Гость
Статьи
Помогите удивить …

Помогите удивить парня!!!

Девочки и мальчики,помогите удивить любимого)
поза 69,оральный секс глубокий и нет,секс втроем,анальный,в машине,на ходу,с игрушками,во сне,и просыпался от всего,все это уже бонально.........подкиньте новую идейку...)))

21 ответ
Последний — Перейти
Котя
#1

Попробуйте лечь и просто раздвинуть ноги

гость
#2

хаххахаха

Приди к нему на работу и трахне его)))

Гость
#3

Прочитала как "помогите удАвить парня". Хлтела дать советы.

Гость
#4

Массаж простаты с оральным сексом одновременно! Надо что бы сделал клизму!

Гость
#5

пса пригласите для секса, потом можно и с конём попробывать

У.е.
#6

Покакай на него. Он удивится

абвгд
#7

как пердани на всю спальню.воот удивится

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8
У.е.

Покакай на него. Он удивится

Я все удивляюсь)) - я подобные комментарии никогда не писал и не предлагал такие

вещи,)) а мои изящные развлекательные комментарии часто удаляют.)) За что?))

Вывод - все завидують)) мой невинности!!!)))

************************************************************​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

Гость
#9

Вставьте в пи.ду вставную челюсть..когда полезет делать вам куни, точно удивиться....

Зазноба
#10

Вколите ботокс в малые пол. губы

Гость
#11

Трахните его в попу гигантским резиновым членом.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12
Гость

Трахните его в попу гигантским резиновым членом.

Разве можно такие вещи советовать))

Lola
#14

Пригласите подругу

Гость
#15

глубокий минет был говорите а глубокий но только чтобы он сам быстро и жёстко вас трахал пробовали? если нет то ему наверно понравится)

#16
nic_lelik

Девочки и мальчики,помогите удивить любимого)поза 69,оральный секс глубокий и нет,секс втроем,анальный,в машине,на ходу,с игрушками,во сне,и просыпался от всего,все это уже бонально.........подкиньте новую идейку...)))

На крупном празднике среди огромного количества людей дай ему в ванной например...прикольно будет или в центральном парке...думаю вы этого ещё не пробовали :)))

Писатель
#19

Че, фантазии нет штоле?

Ну тырк к примеру сюда:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4076751/message/290​13066/

А вообще, автор, ты помни - фантазии это не только и не столько то как вы трахаца будите ( способов то не так и много ), фантазии это что ПЕРЕД этим, т.е. непосредственно процесс совращения. Тут все гораздо богаче на приколы

Писатель
#20

Там с коммент 18 мой читай и дальше

Суцико
#21
nic_lelik

Девочки и мальчики,помогите удивить любимого)поза 69,оральный секс глубокий и нет,секс втроем,анальный,в машине,на ходу,с игрушками,во сне,и просыпался от всего,все это уже бонально.........подкиньте новую идейку...)))

О дорогая! Прыгласи мэня, я Суцико, я трахну тэбя пры твоем парныше, трахну твоя мама и папа и всэх твоих братьев и сестер, я трахну твоего парнишу и вусех гостей. Вот он удывится АХАХАААААА

Суцико
#22

пры этом я исползую прэкрасный новый черенок от лопаты вах вах вах . Ну шо согласна что ли?!

Баба Песя
#23
Суцико

О дорогая! Прыгласи мэня, я Суцико, я трахну тэбя пры твоем парныше, трахну твоя мама и папа и всэх твоих братьев и сестер, я трахну твоего парнишу и вусех гостей. Вот он удывится АХАХАААААА

Ой ржака! ))))) Самый дельный совет ))))

Cherry
#24
nic_lelik

Девочки и мальчики,помогите удивить любимого)поза 69,оральный секс глубокий и нет,секс втроем,анальный,в машине,на ходу,с игрушками,во сне,и просыпался от всего,все это уже бонально.........подкиньте новую идейку...)))

Зачем идеи..развивайте, то что опробовано...Как только поймете, что секс это не перемещение тел относительно друг друга, сможете делать это каждый раз по новому при прочих равных..Потому что оргазмы в голове..А так и до зоо можно доудивляться..только все равно станет скучно..Кстати 69 поза невозможная для женщины с оргазмами..Минет дело требующее концентрации..а при хорошем куни мозги в овсянку..только в пах подышать максимум..

А если серьезно..Это тупиковый путь..Пытаться удержать все время удивляя и уча новые трюки..Еще ни у кого не сработало..