Гость
Статьи
А вы делаете такое …
Обсуждение закрыто

А вы делаете такое своим парням?

Вчера вечером занялись оральным сексом,и когда я делала ему минет он наклонил мою голову ниже ,то есть хотел чтобы я поласкала ему анус,мне реально противно это,,неужели бывшие делали ему это,? но я …

Хомка
835 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Тсс
#851

У нас с моим МЧ оч классный секс, но вот уже несколько недель он просит,чтобы я сделала ему анилингус...я люблю оральный секс, но это чисто психологически не могу себе позволить..

как-то он рассказывал, что одна девушка "вытворяла такоооое", мол, что сначала он удивился, но потом понравилось ему.

что делать? не хотелось бы,чтобы он искал это удовольствие на стороне..

Гость
#854

Пролистала первую страницу, ну что сказать, в качественном сексе главное раскрепощенность и о какой брезгливости идет речь если это ваш любимый человек. Я бывшему любила доставить удовольствие, мне самой это очень нравилось, анулингус делала несколько раз, при чем по своей инициативе.

Манго
#857

У нас с моим практически парнем нет запретов в сексе. Анилингус-не часто, но присутствует) Ему приятно и мне нравится. Конечно же там всё очень чисто, после душа и нет лишних волос!) Всё прекрасно, всех всё устраивает))

Гость
#858

Мне вот нравится самому делать и чтоб мне делали.имел секс где то с 50 женщинами и только единственная жена делала и то по молодости. Бабы ни хрена не понимают в энтом деле

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: