Гость
Статьи
Хочу другую. Что …

Хочу другую. Что делать?

мне 24 года, встречаюсь с девушкой 5 лет.Ситуация следующая:Познакомился в интернете с девушкой - очень красивой, сначала долго общались в сети. Потом, где то через пол года, после начала общения решили встретиться в реале. И она мне очень понравилась. Я ей по видимому тоже.Через неделею встретились еще раз. Она знает что у меня девушка.На втором свидании уже были поцелуи объятия, потискал ее шикарную грудь 4ого размера:) эх какие же это ощущения. Хотя у девушки грудь тоже большая... Но все равно ощущуение чего-то нового не дают мне покоя....И вот щас сижу дома и понимаю что хочу ее.... И вроде бы по моим догадкам это желание взаимное.И вопрос возникает такой.Стоит ли изменять любимой?Себе в оправдание могу сказать, что это будет лишь физическая измена и ни о какой духовной измене речи идти не может.А еще один вопрос, к "понимающим девушкам". Я конечно думаю что она не против секса со мной. Но как это понять на самом деле? Спросить прямо и посмотреть реакцию? или как лучше намекнуть на это?Помогите пожалуйста. Особенно с первой частью. Меня прямо таки терзает мучает сомнение о том, нужно ли изменять или нет....

Дмитрий Медведев
26 ответов
Последний — Перейти
злое бамбуччо
#1

Так вот о чем оказывается Медведев вечерами думает...

Прифет сасети =)
#2

ты как не парень, че сомневаца то? брать! а не спрашивать!

Гость
#3

если она уже свои сиськи дала тебе потискать, то как ты думаешь против она

или нет? и вообще, считай уже почти что изменил, поздно спохватился то.

Гость
#4
Дмитрий Медведев

Помогите пожалуйста. Особенно с первой частью. Меня прямо таки терзает мучает сомнение о том, нужно ли изменять или нет....

А вы у подруги своей и спросите, посоветуйтесь! Все таки не чужой человек. А потом нам расскажите, что было. Ок?

Гость
#5

помните только одно - когда вы спите с девушкой без обязательств, кто-то также спит (сейчас или в перспективе) с вашей девушкой.

ведь физический секс - это не измена, и если вас устроит осознание, что и ваша девушка вам не верна - смело лезьте в постель к новой знакомой)

Himbeere
#6

Как меня прикалывает разделение на физическую и духовную измену! ))) Любая измена приведет к боли, если любимая узнает, а все тайное становится явным!

А вообще, если ваша знакомая дала себя потрогать, я думаю, что без вопросов она с вами переспит...

Гость
#7

А духовная измена - это если бы вы с ней в очереди к пояску богородицы пошли стоять, а не в койке лежать?

Ангел-А
#8

Что значит "духовная" и "физическая" измена?) как же люди любят придумывать красивые оправдания своим поступкам и слабостям.

#9

Вы уже изменили ей.

Не думаю,что вы останетесь вместе с той девушкой,с которой у вас отношения 5 лет.

Вы уже чувствуете потребность в другой и уже позволили себе встречи,объятия,поцелуи и мысли.

Пиши пропало....

5 лет..ради чего.............

Ох народ..наломает дров...променяют стабильные,крепкие,проверенные временем отношения на какие-то непонятные,кратковременные отношения.

Думай головой,а не другими местами . Ради чего ты это собираешься сделать и готов ли ты всё терять ради этого и не пожалеть. Былого будет не вернуть.И потом можешь понять очень важную вещь.Но к сожалению будет поздно.

Вот так вот люди меняют ценное и действительно важное на всякую х ерню с большими с иськами. Сами же своими руками делать такие ошибки,а потом кусать логти "помогите вернуть её".

Она не простит.И не вернёшь.

Рябинка
#10

Переспите с най и не мучайтесь. Только сохраните это в тайне. И не рассказывайте ей о вашей девушке, во избежании шантажа. А вот как на счёт спросить, то еслибы меня спросили в лоб, то может и послала-бы. А если говорить ей как есть, что с ума шодите от неё и думаете постоянно и мечтаете и фантазируете итд..., то может и согласиться. Вы мужики лучше это умеете и знеате как уламывать.

Автор
#11
NAG

Вы уже изменили ей.

Не думаю,что вы останетесь вместе с той девушкой,с которой у вас отношения 5 лет.

Вы уже чувствуете потребность в другой и уже позволили себе встречи,объятия,поцелуи и мысли.



Пиши пропало....



5 лет..ради чего.............



Ох народ..наломает дров...променяют стабильные,крепкие,проверенные временем отношения на какие-то непонятные,кратковременные отношения.



Думай головой,а не другими местами . Ради чего ты это собираешься сделать и готов ли ты всё терять ради этого и не пожалеть. Былого будет не вернуть.И потом можешь понять очень важную вещь.Но к сожалению будет поздно.



Вот так вот люди меняют ценное и действительно важное на всякую х ерню с большими с иськами. Сами же своими руками делать такие ошибки,а потом кусать логти "помогите вернуть её".



Она не простит.И не вернёшь.

Ваш текст

согласна полностью!тоже не понимаю зачем всё это?!5 лет это так много,стабильность,а тут увидел сиськи и всё,ради этого и свою девушку бросить не жаль,да?

консультация
#12

Ты уже изменил своей девушке. Но если по вопросам, то конечно я скажу тебе не изменять, я бы никогда не простила своему МЧ. Потому что это предательство, и не важно что это "физическая"измена. Если честно мне жаль твою девушку. А новую девушку можешь напрямую спросить, не думаю что она обидется, не показалось что она из скромниц...

Гость
#13

Ха! я бы изменил с Ашварией Рай. да она не хочет! Родила.наверно мне назло!

#14
Гость

помните только одно - когда вы спите с девушкой без обязательств, кто-то также спит (сейчас или в перспективе) с вашей девушкой.

ведь физический секс - это не измена, и если вас устроит осознание, что и ваша девушка вам не верна - смело лезьте в постель к новой знакомой)

Ваш текст

Обеими руками "за". Сиськи твоей девахи, тож мужик какой-нить мнет. 100%. Ты думаешь, только ты такой умный, нового только тебе хочется, в нете знакомишься, встречаешься? Ты своей любимой также за 5 лет надоел, как и она тебе. Относиться к людям надо также, как ты хочешь, чтобы они к тебе относились!

Гость
#15

Девочки а мне кажется что он свою девушку не любит. привык,нравится,или еще что но не любовь. Вот я люблю мужа со всеми его недостатками,и он мне не надоедает,и никакой новизны мне не надо. и все в том числе и постель каждый раз открываю что то новое. потому что люблю. подумайте,вы вообще ЛЮБИТЕ СВОЮ ДЕВУШКУ? если да то потребности в других бы не было,и боялись бы ранить ее..

Гость
#16

Автор- *** и недочеловек. Если хочешь сохранить остатки мужестваи порядочности, то расскажи все своей девушке и выслушай,что она тебе скажет.Надеюсь- выпнет тебя и другого,нормального найдет,который не променяет любимую на первые попавшиеся сиськи

Танцующая со стихиями
#17

Тогда не забудьте своей девушке сообщить что она может тр..хаться с другими мужиками ведь это только будет лишь физическая измена и ни о какой духовной измене речи идти не может.

Гость
#18

автор ,ты большое ***!!!!!!!!!!!не достойный уважения!!ты животное,которое следует инстинктам половым! ваши объятия и поцелуи с другой - уже измена, г о в н ю к!

Милочка
#19

Ага,сифилис не падхвати =Р

#20

не надо с ней спать.или ж... приключений захотела?так вот-они не всегда без последствий.Девушку свою пожалей-расстанься с ней,не мучай.Она себе получше найдет.

#21
Гость

Автор- *** и недочеловек. Если хочешь сохранить остатки мужестваи порядочности, то расскажи все своей девушке и выслушай,что она тебе скажет.Надеюсь- выпнет тебя и другого,нормального найдет,который не променяет любимую на первые попавшиеся сиськи

подписываюсь!

Ваш текст

консультация
#22
Гость

автор ,ты большое ***!!!!!!!!!!!не достойный уважения!!ты животное,которое следует инстинктам половым! ваши объятия и поцелуи с другой - уже измена, г о в н ю к!

Ваш текст+1000000000000

Гость
#23

кусок г"вна

Гость
#28
Гость

Девочки а мне кажется что он свою девушку не любит. привык,нравится,или еще что но не любовь. Вот я люблю мужа со всеми его недостатками,и он мне не надоедает,и никакой новизны мне не надо. и все в том числе и постель каждый раз открываю что то новое. потому что люблю. подумайте,вы вообще ЛЮБИТЕ СВОЮ ДЕВУШКУ? если да то потребности в других бы не было,и боялись бы ранить ее..

Не надо сравнивать мужчин и женщин... Мы обсолютно разные. Разные у нас желания и чувства разные, понятия кстате тоже

Золотая рыбка
#28

...бесполезно, сиськи то потрогал, а все остальное еще нет?! ))). Надо довести дело до конца... а то какая-то полумера, не до изменил, не до...)))

Старик
#29
Золотая рыбка

...бесполезно, сиськи то потрогал, а все остальное еще нет?! ))). Надо довести дело до конца... а то какая-то полумера, не до изменил, не до...)))

А я люблю золотых рыб!!!! Как на счёт потрогать сиськи?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: