Гость
Статьи
А что вас раздражает в …

А что вас раздражает в сексе?

Или что должен сделать партнер,чтобы вам не поравится?Меня вот например жутко бесил один парень,который после каждого раза пулей бежал в душ и мылся,наверное с мочалкой,типа,секс-это грязь!А с какими …

Стрекозлиха
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лучшая

Strekozaa

самая счастливаяЛучшая мне все нравится С ЛЧ поддерживаю на 1000% Не бывает так, чтобы ВСЁ нравилось !!!! Значит мало опыта.... Обязательно что-то да не так... ))) Мне тоже нравится секс с моим мужем, скажу больше - ОЧЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ, но всё таки идеальных не бывает. Иногда что-то, да не так ))) Так что не врите, дама ))))

не вру) спустя 3 года-мне нравится АБСОЛЮТНО все) для другой он будет НЕ идеален. а для меня-да. Научила под себя ;)

Тогда могу только порадоваться за Вас )))

Лучшая
#52
Strekozaa

ЛучшаяStrekozaa

самая счастливаяЛучшая мне все нравится С ЛЧ поддерживаю на 1000% Не бывает так, чтобы ВСЁ нравилось !!!! Значит мало опыта.... Обязательно что-то да не так... ))) Мне тоже нравится секс с моим мужем, скажу больше - ОЧЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ, но всё таки идеальных не бывает. Иногда что-то, да не так ))) Так что не врите, дама ))))

не вру) спустя 3 года-мне нравится АБСОЛЮТНО все) для другой он будет НЕ идеален. а для меня-да. Научила под себя ;)



Тогда могу только порадоваться за Вас )))

=)

Тали
#53
Гость

Не нравиться когда партнерша лает или блеет

А вы попробуйте самок человеческого вида.

Гость
#54

ААаа клевая тема, каждый пост ШЕДЕВР!!

Тигра
#55

Девочки, какие вы привередливые! ))

Во время минета, естественно, мужчине хочется смотреть. Мужчины же в большинстве своем визуалы! Как и в зеркало, естественно мужчина будет смотреть, если оно рядом висит, чтобы рассмотреть все с разных сторон.

Что же в этом плохого...

Гест
#56

Бесит,когда в самый разгар секса он пытается меня поцеловать и так и продолжать тра**ться с языком в моем рте.При этом его стоны превращаются в какое-то отчаянное мычание.

Бобруйская
#57
Strekozaa

Меня начинает бесить, когда он по нескольку раз останавливается когда я почти достигла оргазма, типа чтобы я остыла и снова завести меня !!! А мне потом наоборот сложнее состредоточиться на кайфе, а уж когда он второй, третий раз остнавливается, я вообще высыхаю и проподает настрой на секс !!! Я ему об этом сказала, он вроде перестал так делать, но ооочень редко всё равно может, как бы для прикола позлить меня !

Вот у меня тоже самое!! один в один

ззов
#58

обожаю когда голову во время минета прижимает и смотрит в глаза *-* как же это может не нравится!

А больше всего не люблю когда долго не кончает

Гость
#59

=)

Алёна
#60

Ещё раздражает, когда мужчина после встречи начинает задавать вопрос: "Скажи честно, у меня маленький?" Неужели думал, что я отвечу: "Да, солнце. у тебя маленький". При этом с размером у него всё хорошо.

=)
#61
Гест

Бесит,когда в самый разгар секса он пытается меня поцеловать и так и продолжать тра**ться с языком в моем рте.При этом его стоны превращаются в какое-то отчаянное мычание.

А мне наоборот так нравится)

нина
#62

ну как вам еще не надоело о своих письках речь вести?

Рупрeхт
#63

А че, надо о твоей что ль вести?

Букашечка
#64

По мне отвратно, когда соски начинают крутить как у радиоприемника ручки, никак на волну нужную не могу настроиться - сбивают )))))))))))))))))))))

Гость
#65
Букашечка

По мне отвратно, когда соски начинают крутить как у радиоприемника ручки, никак на волну нужную не могу настроиться - сбивают )))))))))))))))))))))

а ещё бывает прососётся и сосёт до посинения. уже сосок весь немеет и ничего не чувствую, а ему нравится, как он весь красный от этого становится. кста, во вермя секса целоваться мне очень нравится,странно что кому то это противно)

Букашечка
#66
Гость

Букашечка

По мне отвратно, когда соски начинают крутить как у радиоприемника ручки, никак на волну нужную не могу настроиться - сбивают )))))))))))))))))))))

а ещё бывает прососётся и сосёт до посинения. уже сосок весь немеет и ничего не чувствую, а ему нравится, как он весь красный от этого становится. кста, во вермя секса целоваться мне очень нравится,странно что кому то это противно)

Можно по аналогии к яйцам присосаться и чтоб у него они покраснели как соски, может ему понравится?))))))))))))))))))

Антон
#69
Стрекозлиха

Или что должен сделать партнер,чтобы вам не поравится?Меня вот например жутко бесил один парень,который после каждого раза пулей бежал в душ и мылся,наверное с мочалкой,типа,секс-это грязь!
А с какими тараканами сталкивались вы?

То есть по твоему подмывать генеталии и смывать с себя пот, оставшийся после секса, чистить зубы, рот не нужно. Вспотела как свинья, со спермой во рту и так сойдёт, да?

Антон
#69
Мур

А меня ничего так не бесит, когда на тебя пялятся при куни! Поэтому и не даю делать, раздражает. Еще неприятно было, когда с парнем, с которым уже был секс не один раз без презерватива. Мы встретились спустя время, допуская, что уже успели друг от друга погулять. После секса он пошел в ванную и долго там сидел. Выяснила, что он обрабатывал орган мирамистином. Вроде все логично и понятно, но неприятно было(((

Чем тебя бесит, когда пялится во время куни? Тебе не нравится взгляд человека, тогда зачем вообще ты допустила до куни того, кто тебя бесит? Бред...

Антон
#70
Валька

ноги на плечах

Трахайся только по миссионерский как бревно, ноги у тебя наверное всё равно не о чём.

Антон
#71
Алёна

Ещё раздражает, когда мужчина после встречи начинает задавать вопрос: "Скажи честно, у меня маленький?" Неужели думал, что я отвечу: "Да, солнце. у тебя маленький". При этом с размером у него всё хорошо.

Из принципа на такие тупые вопросы надо отвечать- да маленький. А лучше с такими даунами даже не общаться, опять же принципиально.

о...
#72

мне не нравится когда смотрит на мой оргазм, я просто стесняюсь , поэтому закрываю лицо одеялом или под подушку прячусь. )))

хВика
#73

автор, вы пересмотрели секс в большом городе?

Яна
#74
Julu

Терпеть ненавижу, когда навалится сверху 120 кг, что и не пошевелиться, и не подышать нормально; бесит, когда все начинается со слов: становись раком, и никакой прилюдии.

Это же круто!

#76

Когда она как бревно лежит нифига не делает , а я седьмой пот проливаю чтоб её удовлетворить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: