились.Пару дней назад начала болеть грудь,и закладывает уши. Таблетки не пропускала.кровотечение отмены должно начаться в пятницу. До этого было все хорошо. Может ли это быть беременностью и определяют ли ее тесты до задержки?

аННа
7 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Может. Дальше что?

Гость
#2

Может.На тестах обычно пишут определение беременности после одного дня задержке,или что то в этом роде.По-моему проще не мучить себя а купить двойной тест один сделать сейчас,а второй если будет задержка.

Лариса
#3

может сразу к гинекологу, чтоб уж наверняка

Гость
#4

Может быть беременность. Сейчас много фальсификата, у меня уже две подруги залетели с ОК. Если у вас беременность произошла в начале цикла, то тест может показать, если совсем недавно, то еще нет.

Маха
#5

Если только ОК подделка. Хотя я таких случаев не встречала, сама Джес пью. Но в любом случае чтобы не думалось - езжайте сдайте кровь на ХГЧ, результат через 3 часа, стоит около 500-650 руб., беременность выявляется через несколько дней после прикрепления эмбриона..

Ангелина
#6

Тест положителен на 9-11 день после зачатия.

Гость
#8

точно такие же симптомы на 7 месяце приема джес! но при назначении врачом он предупреждал о таких возможных побочках, да и в инструкции так же написано

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: