Гость
Статьи
Первый секс и …

Первый секс и противозачаточные таблетки

Парень не хочет пользоваться презервативом.Это будет мой первый секс.Он говорит,чтоб я начала пить противозачаточные.Я думаю,а не вредно ли девственнице их пить?Если нет,то сколько их пить по времени перед певым половым актом???

может я
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Лет до 18 вообще не следует пить противозачаточные таблетки.

А по поводу того что он не хочет резинки-отправь его за справкой в трипперхаус.

Если обидется-значит он ***.

Ёжа
#2

Для первого раза лучше презерватив. И пусть не выкобенивается, иначе шлите его лесом! А противозачаточные можно пить только если уже регулярная половая жизнь с постоянным партнером, который точно вам никакую заразу не подарит.

#3

вот ведь скотина какая! не хочет он! вообще таблетки пользы мало принесут вам!!! гормоны-не шутка. Презерватив вреда не нанесет никогда. Я бы не стала с таким спать ни за что. Такой поступок говорит о том что ему абсолютно на вас, извините, насра*ть!!! найдите другого. Тем более что у вас первый раз. не жалко вам отдаваться такому ****у???

#4

Ужасно!

гостья
#5

Секс без презерватива? Требуйте, чтобы он сначала обследовался на половые инфекции и принес справку! Сейчас одарит вас какой-нибудь дрянью, а вы будете лечится не один месяц. А таблетки пусть сам пьет, может, поумнеет! :))) ( Я вообще категорически против оральных контрацептивов как медик!). Если у него ум с горошину, то хотя бы вы будьте на страже своего женского здоровья, вам же детей рожать в будущем!

Гость
#6

Автор, попробуй Фарматекс-крем. И как доп. смазка пойдет и инфекции убивает.

Гость
#7
гостья

Секс без презерватива? Требуйте, чтобы он сначала обследовался на половые инфекции и принес справку! Сейчас одарит вас какой-нибудь дрянью, а вы будете лечится не один месяц

Спермициды убивают инфекции. Можешь погуглеть для справки.

Гость
#8

А резинка натирает, неудобно с ней. А ещё порваться может.

Волосинка
#9

А ты ему скажи пусть справку принесет. Полюбому у него есть какие нибудь инфекции если он презервативы не любит. Решать конечно тебе, подхватишь че нить, лечится долго и очень дорого.

может я
#10

Справку он мне уже принёс. Мы как-то об этом говорили и я в шутку ляпнула про справку.А он воспринял это всерьёз и принёс мне её. Никаких инфекций или болезней у него нет. Презерватив он не хочет надевать,потому что услышал где-то,что первый мужчина оставляет в девушке свою ДНК и дети потом похожи на него с его же ДНК. Он говорит,что хочет жениться и хочет иметь своих родных детей. Он привёл такой пример:а вдруг мы переспим с презиком,а потом ты выйдешь на улицу и тебя изнасилуют и презика у него не будет.И дети будут носить его ДНК,а я хочу,чтоб это были мои дети. Если честно,то я тоже хочу,чтоб мои дети были только от этого человека.А ведь отчасти он прав,случиться может всё!!!!

#11
может я

Справку он мне уже принёс. Мы как-то об этом говорили и я в шутку ляпнула про справку.А он воспринял это всерьёз и принёс мне её. Никаких инфекций или болезней у него нет. Презерватив он не хочет надевать,потому что услышал где-то,что первый мужчина оставляет в девушке свою ДНК и дети потом похожи на него с его же ДНК. Он говорит,что хочет жениться и хочет иметь своих родных детей. Он привёл такой пример:а вдруг мы переспим с презиком,а потом ты выйдешь на улицу и тебя изнасилуют и презика у него не будет.И дети будут носить его ДНК,а я хочу,чтоб это были мои дети. Если честно,то я тоже хочу,чтоб мои дети были только от этого человека.А ведь отчасти он прав,случиться может всё!!!!

Ничего более тупого про ДНК не слышала, вам что, по 15 лет что ли?

Какие могут быть таблетки? С гормонов так может разнести, что в зеркале себя не узнаешь. Эгоист ваш МЧ, причём не знающий жизни.

Гость
#12

автор, основа - это Ваше самоуважение.

вы же не 45-летняя старая дева, для которой этот парень - последний шанс в жизни и вы должны исполнить все его капризы.

Таблетки пить можно, девственность на это не влияет, но у любых ОК есть побочные эффекты, которые при длительном применении могут проявиться и подбирать должен врач, строго на основании анализов, УЗИ, осмотра, и беседы о наследственности, болезнях и т.п., плюс во время приема ок нужно регулярно обследоваться.

презерватив не достаточно надежен, но для первого полового акта, когда как правило из за боли длительного секса не бывает, подойдет.

я бы задумалась над таким отношением мужчины к себе, его взгляды на днк это

вообще не доказанная дикость, в паре должно быть самоуважение и забота друг о друге, а если человек думает лишь о своем комфорте, то это повод задуматься.

ОК с учетом побочных эффектов можно принимать, если вы планируете регулярный секс, здоровье Ваше и Вам решать, почитайте нормальную литературу на эту тему

Гость
#13
может я

Справку он мне уже принёс. Мы как-то об этом говорили и я в шутку ляпнула про справку.А он воспринял это всерьёз и принёс мне её. Никаких инфекций или болезней у него нет. Презерватив он не хочет надевать,потому что услышал где-то,что первый мужчина оставляет в девушке свою ДНК и дети потом похожи на него с его же ДНК. Он говорит,что хочет жениться и хочет иметь своих родных детей. Он привёл такой пример:а вдруг мы переспим с презиком,а потом ты выйдешь на улицу и тебя изнасилуют и презика у него не будет.И дети будут носить его ДНК,а я хочу,чтоб это были мои дети. Если честно,то я тоже хочу,чтоб мои дети были только от этого человека.А ведь отчасти он прав,случиться может всё!!!!

справка - это хорошо.

а в остальном его рассуждения - бред, не от одного парня не слышала такой мотивации.

нормальный парень если его девушку вдруг не дай бог изнасилует будет думать как найти того кто это сделал и ее поддержать, а не думать о каком то днк и околонаучном бреде прочем, просто без резины ему приятней и хочется в вас кончать, поэтому и придумал отговорку

про противозачаточные много пишут, почитайте, действительно это самое надежное средство на сегодняшний день, но осложнения могут быть - читайте про побочные действия и противопоказания, за все приходится платить, нет пока что безобидной витаминки, чтобы вы не беременели, а организму шла только польза

просто парень у вас какой то агрессивный честно говоря, потом наплачетесь, не позволяйте собой командовать

Волосинка
#14

Про ДНК чушь полная. Бред сумасшедшего. Он либо идиот либо из тебя дуру делает, лапшу вешает. Парни если видят неопытную девушку сразу начинают какие то непонятные условия выставлять. Так то это ваше здоровье и вы должны ему условия ставить, как и чем вам предохранятся. С таким придурком только презики. Не будте вы тряпкой, характер то проявите. Уважать больше станет.

может я
#15
Волосинка

Про ДНК чушь полная. Бред сумасшедшего. Он либо идиот либо из тебя дуру делает, лапшу вешает. Парни если видят неопытную девушку сразу начинают какие то непонятные условия выставлять. Так то это ваше здоровье и вы должны ему условия ставить, как и чем вам предохранятся. С таким придурком только презики. Не будте вы тряпкой, характер то проявите. Уважать больше станет.

А как же "эффект первого самца"?

#16
может я

Справку он мне уже принёс. Мы как-то об этом говорили и я в шутку ляпнула про справку.А он воспринял это всерьёз и принёс мне её. Никаких инфекций или болезней у него нет. Презерватив он не хочет надевать,потому что услышал где-то,что первый мужчина оставляет в девушке свою ДНК и дети потом похожи на него с его же ДНК. Он говорит,что хочет жениться и хочет иметь своих родных детей. Он привёл такой пример:а вдруг мы переспим с презиком,а потом ты выйдешь на улицу и тебя изнасилуют и презика у него не будет.И дети будут носить его ДНК,а я хочу,чтоб это были мои дети. Если честно,то я тоже хочу,чтоб мои дети были только от этого человека.А ведь отчасти он прав,случиться может всё!!!!

Б*л*я*т*ь* детский сад!!!

#17
может я

Справку он мне уже принёс. Мы как-то об этом говорили и я в шутку ляпнула про справку.А он воспринял это всерьёз и принёс мне её. Никаких инфекций или болезней у него нет. Презерватив он не хочет надевать,потому что услышал где-то,что первый мужчина оставляет в девушке свою ДНК и дети потом похожи на него с его же ДНК. Он говорит,что хочет жениться и хочет иметь своих родных детей. Он привёл такой пример:а вдруг мы переспим с презиком,а потом ты выйдешь на улицу и тебя изнасилуют и презика у него не будет.И дети будут носить его ДНК,а я хочу,чтоб это были мои дети. Если честно,то я тоже хочу,чтоб мои дети были только от этого человека.А ведь отчасти он прав,случиться может всё!!!!

боже, почему ПТУшники размножаются.

вас травить надо, как крыс, особенно "самца" вашего с его драгоценным ДНК, без которого человечество просто дальше не живет.

#18

не выживет*

Волосинка
#19
может я

А как же "эффект первого самца"?

У вас в отношениях эффект одного идиота и глупой маленькой дурочки. Согласна с Козкой, такое ДНК лучше держать при себе и не выпускать, во избежании дальнейшего размноения таких глупых людей. Уж простите может грубо, зато от души.

Катюша
#20

Эгоист! вот наш с ним первый секс был с презервативом (Я тоже у него была первая).ничего страшного в этом нет! так и живем два года. зато никаких болячек и незапланированной беременности. недавно намекнула ему, кто хочу начать пользоваться противозачаточнымы, но он против. сказал как родишь мне детей- вот тогда и пользуйся, а сейчас не стоит..

гость
#21

В первый раз презерватив может и порваться,я бы посоветовала ОК+презерватив.Я сама так делала.Таблы пила месяц до этого,так как только со 2-го месяца начинается полноценная защита.Девственницам не повредят.

катрона
#22

девочки привет , я боюсь беременности и боли при первом сексе . мне 15 и это первий раз . хорошо хоть у меня согласен с презиком , посоветуйте чтото

Маргарита
#22
Брэдшоу

Ничего более тупого про ДНК не слышала, вам что, по 15 лет что ли?

Какие могут быть таблетки? С гормонов так может разнести, что в зеркале себя не узнаешь. Эгоист ваш МЧ, причём не знающий жизни.

Эм, как человек, связавший свою жизнь с медициной, могу ответить, что хоть это и глупо звучит, но факт. Учёные не могут пока объяснить, как это происходит. Ярким примером могут послужить лошади. Если породистая лошадь случайным образом совокупится с конём непородистым или просто таким, что он не подходит для хорошего потомства, то после эту лошадь не станут использовать для продолжения совокупления с другими конями, дабы получить потомство. Поскольку даже после того, как лошадь родит/не родит непородистого коня, ее матка всё равно будет хранить информацию ДНКа той особи мужского пола. На счет человека еще нет 100% вероятности, что все тоже самое, но есть такие предположения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: