Гость
Статьи
Как сдерживать …

Как сдерживать желания????

мой парень меня очень хочет,и я его тоже хочу.....
когда занимаемся петтингом я еле сдерживаюсь,чтобы его не пустить его....
очень хочется,но у меня правило-никакого секса до женитьбы.
как бы не хотелось.что делать?как заставить его меньше хотеть,да и себя тоже?
делаю ему минет,но этого вроде мало.
постоянно мучает:хочу,хочу,хочу...

Зоя
24 ответа
Последний — Перейти
Winter
#1

Чё за тупизм? Вам фиг знает кем придуманные правила дороже себя?

#2

не делайте ему минет и не занимайтесь петтингом!

Lana
#3

Нда,во сила воли у людей,а?:)) А это ведь неполезно между прочим. Вообще я никогда не понимала смысл петтинга ,если за этим ничего большего не последует.

табуретка
#4
Lana

я никогда не понимала смысл петтинга ,если за этим ничего большего не последует.

это для играющихся подростков

000000
#5
Lana

Нда,во сила воли у людей,а?:)) А это ведь неполезно между прочим. Вообще я никогда не понимала смысл петтинга ,если за этим ничего большего не последует.

При хорошем петтинге можно орально разрядится обоим!

Lana
#6
табуретка

это для играющихся подростков

Да меня больше прикалывает такая идеология что "я против секса до брака,но петтингом охотно занимаюсь,потому как это вроде как и не секс":)) Вот это мне не понять:)

Lana
#7
000000

При хорошем петтинге можно орально разрядится обоим!

Так можно:) Орально можно и без петтинга разрядиться. Только а смысл до конца-то не доделывать?:) Ладно я еще понимаю во время беременности,если бывает врачи не рекомендуют или сразу после родов,но "из принципа"...

Гость
#8

В попу еще попробуйте идейные девственницы:)

Андрей
#9

А что такое питтинг ?)

табуретка
#10
Lana

табуретка

это для играющихся подростков

Да меня больше прикалывает такая идеология что "я против секса до брака,но петтингом охотно занимаюсь,потому как это вроде как и не секс":)) Вот это мне не понять:)

это идейные борцы за пленочку. всё перевидели и испробовали.

но пленочка цела! ))

Гость
#13
Lana

табуретка

это для играющихся подростков

Да меня больше прикалывает такая идеология что "я против секса до брака,но петтингом охотно занимаюсь,потому как это вроде как и не секс":)) Вот это мне не понять:)

И мне не понять. Яа считаю если не хочешь секс то не дозлхно быть вообще никаких прикосновений, эта тема должна быть закрыта.

Гость пола М
#14
Гость

Lanaтабуретка

это для играющихся подростков

Да меня больше прикалывает такая идеология что "я против секса до брака,но петтингом охотно занимаюсь,потому как это вроде как и не секс":)) Вот это мне не понять:)И мне не понять. Яа считаю если не хочешь секс то не дозлхно быть вообще никаких прикосновений, эта тема должна быть закрыта.

присоединяюсь. стоит ли удивляться, что безумно хотят друг друга, если они уже и минет испробовали.

как в анекдоте: "Или снимите крестик, или наденьте трусики"

Жека
#16

В попу давай.

Гость
#17
Зоя

мой парень меня очень хочет,и я его тоже хочу.....когда занимаемся петтингом я еле сдерживаюсь,чтобы его не пустить его....очень хочется,но у меня правило-никакого секса до женитьбы.как бы не хотелось.что делать?как заставить его меньше хотеть,да и себя тоже?делаю ему минет,но этого вроде мало.постоянно мучает:хочу,хочу,хочу...

Зоя,оно тогро не стоит...

кис
#18

Вперед, Зоя! Е.б.и.т.е.с.ь до отбоя! )))

А целку потом заштопаешь, сейчас это просто и быстро. Тока не залети и заразу не подхвати, про г.а.н.д.о.н.ы не забывай! )))

Зоя
#19

если бы можно было заниматься сексом,давно бы занялись.а если бросит?

Жучка
#20

[quote="Зоя"]если бы можно было заниматься сексом,давно бы занялись.а если бросит?

Даже при своей целке ты уже ***...

Максим - угроза всему живому
#21

О, очередная техническая девственница на вумане.

- Милый, я тебя так люблю, я себя для тебя берегла все эти годы.

- Да, зайка моя, ты у меня самый чистый и светлый человечек.

За кадром остаются сцены горячего петтинга и искрометного минета, лол.

Авторша, ты УЖЕ занималась сексом, ты уже не девственница и не чиста и целомудрена, даже несмотря на наличие пленки между ног. Это называется бл.ядская мораль.

В общем, если дорожишь именно пленкой, а не целомудренностью (ее-то ты уже профукала), то попробуй анальный секс. Многим нравится.

Максим - угроза всему живому
#22

С другой стороны можешь смело рваться. Есть такая операция называется "гименопластика" или как-то так, суть ее в том, что пленку тебе зашивают и ВУАЛЯ ты снова сама целомудренность. Стоит порядка 15-30 т.р.

Energy
#23

Один вопрос: *** терпеть?! Извините за грубость, но я просто удивляюсь тупизне некоторых индивидов на данном форуме.

Гость
#24
Зоя

мой парень меня очень хочет,и я его тоже хочу.....когда занимаемся петтингом я еле сдерживаюсь,чтобы его не пустить его....очень хочется,но у меня правило-никакого секса до женитьбы.как бы не хотелось.что делать?как заставить его меньше хотеть,да и себя тоже?делаю ему минет,но этого вроде мало.постоянно мучает:хочу,хочу,хочу...

Вы уже согрешили, не надо никаких петтингов до свадьбы

Зоя
#25
Жучка

если бы можно было заниматься сексом,давно бы занялись.а если бросит?



Даже при своей целке ты уже ***...

это ты ***,раз такое пишешь.

Зоя
#26

я все это делаю только ради любимого,я могу обойтись без секса,а он нет.....все время злится и истерит....оттуда и все эти извращения,которые мне противны.

Постоянный
#27

Сразу фильм вспоминается, говорил я тебе Володька: "Рано не женись"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: