Гость
Статьи
МЧ и его ......

МЧ и его ......

встречаюсь с молодым человеком, дошло дело до секса, и я просто в ужасе....
весь процесс для меня показался пыткой. член. извиняюсь, невообразимо толстый... удовольствия было мало, как то призадумалась... можно как то сделать чтобы не так больно было?( а то я так долго наверн не смогу((

жертва обстоятельств
35 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Ему надо эрекцию "сбить" что бы не такой твердый был)

гость
#2

привыкнете!!!

Гостья
#3

Уж поверьте, это гораздо лучше, чем тонкий, как карандаш в стакане.

Гость
#4

Смазку дополнительную,прадается знаете ли...

гость
#5

привыкнете, мышцы влагалища имеют свойство растягиваться и принимать нужную форму=)))))

лучший совет
#6

повезло мне б такой

Со свистом
#7

Хммм..Когда лет пять назад,мой новый арень даже войти не мог в меня,такой он толстый и длинный был,так по-тихоньку каждый раз лучше и лучше,теперь все норм,видно моя писта и впрямь приняла форму его дубинки(((Ну что ж большая для большого))Все равно с маленьким уже не смогу)))

#8

я так понимаю...предложить помощь, будет бестактно...

diamond
#9

читаю и вспомнил одну переписку в нете. знакомлюсь с зрылой рожавшой женщыной и хотим встретится и разговор как то перешел га размер пениса и я спрашиваю какой твой любимый размер она отвечает 17 см а толщина спрашиваю я отвечает : ЧЕМ ТОЛШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. ты проста еще молода

diamond
#10

эх. будь би у меня таким тольстим .... уменя средный толщина как и у многих. если я был на его месте я сначала сделал би тебе куни , поиграл би с твоим клитором, после того как ты кончишь и станеш мокрым входил би медленно .

жертва обстоятельств
#11
Со свистом

Хммм..Когда лет пять назад,мой новый арень даже войти не мог в меня,такой он толстый и длинный был,так по-тихоньку каждый раз лучше и лучше,теперь все норм,видно моя писта и впрямь приняла форму его дубинки(((Ну что ж большая для большого))Все равно с маленьким уже не смогу)))

ну прежде чем войти наверн около часа меня мучил...я как только в руку взяла, у меня аж глаза по 5 рублей непроизвольно стали

жертва обстоятельств
#12
diamond

эх. будь би у меня таким тольстим .... уменя средный толщина как и у многих. если я был на его месте я сначала сделал би тебе куни , поиграл би с твоим клитором, после того как ты кончишь и станеш мокрым входил би медленно .

ммм.....как ни странно куни не люблю... когда слишком настойчиво лезут, прям с ноги у*бать охота, чтоб слушал че говорю. этот понятливый, уже хорошо

жертва обстоятельств
#13
Гость

Смазку дополнительную,прадается знаете ли...

как то хотелось бы более естественно, без смазок, стимуляторов и пр. ...

жертва обстоятельств
#14
Гостья

Уж поверьте, это гораздо лучше, чем тонкий, как карандаш в стакане.

не спорю, ноооо......

у бывшего МЧ довольно средненький размер был, и то входил туго... а этот....я даже испугаться успела.

до этого настоящего молодого человека секса не было 8 месяцев, может как то влияет, не? я уж все перебрала, может со мной че не так было

жертва обстоятельств
#15
diamond

читаю и вспомнил одну переписку в нете. знакомлюсь с зрылой рожавшой женщыной и хотим встретится и разговор как то перешел га размер пениса и я спрашиваю какой твой любимый размер она отвечает 17 см а толщина спрашиваю я отвечает : ЧЕМ ТОЛШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. ты проста еще молода

у моего 18 (эт как то сам с кем то сравнивал, типа без палева так похвастался, судя по всему так и есть), но насчет толщины...я тоже хочу удовольствие получать, а не терпеть как меня разрывают, блин.

чем толще тем лучше - я думаю все таки в пределах разумного...

*Приходит в секс-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы:

- Белый, черный, и вон тот красненький.

Продавец отвечает:

- Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!*

Гость
#16

Главное хорошо возбудить.любой уберётся

Земляничка
#17

У моего 21 см. первое время было неприятно, но потом как то привыкла. он афроамериканец, многие мне наобарот завидовали(его бывшие). и некоторые дамы и сейчас когда видят моего мужа загадочно спрашивают"ну как?". А у меня все супер! ПРИВЫКНИТЕ ДЕВУШКА! ХОРОШО ЧТО У ВАС НЕ КЛЮЧИК БУРАТИНО, КОТОРЫЙ ПРОЛЕТАЕТ СО СВИСТОМ!

Гость
#18

Автор, а ты его хоть любишь?? Если да, то будет глупо бросить только из-за этого. расслабься, возбудись, используй лубрикант. Со временем привыкнешь.

Гость
#19
жертва обстоятельств

как то хотелось бы более естественно, без смазок, стимуляторов и пр. ...

Ну мало ли??!! Не вижу ничего постыдного в смазке, только интим улучшает. И зачем выпендриваться и не принимать блага цивилизации?!

#20
Гость

Автор, а ты его хоть любишь?? Если да, то будет глупо бросить только из-за этого. расслабься, возбудись, используй лубрикант. Со временем привыкнешь.

я не собираюсь его бросать из-за этого, что вы))

вот только сколько привыкать нужно будет. это да((((

Танюша
#21

попробуйте следующий раз после горячей ванны и обязательно с дополнительной смазки.

Жменька
#22

Автор

Это лучше же чем мелкий. У моего толстенький, счастлива)

жертва обстоятельств
#23
Жменька

Автор



Это лучше же чем мелкий. У моего толстенький, счастлива)

лучше) тут и не поспоришь =)

будем стараться) чтоб получалось нормально все)

Гость
#25

автор, бросай его на. у тебя выбор ОГРОМНЫЙ из тех, у кого средний и маленький.

а те, у кого колбаса докторская - пусть женщин 50-60 летних убложают или лядями гулями спят. нечего девушек портить.

Гость
#26
Гость

автор, бросай его на. у тебя выбор ОГРОМНЫЙ из тех, у кого средний и маленький.

а те, у кого колбаса докторская - пусть женщин 50-60 летних убложают или лядями гулями спят. нечего девушек портить.

Дура набитая. У них ЛЮБОВЬ!!!

жертва обстоятельств
#27
Гость

автор, бросай его на. у тебя выбор ОГРОМНЫЙ из тех, у кого средний и маленький.

а те, у кого колбаса докторская - пусть женщин 50-60 летних убложают или лядями гулями спят. нечего девушек портить.

я же с ним не на один вечер.если сложится так как планируем то и дальше вместе будем.

насчет маленьких спасибо, пусть лучше такой будет как у моего сейчас...

мика
#28

девочки, у меня однажды был парень, он был очень красивый, сексуальный, нравился многим девушкам, все хотели с ним быть... я просто чуть ли не кончала когда его видела.... но когда дело дошло до секса(если это можно так назвать), мне хотелось плакать, потому что там такая писюся оказалась,что я даже рукой не могла нащупать, т.к. он убирал ее постоянно(стеснялся чтоли?)и когда он вроде встал и в меня вошел, чуть поёрзал и упал.... потом МЧ десять раз ходил в душ чтобы охолонуться, типа жарко ему и он не может...короче я всю ночь пыталась "поднять ему настроение", а он все время убирал мои руки и не говорил почему.... вобщем я так и не поняла что это было....жаль... такой красивый мужчина(((((((

сестрёнка
#29
мика

девочки, у меня однажды был парень, он был очень красивый, сексуальный, нравился многим девушкам, все хотели с ним быть... я просто чуть ли не кончала когда его видела.... но когда дело дошло до секса(если это можно так назвать), мне хотелось плакать, потому что там такая писюся оказалась,что я даже рукой не могла нащупать, т.к. он убирал ее постоянно(стеснялся чтоли?)и когда он вроде встал и в меня вошел, чуть поёрзал и упал.... потом МЧ десять раз ходил в душ чтобы охолонуться, типа жарко ему и он не может...короче я всю ночь пыталась "поднять ему настроение", а он все время убирал мои руки и не говорил почему.... вобщем я так и не поняла что это было....жаль... такой красивый мужчина(((((((

вот тебе и красивый.....

мика
#30

да, жалко его.. трудно будет найти ему девушку, которая с ним будет

жертва обстоятельств
#31

странный вам молодой человек попался

Гость
#32

Он найдет девушку, которая будет любить, а не очередную клубную давалку.

Гость
#33
жертва обстоятельств

Гостьавтор, бросай его на. у тебя выбор ОГРОМНЫЙ из тех, у кого средний и маленький.

а те, у кого колбаса докторская - пусть женщин 50-60 летних убложают или лядями гулями спят. нечего девушек портить.

я же с ним не на один вечер.если сложится так как планируем то и дальше вместе будем.

насчет маленьких спасибо, пусть лучше такой будет как у моего сейчас...

а зачем тогда тему открывала?

жертва обстоятельств
#34
Гость

жертва обстоятельствГостьавтор, бросай его на. у тебя выбор ОГРОМНЫЙ из тех, у кого средний и маленький.

а те, у кого колбаса докторская - пусть женщин 50-60 летних убложают или лядями гулями спят. нечего девушек портить.

я же с ним не на один вечер.если сложится так как планируем то и дальше вместе будем.

насчет маленьких спасибо, пусть лучше такой будет как у моего сейчас...

а зачем тогда тему открывала?

чтоб поинтересоваться как можно боль смягчить и привыкнуть. если уж расстаться соберусь (ттт) то тут уж точно спрашивать никого не буду

Прифет сасети =(
#35

.

Гость
#36

парни пишите, буду рада новым знакомствам 8-928-333-74-41 Аня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: