Гость
Статьи
ничего не чувствую во …

ничего не чувствую во время секса

Начала недавно половую жизнь. раз 9-10 было. Почти ничего приятного не чувствую - просто движения туда-сюда, в некоторых позициях больно. Скажите, это нормально или нет? Пойду на след неделе к врачу, но пока каждый раз после секса всегда задаюсь вопросом-изменится ли что-то? члeн у МЧ нормальный(не первый чл., который я видела). возбуждаюсь оч сильно. обидно как-то и непонятно - станет ли лучше или нет? было у кого-то так, что чувствительность пришла позже? партнера своего очень люблю, не хочу чтобы отношения портились из-за секса, он во всем остальном на 100% устраивает. сама с собой оргазм получаю, но хочу получить с партнером-по-моему, это куда приятнее.

Мэтт
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем к врачу? Просто твой парень ничего не умеет, судя по этой фразе "движения туда-сюда"

Родина
#2
Гость

Зачем к врачу? Просто твой парень ничего не умеет, судя по этой фразе "движения туда-сюда"

Ваш текст

А чего умеешь ты чтобы кончить?

Я не вам лично одресую,а тем кто думает что мужчина както дожен изочерится чтобы она кончила.

Родина
#3
Мэтт

сама с собой оргазм получаю, но хочу получить с партнером-по-моему, это куда приятнее.

Ваш текст

Ты сама с собой что вводишь палец или простите самотык?

Родина
#4

вообще мне кажется что это придёт через пол-года может чуть больше. нужен опыт,всё просто. потом будешь кончать и по 2 раза за акт.

Родина
#5
Родина

Ваш текст

А чего умеешь ты чтобы кончить?

Я не вам лично одресую,а тем кто думает что мужчина както дожен изочерится чтобы она кончила.

Ваш текст

О0ооо Боже!)) сори за ошибки,я чё пьяная,

мария
#6

Не знаю нормально это или нет но у меня так было и есть а уже лет 5 прошло. И партнеры менялись. А по сути ничего не изменилось. Только я в принципе оргазм не испытываю. Да и в последнее время как то перестала возбуждаться. Так что если врач чего интересного скажет напишите пожалуйста может и к моей ситуации подойдет. А пока вот живу себе и понимаю что секс это просто не мое и все.

мария
#7
Гость

Зачем к врачу? Просто твой парень ничего не умеет, судя по этой фразе "движения туда-сюда"

Ваш текст

А по моему весь секс по сути и есть движения туда сюда только с разной частотой и амплитудой

Гость
#8

У меня один партнер только, мы с ним уже 10 лет, никогда во время секса с ним ничего не чувствую, всего несколько раз были приятные ощущения, но это буквально 5 секунд, а потом опять ничего не чувствую. Сама себя удовлетворить могу, но хочу с партнером. Он мне подарил вибратор на ДР, захотел вместе и попробовать, мне было только больно и неприятно, а потом я решила попробовать с вибратором сама и было очень классно. Я поняла дело в партнере, он даже выбратором управлять не умеет, он меня никогда перед сексом не ласкает, а мне для возбуждения нужны ласки, страстные слова, страстная романтическая атмосфера вокруг, так он выбратор стал сувать прямо так на сухую, я вообще еще не легла а он меня на кровать потянул и стал сувать, да еще как и членом привык резкие движения делать, а мне больно очень было ну я его оттолкнула и вообще мы поругались.

vendetta
#9

может вы просто сами ничего не умеете????? в секс надо вкладывать энергию, чтобы аж возгоралось все вокруг

Ольга
#10

я половой жизнью живу уже 4 года,а ощущений так и нет(мне 23). Врач сказала мне,что это все бывает приходит только после родов.

Родина
#11
Ольга

я половой жизнью живу уже 4 года,а ощущений так и нет(мне 23). Врач сказала мне,что это все бывает приходит только после родов.

Ваш текст

Да уж успокоил врач.

Я не рожала но кончаю и по 2 раза и сдерживаюсь чтоб первой не кончить. Просто надо темпераментнее быть вот и всё!

мария
#12

А я рожала но изменений никаких. Как ничего не чувствовала так и не чувствую.

мария
#13
vendetta

может вы просто сами ничего не умеете????? в секс надо вкладывать энергию, чтобы аж возгоралось все вокруг

Ваш текст А как ее вкладывают в процесс который в принципе не увлекает, не интересен, а местами неприятен?

Гость
#14
мария

vendetta

может вы просто сами ничего не умеете????? в секс надо вкладывать энергию, чтобы аж возгоралось все вокруг

Ваш текст А как ее вкладывают в процесс который в принципе не увлекает, не интересен, а местами неприятен?

а зачем вы стали спать с мужчиной, продолжали спать и вышли замуж? ну. зачем это? просто интересно.

Если бы не острая нужда в сексе вообще, а с определенным человеком в частности. мне бы и в голову не пришло бы жить с мужчиной. Н@х он мне дома, если не тянет к нему?

Искренне недоумеваю.

#15

у меня так же.

не проходит.

Мэтт
#16

извините-но откуда мне уметь? у меня секс недавно-за 2 недели можно так прямо всему научиться?я вкладываюсь как могу в него, для меня это важно, но пока мало что изменилось, чувствую только что пропадает мой энтузиазм и появляется куча вопросов к себе-почему так?я много всего читаю, мы пробуем-пробуем и пробуем, но пока никакого прогресса.

Родина, спасибо, надеюсь, что это придет и что это из-за отсутсвия опыта и может быть, от неразработанности мышц-вы меня прямо обрадовали-кончать по 2 раза за акт.позы мы попробовали уже стандартные, лучше всего поза догги-стайл-там я больше чувствую. мой партнер тоже говорит, что все придет со временем и просто надо потерпеть. к врачу иду на осмотр-чтобы проверила, все ли там у меня в порядке после дефлорациии нет ли каких болячек-это ведь тоже может мешать, ну и может скажет причину по которой секс пока вот так идет. если я здорова-значит, все зависит от меня и партнера.

Мэтт
#17

нет, я имею ввиду клиторальный оргазм, когда говорю что сама с собой получаю удовлетворение.в сексе не могу себя так стимулировать. просто что-то мне подсказывает, что вагинальный должен быть куда круче, просто пока от секса вообще мало удоволвьтсвия. но я все-таки надеюсь что со времнем это придет.

иначе я чувствую мы через год-полтора расстанемся. мне не нужны неполноценные отношения. но я так поняла что у всех в начале по-разному и видимо четкого ответа нет. мама мне сказала, что оргазм вообще через 2 года только стала получать. но мне что-то 2 года ждать не оч, хотя лишь бы пришел вообще. да, партнер у меня судя по вуману не самый умелый любовник-но у него был секс с опытными девушками, которые уже знали что им и как хорошо, так что мы оба учимся сейчас.

Гость
#18

Мэтт, во-первых, не впадай в панику и не накручивай себя, иначе точно ничего не получится. У меня лично первый оргазм с мужчиной был через полгода после начала половой жизни. У моей подруги - через 7 лет))) так что все индивидуально. А вообще, самое главное - чтобы клитор был задействован. Не заморачивайся на тему вагинального оргазма, все равно у большинства женщин он клиторальный, и это абсолютно нормально. Лично для меня лучшие позы, где задействован клитор - миссионерская и лежа на животе, при этой сама себя ласкаю. Ну и предварительные ласки очень важны, конечно, мне нужно минут 15 прелюдии, как минимум. Удачи!!)

мария
#19
Гость

марияvendetta

может вы просто сами ничего не умеете????? в секс надо вкладывать энергию, чтобы аж возгоралось все вокруг

Ваш текст А как ее вкладывают в процесс который в принципе не увлекает, не интересен, а местами неприятен? а зачем вы стали спать с мужчиной, продолжали спать и вышли замуж? ну. зачем это? просто интересно.

Если бы не острая нужда в сексе вообще, а с определенным человеком в частности. мне бы и в голову не пришло бы жить с мужчиной. Н@х он мне дома, если не тянет к нему?

Искренне недоумеваю.

Ваш текст Мне приятно находиться рядом с этим человеком, приятно говорить, общаться,приятно знать что нужна ему. Приятны его поцелуи и объятья. Даже желанной им быть приятно. Не могу представить даже, что его не станет в моей жизни. Но вот секс неприятный момент. Вот по всем этим причинам я остаюсь с ним

Ёжа
#20

А вы мышцами влагалища поработайте и с клитором себе помогите и его попросите помочь! А бревном лежать - конечно, ничего не почувствуешь.

Гость
#21
Гость

марияvendetta

может вы просто сами ничего не умеете????? в секс надо вкладывать энергию, чтобы аж возгоралось все вокруг

Ваш текст А как ее вкладывают в процесс который в принципе не увлекает, не интересен, а местами неприятен? а зачем вы стали спать с мужчиной, продолжали спать и вышли замуж? ну. зачем это? просто интересно.

Если бы не острая нужда в сексе вообще, а с определенным человеком в частности. мне бы и в голову не пришло бы жить с мужчиной. Н@х он мне дома, если не тянет к нему?

Искренне недоумеваю.

Вы такая странная люди за сексом выходят замуж по-вашему? Да все эти страсти быстро проходят. остаются нежность, поддержка, помощь друг другу

Primus
#22

Автор, пока помогайте себе клиторально, общее возбуждение увеличится, оргазм будет на клиторе по-любому. Я тоже была заморочена на вагинальном оргазме, только через год регулярной половой жизни наконец-то получилось, аж расплакалась.....от облегчения, а то все думала, что не такая какая-то... Так что все у вас будет хорошо!

Рики
#23

"quote="мария"]А я рожала но изменений никаких. Как ничего не чувствовала так и не чувствую.[\/quote]\n
Я чувствовала?пп послее родов всё"

Анастасия
#24

Обычно через год оргазм приходит к девушкам, но вот у меня ситуация другая. 5 лет сексом занимаюсь, партнёры были разные, эксперементировали, и отношения близкие были и с незнакомцами пробовала, в разных местах и позах, даже вибратор купила, но толи он херовый, то ли со мной что то не так. Даже клитерального оргазма не было ни разу.

Гость
#25

Здравствуйте. Я занимаюсь сексом уже больше десяти лет и могу сказать точно-ничего не изменится. И дело не в партнёре. Мой муж что только не делал- быстро, медленно, ласкал, возбуждал просто до потери пульса, но как только приступали делу-ничего. Похоже это что-то связано с психологическим состоянием. Кстати лишь один раз было так как надо, но использовался посторонний предмет.

Гость
#26
Гость

У меня один партнер только, мы с ним уже 10 лет, никогда во время секса с ним ничего не чувствую, всего несколько раз были приятные ощущения, но это буквально 5 секунд, а потом опять ничего не чувствую. Сама себя удовлетворить могу, но хочу с партнером. Он мне подарил вибратор на ДР, захотел вместе и попробовать, мне было только больно и неприятно, а потом я решила попробовать с вибратором сама и было очень классно. Я поняла дело в партнере, он даже выбратором управлять не умеет, он меня никогда перед сексом не ласкает, а мне для возбуждения нужны ласки, страстные слова, страстная романтическая атмосфера вокруг, так он выбратор стал сувать прямо так на сухую, я вообще еще не легла а он меня на кровать потянул и стал сувать, да еще как и членом привык резкие движения делать, а мне больно очень было ну я его оттолкнула и вообще мы поругались.

Сочувствую, я вас понимаю. Мой муж тоже не ласкает почти и жалуется, что я не хочу. А чего мне хотеть? Чтоб он потыкали 2 минуты и захрапел? Говорит бесполезно меня ласкать и что мне нужен член как у негра. Да причем тут размер члена если сама могу кончить вообще без него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: