Раньше, до знакомства с моим молодым человеком, я красиво одевалась, носила короткие юбки и декольте, хотела быть привлекательной и чтобы парня обращали на меня внимание. Потом я познакомилась со своим МЧ, он очень сильно ревновал меня ко всем, запрещал ходить гулять, открыто одеваться, вообщем полностью поменял меня из откровенной девушки в серую мышь. Сейчас я одеваю кофты под горло, штаны и ботинки. Уже нет никаких платьев, каблуков, маечек с открытыми вырезами и т.д Спустя полтора года отношений он заявляет что я должна вести себя более открыто, сексуально для него, сказал то что я перестала быть привлекательной и он стал обращать внимание на девушек в откровенных нарядах, а не на меня. Просит, чтобы я изменилась и стала такой как была раньше, но только для него. Проблема в том, что я сама боюсь что он уйдет от меня, изменит с какой нибудь вульгарной девушкой, но сама я уже не хочу носить платья, каблуки и т.д. Как мне захотеть выглядеть перед своим МЧ сексуальной?
Я всегда выгляжу отлично, есть мужик, нет мужика...
Так бы ответила
[1218126261]
#8
А Вы свою жизнь, своим умом, и по своим желаниям когда начнете жить?
Или все будете послушной, бесхарактерной овечкой? Такие никому не нужны, потому что с ними скучно.
Мечтаюпохудеть
[3590252796]
#9
Автор не стоит поддаваться на акое от тпарня! по началу как я познакомилась со своим масиком он меня вено мечтал переодеть в более скромные наряды. Но я ему заявила категорическое нет. Я сказала что не собираюсь ему изменять и тому подобноее, а так выглядеть для меня очень важно -я должна всегд а чувствовать взгялды, или я себя чувствую несчастной. В итоге Масик смирился и я вижу как он гордится когда меня провожают взглядом мужчины
С
[552293458]
#10
Мужчину сменить надо.. и вообще,он даже не муж,а уже командует,бежать надо от такого.
олеее
[1906215499]
#11
ты должна показать ему что опять одеваешся сексуально не ради него а для себя(заставь себя сама) на тебя начнут обращять внимание другие мужчинв а он полюбому начнет тебя ревновать и видеть в тебе желанную красивую обоятельную девушку---100%
Той мч слабы неуверенный в себе ***,чем сильнее мужская ревность тем слабее мужчина ,такого слабака нужно гнать пинками под зад.
Зачем тебе слабак ?
Рад что ты способна ради мужчины идти на такие жертвы , но лучше что то делать ради сильного мужчины ,а не ради урода.
Ничего не поможет что бы ты теперь не делала ,в виду слабости у твоего мутанта такие же слабые эмоции и они уже прошли в твой адрес.
Если *** такое заявляет стань для меня сексуальнее считай дело труба ещё никому не удавалось повернуть ситуацию в спять,на будущее тебе опыт никогда не связывайся с такими.
Сильный мужчина не боится показывать свою женщину во всей красе и не прочь похвастаться ею перед другими.потому что уверен в своих силах. запомни это.
henessy
[4063123406]
#14
автор, я бы твердо сказала МЧ, что это моя жизнь и как хочу, так и выгляжу- что за дурость-указыват ьсвоей девушке, как ей надо одеваться? вот мой мне сказал, что не любит когда девушка носит мини-юбку, так я спецом одену ее когда похудею и буду носить неделями, пока он не привыкнет. это вмешательство в чужую жизнь и у него такого права нет. зачем вы вообще подстраиваетесь?не нравится-пошел вон, за утрений туман.
henessy
[4063123406]
#15
Best +10000действительно, сильный мужчина вообще только рад будет показать какое сокровище он отхватил, а слабый будет трястись от страха потерять его и давит ьна свою жертву.
конечно, проще найти ещё один член коли ни душа ни прочие ценности в человеке не интересуют. А если автора с парнем связывает много чего? Всю жизнь можно искать "идеал"... а некоторые -то его ищут ещё перескоками с койки на койку...
Катрина
[2865827301]
#18
Автор, вам собой надо заняться. Точнее одеть каблуки, платья, юбки, ухаживать за собой, пойти учиться, заняться каким-нибудь любимым делом....Перечислять можно много