Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать заниматься сексом?

Есть какой-либо смысл начинать заниматься сексом и в принципе искать для себя девушку? Просто я так и не смог ответить на вопрос: зачем мне нужна женщина? А насчёт секса. Много кто говорил, что секс и онанизм по ощущениям одно и тоже, но второе просто дешевле и доступнее, да и со здоровьем проблем уж точно не будет. А на счёт желания, оно безусловно есть, но я уже привык или подавлять или просто не обращать внимания. Всё таки отношения и прочее это просто не для меня сделано.
Для справки: Возраст 22. Мужчина. Учусь в тех. универе.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для вас нет никакого смысла. оставляйте все как есть

Гость
#2

Без любви смысла нет,это мало чем отличается от онанизма,но выходит намного дороже.

Гость
#3

Интересно ты вопрос ставишь. Стоит или нет? А почему не спрашиваешь стоит ли начать летать в космос? Или там, зарабатывать миллиарды? Или, допустим, строить заводы? Столько дел, которыми стоит заняться, а ты спрашиваешь об этом?

Девственник
#5

Пока ни разу не было секса, то в собственном воображении кажется, что это какое-то неземное удовольствие и ни с чем не сравнимый опыт. Ну как будто секс, это как слетать на космическом корабле со скоростью света в другую галактику и вернуться героем на Землю. Кажется что после первого секса ты переродишься в новую личность. Ничего этого на самом деле нет. Это просто такое свойство человеческой психологии, что когда чего-то очень сильно хочешь, но оно долго тебе недоступно, то оно в собственном сознании приобретает особую ценность и в собственных фантазиях ему начинают дорисовываться свойства, которых в реальности нет.

Гость
#6

На сайте содержанок спрашивать "нужна ли мне девушка"?
Не сильно ты умный для "тех. универа"

#7

Пока не попробуешь, не узнаешь 😉

Гость
#8
Гость

Без любви смысла нет,это мало чем отличается от онанизма,но выходит намного дороже.

Ну я любить не умею и влюбляться тоже

Гость
#9
Девственник

Пока ни разу не было секса, то в собственном воображении кажется, что это какое-то неземное удовольствие и ни с чем не сравнимый опыт. Ну как будто секс, это как слетать на космическом корабле со скоростью света в другую галактику и вернуться героем на Землю. Кажется что после первого секса ты переродишься в новую личность. Ничего этого на самом деле нет. Это просто такое свойство человеческой психологии, что когда чего-то очень сильно хочешь, но оно долго тебе недоступно, то оно в собственном сознании приобретает особую ценность и в собственных фантазиях ему начинают дорисовываться свойства, которых в реальности нет.

Да нет. Я всегда думал, что секс мне не понравится

Гость
#10
Гость

На сайте содержанок спрашивать "нужна ли мне девушка"?
Не сильно ты умный для "тех. универа"

Ну дык я технарь, а не социолог

Гость
#11
Сергей Шейн

Пока не попробуешь, не узнаешь 😉

Ну вот оно мне надо? Какой смысл?

#12
Гость

Ну вот оно мне надо? Какой смысл?

Ты ждешь, что тебя начнут уговаривать? Всем пофиг. Не надо - не занимайся, кулачок в помощь. Но сравнивать рукоблудие и секс, это как сравнивать воду и сочный чебурек )

Гость
#13

по мне так ничего не одно и то же

#14
Гость

Да нет. Я всегда думал, что секс мне не понравится

Один мой школьный товарищ (ох давно дело было), до 27 в девственниках ходил. Мелкий шкет и eб@льник не самый красивый. Вечно, что-то подобное втирал нам. А потом бац и случилось у него, причем симпатичной и стройной девчонкой (и не по пьяне вовсе). Потом с руками оторвать нельзя было от секса 😂

#15
Гость

Ну вот оно мне надо? Какой смысл?

Галочку поставишь - пробовал, не понравилось!

Гость
#16

Секс это не только ценный мех физика, там эмоций не меньше.

Гость
#17
Гость

Ну я любить не умею и влюбляться тоже

Вот тебе и ответ.

Гость
#18
Иван Таранов

Ты ждешь, что тебя начнут уговаривать? Всем пофиг. Не надо - не занимайся, кулачок в помощь. Но сравнивать рукоблудие и секс, это как сравнивать воду и сочный чебурек )

Почему нет? И то и то идёт к одному исходу, и одинаково бесполезно

Гость
#19
Гость

по мне так ничего не одно и то же

Ну я высказал своё мнение и некоторых других людей

#20
Гость

Почему нет? И то и то идёт к одному исходу, и одинаково бесполезно

Ну да.. Ты прав, бесполезно... Брошу тогда )))

Гость
#21
Сергей Шейн

Один мой школьный товарищ (ох давно дело было), до 27 в девственниках ходил. Мелкий шкет и eб@льник не самый красивый. Вечно, что-то подобное втирал нам. А потом бац и случилось у него, причем симпатичной и стройной девчонкой (и не по пьяне вовсе). Потом с руками оторвать нельзя было от секса 😂

Ну а я считаю себя тупым уродом. Да и кто сказал, что я достоин встречаться с девушками? То-то и оно.

Гость
#22
Сергей Шейн

Галочку поставишь - пробовал, не понравилось!

Так я никогда не смогу им заняться.

Гость
#23
Гость

Ну я высказал своё мнение и некоторых других людей

у тебя не может быть своего мнения, пока что

Гость
#24
Гость

Секс это не только ценный мех физика, там эмоций не меньше.

Например? Депрессия и отвращение? Такие себе эмоции

Гость
#25
Гость

Вот тебе и ответ.

Ну вот как-то не научился

Гость
#26
Иван Таранов

Ну да.. Ты прав, бесполезно... Брошу тогда )))

Удачи

Гость
#27
Гость

Ну вот как-то не научился

Молодой ещё,встретишь девушку,понравится,тогда поймёшь.

Гость
#28
Гость

у тебя не может быть своего мнения, пока что

С чего вдруг?

Гость
#29
Гость

Молодой ещё,встретишь девушку,понравится,тогда поймёшь.

Нет. Такого не будет

#30

Ой, ну вот опять наглая разводка от мд-шников. 🤦‍♀️ - Я не могу понять, зачем мне нужна женщина.. Читай - женщины, а ну-ка давайте-ка рекламируйте себя, предлагайте, что этакого вы можете дать мужчине. 🤦‍♀️

Гость
#31
Я

Ой, ну вот опять наглая разводка от мд-шников. 🤦‍♀️ - Я не могу понять, зачем мне нужна женщина.. Читай - женщины, а ну-ка давайте-ка рекламируйте себя, предлагайте, что этакого вы можете дать мужчине. 🤦‍♀️

Что за мд? Просто не первый раз встречаю это

Гость
#32
Гость

С чего вдруг?

с того что ты дибил

Гость
#33
Гость

Нет. Такого не будет

Почему? Ты же не знаешь своего будущего)
Никогда-не говори никогда.😉

#35
Гость

Так я никогда не смогу им заняться.

С таким умонастроением точно не сможешь ))

Гость
#36
Гость

с того что ты дибил

Нет

Гость
#37
Гость

Почему? Ты же не знаешь своего будущего)
Никогда-не говори никогда.😉

Этот момент я уверен на 100%

#38
Гость

Ну а я считаю себя тупым уродом. Да и кто сказал, что я достоин встречаться с девушками? То-то и оно.

Думаешь я тебя уговаривать буду? Всем на это нaср@ть, и я не исключение. Раз недостоин, значит недостоин!

Гость
#39
Гость

Этот момент я уверен на 100%

Знаешь сколько я таких уверенных видела.Говорят,никогда не рожу,потом встречаешь,а у неё трое детей.Говорят,никогда не женюсь,а потом аж целых три раза подряд и т.д,ну ты понял.

Гость
#40
Гость

Знаешь сколько я таких уверенных видела.Говорят,никогда не рожу,потом встречаешь,а у неё трое детей.Говорят,никогда не женюсь,а потом аж целых три раза подряд и т.д,ну ты понял.

Ну у меня другая ситуация

Гость
#41

Как опытный чел, который много занимался сексом и также много онанировал, скажу следующее - если есть возможность вступить в отношения с молодой сексуальной девушкой, то однозначно секс. Если такой рядом не оказывается, а из желающих на тебя только обычные или еще хуже страшные тети, то уж лучше онанировать на шикарных девок из фильмов.

Гость
#42
Гость

Как опытный чел, который много занимался сексом и также много онанировал, скажу следующее - если есть возможность вступить в отношения с молодой сексуальной девушкой, то однозначно секс. Если такой рядом не оказывается, а из желающих на тебя только обычные или еще хуже страшные тети, то уж лучше онанировать на шикарных девок из фильмов.

Я к красивым стараюсь не подходить

Гость
#43

Нет, этим лучше никогда не заниматься и не раздpaчивать себе гениталии и гормональную систему руками или чем ещё – будешь спокойнее и здоровее, как шаолиньский монах. В мыслях не будет всякой грязи. И сохранишь человеческое достоинство – не будешь скакать как трясущееся животное с голой жопой на какой-то бабе, хлюпая раздутым от крови потным членом в её ссаной склизкой дырке.

Гость
#44

если сравнивать с онанизмом, то женщина - это жалкое подобие левой руки
дают они другое: возможность увидеть её голую - эт пожалуй главное и их самое сокровенное

Гость
#45
Гость

Ну я любить не умею и влюбляться тоже

Познакомься с 40-летней. Она быстро привьет любовь к сексу и к каждому его виду по отдельности. У тебя не будет никаких обязательств и душевных переживаний. Проще и легче к сексу надо относиться. Не заморачивай голову отношениями. К помоложе дамам переходи позже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: