Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины экономят себе на нижнем белье?

Известно, что дамы для встречи с любовником надевают самое дорогое, красивое, изящное вое неглиже. Чтобы соблазнить собственного мужа тоже советуют прикупить пару - тройку штучек, а то и костюмчик …

фригидная ведьма
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Мужчина

Труселя не те, яйца в кружавчиках... Че за херь несете... Бывало разденется этакое фифо, а на ней шелка и прочая. Ну думаешь, понеслась... Ага ща... Ноги тогосс, и брык... Аки опоссум, труп трупом, благо воздух не поганит... Главное чистота и что из себя в постели представляет. Все остальное гламурное херь и ересь. А если он у вас дамочка в постели хорош, то у вас простите мозгу в голове не шибко велико, раз сдриснули.

расскажите - так она понравилась вам или нет? что опоссум, жив? кружева в моде или нет? и как себя вести-то?????

Мужчина
#152
Гость

расскажите - так она понравилась вам или нет? что опоссум, жив? кружева в моде или нет? и как себя вести-то?????

да вы то не переживайте, не переживайте, вы хоть как себя ведите... *насвистывает - "гуд бай, май лав, гуд бай"

мимо проходил
#153
Мужчина

Труселя не те, яйца в кружавчиках... Че за херь несете... Бывало разденется этакое фифо, а на ней шелка и прочая. Ну думаешь, понеслась... Ага ща... Ноги тогосс, и брык... Аки опоссум, труп трупом, благо воздух не поганит... Главное чистота и что из себя в постели представляет. Все остальное гламурное херь и ересь. А если он у вас дамочка в постели хорош, то у вас простите мозгу в голове не шибко велико, раз сдриснули.

кстати, а почему именно самка опоссума? а как же подкрадухи?

Гость
#154
мимо проходил

кстати, а почему именно самка опоссума? а как же подкрадухи?

подкрадуха) я так свекру называть буду)))

надо глянуть есть ли такое животное, а то опять прикол на вумане

Гость
#155

Девочки! Это еще че!!! Пусть лучше серые и семейные. Познакомилась я с одним экземпляром, повстречались - вроде бы нормальный мужик, одет всегда прилично, причесан, разговор поддержать может, интересный и нескучный. Короче, все ок вроде. Дошло дело до постели, он с меня одежду срывает, я с него брюки стягиваю, а он в стрингах!!! Я не знаю как выглядела моя физиономия в этот момент!!! Оооо думала может для свидания выпендрился мало ли... Оказалось он ходит исключительно в стрингах!

Гость
#156
фригидная ведьма

Известно, что дамы для встречи с любовником надевают самое дорогое, красивое, изящное вое неглиже. Чтобы соблазнить собственного мужа тоже советуют прикупить пару - тройку штучек, а то и костюмчик эротической направленности. Почему мужчины не считают нужным покупать себе красивое белье и соблазнять таким видом женщин. А то приезжаешь и встречают тебя мало того, что в несексуально зеленом полосатом халате, так еще и в серых труселях. Ладно бы шелковых, а то хлопковых! Когда это серый считался цветом страсти? Пришлось объяснить, без обид и уехать, тут же. Хорошо, что я на машине была.

Ну, судя по нику, вас и голый, с букетом роз на пороге, не возбудит:-))))))))))

Гость
#157
Гость

подкрадуха) я так свекру называть буду)))

надо глянуть есть ли такое животное, а то опять прикол на вумане

самка подкрадухи ))))))))))))

Мужчина
#158
мимо проходил

кстати, а почему именно самка опоссума? а как же подкрадухи?

ай яй яй, позор на мою голову, про подкрадух то и забыл... но опять же, ониж вроде как обычно парами (ну естественное их состояние, хотя бывают аномалии), а тут особь одна, вот видимо непроассоциировал

мимо проходил
#159
Гость

Девочки! Это еще че!!! Пусть лучше серые и семейные. Познакомилась я с одним экземпляром, повстречались - вроде бы нормальный мужик, одет всегда прилично, причесан, разговор поддержать может, интересный и нескучный. Короче, все ок вроде. Дошло дело до постели, он с меня одежду срывает, я с него брюки стягиваю, а он в стрингах!!! Я не знаю как выглядела моя физиономия в этот момент!!! Оооо думала может для свидания выпендрился мало ли... Оказалось он ходит исключительно в стрингах!

