Гость
Статьи
Секс с мужчиной с …

Секс с мужчиной с большим животом

Скажите может ли он заниматься сексом сверху? это больно для женщины или живот не особо придавливает? расскажите свою ситуацию.

гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ослиная шкура
#51

Мой любовник весит 110 кг(я- 50).Живот у него есть,но он меня им не придавливает,может иногда,но мне это даже нравиться.У него большой член и он очень темпераментный.

Не важно есть ли у мужчины пузо и насколько оно огромное.Если он хороший любовник и вы подходите друг другу-все будет супер!

RJ
#52
Оля с Метрополя

Блин, а меня такие возбуждают!!!

И меня. Я вне себя от ярости и омерзения.

Гость
#53

А меня приятельница на работе круглая как шар,живот как у беременнной на 9 месяцев и муж такой же.Вот всегда думаю "как они ухитряются"

#54

Что-то новенькое))

Весело)))

По ту сторону
#55

Процитирую себя, любимого, из прошлогодней темы "Приятно ли заниматься любовью с полным мужчиной??"

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4092500/

260. По ту сторону | 15.08.2011, 14:25:37 [591960144]

Автор, если полный парень нравится, а член у него стоит, то и секс будет приятным. Но от миссионерской позы лучше отказаться: тяжело стоять на локтях, а партнерши жаловались, что им было "тяжеловато дышать" (цитата) и не было свободы движений (по сравнению с "нормальным" партнером в той же позе). Короче, "придавило" их (цитата). В остальных позах проблем нет.

По теме в целом скажу, что ожирение - это серьезный фактор риска: в том числе и в сексе. То есть, выше вероятность каких-либо проблем. Но и вероятность их отсутствия далеко не нулевая.

По ту сторону
#56

309. По ту сторону | 16.08.2011, 18:18:32 [2422079654]

Ну а тут, как и в любой теме, сплошные обобщения. "Все" толстяки не могут много / часто / вообще не могут. "Все" обильно потеют во время секса. У "всех" гинекомастия. И т.д.

Бессмысленно переубеждать тех, кто пишет о толстяках или еще о какой-то большой группе людей: "все" вместо "часто" или вместо "все 2-3, известных мне". Но автору и тех, кого всерьез интересует тема повторю: толстяки - разные. Ожирение - это фактор риска: важный, но лишь один из многих. Если нет физического отвращения и в остальном человек нравится, то вполне возможен хороший секс. А возможен ли он конкретно с этим толстяком можно проверить только эмпирически - как и с любым мужчиной.

О всех (уже без кавычек) толстяках априори известно только одно: для своего роста они тяжелые. И это важно в позе "мужчина сверху". Но и только. А кому-то, может, и в этой позе неплохо с толстяком.

327. По ту сторону | 18.08.2011, 02:51:01 [1356804614]

...

Толстяки негибкие и неповоротливые? Да, пожалуй. Камасутра им (нам) противопоказана.

А вот проблемы с дыханием и физическая слабость - это уже не у всех.

...

Что касается дыхания, то, да, после 4-5 этажей тяжелое оно у меня, так как спортом не занимаюсь и работа сидячая. Но в постели лежать и попой шевелить - это не по лестнице бегать. И "лишние" 45-60 кг партнерши на мое дыхание вообще не влияет. Одышка в постели - это если с сердцем проблемы, а не с весом.

<a href="http://hoohle.com">
#57

GOOGLE

</b></a><a href="ya.ru">YA!
#58

DA!

Инна
#59

А у меня муж был накаченный, рост 192, вес 87, член 23 см... и кошмар - просто механика какая-то... да и расслабиться не могла - больно частенько было, если до конца вводил... а сейчас встречаюсь с пузатиком, у него член где-то см 10, не больше, но толстенький - и мне тааааак кайфно! Всегда расслабленная и кончаю по нескольку раз!

Гость
#60

А если мужчина с животиком всё-таки думает о себе, а вы продолжаете думать о нём, то надо изощряться. Народ, кто знает, где найти камасутру для вмеру упитанных?

ketsn
#61

мда.... клуши, блин! просто слов приличных для вас не хватает. что, одни "модельки" собрались?? и мужью\парни у всех поди с обложки сошли только что???

вы вообще в мужиках кроме внешности и бабла что-то видете? а то как про женскую внешность тема, так каждая "должен любить такой, какая есть", "что естественно.." и т.д., а как про мужиков разговор зашел - так сразу потные, вонючие, бомбовозы, пузаны... вы, может быть, и в жару не потеете, и пахнете потом не потом, а ромашками???

не думали вообще, что кроме механического воздействия в сексе ещё эмоции есть, ласки, поцелуи, забота друг о друге, нежность?? может если б в мужчине видели любимого человека, а не член с кошельком - то и в сексе всё хорошо было бы, а не только "пузо, пот, маленький член" и т.д.??

вадим.
#62
Гость

Венера и Аполон в представлении греков на фресков...Аполон-качок,Венера приятных форм...Женщинам более простительно,да и полнота-гормоны женские эстрагены...

полная женщина,фуууууууууууу

Светлана
#63

Секс с мужиком, обладающим весомыми достоинствами в виде огромного пуза, это девочки...представьте: падает на вас огромный шкаф и из него выпадает маленький ключик!

Sasha
#64

У меня пузо до колен, при росте 170 вес 130, и секс даже в классической позе проходит отлично, девушки жалуются редко.

Гость
#65

живот у мужчины женщине не мешает а вот мужчине не удобно

Олья
#70

один раз был секс с борцом сумо - поза сзади иначе никак

бабка
#71

Ох и рассеялась от души, муж курить бросил - живот вырос, противно не стало, вместе уже 34 года, а любовь лучше чем в молодости, но с животом ему тяжело в сексе.

бабка
#72

Настроение прибавилось, смеялась долго, какие всё-таки у нас женщины с хорошим чувством юмора

Гость
#73
Джульетта

Гоните в спортзал и меньше кормите.

Даааа и мне такой достался. И рост и пузо и член. Так он ещё и не даёт мне, представьте! То устал, то уустал и выпил и уже спать хочет. Раз в месяц за счастье, я скоро с ума сойду. Итак пристаю и этап. Чулки, туфли на высоком каблуке, и платье без трусов его не соблазнили. И даже если я легла спать без трусов, не помогает! А обычно я не могу раздетой, мерзну и мне надо закутаться в одеяло.
И *""тся с ним трудно, это ж он мне тоги заберёт выше головы, а сбоку он попасть не может куда надо, проблема... А сверху, я устаю, если сверху он, то опять же пузо мешает, он видать, стремится дальше и ноги мне выше головы пытается сделать. А что делать. А детей охота. Говорить на эти темы он не будет. Какого только секса не было, а тут такое.

Гость
#74

во первых писька маленькая. во вторых живот не позволяет насладиться сексом.

Ладно бы живот, но ***** то маленький(((

Марфа
#75
автор

делайте акцент на "на вид". секс с толстяком ужасен. пот льет ручьями. воняет жутко. сверху когда вообще мурашки по коже идут, придавит этот бомбовоз и места мокрого не останется


блин . я сама всегда не переваривала пузданов.Но как по закону подлости мне попался мужчина с большим животом ,щас флиртует.Парень он хороший.Но все таки когда я задумывалась о сексе с ним то не знала как это будет. Ваши ответы отрезвили.Тем более щас жара,плюс секс наверное весь как в бане мокрый будет.Наверное буду пресекать этот флирт

Ну и дура. Зачем кого то слушать?
Тебе решать...
Красавцы Аполлоны вас так любить не будут как " пузатики".
Я своего не накого не применяю.

Васька
#75
Ослиная шкура

Мой любовник весит 110 кг(я- 50).Живот у него есть,но он меня им не придавливает,может иногда,но мне это даже нравиться.У него большой член и он очень темпераментный.

Не важно есть ли у мужчины пузо и насколько оно огромное.Если он хороший любовник и вы подходите друг другу-все будет супер!

Молодчинка! У сама полная и он тоже. Не безобразные, но вес у каждого по 15 кг лишнего есть. Обожаю его. И не нужны ничьи кости .....

МашаСУралмаша
#76
Sasha

У меня пузо до колен, при росте 170 вес 130, и секс даже в классической позе проходит отлично, девушки жалуются редко.

Ну и фантазии у тебя, Саша. Подойти к пузатому коротышке вообще...ну это надо быть ооочень непритязательной. Или может они тебя из-за бабок терпят?

Гость
#77
Гость

делайте акцент на "на вид". секс с толстяком ужасен. пот льет ручьями. воняет жутко. сверху когда вообще мурашки по коже идут, придавит этот бомбовоз и места мокрого не останется

Толстяки бввают разные. У меня мужсина с животом но не с дряблым и жидким а с крепким и все ок ни кто не потеет

Гость
#79
Гость

У меня муж рост 1.80, вес 120, живот безобразно-огромный. Правильно написали, что в миссионерской позе ничего не чувствуется. Еще и член короткий у него(не вру). Приходится или мне сверху в позе наездницы(но устаю) или сзади он. И пузо так бьет по моему телу и хлопки такие смешные.

Потеет он много, устает быстро, не только секса касается, вообще устает.

Одни минусы кругом. А вот раньше был спортивный, массивный, крепкий, косая сажень в плечах. А вот разжирел на 30 кг.

Тогда нужно было выходить замуж за 60 килограммового, чтобы потом откормить его +30 кг и норм было бы))))

Гость
#80
ИньЯньХрень

А зачем тебе это знать? Собираешься переспать с пузатым дяденьком? ))

Да

Гость
#81
Гость

по-моему лень и нежелание следить за собой не простительно никому.

Мужику не простительно, когда он в вместо зарабатывания денег, каждый день в спортзал ездит и вместо обычной еды, которую едите вы и ваши дети, заставляет вас готовить ему ППшную еду или опять же тратит время и деньги на ее приготовление. А еще это очень "отлично" выглядит на различных застольях у родственников и друзей, когда все едят оливье и мясо по-французски с картошкой, а он петрушку из салата выковыривает или со своим брокколи-сильдереевым смуззи в гости приперся и его потягивает, а все на него смотрят как на зануду.... После этого, думаю, что через пару месяцев такой жизни он вас возбуждать перестанет, несмотря на рельефный пресс, мышцы и большой член.

Гость
#82
автор

делайте акцент на "на вид". секс с толстяком ужасен. пот льет ручьями. воняет жутко. сверху когда вообще мурашки по коже идут, придавит этот бомбовоз и места мокрого не останется



блин . я сама всегда не переваривала пузданов.Но как по закону подлости мне попался мужчина с большим животом ,щас флиртует.Парень он хороший.Но все таки когда я задумывалась о сексе с ним то не знала как это будет. Ваши ответы отрезвили.Тем более щас жара,плюс секс наверное весь как в бане мокрый будет.Наверное буду пресекать этот флирт

Почему сразу пот и вонь, вот мой никакого запаха пота, живот да есть и приличный, но не крихтит совсем, возбуждает, и такой кайф получаю.

Гость
#83
Гость

о да, интересно! у моей знакомой муж огромный, круглый, с животом -фартуком. А она стройная, даже тощая. Как-то ухитряются. На вид - счастливы, любят друг друга. Я разок в молодости согрешила с толстяком. Фу, нет, это отвратительно.

У моего тоже есть животик не маленький для его комплекции это мишает нам

Belly
#84

Это просто офигенно кайфово.

#85
Гость

Даааа и мне такой достался. И рост и пузо и член. Так он ещё и не даёт мне, представьте! То устал, то уустал и выпил и уже спать хочет. Раз в месяц за счастье, я скоро с ума сойду. Итак пристаю и этап. Чулки, туфли на высоком каблуке, и платье без трусов его не соблазнили. И даже если я легла спать без трусов, не помогает! А обычно я не могу раздетой, мерзну и мне надо закутаться в одеяло.
И *""тся с ним трудно, это ж он мне тоги заберёт выше головы, а сбоку он попасть не может куда надо, проблема... А сверху, я устаю, если сверху он, то опять же пузо мешает, он видать, стремится дальше и ноги мне выше головы пытается сделать. А что делать. А детей охота. Говорить на эти темы он не будет. Какого только секса не было, а тут такое.

Как я вас понимаю.

Гость
#86
ketsn

мда.... клуши, блин! просто слов приличных для вас не хватает. что, одни "модельки" собрались?? и мужью\парни у всех поди с обложки сошли только что???

вы вообще в мужиках кроме внешности и бабла что-то видете? а то как про женскую внешность тема, так каждая "должен любить такой, какая есть", "что естественно.." и т.д., а как про мужиков разговор зашел - так сразу потные, вонючие, бомбовозы, пузаны... вы, может быть, и в жару не потеете, и пахнете потом не потом, а ромашками???

не думали вообще, что кроме механического воздействия в сексе ещё эмоции есть, ласки, поцелуи, забота друг о друге, нежность?? может если б в мужчине видели любимого человека, а не член с кошельком - то и в сексе всё хорошо было бы, а не только "пузо, пот, маленький член" и т.д.??

Прям в точечку, совершенно согласна...

Алина
#87

Обожаю таких мужчин. У меня на них фетиш. Причем весьма серьезный. Сама я 168/47 но парня с животом найти не могу. Пыталась, но они думают, что я над ними издеваюсь или ради денег. Секс с таким был, но это было давно и на пару раз. Открыли бы уже сайт или приложение какое для того, чтобы можно было именно пузатых мужчин искать. Я с ними на всё в сексе согласна. До дрожи возбуждают. Ужас как охота.

Гость
#88
Алина

Обожаю таких мужчин. У меня на них фетиш. Причем весьма серьезный. Сама я 168/47 но парня с животом найти не могу. Пыталась, но они думают, что я над ними издеваюсь или ради денег. Секс с таким был, но это было давно и на пару раз. Открыли бы уже сайт или приложение какое для того, чтобы можно было именно пузатых мужчин искать. Я с ними на всё в сексе согласна. До дрожи возбуждают. Ужас как охота.

Я тоже обожаю пузатых . Все у меня такие были, и сейчас муж с пузом. Секс феерический. Хочу чтобы он ещё больше у него был, как шар . Да и себе отрастить животик хочу. Красиво это !!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: