Гость
Статьи
Какие данные мужской …

Какие данные мужской комплекции наиболее портят сексуальную привлекательность

Какие на ваш взгляд данные мужской комплекции из перечисленных наиболее портят их сексуальную привлекательность (выбрать один наиболее неприемлемый):
1) низкий рост
2) жирный живот
3) худая конституция

Светлана
87 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

пузо 100%!

Я ку-ку
#2

А меня вымораживают длинные ноги, если еще спичечками - то вообще кошмар!

Лежит в кровати такая моделька с подиума, ужас... И еще с длинными ногами у мужика не всякая поза получается, ну некуда их девать!

VIP-персона
#3

конечно, пузо! Но излишняя худоба тоже портит все.

VIP-персона
#4
Я ку-ку

А меня вымораживают длинные ноги, если еще спичечками - то вообще кошмар!

Лежит в кровати такая моделька с подиума, ужас... И еще с длинными ногами у мужика не всякая поза получается, ну некуда их девать!

пусть под себя свернет, в позу йога:)

Дюна
#5

Живот.

И не люблю, когда пальцы как сардельки.

Гость
#6
Я ку-ку

А меня вымораживают длинные ноги, если еще спичечками - то вообще кошмар!

Лежит в кровати такая моделька с подиума, ужас... И еще с длинными ногами у мужика не всякая поза получается, ну некуда их девать!

Ржу! у меня был такой. Так он умудрился так пристроится, что своим коленом мне во внутреннюю часть бедра упирался всем весом. Такой синячише потом появился от его острых коленок.

Гость
#7

Когда он низенький и пухлый, и с высоким голосом. Гаадство!

мики
#8

Только живот.

#9

худоба. нет ничего хуже когда за могучей спиной прячется он)))

Гость
#10

брюхо и лысина

Гость
#11

А при чем тут сексуальная привлекательность и внешние данные. Сексуальность, то что идет изнутри, энергетика. А пузо, рост и тд. это уже внешняя привлекательность.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Тощий кошелек мужика. Со всем остальным дамы быстро смиряются.

абракадабра
#13

А тощий кошелёк почему в перечне отсутствует?

Гость
#14

худоба

пузо

Хвостатая Машка
#15

терпеть не могу тощих, тщедушных мужиков - как то жалко смотрятся. Рост по барабану в принципе, лишь бы телосложение гармоничное, у меня муж невысокий кстати. пузо - смотря какое - если в пузу прилагаются толстая задница и жирные ляжки - это просто кошмар. а если вполне нормальная мужская фигура с широкими плечами и узким тазом, но есть не особо огромный живот - это намного лучше, чем тощий задохлик, некотрым мужчинам очень даже идет небольшое пузико.

жир
#16

рост низкий

жир
#17
Гость

Когда он низенький и пухлый, и с высоким голосом. Гаадство!

басков?

Гость
#18

маленький, толстенький, лысенький, волосатый - обожаю. В сексе - лучше их не. Высокие не умеют группироваться!

freaky freak_
#19

Кстати, да. по личной подборке волосатые обладают большим потенциалом, причем не важно с пузиком или без :)))

А вот высокий, подкачанный, слегка волосатый, в принципе классно выглядящиц мужчина несколько лет делал перфоманс в постели. Посмотрел новую порнушку - надо отработать... А таланта нет :)))

Олеся
#20

в такой последовательности.

На 1-м месте по асексуальности - жирный живот... вообще буэээ

на 2-м - низкий рост

на 3-м - худоба

Олеся
#21
Колхоз имени Лопе де Вега

Тощий кошелек мужика. Со всем остальным дамы быстро смиряются.

за себя говори!

...некоторых как будто распирает за ВСЕХ говорить, прямо хлебом ни корми.

#22

Пункт 2, 3.

сява
#23

я не люблю тощих,низкий рост...на счет пузика скажу так.вид конечно мне неочень(хотя смотря какое),но вот в постеле с пузиком мне больше в 100раз нравится,чем с тощими.

Маргинал
#24

Здорово красавицы привиредливые, я вашу душу мотал.

Вес 120, росто 160. Брюхо и бока свисают, ляхи толстые, весь в прыщах. Голос высокий. Член 11 см.

Но денег как грязи, поэтому я таких как вы просто покупаю.

НУ ПОЛЮБИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(((((((((((((((

BoyBaba
#25

брюхо на первом месте... худоба на втором... низкий рост не имеет значения... а вообще списочек маловат...

Гость
#26

Низкий рост, потому что я сама 170. На каблуке до 178, и ниже меня не воспринимаю как мужчину.

#27

любая дряблая фигура и длинные тонкие кисти рук

сява
#28
Гость

Низкий рост, потому что я сама 170. На каблуке до 178, и ниже меня не воспринимаю как мужчину.

везет вам!у вас хоть выбор больше!у меня рост176 .на каблуках 185

#30
Гость

маленький, толстенький, лысенький, волосатый - обожаю. В сексе - лучше их не. Высокие не умеют группироваться!

Черт возьми! ваш вкус безупречен!

Псифактор
#31

Живот.,а у некоторых спасательный круг ещё.На фоне общей худобы эдакий равномерно опоясывающий валик жира на талии.Это фсё(

Еще тонкие ножки(особенно обтянутые современными штанишками).Тщедушные тельца..

Псифактор
#32

Узкие плечи или маленькие кисти рук (как у ребенка:)также ведут к рвотному рефлексу

Псифактор
#33
Олеся

в такой последовательности.



На 1-м месте по асексуальности - жирный живот... вообще буэээ

на 2-м - низкий рост

на 3-м - худоба

я представила триводном:Маленький худенький беременный мужчина.Пойду поблюю)

#34

Дрыщи и коротышки

Мужчина должен носить где-то XL, но без пуза и рост около 180

Вот это то что надо

та еще гостья
#35

Все перечисленные "достоинства" портят сексуальную привлекательность.

дело может немного поправить большой кошель, щедрость и веселый нрав

Присоска
#36

лицо как у бульдога с отвисшими брылями - никакой кошелек и веселый нрав уже не спасут.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#37

Самый красивый - это я,)) особенно, когда надеваю свой любимый горшок,)) как на моем фото!!!))

************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

ЖЖ
#38

Жирный живот - вот что самое ужасное, что может быть.

Гость
#39

2 и 3. Низкий рост ещё можно простить, если этих пунктов не будет.

Гость
#40
та еще гостья

дело может немного поправить большой кошель, щедрость и веселый нрав

Ща блевану.

Гость
#41

Дядьки с легкой полнотой по мне выглядят солидно, как в сериале Сопрано. Худые тоже могут быть привлекательны, бывает такой типаж,которым это идет, слегка женственный. Но привлекательного коротышку не видела никогда.

No Dream
#42

Пузо. И ещё раз пузо.

Вообще, если отталкиваться не только от списка автора, то будет где-то так:

1. Пузо

2. Дряблая, обвисшая кожа

3. Густая кудрявая растительность по всему телу.

4. Полнота

5. Низкий рост

6. Худоба

Вот как-то так.

M
#43

мелкий рост пофигу, главное чтоб в штанах был немелкий :) Или я тут одна считаю пипетку несексуальной? Самое отвратное это жырное пузо, плоская отвисшая задница, и густая растительность.

Гость
#44

Прохоров, высокий и вполне ничего...а по теме: пузо контрасекс реально, толстые пальчики сосисочки как тут сказали, высокий голос, отсутсвие растительности на лице, такая гдакая девичья кожа. Лысина...вообщем примерно так.

гость
#45

слушайте дамы, да все живут с жирными или тощими мужиками, мужчин спортивного телосложения после 30, а после 40 вообще нет с природе. только что актеры. смешно читать ваши абсеры людей. а сами небось модели Анжелины Джоли??? подавай вам тут идеал. а сами стройный знойные красотки в 30-40 лет после родов? ну молчали бы уже...противно читать...

та еще гостья
#46
гость

слушайте дамы, да все живут с жирными или тощими мужиками, мужчин спортивного телосложения после 30, а после 40 вообще нет с природе. только что актеры. смешно читать ваши абсеры людей. а сами небось модели Анжелины Джоли??? подавай вам тут идеал. а сами стройный знойные красотки в 30-40 лет после родов? ну молчали бы уже...противно читать...

противно чтать - иди в зал качай торс ***

та еще гостья
#47
Гость

та еще гостья

дело может немного поправить большой кошель, щедрость и веселый нрав

Ща блевану.

не расстравайся. и тебе кто нибудь даст

может быть

та еще гостья
#48

а ваще согласна, уродливых мужиков до фига

ведь кто то же с ними спит, вот гадость то

Гость
#49

Жирные,бородатые(когда борода мочалкой,вонючие. Особенноьс вонью изо рта...

та еще гостья
#50
Гость

Жирные,бородатые(когда борода мочалкой,вонючие. Особенноьс вонью изо рта...

о щет