Гость
Статьи
"там " пахнет

"там " пахнет

не скажу,что это неприятный запах, мне самой если честно приятен этот запах...но он сильно чувствуется,даже если просто потереть кожу промежности запах остается и на руке...это нормально? когда возбуждаюсь он еще интенсивнеезаболеваний гинекологических тьфу-тьфу нет)))парни с которыми спала ничего не говорили на этот счет)) а я не спрашивала

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фу! Мыться надо!

#2
гость

фу! Мыться надо!

:DD но он же ей нраавится))))

Гость
#3

На руке в любом случае запах останется, мы же люди, постоянно что-то выделяем в атмосферу )) Но если прям аж из под зимней одежды несёт при соблюдении правил гигиены, то вам к врачу за советом надо, а не сюда ))

Гость
#4

Ну пахнет и пахнет. Зачем такие дебильные темы создавать. Тем более тебе нравится запах.

Гость
#5

Ну а чем там должно пахнуть? Клубникой что ли? У вас промыты мозги вуменом. Тут тётки бегают по 8 раз в день подмываться. Если запах резкий, противный - значит плохо. Если нравится, то всё нормуль.

Дима
#6
Гость

Ну а чем там должно пахнуть? Клубникой что ли? У вас промыты мозги вуменом. Тут тётки бегают по 8 раз в день подмываться. Если запах резкий, противный - значит плохо. Если нравится, то всё нормуль.

Если бы *** пахла клубникой, то из неё варенье можно было бы закрывать

Гость
#7
Гость

Ну а чем там должно пахнуть? Клубникой что ли? У вас промыты мозги вуменом. Тут тётки бегают по 8 раз в день подмываться. Если запах резкий, противный - значит плохо. Если нравится, то всё нормуль.

+10000!!! Оттуда по-любому не может пахнуть французскими духами. Лишь бы ни *** воняло и ни г*ном.

ТРОЛЛейбус
#8

фу блин

ТРОЛЛейбус
#9

автор,я знаю что это http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/01/askville/137733_1​0790844_mywrite/soap.jpg

ТРОЛЛейбус
#10

а вы знаете?

Гость
#11

чем пахнет селедкой или красной икрой?

Гость
#12

Ну пахнет и пахнет. Зачем такие дебильные темы создавать. Тем более тебе нравится запах.

Хочет, чтобы и другим понравилось, тогда всем желающим начнет предлагать

ТРОЛЛейбус
#13
Гость

чем пахнет селедкой или красной икрой?

ресторан прям

Гость
#14

парни с которыми спала ничего не говорили на этот счет)) а я не спрашивала

твои парни и трусы наверно еще не стирают, мамочки надрываются отмыть от какашек

ЁклмН
#15

Помню, года три назад темка была.. Так чем тут у девок только не пахло: и ананасом, и бананом, и клубникой, и фиалками, - все чем угодно, но только не п.дой. Вот фантазии у людей.

Автор, успокойтесь, если соблюдаете гигиену, то у вас все в порядке. Посто это ваш запах.

Если бы некоторые мужики знали, ЧЕМ там пахнет у них, то вообще бы со стыда сгорели. А ничего, еще и нарасхват, вонючки эдакие. Они и насчет своих носков не заморачиваются, и помышек. А вы тут.. Забейте.

ТРОЛЛейбус
#16
ЁклмН

Помню, года три назад темка была.. Так чем тут у девок только не пахло: и ананасом, и бананом, и клубникой, и фиалками, - все чем угодно, но только не п.дой. Вот фантазии у людей.

Автор, успокойтесь, если соблюдаете гигиену, то у вас все в порядке. Посто это ваш запах.

Если бы некоторые мужики знали, ЧЕМ там пахнет у них, то вообще бы со стыда сгорели. А ничего, еще и нарасхват, вонючки эдакие. Они и насчет своих носков не заморачиваются, и помышек. А вы тут.. Забейте.

http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/01/askville/137733_1​​0790844_mywrite/soap.jpg

знай правду!

Гость
#17

мужик должен пахнуть мужиком а не ананасом)

Дима
#18
ТРОЛЛейбус

ресторан прям

Суши-бар

рулька
#19

"парни с которыми спала ничего не говорили на этот счет))"

"парни"....но и не задерживались, видать))

Дима
#20
Гость

мужик должен пахнуть мужиком а не ананасом)

Лужков кстати в своё время запретил парад ананасов

Гость
#21

Лужков кстати в своё время запретил парад ананасов

А потом запретили Лужкова

Гость
#22
ЁклмН

Помню, года три назад темка была.. Так чем тут у девок только не пахло: и ананасом, и бананом, и клубникой, и фиалками, - все чем угодно, но только не п.дой.

ой, не могу))))))

автор, конечно там пахнет. если пахнет плохо или не так как всегда, то значит боляка, вагинит или что-то в этом роде. А пахнуть-то по любому должно, вы же не манекен стерильный

Автор
#23

вообще-то я соблюдаю личную гигиену,если бы это было не так,я бы и насчет запахов не заморачивалась...

и вообще я не понимаю,зачем писать гадости? не нравится тема - не заходите...

ТРОЛЛейбус
#24

отгадай: Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука?

Елена
#25

23 абсолютно согласна, я тоже не заморачиваюсь, хотя скажу честно, почему-то не очень приятно пахну.

верните в моду доброту
#26

если все ок с гигиеной и нет заболеваний,после гигиенических процедур споласкивайте водой с лимонным соком или (вообще супер ) сывороткой- будет вообще идеально!

Гость
#27
Автор

вообще-то я соблюдаю личную гигиену,если бы это было не так,я бы и насчет запахов не заморачивалась...

и вообще я не понимаю,зачем писать гадости? не нравится тема - не заходите...

наоборот, нарвится тема- веселая!

Ваш текст

Елена
#28

26 Вопрос, вы постояно своим рецепом пользуетесь?

Монстр
#29

у меня запах на мужской парфюм похож , но я его чувствую , только во время секса , он именно внутри влагалища .

Гость
#30

Так и быть просвещу! А то смотрю мышка.что то познаний не дает! Пахнуть должно молочной сывороткой с оттенком кукурузы! Остальное не есть норма!

Гость
#31

у всех по разному пахнет, и не обязательно что должно пахнуть так как пишет 30... где написано вообще как все это должно пахнуть???

Дима
#32
Гость

Так и быть просвещу! А то смотрю мышка.что то познаний не дает! Пахнуть должно молочной сывороткой с оттенком кукурузы! Остальное не есть норма!

А если *** пахнет мандаринами и бенгальскими огнями - то это уже Новый Год получается

Гость
#33
Гость

Так и быть просвещу! А то смотрю мышка.что то познаний не дает! Пахнуть должно молочной сывороткой с оттенком кукурузы! Остальное не есть норма!

Так может пахнуть когда снаружи пару дней не помоешь , а внутри влагалища запах напоминает жасмин или мужской одекалон , особенно во время возбуждения он усиливается .

Дима
#34
Гость

у всех по разному пахнет, и не обязательно что должно пахнуть так как пишет 30... где написано вообще как все это должно пахнуть???

ГОСТ разве на *** не распространяется ?

Гость
#35

33, к врачу, срочно. "там" мужским одеколоном уж точно не пахнет. там довольно лёгкий, едва заметный запах. описать сложно, но не жасмином точно. автору. всё ок. это естественный запах. если вам приятен и никто пока не жаловался, просто примите его как свой интимный запах и не парьтесь. подмывайтесь два раза в день и будет вам счастье.

Lapka
#36

салат с сайрой переела

Елена
#37

36 - Грубиян!!!

Гость
#38
Гость

33, к врачу, срочно. "там" мужским одеколоном уж точно не пахнет. там довольно лёгкий, едва заметный запах. описать сложно, но не жасмином точно. автору. всё ок. это естественный запах. если вам приятен и никто пока не жаловался, просто примите его как свой интимный запах и не парьтесь. подмывайтесь два раза в день и будет вам счастье.

я у врача несколько раз в полгода бываю , всё чисто и идеально , а вот у вас если кукурузкой подванивает , то это точно не нормально , у меня бывает такое если я в поездке и нет влажных салфеток с собой , и то через сутки , двое .

Гость
#39

вспомнила этот запах асациируется ещё с арбузом и свежим огурцом .

Дима
#40
Lapka

салат с сайрой переела

*** съела сайру. Бедная рыбка

верните в моду доброту
#42
Елена

26 Вопрос, вы постояно своим рецепом пользуетесь?

Ваш текст

нет,может раза за 2 в месяц

Дима
#43
верните в моду доброту

Ваш текст





нет,может раза за 2 в месяц

Верните в морду доброту

ТРОЛЛейбус
#44
Дима

А у меня член мятой пахнет. Сосать будете ?

а с прогиба?

Елена
#45

Дима, откуда такая агрессия?

Гость
#46

гость 38. ну всё, успокойтесь. потом возьмите букварь и учитесь читать. я не сказала, чем там пахнет у МЕНЯ, во первых. а во вторых.. лень спорить. ну да, у вас там пахнет миндалём, а какаете вы запахом шанель номер пять. пип.ец, идиотизм...

Гость
#47

Спросите у гинеколога.чем пахнет вагина.чем пахнет моча! А то забыли еще про селедку!

БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ
#48
Автор

не скажу,что это неприятный запах, мне самой если честно приятен этот запах...но он сильно чувствуется,даже если просто потереть кожу промежности запах остается и на руке...это нормально? когда возбуждаюсь он еще интенсивнеезаболеваний гинекологических тьфу-тьфу нет)))парни с которыми спала ничего не говорили на этот счет)) а я не спрашивала

Ваш текст

П И ЗДУ НАДО МЫТЬ ПО ЧАЩЕ И БРИТЬ

Гость
#49
Гость

гость 38. ну всё, успокойтесь. потом возьмите букварь и учитесь читать. я не сказала, чем там пахнет у МЕНЯ, во первых. а во вторых.. лень спорить. ну да, у вас там пахнет миндалём, а какаете вы запахом шанель номер пять. пип.ец, идиотизм...

А вы 30 пост перечитайте , и мне не важно что это не вы про кукурузу вспомнили , задели вы только мой пост . я вам ответила .

Автор
#50
БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ

Ваш текст

П И ЗДУ НАДО МЫТЬ ПО ЧАЩЕ И БРИТЬ

Ваш текст

вам самим не противно??