Это еще что! А то еще припрется на роликах, в сомбреро, и попросит покатать за член по квартире!

Джоли
#160
фригидная ведьма

Известно, что дамы для встречи с любовником надевают самое дорогое, красивое, изящное вое неглиже. Чтобы соблазнить собственного мужа тоже советуют прикупить пару - тройку штучек, а то и костюмчик эротической направленности. Почему мужчины не считают нужным покупать себе красивое белье и соблазнять таким видом женщин. А то приезжаешь и встречают тебя мало того, что в несексуально зеленом полосатом халате, так еще и в серых труселях. Ладно бы шелковых, а то хлопковых! Когда это серый считался цветом страсти? Пришлось объяснить, без обид и уехать, тут же. Хорошо, что я на машине была.

тю....

нет мужик конечно был неправ...надо было сразу в голом виде открывать...

Мужик - зверушка такая....трусы не важно, важнее что в трусах!

Это у женщин все одинаково, поэтому надо всякие там кружавчики..

Нет. Ну представляете, он вам дверь откроет в кружевных стрингах...а потом окажется, что там пипетка 5см....

Мужчина
#161
Джоли

тю....

нет мужик конечно был неправ...надо было сразу в голом виде открывать...

Мужик - зверушка такая....трусы не важно, важнее что в трусах!

Это у женщин все одинаково, поэтому надо всякие там кружавчики..



Нет. Ну представляете, он вам дверь откроет в кружевных стрингах...а потом окажется, что там пипетка 5см....

угу - в возбУжденном состоянии )) но зато какой узор на стрингах, какой колор...

мимо проходил
#162
Мужчина

ай яй яй, позор на мою голову, про подкрадух то и забыл... но опять же, ониж вроде как обычно парами (ну естественное их состояние, хотя бывают аномалии), а тут особь одна, вот видимо непроассоциировал

Сударь, не путайте...

"...самец хватает побежденного за холку, бегает с ним и волтузит его, оглашая окрестности диким ревом. А потом отправляется на поиски самки"

Джоли
#163
мимо проходил

Это еще что! А то еще припрется на роликах, в сомбреро, и попросит покатать за член по квартире!

а че...КРУТО!!!!)))

Гость
#164
мимо проходил

Это еще что! А то еще припрется на роликах, в сомбреро, и попросит покатать за член по квартире!

Ну с этого то сбудется - даже не удивлюсь

Джоли
#165
Гость

Ну с этого то сбудется - даже не удивлюсь

А тело то как?

Позволяет стринги носить?

Или как у баб порой, ниточек среди жира не видно?

Гость
#166
фригидная ведьма

Известно, что дамы для встречи с любовником надевают самое дорогое, красивое, изящное вое неглиже. Чтобы соблазнить собственного мужа тоже советуют прикупить пару - тройку штучек, а то и костюмчик эротической направленности. Почему мужчины не считают нужным покупать себе красивое белье и соблазнять таким видом женщин. А то приезжаешь и встречают тебя мало того, что в несексуально зеленом полосатом халате, так еще и в серых труселях. Ладно бы шелковых, а то хлопковых! Когда это серый считался цветом страсти? Пришлось объяснить, без обид и уехать, тут же. Хорошо, что я на машине была.

Чтоб ты нюхала

Мужчина
#167
мимо проходил

Сударь, не путайте...

"...самец хватает побежденного за холку, бегает с ним и волтузит его, оглашая окрестности диким ревом. А потом отправляется на поиски самки"

Виноват, каюсь, фольклоры перепутал *ржот

мимо проходил
#168

Ну а все-таки, господа присяжные заседатели! Что вы скажете о фразе широко известного кутюрье : "Наряд женщины неудачен, если у мужчины нет желания его сорвать!"? И кстати, где вы видели мужика, расхаживаюжего по улице с расстегнутой ширинкой?

Джоли
#169
мимо проходил

Ну а все-таки, господа присяжные заседатели! Что вы скажете о фразе широко известного кутюрье : "Наряд женщины неудачен, если у мужчины нет желания его сорвать!"? И кстати, где вы видели мужика, расхаживаюжего по улице с расстегнутой ширинкой?

фраза хорошая...

с расстегнутой ширинкой - и не раз...

однажды видела дядьку у которого шов на брюках сзади разошелся.... он руки в карманы....довольный такой стоит...руки в карманы - шов шире...а там оранжевые в красную полоску семейники... вся остановка ржала...

А ему было пох

мимо проходил
#170
Мужчина

мимо проходилСударь, не путайте...

"...самец хватает побежденного за холку, бегает с ним и волтузит его, оглашая окрестности диким ревом. А потом отправляется на поиски самки"Виноват, каюсь, фольклоры перепутал *ржот

Бывает. Мало кто знает о брачных играх подкрадух. Кстати, а вы ходите летом с расстегнутой ширинкой на брюках, чтоб девушки сразу видели, за что цепляться?

Гость
#171
мимо проходил

Ну а все-таки, господа присяжные заседатели! Что вы скажете о фразе широко известного кутюрье : "Наряд женщины неудачен, если у мужчины нет желания его сорвать!"? И кстати, где вы видели мужика, расхаживаюжего по улице с расстегнутой ширинкой?

а что ВЫ скажете о том,что от женщины всё же меньше сюрпризов открывается взору мужчины при её раздевании ( многое видно и в одежде ),а вот мужчина,сняв трусы....может повергнуть женщину в шок...в смысле разочарования.

Джоли
#172
Гость

а что ВЫ скажете о том,что от женщины всё же меньше сюрпризов открывается взору мужчины при её раздевании ( многое видно и в одежде ),а вот мужчина,сняв трусы....может повергнуть женщину в шок...в смысле разочарования.

поэтому, когда мужчина раздевается, надо зажмуриться и действовать "наощупь"))))

Вот и раскрылся секрет, отчего женщины любят секс в темноте)))

Мужчина
#173
мимо проходил

Мужчинамимо проходилСударь, не путайте...

"...самец хватает побежденного за холку, бегает с ним и волтузит его, оглашая окрестности диким ревом. А потом отправляется на поиски самки"Виноват, каюсь, фольклоры перепутал *ржотБывает. Мало кто знает о брачных играх подкрадух. Кстати, а вы ходите летом с расстегнутой ширинкой на брюках, чтоб девушки сразу видели, за что цепляться?

Святое дело че, товар так сказать лицом... а то потом - я не ожидала - далее следуют вариации на тему толстоват/тонковат/длинноват/коротковат (нужное подчеркнуть). а тут раз... опять же ктож енто рыбу ловит на замотанный в тряпки крючок?

Стр@нный
#174

да потому что в основном никто не видит

Гостья
#175
Стр@нный

да потому что в основном никто не видит

сфотайся, мы заценим.

мимо проходил
#176
Джоли

фраза хорошая...



с расстегнутой ширинкой - и не раз...



однажды видела дядьку у которого шов на брюках сзади разошелся.... он руки в карманы....довольный такой стоит...руки в карманы - шов шире...а там оранжевые в красную полоску семейники... вся остановка ржала...

А ему было пох

"...выньте руки из карманов, Штирлиц, а то о цвете ваших трусов узнает весь Берлин..." Я про намеренное обнажение прелестей женским полом. И заметьте : стринги, выглядывающие из-под джинсов на толстенной попе, совершенно не смотрятся. Так что "семейные" трусы никуда не денутся. И выглядят поэстетичней, даже штопаные

Стр@нный
#177
Гостья

сфотайся, мы заценим.

да уж фотался 100 раз, в контакте группа есть где я во всей красе

Стр@нный
#178

А штопать трусы не нужно, вентиляция нужна!

яхОр
#179
Керен

Что я вам скажу... если бы я сунула руку ему в штаны и нащупала там яйца в кружевах, я бы наверное деру не дала, мужик проверенный все-таки, но наверное пару сигарет бы выкурила. Причем одну за другой.

:))))))

Стр@нный
#180

А разве женщин можно соблазнить каким-либо бельем??

они обычно хихикать начинают

Стр@нный
#181
мимо проходил

Мужчинамимо проходилСударь, не путайте...

"...самец хватает побежденного за холку, бегает с ним и волтузит его, оглашая окрестности диким ревом. А потом отправляется на поиски самки"Виноват, каюсь, фольклоры перепутал *ржотБывает. Мало кто знает о брачных играх подкрадух. Кстати, а вы ходите летом с расстегнутой ширинкой на брюках, чтоб девушки сразу видели, за что цепляться?

Ходил бы, если бы это помогало..

мимо проходил
#182
Гость

а что ВЫ скажете о том,что от женщины всё же меньше сюрпризов открывается взору мужчины при её раздевании ( многое видно и в одежде ),а вот мужчина,сняв трусы....может повергнуть женщину в шок...в смысле разочарования.

а поролоновые вкладки в лифчик? а накладки из того же поролона на задницу? целая индустрия есть. не приманка ли это, типа "воблера"?

Гость
#183
мимо проходил

а поролоновые вкладки в лифчик? а накладки из того же поролона на задницу? целая индустрия есть. не приманка ли это, типа "воблера"?

а у вас кроличью лапку в трусы? )

Гость
#184
мариша

Гостьhttp://www.woman.ru/horoscope​/medle​y10/thread/4062329/

или эта

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4062534/спасибочки​,уже нашла. вам большой любви желаю,для вас это самое главное.

Благодарю).

000000.
#185
Зябка

М-да... ну и темка.

А че мужики экономят? Сначала им мамы покупают, потом жены... а мужикам фиолетово, какие, главное, чтоб не женские.

А какие тебе нравятся?

Energy
#186

Не правда! Я себе месяц назад купил трусов Calvin Klein, D&G, Diesel в общем 20 штук где-то =)

Клипседра
#187
фригидная ведьма

Известно, что дамы для встречи с любовником надевают самое дорогое, красивое, изящное вое неглиже. Чтобы соблазнить собственного мужа тоже советуют прикупить пару - тройку штучек, а то и костюмчик эротической направленности. Почему мужчины не считают нужным покупать себе красивое белье и соблазнять таким видом женщин. А то приезжаешь и встречают тебя мало того, что в несексуально зеленом полосатом халате, так еще и в серых труселях. Ладно бы шелковых, а то хлопковых! Когда это серый считался цветом страсти? Пришлось объяснить, без обид и уехать, тут же. Хорошо, что я на машине была.

Все претензии - к СМИ, они не советуют приобресть шелковые стринги или кружевные танги, готовясь к соблазнению прекрастной девы. Они талдычат про букет цветов, шампанское, лёгкую небритость и прочую лабуду

777
#188

У моего парня всегда хорошие плавки! :) Ему сестра дарит ! :)

Ирина
#189

Мужские трусы - предмет соблазнения женщины

Вспоминаю то время, когда кроме семейных трусов невообразимых расцветок и стоящих колом, больше ничего не было в продаже. Слава Богу, что эти времена канули в лету и сейчас мужские трусы, подчёркивая самым соблазнительным образом мужское достоинство, способны вызвать и трепет и страсть к их обладателю.

Хотя ещё попадаются мужчины- Плюшкины, которые надеются возбудить женщину своими растянутыми трикотажными трусами...

Читать дальше

http://partner-best.ru/odezhda-i-obuv/belyo-dlya-muzhchin/

Гость
#190

прикольная темка...бельишко, носОчки, трусОчки. Никто никогда не испытывал неловкости от процесса первого раздевания перед партнером? Складывается впечатление, что многим это так легко дается, аки зубы почистить

#191

А вы хотите как на картинке? )

Мужчина
#192

Уважаемые, вот вы все красота, красота, семейники не есть гуд и вообще не дас ист фантастишь... А что у нас медицина говорит насчет обтягивающего белья? Праааавильно, увеличивает вероятность половой дисфункции. Так что задумайтесь немного. А насчет рекламы в СМИ - они у нас в основном показывают гламурнятину отвратного вида, мужская часть которой просто-напросто простите за французский - пидарасня. Мужчина должен быть чистым, умным (ну или хотя бы не глупым), мужественным и любить доставлять удовольствие женщине в постели. Все остальное ересь. И вообще, главное то - что в трусах и уровень владения этим. Ибо если там херота и в башке мужика херота, то хоть в габанну одень, хоть в крокодиловую кожу - толку пшик. И учитесь видеть в мужике не только то что одевает, и на чем ездит (иначе потом не удивляйтесь к вам относятся не как к человек, а просто к некому предмету годному лишь на то чтобы удовлетворить некие потребности организма)

Гость
#193

Автор - зажралась ты просто, белье должно быть удобным, качественнным - все остальное - ненужные излишества.

Я лучше себе новенькие гринды или мартенсы куплю.

Прифет сасети =)
#194
Керен

Что я вам скажу... если бы я сунула руку ему в штаны и нащупала там яйца в кружевах, я бы наверное деру не дала, мужик проверенный все-таки, но наверное пару сигарет бы выкурила. Причем одну за другой.

Рулишь)))

Прифет сасети =)
#195

А разве ща семейки кто то носит?))

Прифет сасети =)
#196

ща все труселя мужские похожие на творения педерастов и созданные для ублажения глаз педиков

Мужчина
#197
Прифет сасети =)

А разве ща семейки кто то носит?))

Носят, еще как носят. Гигиенично, удобно, ничто нигде не жмет.

Гость
#198
Джоли

А тело то как?

Позволяет стринги носить?

Или как у баб порой, ниточек среди жира не видно?

Не идеал, но сносно. С брюшком такой, но попа упругая

мясная запеканка
#199
фригидная ведьма

Известно, что дамы для встречи с любовником надевают самое дорогое, красивое, изящное вое неглиже. Чтобы соблазнить собственного мужа тоже советуют прикупить пару - тройку штучек, а то и костюмчик эротической направленности. Почему мужчины не считают нужным покупать себе красивое белье и соблазнять таким видом женщин. А то приезжаешь и встречают тебя мало того, что в несексуально зеленом полосатом халате, так еще и в серых труселях. Ладно бы шелковых, а то хлопковых! Когда это серый считался цветом страсти? Пришлось объяснить, без обид и уехать, тут же. Хорошо, что я на машине была.

я вот всё в постах выступаю за равенство мужчин и женщин, но вот как-то отталкивает мысль видеть мужчину в шелковых труселях или в стрингах, или в каких нибудь потешных типо-слоник...просто обычные боксерки вполне хорошо смотрятся на любом, терпеть не могу семейники и заношенные труселя. а ещё не врубаюсь отчего так многои женщинам нравится задница мужчин?

По ту сторону
#200
Мужчина

Носят, еще как носят. Гигиенично, удобно, ничто нигде не жмет.

+1

Я в Германии живу, здесь "семейные", вроде, негде купить. Или я мест не знаю. Попробовал то, что в местных магазинах продают. Вывод: все эти сегодняшние "слипы" или "боксерки" - гaмнo. Жарко, тесно, при этом из некоторых моделей буквально яйца выпадают и о брюки трутся. Другие сами так натрут, что мало не покажется. Шорты у немцев обычно просторные, брюки - просто нормальные, а на трусах материю экономят, что-ли. В общем, при первой возможности купил в Киеве на вещевом рынки обычные "семейники" в большом количестве - лет на 10-20 вперед. Их и ношу.