Гость
Статьи
А правда, что в СССР …

А правда, что в СССР секса не было?

Мне 21 год, поэтому сама я не знаю, а все говорят по-разному: кто - то говорит, что в СССР все было идеально: подростки, молодежь, неженатые мужчины и незамужние женщины даже не задумывались о сексе, …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прохожий
#51

Школу кончал и учился в ВУЗе в 70-е. Тогда многие женились и замуж выходили, не имея сексуального опыта. В школах вообще только редкие провинутые ребята имели частые сексуальные отношения. Да что там, у нас в студенческой группе единицы из девушек выпивали и курили. Такие вот были времена.

Чебурашка
#52

ДИМАгог, третий день ждем!

ДИМАгог
#53

Попробую коротко.Мож проскочит.В мою молодость в 70е солдат так и гоняли на уборочную.При виде солдат у местных девушек срывало крыши.Так они любили солдат,что готовы были отдать им честь как по уставу.Мы дрались за них,но как говориться.Если собачка захочет,то её удерживать бесполезно.А когда солдаты уезжали,то в селении происходит большой недочёт целок и незаплонированные беременности и рёв обманутых"коров"типа,а он уехал и даже не простился.

И эта песня каждый год ещё со времён их мамочек.Но как солдаты появились,так всё забывается и понеслось всё по кругу.

ДИМАгог
#54

В те 70е году стали распространёнными по стране такие учебные заведения как СПТУ и ГПТУ.Но СПТУ были круче по секс бешенству.В СПТУ приезжали в город учиться по специальности маляры-штукатуры и повара,девушки с сельской местности.Это были в основном отъявленные оторвиги,которые ели-ели закончили 8 классов и большее им не светило.Половина из них,а может и больше потеряли девственность ещё до СПТУ.И тут у них появилась воля вольная.Бошки пока нет,ума тоже ещё нет,но зато море городских женихов.Трахайся не хочу,а там глядишь кто то и клюнет по настоящему.Главная цель удержаться в городе.

ДИМАгог
#55

Теперь отвечу:Как это 14-15 летние девочки приезжали учиться уже обработанные?

Тут тоже все просто до безобразия.В деревнях после начальной школы,там где средняя школа далеко и нет дорог всех переводили в интернаты.А интернат как мы знаем,это место мало управляемое.

ДИМАгог
#56

Вот эти девушки и представляли нашу рабочую молодёж.СПТУ,это был настоящий публичный дом и при чём бесплатный.Все парни близ лежащих районов,а к тому же солдаты и химики(Осуждённые условно и досрочно освобождённые на работы)все там ошивались.Конечно в дверях стояли вахтёры.Но они некоторых знакомых местных парней и так пропускали,а кого не пускали,те карабкались как скалолазы. Девочки сбрасывали своим парням или связанные простыни или бельевые верёвки.Были случаи,что падали,но лезли ради траха.Зимой трахались прямо в комнатах при подругах.Ночью,когда соседки оставшиеся без парней спят или делают вид,что спят,по соседству идёт тихий трах.

ДИМАгог
#57

Если девочка не пришла ночевать в общагу,то сильно её не искали.Трахались прямо на стройке.Так они практику проходили.Наблюдаем такую картину:На стройплощадке меж этажей строящегося дома стоит раком девочка штукатур и два парня ученики каменьщиков из соседней брегады трахают её,один сзади,а один спереди в рот и при этом пьют вино из горла передавая друг другу бутылку.

Да такое даже в современной порнухе не увидишь! Или напоив девушку до поросячего визга ставили её к перилам на строй площадки и занимали очередь.

Всем хватало и все были довольны.В те времена не очень то боялись срока за изнасилование несовершеннолетний.Так как ни кто почти не заявлял.

ДИМАгог
#58

А условники работающие на стройке вместе с этими молярами-штукатурами вообще устраивали целые огрии. Из за строгих в те времена порядков заявлять за изнасилование девочки боялись.Во первых законы люби не знали и их этому не учили,а подаш заяву,толи выйдет дело,толи нет,но только опозоришься и все не тебя пальцем показывать будут.Было дело,что эти СПТУшницы малолетки провацировали выкидыши или аборты.Однажды своих выкидышей на время засунули между батареей отопления и стеной.Потом кто то это обнаружил и был большой скандал.Но как всегда ни кто не хотел брать ответственность и всё спускали на тормозах.

ДИМАгог
#59

Одну тогдашнюю историю поведал мне знакомый работающий в дет доме интернате.У них всплыло по чьей то ябеде происшествие,что мальчики с одного класса брали шефство над девочками из другого и наоборот.И дружно трахались.

А главное девочкам было от 12 до 14 лет.И мальчикам 14-16лет.И вот собрался пед совет,что бы заклеймить позором детей.И как говорил знакомый дети реагировали одинаково.На слова:Да как вам не стыдно и зачем вы это делали?Они говорили,что так больше не будут и плакали.НО вся комиссия выпала в осадок после того как одна 12 летняя девочка сразила всех наповал своими словами.Она на заданные вопросы сказала:Если бы я знала,что это так приятно,то я бы ещё раньше начала!!!!!!

ДИМАгог
#60

Ну а теперь,это чьи то милые мамы и бабушки.Которые наверное просто хотят,что бы их дети и внуки не повторяли их ошибок.И фантазируют про былое целомудрие.

Конечно всё равно раньше это было как то скромнее и в глубоком подполье.А на виду все были скромно одеты и причёсаны.Просто сама невинность.Девочки в классе не конфликтовали из за целок.Каждый кучковался по своим интересам.

Была настоящая демокрамия.Хочешь трахаться? Присоединяйся к давалкам.Не хочешь?Это твоё дело гуляй с нецелованными.А на вид ни кто не отличался.Только мы парни примерно знали,кто с солдатами кружится,кто с химиками и вряд ли кто то из них с 8 по 10класс,а это от 14до 16 лет остались девственницами.А сейчас просто такие наряды надевают! Чуть ли не голые и все прелести чётко выделены.Как бы специально провоцируют мужчин на секс.Выдержать это даже нормальному мужчине сложно.Вот и развелось педофилов.Причём больше старых.Они видя полуголых девочек считают,что они

уже согласны на всё заочно и с радостью займутся сексом.Можно ещё тысячу случаев рассказать,но всё не расскажешь.

Чебурашка
#61

ДИМАгог, спасибо, очень познавательно!

Татьяна
#62

секс-это не самое главное в жизни.

Вовка
#63

Не самое, вы правы. Но очень важное, без которого остальное главное - меркнет.

Гость
#64
Автор

Мне 21 год, поэтому сама я не знаю, а все говорят по-разному: кто - то говорит, что в СССР все было идеально: подростки, молодежь, неженатые мужчины и незамужние женщины даже не задумывались о сексе, женатые, замужние не знали об изменах, а кто - то говорит, что все было так же, как сейчас и ничего с советских времен не изменилось. Так как же было на самом деле?

Секса не было. Детей приносил - аист.

..
#65

Ваш текст

Ну может культа и не было, но парней, которые прыгали от девчонки к девчонки хватало и тогда.. как раз ради секса все и было, без особых любовей и ради самого процесса. А вот у девчонок такого не было и все-таки ждали любви))Но и обманывались порой тоже очень жестко

Ну явная ложь. Я не к кому не прыгал. И девушек развратных не встречал.

Иллюзия без обмана
#66
ДИМАгог

Если девочка не пришла ночевать в общагу,то сильно её не искали.Трахались прямо на стройке.Так они практику проходили.Наблюдаем такую картину:На стройплощадке меж этажей строящегося дома стоит раком девочка штукатур и два парня ученики каменьщиков из соседней брегады трахают её,один сзади,а один спереди в рот и при этом пьют вино из горла передавая друг другу бутылку.

Да такое даже в современной порнухе не увидишь! Или напоив девушку до поросячего визга ставили её к перилам на строй площадки и занимали очередь.

Всем хватало и все были довольны.В те времена не очень то боялись срока за изнасилование несовершеннолетний.Так как ни кто почти не заявлял.

Автор,БРИгада...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: