Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые стеснялись рассказать маме про первые месячные, как вы вели себя после первого секса?

У меня с мамой вроде нормальные отношения, но мы никогда не говорим на интимные темы. Помню, когда у меня начались первые месячные, я так стеснялась ей об этом рассказать, чуть со стыда не сгорела. Теперь боюсь сказать, что хочу остаться у парня... просто паника! С ним ссорюсь и понимаю, как глупо ему говорить, что не могу у него остаться из-за того, что боюсь сказать об этом маме, ведь мне уже за 20 лет и это будет выглядеть очень глупо. Как все это исправить? Как стать такой же, как и многие девушки, которые спокойно общаются с мамами на любые темы?

qqq
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от отношений! Вот соседка помню на дочь кричала =*** ш а л а в а.....! А я рос без отца.меня мама просвещала и в принципе без стеснения!

Злата
#2

Ну,я тоже с мамой не говорила в подробностях на интимные темы,но я просто предупреждала,что домой не приду,т.к. остаюсь у МЧ. Не обязательно ведь сообщать,что остаетесь,что бы заняться сексом и,что вы купили презики и смазку...Можно без подробностей поставить в известность,скажите если что,что вы взрослая девочка и у вас серьезные отношения!

#3

мне сейчас 17 лет живу отдельно от родителей соответственно не надо никому докладывать куда я ухожу. ну а в вашей ситуации сказала бы что к подруге иду наверно. не знаю. на такие темы с ан не разговариваем почти никогда. мама стеснительная очень

#4

*с маман

Пицца вкусная горячая)
#5

что за бред??? я никогда маме и папе и еще бабушке)) в молодости не рассказывала когда у меня был первый секс или первый минетт)))зачем? про месячные сказала да ) потому что была в шоке да и прокладки где-то надо было взять)

Гость
#6
qqq

как глупо ему говорить, что не могу у него остаться из-за того, что боюсь сказать об этом маме, ведь мне уже за 20 лет и это будет выглядеть очень глупо.

Это не глупо, а абсолютно нормальная причина не оставаться на ночь в любом возрасте. Трахайся днем - быстрее женится, чтобы полноправно на ночь оставалась)

Гость
#7

И с мамой не надо общаться на нинтимные темы, тем более свободно. Ты уже большая и нужно понимать, что в вопросах личной жизни мама - третье лицо, а третьих лиц не требуется посвящать в детали личной жизни)

Кошечка
#8

Я никогда маме ничего не говорила,скажите что у подружки ночуеете

Дочь
#9

о да)) на меня мама тоже кричала что я ш*** и сейчас отношения так и остались натянутые. это от мамы зависит, от того как ее родители в этом плане воспитали. моей привили, что до свадтбы ни-ни, и вообще это стыдно. так что..не знаю, наверное проще убедить маму,что у вас очень серьезно все, познакомить мч и маму

S&M
#10
chillywilly

мне сейчас 17 лет живу отдельно от родителей соответственно не надо никому докладывать куда я ухожу. ну а в вашей ситуации сказала бы что к подруге иду наверно. не знаю. на такие темы с ан не разговариваем почти никогда. мама стеснительная очень

Моя мама тоже стеснюлька)Она никогда и ничего мне про секс вообще не говорила,хотя мне 18 лет)

Ариадна
#11

по вопросам секса общались с мамой но на примерах третьих лиц, она не рассказывала о своей интимной жизни, я о своей. Когда ночевала у парня, говорила что к подруге иду, правда это было раза 3. Когда заявление в загс подали, то пару раз "официально" у него ночевала

мышь
#12

моя вообще со мной никогда не говорила.для нее только старшая сестра была...про месячные я из книги узнала.итог:в 16 лет ушла и жила самостоятельно.отучилась в универе(при этом мне не дали ни копейки-в не тот вуз пошла видите-ли),вышла замуж,купили квартиру,неплохо зарабатываем-и тут про меня вспомнили))))нужно помогать оказывается старшей,которая со своим мужем и 2 детьми у родителей живут.обидно...

#13
мышь

моя вообще со мной никогда не говорила.для нее только старшая сестра была...про месячные я из книги узнала.итог:в 16 лет ушла и жила самостоятельно.отучилась в универе(при этом мне не дали ни копейки-в не тот вуз пошла видите-ли),вышла замуж,купили квартиру,неплохо зарабатываем-и тут про меня вспомнили))))нужно помогать оказывается старшей,которая со своим мужем и 2 детьми у родителей живут.обидно...

А вы живите своей жизнью, они когда то наплевали на вас, а теперь вы наплюйте на них.

#14

Сидит мама вчера на кухне с подруге. Захожу, а она мне выдает: "Пора бы тебе уже спать с кем-нибудь". Но, эт скорее был намек, типа вали из отцовского дома, я думаю))

А так я ничего не говорила, мы с мамой интимную сторону отношений не осуждаем..

#15

Я не стеснялась маме рассказать про первые месячные, сразу подошла так и так, дай денег на прокладки. А вот сказать маме что не девственница, тоже не стесняюсь, я боюсь, жить-то еще хочется.

#16
Дочь

о да)) на меня мама тоже кричала что я ш*** и сейчас отношения так и остались натянутые. это от мамы зависит, от того как ее родители в этом плане воспитали. моей привили, что до свадьбы ни-ни, и вообще это стыдно. так что..не знаю, наверное проще убедить маму,что у вас очень серьезно все, познакомить мч и маму

Вот у меня такая же ситуация, а сама говорит, что типа 20 лет, а парня нет, сама не догадывается, что если есть парень, значит, есть и секс. Своими запретами мне жить не дают нормально, а ведь я учусь нормально, не пью не курю, но гуляю с 35-летними женатиками, тщательно конспирируюсь. От мамы все скрываю, т. к. она срывается на крик и ничо не разрешает, даже вечером, правда зимой только, с подружками в кафе посидеть, и гулять, до 7 вечера, щас видите ли рано темнеет, блин.

Гость
#17

Про первые месячные не стеснялась рассказать, а вот секс почти не обсуждаем, тем более прямо, только намёками. Чтоб мама отпустила меня к парню ночевать я её клятвенно заверила, что мы будем спать в разных комнатах и двери спальни запираются на замок.

Гость
#18
Гость

Про первые месячные не стеснялась рассказать, а вот секс почти не обсуждаем, тем более прямо, только намёками. Чтоб мама отпустила меня к парню ночевать я её клятвенно заверила, что мы будем спать в разных комнатах и двери спальни запираются на замок.

Ваш текст==А между нами будет лежать кинжал!

Гость
#19

ну вы девочки даете!!!! мне мама на 17 лет купила шарики вагинальные. И когда я ходила на свидание всегда мне в сумочку презики клала.

уже 4 года одна живу. делаю что хочу и мама все знает.

Проходила мимо.
#20

А у нас когда с мамой зашел такой разговор, я спокойно ей все рассказала. У нас с ней очень хорошие отношения. Но они установились после того, как я отдельно жить стала. Мама адекватно отреагировала. Папа узнал еще через пол года. Хлопнул бокал коньяка, вышел покурить, с учетом того что 10 лет назад бросил. Потом долго обижался что я ему сразу не сказала. Все нормально будет. Родителям нужно привыкать что дети растут. Удачи.

Любимка
#21

Я просто говорила,что уезжаю погостить у парня.

Вам ведь не 15 лет.

Гость
#22

c маман на тему секса не разговаривала.в 16 стала бунтовать и оставаться на ночь у парня,невзирая на запреты.теперь,в период с 17 и нынче (19), просто звоню вечером и сообщаю,что столько-то дней-ночей буду у парня (23),благо он у меня один и мама о нем знает.всё.

Гость
#23
Гость

c маман на тему секса не разговаривала.в 16 стала бунтовать и оставаться на ночь у парня,невзирая на запреты.теперь,в период с 17 и нынче (19), просто звоню вечером и сообщаю,что столько-то дней-ночей буду у парня (23),благо он у меня один и мама о нем знает.всё.

Ваш текст==Так за это время и разузнала. наверное! Это не есть хорошо! Все понимаешь когда теряешь!

Рита
#26

говорите что идете к подруге))) и все, подругу только предупредите)

И.
#27
dayanka

А вы живите своей жизнью, они когда то наплевали на вас, а теперь вы наплюйте на них.

Плюсуюсь. Пусть у матери голова болит, а не у вас. Пусть ее е....т, что с вами будет. А не вас - что будет с ее чувствами. Потому что мать ОБЯЗАНА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ разъяснить своему ребенку, своей маленькой девочке, такие вещи. И если ее это не парит, пошлите ее смело на--х. И живите своей жизнью. Если зарабатываете, то тем более. Врать про подругу не имеет смысла. Врать - это значит оправдываться. А вы ни в чем не виноваты. Если вы взрослый и ответственный человек, который не собирается все проблемы, которые могут возникнуть из секса (а могут, да), переложить на мамашу. Живите своей жизнью. От маминой юбки отцепитесь.

И.
#28
Львица ца

"Пора бы тебе уже спать с кем-нибудь". ..

Повеселю вас... Мой муж музыкой в юности увлекался... Само собой, парни в доме все время толклись - то колки новые сделать, то дисторшн приспособить, то комбик, то репетиция... Мама его лезла на стенку - боялась, что он девочками не интересуется. Когда первую малышку привел домой, она вся расстаралась - и на стол накрыла и белье постелила, и подушки взбила))) Боялась, что ***)))

Она мама "мальчика", понятно, но мамы "девочек" тоже ведь не на луне живут, должны понимать, что любовь, отношения в молодости необходимы так, как никогда потом. Поэтому лично я никакого намека не вижу в этом высказывании. Но, конечно, у вас больше информации)))

Галина
#29

я живу с родителями. мне 18 лет. первый секс был с парнем, с которым встречалась 1,5 года. расстались и сейчас у меня серьёзные отношения, хоть и встречаемся всего 3 месяца. мама, о том что я не девственница, ничего не знает. очень боюсь и не знаю как сказать, т. к. родители строгие. ко всему этому после ссоры с парнем папа стал к нему очень плохо относиться. теперь мы с ними ругаемся почти каждый день изза того что поздно появляюсь дома (22 ч. вечера). оставаться у парня с ночёвкой тоже не разрешают. не знаю как объяснить всё родителям.

Гость
#30

эх у кого как, меня мама гонит сейчас, чтоб расстаться с девств. в 23года то))))) о сексе мы норм с ней разговариваем, правда она не спрашивала было у меня или нет, т.к я до 22лет гуляла в компаниях, она думала что я уже все)))))потом надо были к гинекологу, и уже не помню как, короче ей сказала что нет еще))))она в 20 потеряла по большой любви, а я найти все не могу)))но не переживаю. Знаю многих, что с родит. темы секса не затрагиваются. Но вот все подробности интима я бы не говорила, только чуть чуть. А то у наших родит. более классический секс был, чем какой сейчас))))

Гость
#31

я с 30. А вот у подруги родит. жесть строгие, до сих пор не говорит и не ходит к гинекологу, только потому чтоб не узнали, что все, она сделала это пьяной, даж не помнит его. А я не могу, даже контроль над собой держу, чтоб пьяной не отр...хали)))))хочется с хорошим парнем...

Гость
#32

30-31. не знаю, когда у меня будут дети, я буду с ними откровенна, когда они достигнут полового созревания, чтоб не делали ошибок, т.к подружка долгое время себя простить не могла, что под влиянием алкоголя сделала это))) жалеет очень...

Гость
#33

а то потом внуков в 14лет сделают))))))мамочка вот тебе новый бейби)))

Гость
#34

А зачем рассказывать ?

РыжаяЯ
#35

я маме про интимную жизнь не рассказываю, когда к парню ездила говорила что к подруге еду(отчасти правда-дружила с его сестрой), потом уже стала говорить что к брату подруги еду, никто не ругался))) в 20лет эт было. думаю родители сами знали зачем я туда еду))

Анастасия
#36
Гость

ну вы девочки даете!!!! мне мама на 17 лет купила шарики вагинальные. И когда я ходила на свидание всегда мне в сумочку презики клала.

уже 4 года одна живу. делаю что хочу и мама все знает.

вот это у тебя супер мама, надеюсь моя такая же))) мне пока только 15, но мама в открытую все мне еще год назад рассказала ни чего не скрывает. а вот я ей не рассказываю, хотя думаю она и так все знает.

Я
#37

я себе в 12 лет сама прокладки покупала, мам узнала только через год))) а про секс зачем рассказывать?? бред. Скажи вечеринка , друзей много будет.

нюша
#38

у меня просто было задержалась позвонила сказала что остаюсь, мама- чтоб в последний раз было(никто не планировал, просто мы уснули и поздно проснулись) а потом как-то само собой если задерживалась мама наоборот звонила и говорила, если еще не вышли, оставайся поздно уже (мне правда было 24.....)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: