Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто очень редко занимается сексом с мужем, бф?

А то как ни послушаешь, у всех секс по два-три раза в день. Есть ли такие пары, у которых секс редко и им хватает? Только не надо писать про секс на стороне..

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Lirika
#1

КОнечно есть такие, автор, не комплексуйте.

брр
#2

У меня 2 раза в неделю, и то я не хочу. Договорились хотя бы на 2, чтоб мужу др"очить не приходилось)))

Тина -рина
#3

да раз в неделю или реже ,не хочется мне,потому что часто намекает на ан.секс,после этого желание улетучивается куда то..старый извращенец бл..я ему 50 а мне 20.

брр
#4
Тина -рина

да раз в неделю или реже ,не хочется мне,потому что часто намекает на ан.секс,после этого желание улетучивается куда то..старый извращенец бл..я ему 50 а мне 20.

)))

Чертёнок 13
#5

Раз в месяц.Очень редко?

энтузиаст
#6

Тоже 2 раза в неделю =(

А мне хотелось бы больше. Но работа стрессовая, занятость, бытовуха...

Надо бы заняться этим вплотную.

Автор
#7
Lirika

КОнечно есть такие, автор, не комплексуйте.

Ваш текст

а с чего мне комплексовать? у меня таких проблем нет, а секс два раза в день считаю много, три раза в неделю и ок)

#8

секс фууу, грязь, вообще не занимаюсь

чувак
#9

нету, здесь все епливые собрались

Чертёнок 13
#10
энтузиаст

Тоже 2 раза в неделю =( А мне хотелось бы больше. Но работа стрессовая, занятость, бытовуха... Надо бы заняться этим вплотную.

А вы сколько вместе живёте?

Гость
#11
Автор

А то как ни послушаешь, у всех секс по два-три раза в день. Есть ли такие пары, у которых секс редко и им хватает? Только не надо писать про секс на стороне..

а зачем мне вообще такой мужчина? беседы беседовать?

Гость
#12

3 раза в неделю, в браке 6 лет

энтузиаст
#13
Чертёнок 13

А вы сколько вместе живёте?

около года, встречаемся 2

Гость
#14

Меня к телу тоже редко допускают. да и неочень то и хотелось! А уж как подкатит. я первый раз спущу в холостую в ванне. тем более первый раз быстро! А через полчасика секс марафон!

Чертёнок 13
#15
Гость

3 раза в неделю, в браке 6 лет

После вышеперечисленныx комментов сделала выводы-мне изменяют!(

Гость
#16

Раз в 2 месяца. Вместе 2 года, живем год. Хочется больше, а ему не можется. На лево не хожу и не хочу никого другого. Вот и терплю в свои 25 лет

Аля
#17

2-3 раза в месяц

Гость
#18

[quote="Гость"]Раз в 2 месяца. Вместе 2 года, живем год. Хочется больше, а ему не можется. На лево не хожу и не хочу никого другого. Вот и терплю в свои 25 лет Так жит нельзя. заработаешь невроз!

энтузиаст
#19
Чертёнок 13

После вышеперечисленныx комментов сделала выводы-мне изменяют!(

Не факт.

А это вы не горите желанием, или партнер?

Гость
#20
Тина -рина

да раз в неделю или реже ,не хочется мне,потому что часто намекает на ан.секс,после этого желание улетучивается куда то..старый извращенец бл..я ему 50 а мне 20.

Ваш текст

А чё ты отрабатывай. Променяет тебя на другую малолетку которая лучше дает.Будешь потом локти будешь.Спрос на денежных старперов-то велик.

Чертёнок 13
#21
энтузиаст

Чертёнок 13

После вышеперечисленныx комментов сделала выводы-мне изменяют!(

Не факт. А это вы не горите желанием, или партнер?

Когда xотела я,не xотел он.Сейчас и я не xочу.

Маруся
#22

Раза 2-3 в неделю,как муж дома появляется))))

Гость
#23

В браке 7 лет, занимаемся раз в месяц, зато с любовником каждый день)))

#24

частенько, на данный момент, реже раза 2 в неделю, т.к. времени нет особо

Тина -рина
#25
Гость

Ваш текст

А чё ты отрабатывай. Променяет тебя на другую малолетку которая лучше дает.Будешь потом локти будешь.Спрос на денежных старперов-то велик.

Ваш текст он не богач))

Гость
#26

1 раз в неделю.

И то еле выдерживаю...

Гость
#27

Да, редко...Где-то раз-два в неделю, иногда даже реже. Муж больше минет любит, секс он как-то так..больше для меня)))))

Прохожий
#28

[quote]он не богач))[/quote]

А, простите за любопытство, зачем он Вам тогда вообще нужен, милая барышня?

Гость
#29

Бывает каждый день месяцами, а бывает и по реже ..ёпть...

Энтузиаст
#30
Чертёнок 13

энтузиастЧертёнок 13

После вышеперечисленныx комментов сделала выводы-мне изменяют!(

Не факт. А это вы не горите желанием, или партнер?Когда xотела я,не xотел он.Сейчас и я не xочу.

Аналогично :(

Гость
#31

Мне 29, ему 39, вместе 4 года. Вообще секса нет. Первый год еще что-то было, а за остальные 3 года было раза 3-4, все время неудачно, нелепо как-то. Я не хочу. Он может и хочет, но никогда не инициирует. Просто нет секса и все. В остальном все идеально.

Тина -рина
#32
Прохожий

А, простите за любопытство, зачем он Вам тогда вообще нужен, милая барышня?

Ваш текст в сексе он ниче так кстати хоть и редко)) не знаю зачем от нефиг делать.

#33
Тина -рина

да раз в неделю или реже ,не хочется мне,потому что часто намекает на ан.секс,после этого желание улетучивается куда то..старый извращенец бл..я ему 50 а мне 20.

Ваш текст

Старый извращенец+молодая извращенка (по части геронтофилии) = пара:о)

#34
Гость

1 раз в неделю. И то еле выдерживаю...

Ваш текст

Да........... смотря как один раз в неделю, а то как в анекдоте:

трое парней собрались после бурной ночи с подругами и обсуджают.

1-й: я за ночь 2 палки кинул. Друзья: И что она сказала? 1-й: Кайф!

2-й: я за ночь 5 палок кинул. Друзья: И что она сказала? 2-й: Супер!

3-й: А я за ночь одну палку кинул. Друзья: И что она сказала под утро? 3-й: сказала - не останавливайся:о)

Гость
#35

моя подруга сообщила мне, что уже 3 года секса нет вообще, хотя живет с мужчиной. Она очень толстая, стесняется и он не хочет. Хотя раньше был.

24 года

Гость
#36

Отношения 4 года. Секс - раз в месяц, а то и раз в два месяца. Фиговенький такой секс, надо сказать. Застрелиться охота :(

Стр@нный
#37
Чертёнок 13

Раз в месяц.Очень редко?

Нормально!

Гость
#38

0o )) а мой еще конючит,)) что у нас редко бывает)) 10 лет в браке.секс каждый день и через день... вот именно потому,что через день по его мнению "редко" зашла в эту тему)...пойду предлагать ему два раза в неделю,а че мне бы вполне))

БЕЛКА
#39

мой муж работает по 15 часов минимум, нам по 30, вместе пятый год. самый минимум раз в неделю, бывает и через день, мои потребности очень от времени года зависят, у меня просто аховское желание весной, я постоянно хочу, потом немного успокаиваюсь, а зимой у меня реально все засыпает=)))

Гость
#40
Гость

Отношения 4 года. Секс - раз в месяц, а то и раз в два месяца. Фиговенький такой секс, надо сказать. Застрелиться охота :(

Ваш текст

Такая же фигня)))))

Гость
#41
Гость

Отношения 4 года. Секс - раз в месяц, а то и раз в два месяца. Фиговенький такой секс, надо сказать. Застрелиться охота :(

то же самое, блин. Не знаю, что делать. Люблю мужа, но так ведь невозможно. Уже больше двух лет такое...

.,
#42
Гость

моя подруга сообщила мне, что уже 3 года секса нет вообще, хотя живет с мужчиной. Она очень толстая, стесняется и он не хочет. Хотя раньше был.

24 года

Ага ,и при этом он от неё не ушёл? Не очень ему видимо и был нужен секс

Гость
#43
Гость

Раз в 2 месяца. Вместе 2 года, живем год. Хочется больше, а ему не можется. На лево не хожу и не хочу никого другого. Вот и терплю в свои 25 лет Так жит нельзя. заработаешь невроз!

Ваш текст

Уже заработала. Понимаю, что глупо, но люблю его. Как человек он хороший-ему цены нет, а вот секс:(

Гость
#44
Гость

Раз в 2 месяца. Вместе 2 года, живем год. Хочется больше, а ему не можется. На лево не хожу и не хочу никого другого. Вот и терплю в свои 25 лет

какая жуть.... а зачем юыть вместе и, тем более, вместе жить?

Гость
#45

А что, люди живут вместе только ради секса?? многое другое связывает. И вообще, это когда каждый день секс, то кажется, что отношения будут неполноценные без него. А когда спокойно живут без секса, то как-то само собой потом кажется, что и не надо, и зачем... Когда функция не используется, она атрофируется. Дело привычки еще.

Гость
#46

У нас вот с мужем годами секса не было, так я вообще не представляю как именно с ним мне теперь сексом заниматься. Он как родной человек сейчас просто, родственник, мне даже как-то стыдно с ним сношаться. Даже невозможно это описать... Никогда не была закомплексованной, стыдливой, но вот в семье секса не получается. И чем дальше, тем более не возможно представить, как начать сеанс секса. Ну просто не охота. Но эмоциональная связь у нас сильная, глубокая, мы очень близки.

Лана
#47

ой, автор) ну конечно!

мой вообще импотент почти. только райлис и спасает. он курс попье - пошло дело.

каждому сколько надо, так и занимаются)

Гость
#48
Гость

Отношения 4 года. Секс - раз в месяц, а то и раз в два месяца. Фиговенький такой секс, надо сказать. Застрелиться охота :(

Ооо знакомая картина! Только женаты 6 лет.

Раз в месяц если закомандую.Причём проблем с эрекцией нет, только глянь на него с хитрой улыбочкой - и он готов! Но чтоб самомму как-то инициативу проявить..

Всё заканчивается минуты за 3, ласк нет (самой желания нет), так, туда-сюда.

Хреново ужас, молодость уходит, что такое оргазм знаю понаслышке и не узнаю уже наверное.

Гость
#49

Вот детей нужно заводить, а как?? Они ж от секса берутся, а где тот секс??? Напряжно так, для галочки. А нового мужчину искать.. 34 уже, пока то да сё, рожать в 40 что ли? Охохохххх, где ты, женское счастье?

Panda
#50

48 Гость)))))))) прям как про меня рассказали)))только через пару лет-но не думаю что что то измениться....мы в отношениях чуть больше полутора лет-а уже охладел-хотя ,горячим-то он и не был...сначала меня это не сильно волновало-работала много-приходила поздно-не до того было-а теперь работу сменила-в 7 как белый человек дома-а он вообще сутки трое работает....куда только силы деваются-тоже всё у него функционирует нормально-но не даёт)))до него у меня оч темпераментный МЧ был-по нескольку раз в день...и с утра(так что на работу не успевала) и по среди ночи мог разбудить....эх,много чего было....а теперь раз в месяц,а то и реже,к слову ему 27-мне 25.......а дальше что?обидно,блин,товарищи. иногда прям до слёз обидно-чувствую себя не нужной какой то бракованной.....и жить так не хочу и люблю....прям за больное,зря на тему натолкнулась-настроение даже испортилось...