Гость
Статьи
как часто рвется …

как часто рвется презерватив?

я как тот им не доверяю...вот и стало интересно как часто они рвутся?

миксик))
44 ответа
Последний — Перейти
Глория
#1

Нууу это смотря на каком члене.На большом-наверно часто))))А на маленьком...тока спадает наверное))))

Ксандра
#2

Контекс рвётся часто! Вот если в пачке 12 штук....из низ 3 порвались было дело....

А кто какими презервативами пользуется??? а то этот контекс при случае может киндер сюр призом обернуться((

Гость
#3

За 15 лет, с разными партнёрами ни разу

Гость
#4

Автор, чтоб уменьшить вероятность, нужно обязательно использовать искусственную смазку, даже если у вас нет проблем с собственной. Презерватив - это всё-таки резина и рвётся она прежде всего от излишнего трения. А, вообще, правильно вам тут сказали - шансов, что слетит, а вы это заметите уже после ПА, гораздо больше... У парней во время секса образуется своя собственная смазка, которая попадает, соответственно, под презик - что увеличивает шансы его слетания.

4
#5

И ещё, если секс очень уж интенсивный и продолжается достаточно длительное время - нужно в процессе презики менять на новые, так как они явно не рассчитаны на секс-марафон.

4
#6

Ещё нужно правильно их натягивать - ни в коем случае не доверяя эту миссию мужчине, так как компетентность в этом вопросе случается крайне редко. Нужно, чтоб: 1) под презиком не оставался воздух, 2) член стоял полностью, так как если эрекция будет слабой, а появится полностью уже потом - воздух под презиком обязательно появится (не знаю почему, но это факт), 3) когда надеваете, крайнюю плоть при этом нужно отодвигать (если таковая присутствует). Если этого не сделать, то она отодвинется сама во время секса, а это приведёт к излишнему растяжению презику с возможным разрывом.

#7

ни разу такого не было, хотя тоже слышала об этом))))

Тот самый аноним
#8

Все нормально, ничего не рвется

Ромашка
#9

вот объясните мне, дуре- что такого нужно делать с презервативом,чтоб он порвался?Зубами грызть?

Виргиния
#10

У меня пару раз было, никто зубами не грыз.

невинный
#11
Ромашка

вот объясните мне, дуре- что такого нужно делать с презервативом,чтоб он порвался?Зубами грызть?

1-2 часа на 9 ускоренной и тогда тютю.

лучше таблетки пейте лучше и не будите думать об этой проблеме. (кайфа больше)

Наталья
#12

рвался один раз... на следующий день бегом к гинекологу ставить спираль, все обошлось

По ту сторону
#13

Один раз как-то порвался - непонятно почему.

Балерина
#14
невинный

Ромашка

вот объясните мне, дуре- что такого нужно делать с презервативом,чтоб он порвался?Зубами грызть?

1-2 часа на 9 ускоренной и тогда тютю. лучше таблетки пейте лучше и не будите думать об этой проблеме. (кайфа больше)

Таблетки нельзя. Это прямой путь к онкологии.

Ника
#15

с бывшим у нас они частенько рвались, уж не знаю почему, может надевал неправильно, воздух попадал. Все, кроме Дюрексов. А с нынешним МЧ ри разу, т-т-т, хотя и секс дольше и энергичней, и презервативы разные

Лисёна
#16

Один раз порвался, но это был самый дешёвый. Хорошо хоть вовремя заметили. С тех пор перешла на контекс, с ними ни разу ничего подобного не случалось, даже с тонкими. А вот слетать - слетал пару раз, это да.

Гость
#17

всегда пользовалась Дюрекс .. с моим последним МЧ пару раз было что порвался (потинорку пришлось пить) еше пару раз застревал внутри , но он мне сам его доставал... так что очень возможно, хотя до него проблем у других мальчиков не было

Малиновка
#19

7 лет пользования контексом - ни разу не рвались.

#20

за пару месяцев как встречалась с парнем 2 раза порвался.

Гость
#21

если по полчаса ипацо рвуца. а за если минут пять - норм

гостьЯ
#22

визит, один раз порвался,хорошо,парень почувствовал и вынул.Контекс ни разу не подводил.Не забывайте о смазке

Гость
#23
Гость

если по полчаса ипацо рвуца. а за если минут пять - норм

5 минут? мда..не завидую)

li
#24

самое важное - хорошую марку покупать, правильный размер и одевать правильно (последнее очень важно!) - тогда не порвутся. а если порвался презерватив, тогда сразу-же в этот день к врачу! есть таблетки для таких случаев - надо только их после секса на 48 часов первый раз брать, правдо там горномов конечно много...

Андрей
#25

А презервативы Соблазн прочные?

Гость
#26

с парнем секс без презерватива...недавно купили 2 пачки контекс по 3 штуки..из них 3 сразу же порвалось при первом вводе,потом ещё одним минут через 5

забили и продолжаем без них

Даниил
#27

Рвется постоянно!! В трех случаях из четырех! Не знаю уже что делать! Два раза чуть не привело к проблеме...

серега
#28

блиин постоянно рвется,как не одевай!и без воздуха и +дополнительная смазка...нифига...контекс рвется,маскулан(ну это вообще дер*мо)..да все рвется даже дюрекс...теперь ВСЕГДА ввысовываю))пару раз бегал за постинором,хватит))таблы пить девушке не варик,оч вредно для жен организма...самый оптимальные вариант я думаю это спиралька,но..только с проверенным партнером)))а то будет весело)))

Макс
#29

У меня с моей девушкой рвутся в 80% что делать хз

Гость
#30

знаете,так как было у меня,это ваще жесть..яв себе нашла только кончик от преза,..и то случайно...а так,блин..никогда не понять как так,всегда в презике и вдруг беременность или не дай бог,болезнь..если сразу не заметить,то потом фиг кто поверит,мне мой сказал,что такого быть не может,они токо полностью рвутся,но поверьте,МОЖЕТ! Девочки будьте внимательны!!!!

Ту-ту
#31
Даниил

Рвется постоянно!! В трех случаях из четырех! Не знаю уже что делать! Два раза чуть не привело к проблеме...

Похвастался?

Гость
#32

их ещё и по размеру надо выбирать , если тесный то очень велика вероятность что порвётся )) раньше контексы рвались , перешёл на дюрекс ( он побольше ) всё норм.

Helen
#33
Ромашка

вот объясните мне, дуре- что такого нужно делать с презервативом,чтоб он порвался?Зубами грызть?

У нас рвется часто.
Просто секс очень хороший ;)

Кортяра
#34

Поделюсь своим опытом.
Контексы - стараюсь не использовать. Неоднократно рвались! + Девушкам натирают +пахнут резиной. Прекратил их использовать когда 2 из 3-х резинки (с 2 х разных коробок) лопнули!!!(срок годности не превышен, доп смазка была). Далее пользовался дюрексами -классическими. Все устраивало. Затем решил опробовать дюрексы сверхтонкие. Ну и опробовал -резинка порвалась - поза раком (без доп смазки- было очень туго и страстно!)..... хорошо, что не кончил. Одел 2-ю резинку . Продолжили в классике (без доп смазки). (Сразу говорю, секс длился около часа!). Чувствую, что стало очень хорошо, думаю, ммм, какие отличные презервативы, даже не чувствуются. Она кончала, просила продолжать, я очень возбудился, секс был 10 из 10!!! как без резинки!!!, кончил, я же в презервативе! Минуты 3 еще был в ней , не отпускала. Вышел , снимаю резинку, а резинка лопнула!!!! т.е. кончил в нее!! Бегом в душ и аптеку. Успели, залета нет. Но ситуация неприятная. Подведу итог. При использовании презирвативов всегда пользуйтесь доп смазкой , стоит не дорого ,зато резинка не порвется + ощущения будут намного приятней ! Мне оч нравятся дюрексы сверхтонкие + много смазки и девушке ничего не натирает и мне - кайф! 1. Резинки -от известных , надежных производителей. 2. Доп смазка. 3. При сексе по времени более 30 мин , сменить резинку. 4. Быть осторожнее в позах типа (раком, девушка сверху) понятно , что в порыве страсти бывает но в этих позах резинка может порваться быстрее чем в других. В этих позах натяжение резинки - максимально!

Гость
#35

Вот опрос на тему, какими презервативыми воспользоваться...http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=10861

аноним
#36

Ребята забеременеть это 50% беды, а вторые 50% это подцепить инфекции передающиеся половым путем!

Lucifer
#37

Каждый второй рвется. Правда секс обычно длится по 100 минут, не могу кончить. Только в редких случаях, если девушка модельной внешности и в ней не болтается как в ведре быстрее получается за минут 20.

Егвен
#38

С моей женой у меня никогда такого не было... До последнего месяца! Два раза за цикл, один раз дюрекс сверхтонкий порвался, да ещё и кончить успел, а сегодня визит 30. Правда на сей раз вовремя заметил. Чё за бред?

Гость
#38
Четкая Чика

ни разу такого не было, хотя тоже слышала об этом))))

С 17лет использываю презики уменя бывали и по 6 рвались

Ёля
#39

Бл*ть Контекс это жесть! Уже второй за пол года, покупались обе пачки в супермаркете(( Бегом за гинепристоном. сексом занимаемся редко, но стабильно хочется в овуляцию, бред! А ппа переодически не успевает достать и тоже ***. За три года два мед аборта. Гандоны шляпа, мужик похоже тоже не сильно везучий. Вообще скоро потеряю способность расслабляться.

Гость
#40
Даниил

Рвется постоянно!! В трех случаях из четырех! Не знаю уже что делать! Два раза чуть не привело к проблеме...

Такая же история , постоянно рвутся презики раз в неделю точно . Не знаю что и делать . Купил уже увеличенного размера попробую с ними. Стрёмно когда рвётся подцепить инфекцию .

Гость
#42
Гость

всегда пользовалась Дюрекс .. с моим последним МЧ пару раз было что порвался (потинорку пришлось пить) еше пару раз застревал внутри , но он мне сам его доставал... так что очень возможно, хотя до него проблем у других мальчиков не было

При месячных можно без призервотивов

Гость
#43
Виргиния

У меня пару раз было, никто зубами не грыз.

Долбил шмару за 30 минут 5 гандонов лопнуло размер хххл

Крокоп
#44
невинный

1-2 часа на 9 ускоренной и тогда тютю.

лучше таблетки пейте лучше и не будите думать об этой проблеме. (кайфа больше)

Ну да и от ВИЧ и от гепатитов и от "венеры" таблетки тоже спасут. Тебе явно по.... собственное здоровье и здоровье партнера.

Гость
#45
Гость

За 15 лет, с разными партнёрами ни разу

Какими презиками пользуешься?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: