Гость
Статьи
Вокруг меня одни …

Вокруг меня одни только крокодилицы...

Во-первых, я девушка. Вполне себе обычной женственной внешности.

Во-вторых, я девушка, испорченная опытом романтического общения с другими девушками.

В третьих, за неимением лучшего, состою сейчас в отношениях с мужчиной.

Однако.... Я хочу отношений с красивой, нежной и ласковой девушкой, чтобы романтика и чувственность, чтобы нечаянные прикосновения сводили с ума и все как в первый раз.

А в жизни почему-то все девушки, которые проявляли ко мне интерес, выглядят как крокодилицы, с сальными коротко стрижеными волосами, приземистые и кривоногие, курят, сидя на корточкаях и матерятся, лихо сплевывая сквозь зубы... Максимум, что они могут предложить приличной девушке вроде меня - это "гуляем на все" в дешевом каком-нибудь кабаке, после чего следуют грязные приставания и желание облапать и обмусолить мое нежное тело... Бросать имеющегося в наличии мужчину ради сомнительного удовольствия общения с вышеописанным контингентом в мои планы не входит. Мужчина честно выполняет возложенные на него мужские обязанности и пока зарекомендовал себя положительно.

А я хочу совсем других отношений..... таких, чтобы - ах.... и сердце в желудке.

Кисейная барышня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***.. вы бы сначала с ориентацией определились...

Гость
#2

Че повторяешься?

Веток лесбийских нет разве?

Там и ищи.

Меня чуть не вырвало, когда представила себе это союз.

Гость
#3

она уже определилась - бишка. только не понимаю, чего вы хотите? женственных би , таких же как вы, с мужиком на подхвате - полно. не там ищите, значит. а если хочется пожестче вариант, то не удивляйтесь, что вам бучи попадаются. нечто среднее найти практически нереально.

Нэн
#4

Блин уже была такая тема от вас...идите на лесбийские форумы. че тут мусолите?? тут все озабочены отношениями с мужиками и разделом имущества..до ваших сердец в желудке никому дела нет))

Собака Павлова
#5

дааа... мы не хиппи, мы не панки...

Бабка на форуме
#6

Да попросите вашего дяденьку, он вам еще парочку таких, как вы мигом притащит.

А вот с желудком даже и не знаю, что делать.

гость
#7

В Африке среди аллигаторов живешь,что ли?

ТюЛпАн
#8

Ну так,подобное притягивает подобное

Гость
#9

сплошная блевотина.Ну ниего,скоро эту нечисть вычистят с планеты....

лолли
#10

мне сегодня на СЗ написала очень симпатичная, задорная девченка БИ, хотя я вобщем то мужчину ищу, но отметила про себя, что девушка очень хороша собой, так что ищите на сайтах знакомств, там же есть фотографии, выбирайте

Гость
#12
ТюЛпАн

Ну так,подобное притягивает подобное

+1

Даша
#13

Автор, как я Вас понимаю... Такая же ситуация. Вы из Москвы?

Кисейная барышня
#14
Даша

Автор, как я Вас понимаю... Такая же ситуация. Вы из Москвы?

да, я из Москвы...... а вы?

Даша
#15
Кисейная барышня

да, я из Москвы...... а вы?

Питер... Жаль. Можно было бы встретиться(

#16

не надоело целый день создавать темы, барышня)))

Трупорезка
#17

Так если Вам подсознательно нужен мужчина - неудивительно, что Вам бучики попадаются )) Мне так (ТТТ) везло, все девушки были ласковые и романтичные )

Гость
#18
Трупорезка

Так если Вам подсознательно нужен мужчина - неудивительно, что Вам бучики попадаются )) Мне так (ТТТ) везло, все девушки были ласковые и романтичные )

А вы бисексуалка?

Гость
#19

кошмар. надеюсь это разводка

Прифет сасети =)
#21
Кисейная барышня

Во-первых, я девушка. Вполне себе обычной женственной внешности. Во-вторых, я девушка, испорченная опытом романтического общения с другими девушками. В третьих, за неимением лучшего, состою сейчас в отношениях с мужчиной. Однако.... Я хочу отношений с красивой, нежной и ласковой девушкой, чтобы романтика и чувственность, чтобы нечаянные прикосновения сводили с ума и все как в первый раз. А в жизни почему-то все девушки, которые проявляли ко мне интерес, выглядят как крокодилицы, с сальными коротко стрижеными волосами, приземистые и кривоногие, курят, сидя на корточкаях и матерятся, лихо сплевывая сквозь зубы... Максимум, что они могут предложить приличной девушке вроде меня - это "гуляем на все" в дешевом каком-нибудь кабаке, после чего следуют грязные приставания и желание облапать и обмусолить мое нежное тело... Бросать имеющегося в наличии мужчину ради сомнительного удовольствия общения с вышеописанным контингентом в мои планы не входит. Мужчина честно выполняет возложенные на него мужские обязанности и пока зарекомендовал себя положительно. А я хочу совсем других отношений..... таких, чтобы - ах.... и сердце в желудке.

Значит так... Идешь на рынок, ищешь мясной отдел, покупаешь сердце, приходишь домой, жаришь или варишь его и, вуаля. Твой желудок набит сердцем до отвалу.

Кисейная барышня
#22
Трупорезка

Так если Вам подсознательно нужен мужчина - неудивительно, что Вам бучики попадаются )) Мне так (ТТТ) везло, все девушки были ласковые и романтичные )

мнене нужен мужчина - у меня уже есть.

Гость
#23

Может ты только думаешь что красивая и милая, а на самом деле такая же страшная как все ( по моему без исключения) эти несчастные, которым не достались хорошие парни. Ну не может быть что ты одна красавица, а все чудовища.

И согласна, подобное тянется к подобному.

Сцуко
#24

Я тоже обратила внимание, что *** страшные и лысые и при этом ведут себя вызывающе, лижутся при всех, лапают друг друга, при этом громко ржут... Я думаю автор не сильно от них отличается

роман
#25

Кисейная барышня, может не там ищите? есть же много тематических форумов и сайтов знакомств... тем более зачем сразу искать ***? может би-девочку?

а если не уверена, что хочешь менять своего мужчину на что-то неопределенное, можешь предложить ему поискать девушку и попробовать втроем) у мужчину при себе оставишь и фантазию реализуешь...

гость
#26

могу посоветовать очень хорошего начинающего фотографа, фотосессии от 700 рублей, выходит порядка 200 фото. Я очень довольна снимками, мне понравились фотографии!

http://vk.com/club15967812

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: