Гость
Статьи
Возраст

Возраст

Дорогие девушки! У меня к Вам такой вопрос. Мне 20 лет,я девственница.Не потому что есть какие то прицнипы,типа секс только после свадьбы...А просто потому что даже никто и не предлагал! Причем могу вас уверить что с внешними данными все впорядке.все при мне.Просто я наверное выгляжу недоступной..
Так вот теперь моя самая главная фобия что если наконец найду человека с которым захочу каких то отношений-он сбежит от меня изза моей неумелости и кованности в этом деле...помогите советами-не тащить же мне самой их в постель?

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решайте проблемы по мере поступления, а то у вас никого нет, а вы уже о внуках думаете (образно говоря).

Гость
#2

расслабься парни всё сами сделают

#3

просто надо встретить того к кому у вас чувства будут,при чем взаимные желательно.

И тогда проблемы разрешаться сами собой,вы будите не настолько уж скованны,а он к вам терпим.

А если на пути будут такие которые скажут зачем ты мне такая неопытная,собственно а зачем вам они?? =))

#4

стань в постели звездой.

ляг, руки-ноги в стороны и получай удовольствие))

Масяня
#5
Яночка Л

стань в постели звездой. ляг, руки-ноги в стороны и получай удовольствие))

типа смешно?

Гость
#6
Масяня

типа смешно?

КАКОЙ СМЕХ,ПРАВДУ ПИШЕТ....

#7
Гость

КАКОЙ СМЕХ,ПРАВДУ ПИШЕТ....

вооот) вы меня поняли.

ucnm/z
#8

А меня мой мужчина потихонечку обучает всему, хотя секса у нас еще не было...

Гость
#9

20 лет только-нормальный опытный мужчина только рад будет такой ученице.

Гость
#10

зато у вас не было родов и абортов, а я только начала трахаться - сразу забеременела, опытный парень был, а предохраняться не хотел.

Тень Твари
#11

Ну и чо? Сначала найди, любите друг друга - трахайтесь. После свадьбы не советую, мож ему бдсм нравится, а тебе нет.

Roberts
#12

Что такое БДСМ?

#13
Ангелина

Дорогие девушки! У меня к Вам такой вопрос. Мне 20 лет,я девственница.Не потому что есть какие то прицнипы,типа секс только после свадьбы...А просто потому что даже никто и не предлагал! Причем могу вас уверить что с внешними данными все впорядке.все при мне.Просто я наверное выгляжу недоступной..Так вот теперь моя самая главная фобия что если наконец найду человека с которым захочу каких то отношений-он сбежит от меня изза моей неумелости и кованности в этом деле...помогите советами-не тащить же мне самой их в постель?

Если всё при Вас, то я готов помочь Вам решить вашу проблему за скромное вознаграждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: