Гость
Статьи
запутался

запутался

Милые дамы, я запутался. Пока на работе не особо напряжно, вот сижу думу думаю что же со мной происходит. короче в детстве у меня был лучший друг, одноклассник. всё детство мы были вместе. лет в 15 или 16 он стал встречаться с девочкой, через несколько лет женился на ней, потом у них родился ребёнок. как у всех людей ситуация. Меня пригласили стать крёстным для их сына, я старался всё это время исполнять обязанности крёстного папы, с крестником часто виделся и с ними обоими тоже дружил. Кума относилась ко мне ровно - доброжелательно. В общем всё нормально было, общались. Сейчас мне и куму 30 лет - для прояснения ситуации. У меня лет 9 назад появилась тоже девочка, мы стали тесно общаться девочка хорошая, прикипел за это время, люблю, родная уже. ей хотелось замуж, летом прошлого года мы наконец-то поженились. Мне и так вообще-то было хорошо, но она говорит, что уж очень долго ждёт и т. д. Короче моему браку полгода. за это время кум развёлся и женился уже повторно. Живёт в другом городе. С кумой остались ровные отношения, был вхож в их дом, внимание крестнику уделял, ему 10 лет уже. Я вообще не понял, почему они разошлись. на моей памяти он за ней падал прям. Но вот с ним теперь почти не общаюсь, а она... даже не знаю. Настолько привлекает меня сейчас, при том, что повода не давала. И вот недавно они пришли с крестником в гости, мы сели за коньячок и короче тут у нас всё и произошло. Это где-то месяц назад. Она попросила забыть всё, т. к. типа знаем друг друга полжизни и дружим. А я не могу ни о чём думать кроме неё теперь, энергетика мощнейшая, привлекает жутко, красивая как женщина очень, короче попал. Сплю и вижу её теперь. она общается со мной, но как раньше, как с другом. завожу тему, что давай на другой уровень отношений перейдём - включает мороз и съезжает мило так. не ведётся. А меня к ней так тянет, что не по себе. вот такие дела. как со стороны ситуация?

санёк
14 ответов
Последний — Перейти
Crazy
#1

А как же ваша жена, которую "люблю и родная уже" ????

Гость
#2

Не женского форума.завернул! А по теме.это уж тебе разруливать.тебе решать! Неплохо бы узнать.почему разошлись.что бы не наступить на теже грабли!

Деревенщина
#3

Не поняла, а где крестник был, когда у вас все происходило? : ) А хде жена? Это вообще парень писал или разводка? : )

#4

мда ситуЁвина! даже не знаю что и сказать. Ное сли трезво взглянуть, то

1) за 10 лет между вами не пробегало искр;

2) сейчас у нее скорее всего нету секса, а тут под градус и Вы попали, все случилось;

3)определитесь для себя, какие у вас отношения в семье, реально хотите ли Вы прожить остаток дней с Вашей женой;

4) сможете ли добиться взаимности от кумы...........

Но чесно говоря похоже на просто разгоревшийся романчик, просто емоции какие-то в Вас сыграли, через пару месяцев смеяться будете над этим....

Удачи в размышлениях и жизни.

Я
#5

Из всей этой чуши мне особо понравилось- пришли они с крестником в гости и под коньячок все произошло..... Интересно какую роль при этом ребенок исполнял?

Crazy
#6

"И вот недавно они пришли с крестником в гости, мы сели за коньячок и короче тут у нас всё и произошло"

Что то я этот момент упустила... И правда, какую роль играл ребёнок и ваша жена)) хорошо, можно допустить что они пришли, когда жены не было, но ребёнок то никуда не делся)

санёк
#7
Crazy

"И вот недавно они пришли с крестником в гости, мы сели за коньячок и короче тут у нас всё и произошло"

Что то я этот момент упустила... И правда, какую роль играл ребёнок и ваша жена)) хорошо, можно допустить что они пришли, когда жены не было, но ребёнок то никуда не делся)

поясняю. у меня большой дом на время есть где спрятаться. ребёнок сидел в комнате, занимался чем-то. жена была у своих родителей, её не было. а кума не знала, что жены не будет.

Прифет сасети =)
#8

Бери вторую. Зачем тебе жена, она себя для тебя не хранила, значит обязанностей перед ней ни каких нет.

Деревенщина
#9
санёк

Crazy"И вот недавно они пришли с крестником в гости, мы сели за коньячок и короче тут у нас всё и произошло"

Что то я этот момент упустила... И правда, какую роль играл ребёнок и ваша жена)) хорошо, можно допустить что они пришли, когда жены не было, но ребёнок то никуда не делся)поясняю. у меня большой дом на время есть где спрятаться. ребёнок сидел в комнате, занимался чем-то. жена была у своих родителей, её не было. а кума не знала, что жены не будет.

блин опять разводка а так постебаться хотелось

Гость
#10

Avtor , a uvas ne mogut bitj otnoshenija...vi kum!! Po cerkovnim kanonam vam neljzja imetj blizkije otnoshenija!

#11

Все так банально, что нечего даже посоветовать(

Гость
#12

Грех страшный - отношения между кумами. И не надо про "средневековое мракобесие" - раз человек стал крестным, значит для него это априори не мракобесие, а часть жизни

#13

Дааа влип.Сделай так чтобы жена сама захотела от тебя уйти.

валя
#14
Гость

Грех страшный - отношения между кумами. И не надо про "средневековое мракобесие" - раз человек стал крестным, значит для него это априори не мракобесие, а часть жизни

да я то же такое слышала. Гоните от себя эти мысли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: