Гость
Статьи
Подскажите!

Подскажите!

Аа я так боюсь! Вобщем так, была девственница и случился с парнем незащищённый половой акт, вроде бы он не кончил в меня, успел вытащить, сам говорит! но уверенности нет, сразу побежала в ванну всё смыла вроде бы, через 24 часа приняла постинор, через 12 часлв вторую таблетку! и вот уже 4 дня ничего нет. хотя мои месячные должны были придти 3 дня назад! очень страшно, скажите могу ли я быть беременной?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Врятли, в первый раз редко залетают, кровь вымывает сперму. Тем более вы приняли таблетки, из-за них может и идёт нарушение цикла месячных.

Primus
#2

Если уже 3 дня задержки, почему не сделали тест?

#3

Всякое может быть, но в вашем случае вероятность ничтожна. Успокойтесь, подождите, когда наступит неделя задержки, сделайте тест, порадуйтесь отрицательному результату, не занимайтесь больше незащищенным сексом.

Правда
#4

еще одна малолетка без мозгов. Как же вы надоели. Тупица, предохранятся надо.

Гость
#5

4. Слушай здесь люди совета просят, а не оскорблений! Так что попредержи язык!

Что то неустраивает вообще тогда не пиши!

Правда
#6
Гость

4. Слушай здесь люди совета просят, а не оскорблений! Так что попредержи язык!

Что то неустраивает вообще тогда не пиши!

Ваш текст Тупой у тебя вопрос. Ума наберись а потом тр.ахайся.

#7
Правда

еще одна малолетка без мозгов. Как же вы надоели. Тупица, предохранятся надо.

Может у них презерватив порвался? В первом комментарии вроде бы взрослый человек говорит, что кровь вымывает сперму)))

Печенько
#8

Твою мать, каникулы.

Правда
#9
Арнита

Может у них презерватив порвался? В первом комментарии вроде бы взрослый человек говорит, что кровь вымывает сперму)))

Ваш текст У некоторых крови вообще нет. Это утверждение не состоятельно. Презервативом там видно и не пахло)

девушка
#10

скорее всего вы не беременны,но лучше сделайте тест!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: