Гость
Статьи
Секс на рабочем месте.

Секс на рабочем месте.

У кого был? Какие отношения потом сложились или складываются у вас?

Пенка
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мальвина

Да, однако вы же с нами и трахаетесь и на работе и в машине, короче где угодно.

Это вы нас сбиваете с пути истинного:(

Небыли бы блядищами - ходили бы, держась за ручки, читали бы Пушкена и говорили что "погода харошая". А то и сами яблоко сожрали, еще и нас заставили:(

Гость
#52
Дон

Это вы нас сбиваете с пути истинного:(

Небыли бы блядищами - ходили бы, держась за ручки, читали бы Пушкена и говорили что "погода харошая". А то и сами яблоко сожрали, еще и нас заставили:(

анекдот в тему: Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..

но их тоже придется отдать Адаму, иначе он все здесь обо***т .

Гость
#53

хотя не отказался подсмотреть интим на работе. скорее всего это делается с закрытой дверью без окон в каком нибудь подсобном помещении .. так что нам наверное не увидить ,если самим в этом не участвовать..

Полевой потрошитель
#54

Было. Только на тот момент мы уже полгода были вместе и практически жили вместе)) Работаем мы в практически соседних кабинетах и решили немного похулиганить. Тогда в моем кабинете камеры не было. Задержались на празднование свадьбы коллеги и развлеклись от души. Было забавно, но дома удобнее))

ГОСТЬЯ
#55
Кукла

Было и не раз. У меня с коллегой отношения уже год. Иногда (редко-редко) немного задерживаемся на работе, чтобы пошалить)))) Было на его рабочем столе и на диване, который у него в кабинете стоит.

Кукла,а Вы в какой сфере работаете,в каком городе живете? может мы с вами с одним и тем же спим?! )))

#56

хотел когда-то но коллега не поддержала)

Мальвина
#57
babIllu

хотел когда-то но коллега не поддержала)

а зря!!! а как общаетесь после такого предложения?

Евгения86
#58

Пару раз было.

Но веселее у моей подруги на работе. Её шеф, хозяин частного медицинского центра, просто каждый день по громкой связи объявляет фамилию любой сотрудницы с фразой "срочно в мой кабинет с красной папкой". Тогда вызванной к шефу надо войти в белом халате, в чулках, без нижнего белья и наклониться над его письменным столом. Тогда он тупо и методично пару минут трахает сзади, кончает, и пока... до нового вызова...

Вредина
#59
Евгения86

Пару раз было.

Но веселее у моей подруги на работе. Её шеф, хозяин частного медицинского центра, просто каждый день по громкой связи объявляет фамилию любой сотрудницы с фразой "срочно в мой кабинет с красной папкой". Тогда вызванной к шефу надо войти в белом халате, в чулках, без нижнего белья и наклониться над его письменным столом. Тогда он тупо и методично пару минут трахает сзади, кончает, и пока... до нового вызова...

Прям таки всех??

Эмилия
#60
Кукла

Прям допрос какой-то))))

Не было. В нашей паре, если кто-то отказывает, то это только я))

Ну вы и ляди. Оба. Фу, стыдно за таких бабенок дешевеньких.

МАЯ
#61

БЫЛ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. ОН ДОКТОР. В ЕГО КАБИНЕТЕ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, НО ПРЕЛЮДИИ И ВЗАИМНЫЕ ЛАСКИ БЫЛИ.

Мэри
#62

у меня на работе все мужики гуляют и даже не скрывают этого, многие меня домогались, но получили отказ! так что без оскорблений в наш адрес!

Хул
#63
Мэри

у меня на работе все мужики гуляют и даже не скрывают этого, многие меня домогались, но получили отказ! так что без оскорблений в наш адрес!

да и что в этом такого! что в постеле, что за рабочим местом!

ольга 55лет
#64

Сходите по ссылке ММЖ здесь на форуме там прямо романы пишут на тему я и шеф

Гость
#65
ольга 55лет

Сходите по ссылке ММЖ здесь на форуме там прямо романы пишут на тему я и шеф

У меня только работяги.
Если работой не дорожишь, то трахаться можно... посменно (ночная до 02.00), на мясо комбинате, в бактериологической лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Симпатичная, но... вес, в мои 27 лет, за 90кг., при росте 170. и, выпуклой заднице. Самая молодая. Вначале, мужики, шутя, лапали, за ягодицы, естественно. Однажды, в моечной, "шутник", полапав, завалил, и грубо отодрал, елдырь понравился. На вторую ночь, уже сама ждала. Как бы, знакомый, повёл в комнату отдыха, свет не включали, оказалось - он не один. Животом на стол, халат на спину, быстро отсношали по очереди, оргазм от первого. Два одновременно, мужикам интересно, а четыре за смену - мне самый раз.

Гость
#66
Гость

У меня только работяги.
Если работой не дорожишь, то трахаться можно... посменно (ночная до 02.00), на мясо комбинате, в бактериологической лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Симпатичная, но... вес, в мои 27 лет, за 90кг., при росте 170. и, выпуклой заднице. Самая молодая. Вначале, мужики, шутя, лапали, за ягодицы, естественно. Однажды, в моечной, "шутник", полапав, завалил, и грубо отодрал, елдырь понравился. На вторую ночь, уже сама ждала. Как бы, знакомый, повёл в комнату отдыха, свет не включали, оказалось - он не один. Животом на стол, халат на спину, быстро отсношали по очереди, оргазм от первого. Два одновременно, мужикам интересно, а четыре за смену - мне самый раз.

то есть тебе нужно много секса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: