Гость
Статьи
почему мне так …

почему мне так противен секс????

и не надо посылать к психиатру.была-проблем не нашли.мне просто противно думать,как можно ЭТО делать.тем более как многие-с разными парнями.где самоуважение?и все агитируют за секс до брака.а что в этом хорошего????неужели так трудно убрать эти животные потребности и ждать?мне вот 18 лет,а я даже не думала,как ЭТИМ заняться.я же не прощу себе!только жениха жалко,он это тоже переживает с трудом...

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выйдите замуж - секс вам будет так же противен, поэтому ваш муж или заведет любовницу или уйдет к другой. И от самоуважения это не зависит, поверьте. Если ты получаешь удовольствие от секса и даришь наслаждение любимому, то самоуважение только повышается. А у вас просто комплексы, а саму себя и свой пол ты не только не любишь, но и не уважаешь.

Гость
#2

о, ещё одна

Гость
#3

тут у многих такие проблемы чтоли?

Гость
#4
Гость

тут у многих такие проблемы чтоли?

зайдите на соседнюю ветку, тут недалеко

Lana
#5

А можно ведь ЭТИМ заниматься не с разными, а только с одним человеком,будучи в браке и по любви... Вы об этом никогда не задумывались?Секс - это же не только порнуха, разврат, общественные кусты и последствие пьянок. Секс - это еще и следствие любви, и процесс в котором дается жизнь другим людям,самым близким, самым любимым людям,между прочим. А извратить и испортить можно все,что угодно. Если "убрать животные потребности" так начинать надо с того,чтоб кушать прекратить. Ну и как думаете,долго протянете так?))

Шеколодная
#6

Lana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

Собрались стадо животных блин!!Автор я Вас полностью поддерживаю! ..................Да что же это такое!!Все сводят к сексу. СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС!!! Не дашь мужику,значит уйдет к другой или заведет когони буть!!

Значит на вас такие и ведутся,которым один секс от Вас и нужен!! Опустились до скотины у которой на первом месте животные потребности и ничиго больше!!!

Мари
#7
Шеколодная

Lana! Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!! Собрались стадо животных блин!!Автор я Вас полностью поддерживаю! ..................Да что же это такое!!Все сводят к сексу. СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС!!! Не дашь мужику,значит уйдет к другой или заведет когони буть!! Значит на вас такие и ведутся,которым один секс от Вас и нужен!! Опустились до скотины у которой на первом месте животные потребности и ничиго больше!!!

ужас, какие же дуры! одно дело когда только секс нужен, а другое дело когда отношения а вы мучаете парня, жениха, вы пока не знаете что такое хотеть секс а и что это природная потребность, если бы я встречалась долго с парнем и не было секса я бы сошела с ума)

Гость
#8

[quote]

а что в этом хорошего????

[/quote]

А что в нем плохого? Не нравится - не занимайса - дело то должно быть обоюдным.

А то что вам сейчас не нравится - брак этого факта не изменит. И не к психологу идти надо было а к сексологу или сексопатологу

Гость
#9

[quote]

Lana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

[/quote]

Зато из них выходили первокласнные маньяки со знанием дела, надо сказать - и умирали их жертвы.

Гость
#10
Шеколодная

Lana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

Собрались стадо животных блин!!Автор я Вас полностью поддерживаю! ..................Да что же это такое!!Все сводят к сексу. СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС!!! Не дашь мужику,значит уйдет к другой или заведет когони буть!!

Значит на вас такие и ведутся,которым один секс от Вас и нужен!! Опустились до скотины у которой на первом месте животные потребности и ничиго больше!!!

толсто

#11

я могу одно сказать когда я была девствинецей мне было 19 я точно так же думала , но когда поробывала это просто кайф

Моя любовь живет на 5 этаже...
#12

А у вас проблема не с психикой, а с отношением к сексу. В этом проблема. Вы даже пишете ЭТО, как ЭТИМ можно заниматься. Долгое время в нашем обществе пропагандировалось негативное отношение к сексу, религия тоже навязывала отношение к сексу и к половым органам, как к чему-то грязному. Поработайте с отношением к сексу, постарайтесь изменить его на положительное (это не значит, спать с кем попало). Постарайтесь посмотреть на него, как на Божественный дар, благодаря которому создается жизнь, как соединение любящих людей. Ведь именно через него мы пришли в этот мир. А когда начинаешь воспринимать его как ценность, дар, не захочешь его разделять с кем придется, а только с близким и дорогим тебе человеком. И брак тут не причем, пока у вас не изменится отношение, свадьба ничего не изменит... И поменьше смотрите на других, главным критерием для вас должны быть ваши чувства и переживания.

ТРОЛЛейбус
#13

я только что посмотрела фильм тинто брасса,и для меня то что ты написала,авторша,ужааас,как ты живёш

аня
#14

самое главное что эта проблема не уходит с браком..у многих девчонок знакомых (от 23 лет до 35 лет) есть таковая проблема..им противен секс...говорят даже что поцелуй вызывает чувство блевотины.у некоторых появляется после родов такое отвращение.жалко очень жалко..надо искать причину..может к сексопатологу вместе с парнем сходить?

гость
#15

мне был противен до лет 25, а потом после родов распробовала, сейчас муж прячется даже от меня)))

Джигурда Никитка
#16

Честно, я девственница,мне 16.Но у вас,автор,комплексы,это видно,сходите к сексологу,порнушку хоть посмотрите.

vas.yan
#17

Поддерживаю Шеколодная. Совсем в животных превращаемся. Уже давно известно, чем больше развит человек интеллектуально, тем меньше проявлений животных инстинктов. А еще у человека 14 ОСНОВНЫХ потребностей, и нарушение одной из них ведет к плачевным последствиям. Так, вот, секс к этим потребностям не относится.

Катерина
#18

Мне тоже противен секс.Причем как-то постепенно это наступило.Мне уже не шестнадцать,опыт был,большой,нравилось,а потом как-то пропал интерес,перестала хотеть,думать о сексе(я не замужем),а сейчас мне вообще кажется противной мысль о совокуплении,на первом месте стоит брезгливость,на втором вообще сие действо мне кажется животным действом,это не принципы,я ориентируюсь только на свои истинные ощущения...вот как-то так.Не думаю,что мне надо к психиатру или сексопатологу,просто начала относить себя к асексуалам,то есть к тем,кто и не хочет,и не страдает от отсутствия оного.

Евгения
#19
Мари

ужас, какие же дуры! одно дело когда только секс нужен, а другое дело когда отношения а вы мучаете парня, жениха, вы пока не знаете что такое хотеть секс а и что это природная потребность, если бы я встречалась долго с парнем и не было секса я бы сошела с ума)

Да ты уже сошла....

Евгения
#20

Lana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

Зато из них выходили первокласнные маньяки со знанием дела, надо сказать - и умирали их жертвы.

Какая странная осведомлённость в столь не ходовом вопросе,закрадывается сомнение-что всё же лучшие маньячки получаются из сексуально-озабоченных девиц-не посещала вас такая мысль,как мне кажется более здравая.

Евгения
#21
ТРОЛЛейбус

я только что посмотрела фильм тинто брасса,и для меня то что ты написала,авторша,ужааас,как ты живёш

Судя по грамотности письма,вы только фильмами Тинто Брасса образовываетесь и последствиями их просмотра-ужас,как вы живёте.

Евгения
#22
vas.yan

Поддерживаю Шеколодная. Совсем в животных превращаемся. Уже давно известно, чем больше развит человек интеллектуально, тем меньше проявлений животных инстинктов. А еще у человека 14 ОСНОВНЫХ потребностей, и нарушение одной из них ведет к плачевным последствиям. Так, вот, секс к этим потребностям не относится.

Приятно осознавать в вашем лице,что встречаются ещё цивилизованные люди,а не только дети-пещер.

Евгения
#23
Джигурда Никитка

Честно, я девственница,мне 16.Но у вас,автор,комплексы,это видно,сходите к сексологу,порнушку хоть посмотрите.

Оооооо,как всё запущенно,а может сразу в публичный дом,озабоченная вы наша.

гость
#24
Шеколодная

Lana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

Собрались стадо животных блин!!Автор я Вас полностью поддерживаю! ..................Да что же это такое!!Все сводят к сексу. СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС!!! Не дашь мужику,значит уйдет к другой или заведет когони буть!!

Значит на вас такие и ведутся,которым один секс от Вас и нужен!! Опустились до скотины у которой на первом месте животные потребности и ничиго больше!!!

Как это? Мы ж все вымрем... Представьте себе, мы же еще ЭТИМ размножаемся.

Гость222
#25

У меня тоже девушке секс противен. В первую очередь это мучение для нас обоих. Часто ругаемся из-за этого, обижаемся сильно друг на друга. Потому что парни без секса долго не могут, гормоны берут своё. Можно потерпеть неделю, две, три, а потом либо сам с собою, либо пристаёшь к девушке (уже невозможно сдержаться). В любом случае возникают обиды, упрёки, а что делать не знаем. Она сама говорит: "Сделай, чтобы мне секс был не противен". А как я это могу сделать??? Это у неё в голове и я понятия не имею, что мне делать. Пытался и нежно с ней и всяко, но ей всё равно не нравится. Очень плачевная ситуация в этом плане.

маленькая
#26
Гость222

У меня тоже девушке секс противен. В первую очередь это мучение для нас обоих. Часто ругаемся из-за этого, обижаемся сильно друг на друга. Потому что парни без секса долго не могут, гормоны берут своё. Можно потерпеть неделю, две, три, а потом либо сам с собою, либо пристаёшь к девушке (уже невозможно сдержаться). В любом случае возникают обиды, упрёки, а что делать не знаем. Она сама говорит: "Сделай, чтобы мне секс был не противен". А как я это могу сделать??? Это у неё в голове и я понятия не имею, что мне делать. Пытался и нежно с ней и всяко, но ей всё равно не нравится. Очень плачевная ситуация в этом плане.

напишите сексологу в онлайн консультациях

Гость222
#27
маленькая

напишите сексологу в онлайн консультациях

А сайтик не подскажите? Спасибо.

Гость
#28
Шеколодная

Lana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

Собрались стадо животных блин!!Автор я Вас полностью поддерживаю! ..................Да что же это такое!!Все сводят к сексу. СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС!!! Не дашь мужику,значит уйдет к другой или заведет когони буть!!

Значит на вас такие и ведутся,которым один секс от Вас и нужен!! Опустились до скотины у которой на первом месте животные потребности и ничиго больше!!!

Ух ты блин как все запущено. Зачем в крайности то бросаться. Я тоже очень даже против секса с кем попало, это уже чисто удовлетворение животных потребностей. Но с любимым человеком - это нечто другое, в данном случае это своего рода факт физической и духовной близости. Это естественная потребность, когда любишь, хочется узнать человека ближе что ли. Без секса вряд ли будут нормальные отношения, хотя сейчас есть такие пары, которые сексом не занимаются. Ищите такого парня и будет вам счастье. Сама до родов к сексу относилась довольно таки равнодушно, но противно никогда не было.

Автор вам всего 18 лет. В принципе это нормально не хотеть секса в 18 лет, чтобы там не говорили озабоченные индивиды. А вы любите своего парня? Поцелуи, объятия присутствуют?

UPS
#29
Октябрина

и не надо посылать к психиатру.была-проблем не нашли.мне просто противно думать,как можно ЭТО делать.тем более как многие-с разными парнями.где самоуважение?и все агитируют за секс до брака.а что в этом хорошего????неужели так трудно убрать эти животные потребности и ждать?мне вот 18 лет,а я даже не думала,как ЭТИМ заняться.я же не прощу себе!только жениха жалко,он это тоже переживает с трудом...

Наверняка вам мнение навязано и вы боитесь секса как огня только поэтому, дурка по вам плачет. Помните жизнь одна, время не вернешь.

UPS
#30
Шеколодная

Lana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

Собрались стадо животных блин!!Автор я Вас полностью поддерживаю! ..................Да что же это такое!!Все сводят к сексу. СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС!!! Не дашь мужику,значит уйдет к другой или заведет когони буть!!

Значит на вас такие и ведутся,которым один секс от Вас и нужен!! Опустились до скотины у которой на первом месте животные потребности и ничиго больше!!!

Ну это как посмотреть. Откажет такая, или её убьют, или новую жертву найдут. Еслиб дебилок было меньше, маньяки бы тоже уменьшились. Общество само создает маньяков и уродов.

Легкая походка
#31

Автор фригидна и почему-то этим гордится)

Легкая походка
#32
UPS

ШеколоднаяLana!

Без еды человек долго не протянет и сдохнет....от нехватки секса еще никто не умирал!!

Собрались стадо животных блин!!Автор я Вас полностью поддерживаю! ..................Да что же это такое!!Все сводят к сексу. СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС!!! Не дашь мужику,значит уйдет к другой или заведет когони буть!!

Значит на вас такие и ведутся,которым один секс от Вас и нужен!! Опустились до скотины у которой на первом месте животные потребности и ничиго больше!!!Ну это как посмотреть. Откажет такая, или её убьют, или новую жертву найдут. Еслиб дебилок было меньше, маньяки бы тоже уменьшились. Общество само создает маньяков и уродов.

Не надо ляля. У маньяков психические нарушения, как правило врожденные. Легко доступные девушки здесь ни при чем.

UPS
#33
Легкая походка

Автор фригидна и почему-то этим гордится)

Себе легче.

UPS
#34

Да а потом такие шизонутые девушки после 1 секса влюбляются, и не дай бог вам потом появится с её 1 мужчиной, подумает что увела, плеснет вам же кислоты в глаза.

Легкая походка
#35
UPS

Да а потом такие шизонутые девушки после 1 секса влюбляются, и не дай бог вам потом появится с её 1 мужчиной, подумает что увела, плеснет вам же кислоты в глаза.

Ну, может быть) только мне кажется, автору не судьба от секса удовольствие получить. Это же мерррзко)) Парень поймет, с кем имеет дело и бросит ее. Так и будет всю жизнь одна. Зато чистая)

Знающий
#36

"религия тоже навязывала отношение к сексу и к половым органам, как к чему-то грязному"

Не религия, а фанатики.

В Христианстве секс не рассматривается как нечто плохое и отрицательное, более того, в Ветхом Завете даются наставления, что мужчина _должен_ наслаждаться своей возлюбленной женой.

Осуждается не секс, а блуд, это разные вещи.

Христианство возвышает ценность брака и призывает к интимным отношениям именно в браке. Но ни в коем случае не говорится о том, что секс сам по себе чем-то плох.

То же самое в Индуизме.

Истинные религии ни в коем случае не принижают значимость и необходимость секса. Они подчеркивают или даже противопоставляют секс в браке и вне его.

Гость
#37
Знающий

"религия тоже навязывала отношение к сексу и к половым органам, как к чему-то грязному"



Не религия, а фанатики.





В Христианстве секс не рассматривается как нечто плохое и отрицательное, более того, в Ветхом Завете даются наставления, что мужчина _должен_ наслаждаться своей возлюбленной женой.



Осуждается не секс, а блуд, это разные вещи.

Христианство возвышает ценность брака и призывает к интимным отношениям именно в браке. Но ни в коем случае не говорится о том, что секс сам по себе чем-то плох.



То же самое в Индуизме.



Истинные религии ни в коем случае не принижают значимость и необходимость секса. Они подчеркивают или даже противопоставляют секс в браке и вне его.

Полностью с вами согласна. И рассуждения о том, что сексом можно заниматься только для зачатия ребенка тоже не верные. Просто в христианстве нет понятия секса, есть понятия интимных любовных отношений. В данном случае физический контакт мужа и жены должен помогать им больше понять друг друга и т.д. И дети являются плодом этой любви. Но ведь дети не всегда появляются. В Евангелие сказано, что муж и жена не должны уклоняться друг от друга...

Гость
#38

в исламе вообще за каждый половой акт брачная пара получит награду от Всевышнего.т.е. это дело является поощряющим будучи в браке.

Фея
#39

Ну, и зря автор. Замечательное это занятие, если человек любимый, не случайный, не заразный. Обожаю нежные поцелуи в шейку, и грубые шлепки по попе, обожаю секс. Чтоб мы мальчики без вас делали)))

Анна
#40

Общество кретинов и дэбилов!! Чтоб вы уде все за трахались досмерти!!!!

Гость
#41

Мне неохото читать тут все подряд. Но секс противен только тем, у кого не было хорошего секса. И не обязательно ждать 18 или свадьбы. Особенно если есть просто любимый человек.

Гость
#42
Анна

Общество кретинов и дэбилов!! Чтоб вы уде все за трахались досмерти!!!!

уж простите. Но в данном случае Вы,Анна, показываете себя как общество дебилов.

чисто моё мнение.
#43

оскорблять других людей,потому что они не вы и многим нравится секс показывает вашу злую душу,вам бы в монастырь,там вас научат что осуждать это очень плохо,ведь ни кто не лучше и не хуже,все разные!

Кошка
#44

Я вот ненавижу секс,потому что вышла замуж без любви,оказалось этот человек мне физически неприятен.Было пару раз ,что я влюблялась.и вот тогда с сексом все было о"кей

sioma
#47

a bochemu paren ochen retka zanimaetsia seksam s jenoi i ne xodit k trukomu?

гость
#48

Такая же ситуация. Мне с мужем надо разговаривать, ему надо меня слушать (если мы любим друг друга). Это одно из препятствий в счастливой семейной жизни. От нас обоих зависит, справимся мы с ним или нет. Но, наверное, каждый решает сам идти ли на компромисс и до какой степени на него идти. На компромисс должны идти всегда оба!

павел
#49
Анна

Общество кретинов и дэбилов!! Чтоб вы уде все за трахались досмерти!!!!

*****
#50

Мне 23, состою в браке. Секс как был неприятен, так и до сих пор. Только ситуация усугубляется. И дело вовсе не в моем избраннике. Просто я идиот, которому занятие сексом противно и который не понимает в чем кайф. Еще и мерзости все эти, фу. Должно быть я просто брюзглив. Это действительно проблема в современном обществе. В современной семье. Особенно с физиологией мужчин, им секс необходим. В этом случае лучше искать себе такого же фригида, как и ты. Тогда, возможно, проблем и не будет. И будете вы заниматься "этим" только для продолжения рода.

Ахмад Мединский
#51
это просто ужас

я могу одно сказать когда я была девствинецей мне было 19 я точно так же думала , но когда поробывала это просто кайф

вот и шкуры точно так же кайфуют и получают ещё деньги за это, а их презирают. Ну и кайфуйте дальше...и садисты, и наркоманы, и убийцы и насильники тоже ведь кайфуют когда своим любимым делом занимаются...

Алекс
#51
Гость

Ну выйдите замуж - секс вам будет так же противен, поэтому ваш муж или заведет любовницу или уйдет к другой. И от самоуважения это не зависит, поверьте. Если ты получаешь удовольствие от секса и даришь наслаждение любимому, то самоуважение только повышается. А у вас просто комплексы, а саму себя и свой пол ты не только не любишь, но и не уважаешь.

Не надо оправдиватся и врать
Заведёт любовницу только животное
Уйдёт к другой предатель
Какое нахрен может быть самоуважение? если спать с кем попало! Фу Б.... живете похотью а любви нехрена не знаете!