Гость
Статьи
Мужское доминирование …

Мужское доминирование в постели?

Как вы относитесь к мужскому доминированию в постели? Что нравится именно Вам и что не приемлите? Мне например, нравится когда он держит меня за волосы или кусает, расскажите о своих "моментах" может …

Девушка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Женщина должна доставлять мужчине удовольствие, а не наоборот.

Вот вы как ш..хи последние и доставляете, что в рот вам кончают до гланд пихают х..й вы это глотаете. Д.уры не знающие себе цену, что тут скажешь. Готовые все это терпеть, как служанки или рабыни.

Гость
#54
Дьяволица

Я люблю когда мой жестко имеет меня в ротик ) Взяв при этом меня за волосы, а я стою перед ним на коленях ;)

Ебану..ться какие все таки есть бабы идиотки.

Гость
#55

Я тоже обожаю мужскую доминацию аж до дрожи! люблю когда мой мужчина имеет меня в ротик по самые гланды,когда засовывевпет свой ч/л/е/н по самые яи/чки и долбит меня глядя мне в глаза,потом вытаскивает член водя им по моим губам и потом рез засовывает его обратно и продолжает долбить мой ротик.обожаю когда он шлёпает меня с такой силой,что потом остаются следы от его ладоней,когда сковывает мне движения,держит руки и волосы...это такой кайф.ласкать его п/о/п/к/у,засовывать язычок поглубже и слышать его стоны...ух!обожаю когда он натягивает мою п/о/п/к/у,доводя меня до пика...но такой он только в постели.в быту он ласковый,нежный и заболивый.да и в обычной жизни я не позволяю обращаться с собой подобным образом.так что на вкус и цвет как говорится.кому-то нравится нежный па,а кому-то жёсткий и грубый.и спорить что нормально,а что нет,не имеет никакого смысла!главное чтобы было всё обоюдно и чтобы все получили удовольствие)всем добра и любви)))

Гость
#57

Мне очень нравится доминирование мужа. А он у меня очень фантазийный! Пробовали очень многое. Приучил меня к анальному сексу, хотя сначала я была категорически против. Использует приемчики из БДСМ.
Единственное, что я терпеть не могу - это минет. Могу полизать головку, но если беру глубже, то сразу рвотный рефлекс. А он хочет, чтобы я каждое утро сосала. Никак не могу пересилить себя... За то он меня регулярно порет

Гость
#58
Гость

+1000

Так же люблю :)

Обожаю так и почаще и везде

Алёна
#59

В мжм полное доминирование с двойным проникновением, но мои мальчики сначала ублажают друг друга, меня это заводит, а потом приступают ко мне

Гость
#60
Василий

Эх, девочки, девочки.. Каждая внутри себя наверняка желает, чтобы мужчина в постели не спрашивал о том, лизнуть ли ручку, шепнуть ли на ушко, поцеловать ли ножку, а взял и сделал это, причем схватив за волосы сзади и облизав шею, или подняв обе ноги вверх и смачно облизав киску. Классно использовать в постели игрушки, которые со смазкой легко скользят во всех дырочках... Моя супруга обожает это, и я безумно возбуждаюсь видя то, как сильно она хочет от меня проявления власти, доминирования над ней! И это божественно... Не бойтесь проявлять фантазию и скрытные желания!!!! Удачи )

Что делать если я люблю доминирование только стороны мужчины , не люблю над мужчиной доминировать сама :')

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: